BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Тату, пирсинг, наколки и всё такое..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewAnderTaleTS
муухайхан


Зарегистрирован: May 01, 2005
Сообщения: 1372
Откуда: Улаан-Yдэ - Эрhvv хото
СообщениеДобавлено: 10.11.05, 03:24 +0000     Re: слабонервных прошу не читать, ибо фууу, какая гадость Ответить с цитатой

Chiharu писал(а):
вот меня интересует, какого ж черта эти самые дырки заростают, за то время, пока вы моетесь в душе, ну и представьте картину, по локоть в кровище, пытаелась вдеть эту серьгу на место. сделала сама себе пирсинг во второй раз. а когда прокалывают, такое очучение ужжасное. rika

smotrya skol'ko tyi ne nadevala ser'gu. U menya dirka v uxe ne zarostala gde-to mesyaca 2, xotya ser'gu uje ne nosil
_________________
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you'll never walk alone.......
You'll never walk alone.
LFC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 10.11.05, 20:55 +0000     Re: слабонервных прошу не читать, ибо фууу, какая гадость Ответить с цитатой

Chiharu писал(а):
вот меня интересует, какого ж черта эти самые дырки заростают, за то время, пока вы моетесь в душе, ну и представьте картину, по локоть в кровище, пытаелась вдеть эту серьгу на место. сделала сама себе пирсинг во второй раз. а когда прокалывают, такое очучение ужжасное. rika

пока в душе моешься у тя уже все зарастает?
или ты оооочень долго моешься, или мож у тя 24 пара хромосом? гы, кто дум смарел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grin
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 07, 2005
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 11.11.05, 17:35 +0000     еще не проколол... Ответить с цитатой

Скоро я надеюсь я решусь на это, возьму бутылочку пива и пойду протыкаться, а ведь еще деньги надо доехать до центра :) вот тока не знаю какое ухо, а что там выше написали... страшновато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YESmiralda
шэнэхэн


Зарегистрирован: May 17, 2004
Сообщения: 10
Откуда: MSK
СообщениеДобавлено: 12.11.05, 13:49 +0000     Ответить с цитатой

канеш прокалыыыывай и не слушай никого! я летом проколола себе козелок.... я тебе скажу та-а-ак прикольно смотрится=))) хочу еще и на втором ухе проколоть...у меня был прокот нос, сейчас все зажило, без шрамов,ваще отлично...вот...
новая мода молодежи: народ загоняет себе всякие шары под кожу, имитируя тем самым,шрамы....я видела, фу, так мерзко.... :twisted:
_________________
Citius,altius,fortius...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
YESmiralda
шэнэхэн


Зарегистрирован: May 17, 2004
Сообщения: 10
Откуда: MSK
СообщениеДобавлено: 12.11.05, 13:53 +0000     Ответить с цитатой

Dora писал(а):
grin писал(а):
Козелок это как? я вообще ничего не знаю про это, вот и решил у вас спросить. Хотя для начала думаю сделаю по default'у в мочку. А насчёт что именно будет в ухе, то скорее всего это будет не большая штанга :) как она там называется.

Ty uzhe sdelal se piercing??? 4to rewil??? Na s4et "nemnogo vywe" i gantel'ki - RESPECT! U menya samoi prokoloty poka toka mo4ki i yazyk! Xe! ;) Sobirayus' prokalyvat' kozelki(ili kak ix tam) i pupok... ;) Slava Bogu, dzhinsy nowu ot beder... ;) Pro yazyk mozhew po4itat' v moem zhurnale...
Mogu dobavit', 4to ne ela 6 dnei, na den' 7-i ne vyderzhala i zakazala sebe v restorane pastu i vsex lyudei perepugala! Osobenno wef-povara! ;) Vse podumali, 4to 4to-to ne to s edoi... Xe! ;) Tk revela ya i stonala ot boli i 4to samoe uzhasnoe - inogda prixodilos' rukami rasputyvat' pastu i snimat' s ganteli! Vragu ne pozhelaew, koro4e... ;)
Wli fotki s uxom, da i s soboi tozh! ;) :lol:


