BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Купаться!!!!! встречаемся 1 июля, в 18-00 на башке Ленина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.mephisto.
Гость




СообщениеДобавлено: 30.06.04, 21:20 +0000     Ответить с цитатой

mim писал(а):
Маршрутки 46 и 33, может кто еще скажет на чем добратся а кромя собственной машины?
чего будем брать с собой?


№ 60 тоже едет
Вернуться к началу
Shoomer
ахамад


Зарегистрирован: Jul 17, 2003
Сообщения: 600
Откуда: U-2
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 01:09 +0000     Ответить с цитатой

Ну и спонтаннейшая встреча получилась у нас вчера в Мире Игры!
Видимо такое бывает, что после каких-то определённых манипуляций с буузами и пивом виртуальный мир и реальный начинают соединяться ... коннект-диссконнект :lol:
_________________
...buckle your seat belt, Dorothy, 'cuz Kansas is going bye-bye...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mim
ахамад


Зарегистрирован: Oct 6, 2003
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 03:48 +0000     Ответить с цитатой

nu tak poedem il' net
voda holodnaya no zato solnce est'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 04:21 +0000     Ответить с цитатой

ЕДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я наверное буду на машине и в сопровождении, О трепещите девчонки!!! :wink: , самого красивого мальчика УУ :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 04:26 +0000     Ответить с цитатой

а вчера да...
как-то стихийно мы собрались)))
Народ, уехавший в Голливуд, вы живые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shoomer
ахамад


Зарегистрирован: Jul 17, 2003
Сообщения: 600
Откуда: U-2
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 13:40 +0000     Ответить с цитатой

я рад что с Вами познакомился, жители интернета :)))
_________________
...buckle your seat belt, Dorothy, 'cuz Kansas is going bye-bye...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mim
ахамад


Зарегистрирован: Oct 6, 2003
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 22:30 +0000     Ответить с цитатой

meeting revision 0 beta 1 part 1

Taks raz ya pervii znachit ya nachnu opisanie vstrechi,
kto ne prishel - tot passivnii (tak bilo resheno sovetom sobravshihsya).
esli nick neveren to pros'ba ne obizhatsya (kak slishitsya -t ak i pishetsya, ili y menya problemi so sluhom).

17-52 nespesha podbiraus' k bashke Big Bossa (to bish Lenona). na meste uzhe bili Zhanna, Reflexx, Tohuchar (Tohuchar s real'nim badge "Buryatia.org").
17-55 tiho so spini podoshla mardi_gra
dalshe po vremeni opisivat' ne budu, t.k. poteryalsya vo vremeni
potom podoshli Gvozdik, Lan'shan', Roma (ne pomnu nick), Jora (on otduvalsya za vseh aka "Guest"), Uti-puti s kem-to (sorry: starost' ne radost'), as5id, George, Seven, Malchy, Dan, i eshe kto-to.
pofotkalis' veselo (nado dat' dany dlya vikladki), dazhe kakie-to koreici popali v ob'ektiv, po ploshadi begali strannie vipuskniki (v moe vremya ya otmetilsya 17 iunya, a tut 1 iulya i vipusknoi - tormoza odnako) i eshe simpatichnie devushki mahali flagami i bili v barabani, Dan prorivalsya s fotkats'ya s nimi, no kak-to pora bilo ehat' na kar'er.
za prodolzhenie zadumannogo viskazalos' toka 6 chelovek, no v itoge poehali vse (vrode nikogo ne poteryali).
Zhanna, Mardi, Seven, Dan, Malchu ykatili na mashine. Na nih bilo vozlozheno ves'ma vzhnaya zadacha: sohranit' money do blizhaishego magazina i srazy zhe kupit' pravin'nogo piva (pribambasi sootvetstveno).
ostal'nie resheno dobirat'sya na mikrike. podoshel 46 (nepravil'nii marshrut, no eto viyasnilos' pozhe). tuda sel ya, Tohuchar, Lan'shan', as5id. do ehali do ostanovka "kar'er". do samih kar'erov nado bilo eshe polchasa topat'. Vzyali piva v magazine (v istoke net normal'nogo piva ili ochen' malo: TOhucharu prishlos' vzyat' mineralki, a as5id gnutyu banky alt'steina, t.k. ostal'noe ostalos' nepravil'noe pivo as baltika #9 i pita krepkii - eto uzhas. Nu shli mi k kar'eru: dva raza prorivalis' sokratit' put' no dobrie mestnie smarityane vovremya nas ostanavlivali ot nepravil'nih deistvii. Po puti sootvtstveno foto's (naprimer, visyashii Lan'sha' na v'ezde v gorod). Videli real'nih telok. Dolgo li skoren'ko, no doshli do kar'era. Okazalos' chto ostavshayasya chast' na ploshadi uzhe pod'ehala i mi prishli poslednimi na tusovky.


митинг версия 0 бета 2 парт 1 рашин эдишн

Такс, ну раз я первый, значит я начну описание встречи,
кто не пришел - тот пассивный (так было решено советом собравшихся).
Если ник неверен, то просьба не обижаться (как слышу - так и пишу, или просто у меня проблемы со слухом и риторикой).

17-52 неспеша подбираюсь к башке Биг Босса (то биш Ленона). на месте уже были Жанна, Рефлекс, Тохучар (Тохучар с реальным бэджем "Бурятия.орг"). И где было так, что правильно приходить за 15 минут, разве что на свидание с девушкой.
17-55 тихо со спини подошла марди_гра, тихо поздоровалась и как-то незаметно стояла, пока не подошел народец.
Далее хронологический порядок собиравшихся нарушен, т.к. потерялся во времени (в этом могу винить работу и припекавшее солнце).
Подошли Гвоздик, Ланьшань, Рома (Шаралдай вот как ник парня), Жора (он отдувался за всех ака "Гуест"), Ути-пути с кем-то (простите: старостъ не радость), асПид (а-СПИД), Джордж, Сэвэн, Малчу, Дан, и ешо кто-то.
Марди все время нервно курила сигареты, что скорее всего означало ее волнение перед встречей. Может быть это было волнение от того. что не взяла купальные аксессуары.
Жанна все собиралась встретиться со своими родственниками и отказывалась запечатлеться на память, но в итоге и на фото она есть, и на карьерах побывала (впрочем, родственники обижены не были: родня - это святое).
Пофоткались весело (фотки будут на http://mim.pisem.net, как скоро не скажу - не буду загадывать, времени на личную жЫсть весьма мало). Даже какие-то корейцы попали в объектив. Рефлекс подло стер фотки со своим профиль/анфасом, которые были сделаны тут же. В это время по плошади бегали странные выпускники (в мое время я отметился 17 июня, а тут 1 июля и выпускной - тормоза однако) и еще были симпатичные девушки спортивного типа, которые махали флагами и били в барабаны - готовился день городка. Дан прорывался с фоткаца с ними, но пора было ехать на карьеры.
За продолжение задуманного высказалось только 6 человек, но в итоге поехали все (вроде никого не потеряли). Мне в принципе было пофиг: трусы были что надо. :)
Жанна, Марди, Сэвэн, Дан, Малчу укатили на машине. На них была возложена весьма важная задача: сохранить деньги до ближайшего магазина и сразу же купить правильного пива (прибамбасы соответствено).
Остальные решили добиратъся на микрике. Советы по поводу маршрута были разные. Но первую партию засланных посадили на 46 (неправильний маршрут, но это выяснилось позже). Туда сел я, Тохучар, Ланьшань, ас5ид. Доехали до остановки "каръер". Но оказалось, что до самих карьеров надо было еще полчаса топать. Немного посовещавлись, решили взять пива в магазине (в истоке нет нормалъного пива или его очень мало: Тохучару досталась взять минералки, а ас5ид гнутую банку алтьштейна, т.к. осталъное осталось неправильное пиво, такое как балтика №9, пит крепкий и теплая семерка. В жару правильное пиво - это пиво, охлажденное до 10 градусов по цельсию, светлое, по плотности 12% (4,5 градусов по спирту). Ну пошли мы к карьеру, ехидно надеясь, что остальные тоже повторят наш путь (эх наивные надежды). Два раза прорывались сократить путь, но добрые местные смаритяне вовремя нас останавливали от неверных действий. По пути соответственно фоткались (например, висячий Ланьшань на въезде в город). Видели реальних телок. Масса реальной телки - 350 кило. Кто не понял русского - телка это молодая корова до 3 лет от роду (в самом расцвете сил). Долго ли скоренько, но дошли до карьера. Оказалось, что оставшаяся на плошади часть народу уже подъехала и мы были последними, кто оставался за бортом карьеров.