:lol: да-да у меня было,почти тоже самое...только я брала в кафешке стаканчики со льдом, гуляла по городу (было лето, каникулы), и грызла лед=)
_________________
Citius,altius,fortius...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
wertha
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 28, 2005
Сообщения: 1342
Откуда: Однажды, в Улан-Удэ...
СообщениеДобавлено: 12.11.05, 14:27 +0000     Ответить с цитатой

как это, загнать шарик и типа шрам?! о- бал-деть

по дискавери видела, как маори шрамируются под крокодила, впечатляет и похоже главное так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Chiharu
ороошо


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 135
СообщениеДобавлено: 14.11.05, 16:01 +0000     Ответить с цитатой

дырка в носу быстро зарастает, часа за 4, и получается третья ноздря. ужас. а уши прокалывать совсем не больно, по сравнению с пупком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YESmiralda
шэнэхэн


Зарегистрирован: May 17, 2004
Сообщения: 10
Откуда: MSK
СообщениеДобавлено: 14.11.05, 17:46 +0000     Ответить с цитатой

Chiharu писал(а):
дырка в носу быстро зарастает, часа за 4, и получается третья ноздря. ужас. а уши прокалывать совсем не больно, по сравнению с пупком.


нуу...по поводу 4х часов ты канеш преувеличила...не спорю,заживает очень быстро, но она исчезает полностью, т.е. не остается ни шрама, ни дырки вообще...:)
_________________
Citius,altius,fortius...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Subdark
ахамад


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 733
СообщениеДобавлено: 14.11.05, 18:22 +0000     Ответить с цитатой

ее люди не путайте. Есть такая вещь как скарринг - режут тело и потом его обрабатывают так чтобы шрамы были виднее (химией жгут в общем). А есть шарозакатываение или как оно там по научному называется. Соглащусб что не очень смотится да и если упадешь на ето место - разрыв мягких тканей обеспечен. Вот зеки давно себе шары в члены загоняют под кожу.

Скарринг для настоящих викнигов! УАРРРГГГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
grin
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 07, 2005
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 28.11.05, 15:21 +0000     I DID IT! :) Ответить с цитатой

фуф... прокололся! очень даже ничего! мне очень понравилось и окружаюшим тоже, фото поже выложу, наверное тока через 2 недели, кода заживёт и я смогу надеть что-нибудь. вобщем увидите еще не раз! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YESmiralda
шэнэхэн


Зарегистрирован: May 17, 2004
Сообщения: 10
Откуда: MSK
СообщениеДобавлено: 29.11.05, 14:32 +0000     Re: I DID IT! :) Ответить с цитатой

grin писал(а):
фуф... прокололся! очень даже ничего! мне очень понравилось и окружаюшим тоже, фото поже выложу, наверное тока через 2 недели, кода заживёт и я смогу надеть что-нибудь. вобщем увидите еще не раз! ;)


круто,поздравляю, а что проколол то в итоге?-))
_________________
Citius,altius,fortius...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
NewAnderTaleTS
муухайхан


Зарегистрирован: May 01, 2005
Сообщения: 1372
Откуда: Улаан-Yдэ - Эрhvv хото
СообщениеДобавлено: 30.11.05, 02:11 +0000     Re: I DID IT! :) Ответить с цитатой

YESmiralda писал(а):
grin писал(а):
фуф... прокололся! очень даже ничего! мне очень понравилось и окружаюшим тоже, фото поже выложу, наверное тока через 2 недели, кода заживёт и я смогу надеть что-нибудь. вобщем увидите еще не раз! ;)


круто,поздравляю, а что проколол то в итоге?-))

Буагагага :lol: :lol: :lol:
_________________
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you'll never walk alone.......
You'll never walk alone.
LFC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 27.