Последний раз редактировалось: mim (07.07.04, 13:06 +0000), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mim
ахамад


Зарегистрирован: Oct 6, 2003
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 23:05 +0000     Ответить с цитатой

revision 0 beta 2 part 2
Kar'er
chto bilo na kar'ere:
kogda mi podoshli (ya, tohuchar, as5id, lan'shan'), narod druzhno osvaival pravil'noe pivo i pogloshal sootvetsvyushie pribambasi.
Ygol blijaishego zabora bil organizovan v razdevalky.
Pervii oprobovat' vodichky poshel Jora(admin help: tut i ne tol'ko tut a po delu raskaza zhelate'no postavit' links na foto v galeree), vodichka bila zamechatel'noi, potom ostal'nie. K so zhaleniu mujskoi polovini devushki otkazalis' kupat'sya (pravda Uti obeshala snyt' topic, no kak-tak ne poluchilos'). Raduisya jenskaya polovina foruma - aktivnie parni topless!!! \m/
people pereodichesti plavali i pili piva, boltali, opyat' pili piva i kupalis', poka pivo ne konchilos'.
some fact:
Uti menyaet parnei na stole kajdyu nedelu. sredi niih i zvezdi mirovoi velichini, i neizvestii parnii s korei.

Resheno bilo prodolzhit' meeting v centre goroda. nu kak obichno "mir igri". tam sideli do pol 3 nochi. po puti v mir igri koe-kogo lishilis' v nashih ryadah. v samom nachale mardi gra bistro svalila (navernoe ochen' volnovalas' prisutstviem nachal'stva), Lan'shan' pitalsya soprotivlyatsya etomy, no bil zhestoko izbit by mardi. Dalshe boltali obo vsem: sex, politika, moscaw, vstrechi i t.p. Zhal' ne bilo video na fotoapparate, tak bi mojno bilo vilozhit' vistuplenia otcov foruma. Tak je bilo resheno naiti mat' foruma, ibo papa est', a mami net - neporyadok. Lan'shan' bil v udare, v itoge on zatmil Dan'a i As5ida. k koncy meeting'a obrazovalas' kuchka passivnih (jdem-s comment ot Dan'a), kotorii shli v obnimky i pochemu-to pitalis' pristavat' k Zhanne, kotoryu muzhestvenno ot nih otbival Dan. V konce ya i reflexx u vezli Zhanny at home, a prodolzhenie pohozhdenii passivnih ne znau, t.k. oni zamerli na ostanovke, kak statyya kachaushayasya na vetry (navernoe gotovilis' k Dnu Goroda).
nu chego propustil dobav'te souchastnikii ORGii...


митинг версия 0 бета 3 часть 2 рашин эдишн
(язык у меня противный, но с меня брать нечего)
Карьер
Что было на каръере:
когда мы подошли (я, тохучар, ас5ид, ланьшань), народ дружно осваивал правильное пиво и поглощал соотвествующие прибамбасы. Отдельное спасибо Малчу довез нас на последние сто метров. Пиво уже кончалось и требовалась доливка. И компромата: (тут будет фото, на которой руки Ланьшаня в интересном месте, интересное место грамотно прикрыто высокой травой. впрочем все думуют, что хотят, в меру своей испорченности).
Дошли. Угол ближайшего забора был организован в раздевалку.
Первый опробовать водички пошел Жора можно было подумать, что волны подмочать наше пиво, но все обошлось. Водичка была замечательной, потом окунаться пошли остальные. К большому сожалению мужской половины девушки отказалисъ купаться (правда Ути обещала снять свой топик, но как-так не дождались). Радуйся женская половина форума - активние парни топлесс!!! \м/
Народ переодически плавали и пили пива, болтали, опять пили пива и купались, пока пиво не кончилось.
Водоросли приятно поглаживали снизу, стараясь захватить и утянуть на глубину. Я чуть не потерял трусы на середине озерца, пришлось срочно сворачивать в сторону ближайшей земли.
Купание русского офицера (link: Ути спешит на помощь Красной Армии).
Кстати про менеджера в галстуке: реальный менеджер должен быть всегда в галстуке, даже когда он плавает (представьте себе: голый менеджер. Представили? Одеваем ему на шею галстук, на глаза очки, в руки сигару и бокал коньяка). А теперь менеджер Юкоса - это всё тоже самое, но без галстука, сигары, бокала и в трусах.
Некоторые подробности:
Ути меняет парней на своем рабочем столе каждую неделю. среди них и звезды мировой величинй, и неизвестые парни с кореи.
Решили продолжить митинг в центре города. То бишь "мир игри". Там сидели до пол третьего ночи. По пути в мир игры кое-кого лишилисъ в наших рядах. Сэвэн убёг, его манила Котокель. Жанна: родственники - святое. В самом начале Марди_Гра (хм, весьма созвучно с ВИА_Гра) быстро свалила (наверное очень волновалась присутствием начальства). Ланьшань пытался сопротивляться побегу, за что был жестоко избит Мардигрой. Далше болтали обо всем: секс (ну какая беседа без него) , политика (от нее тоже никуда не делись), Москва (эта уже стала, как родной), о встречах (Москва Питер Улан-Удэ) и т.д. и т.п. Жаль не было видео на фотоаппарате, так бы можно было выложить выступления отцов форума. Так же было решено найти мать форума, ибо Папа есть, а Мамы нет - непорядок.
Да размочили мужскую солидарность девушки-экологи. До этого Ути доблестно защищала женскую половину форума (может надо было пить молоко? и тогда ты, Ути, была бы в 90% или в десятке, надо полистать анналы истории ). Язык Ланьшаня был в ударе, в итоге он затмил Дана и Ас5ида. К часам 12 подошла Жанна и подсела с нашего края стола (на противо положном были Экологи - делая атмосферу мужского разговора чище и экологичнее). Наш край стола сразу же стал красив, говорлив и счастлив. К концу митинга образовалась кучка пассивних (ждем-с коммента от Данилы, например я так и не понял откуда они появились), которые шли в обнимку и почему-то пытались приставать к Жанне, которую мужественно от них отбивал Дан. В конце я и рефлекс увезли Жанну домой, а продолжение похождении пассивних не знаю, т.к. они замерли на остановке, как статуя, качающаяся на ветру (наверное готовилисъ к Дню Города).
ну чего пропустил добавьте соучастникии ОРГии...


Последний раз редактировалось: mim (07.07.04, 13:46 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nataliya
Гость




СообщениеДобавлено: 02.07.04, 01:50 +0000     Ответить с цитатой

Мим, ты СУПЕР! Даже на латинице :lol:
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 02.07.04, 01:58 +0000     Ответить с цитатой

а вообще после вчерашнего выжовшие кроме МИМа есть ???
Вернуться к началу
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 02:00 +0000     Ответить с цитатой

чё за фигня ??
выше это мой пост, вроде регился......
видать со вчерашнего не отпустило ещё
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anti-puti
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 12, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 02:33 +0000     Ответить с цитатой

выжившие есть!
а вот что дальше делали Жора, Дан, Ланшань и Шаралдай?
_________________
здесь была реклама детской книжки, запрещенная Роскомнадзором РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 02:54 +0000     Ответить с цитатой

здарвствуй мой любимый дневник
вчера сбылась моя мечта "напица с кучей буряцких парней и девчёнак и остаца в живых"
лучше б я умер вчера....

а теперь по сути
"Самый красивый мальчик города УУ" был просто жесточайшим образом тероризирован УтиПути, которая в предвидении этих событий , предусмотрительно, да бы не спугнуть "СКМгУУ" сменила ник с Дэнжер на УтиПути. молодец. она раскрутила мальчика на рукопожатие и обещнулась не мыть руку целую неделю. Еслиб он её поцеловал в щёку то щёку она б тоже не мыла неделю ???? а еслиб между ними был секс даже подумать страшно.... :) , хехе ладно это послепохмельный дарковский юморок...

респект народу который отважился залесть вводу. вода была класная что говорить. запомнилось купание менеджера Юкоса, и фишка про сигарету, мобилу и галстук. супер.

вообще события в "мире игры" с момента появления на столе Вотки, собрать в одну картину проблематично.
Волшебным обрасом слинял Севен. о исчезновении которого вообще никто ничего не знает. Севен мы тебя в карьере незабыли ??? :)
Была не совсем к месту поднята Аспидом тема о том что, на новом арбате будет стоять скульптура не имеющеея никакого отношения к бурятии, мол вопиющая несправедливость, хех согласен.но слишком энергично или точнее сказать арессивно он это начал доказывать. под напором Аспида тихонько слинял Тухучар, который кстати предлагал МГ эскорт услуги,так как оказалось что оба проживают в 47 квартале,который густо заселённ маньиками насильниками, извращенцами,и прочими близкими мне по духу личностями, а она видимо не прониклась этим широким жестом и уехала одна, фик знает глядиш утром у него б модераторство попросила :)
Ланшань развесёлый-весельчак, и професиональный щепач. будте бдительны граждане форумчане , молодой человек в красной футболке с умной надписью на буржуйском языке, с добродушной улыбкой в жолтых ботах, оказавшись рядом с вами будет расказывать вам истории по летающие бутылки и про размножение бактерий, вместе с тем вы рискуете остаца без кашелька (Аспид 2 раза) или без часов (Рефлекс 1 раз). шучу . класный чел.
Да конечно же наша новая коронованная особа УтиПути
был такой разговор , вообще сильно повеселил меня :)
Жора(ГОСТЬ) разводит УтиПути
-"у меня девушки бурятки делятся на 2 половины , 1я это 90 проц. гос-старого образца и закалки "ни капли в рот, ни сантиметра в ...", приличные, честные, до свадьбы нини, и вторые 10 проц это которые киряют вотку, и ездят с форумами на карьер, и вот ты УтиПути как раз относишся к 1му образцу"
-"Забей, и смело пеерведи меня в 10 процентов" :
(пит стоп смена памперсов...) :lol:



Конечно же меня тоже интересует судьба, 3х бойцов форума ,
Жоры, Ланшаня и Шаралдая, которые после мира игры не проч были продолжить, особливо Ланшань который рвался потанцеват :) ДЭн то полюбому домой поехал.

что вспомню допишу, 100 проц. :lol: :lol:
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly


Последний раз редактировалось: RefleXX (02.07.04, 03:52 +0000), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 03:05 +0000     Ответить с цитатой

ой... как я выжил...

комменты потом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anti-puti
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 12, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 03:24 +0000     Ответить с цитатой

фотку мне на мыло!!!
_________________
здесь была реклама детской книжки, запрещенная Роскомнадзором РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru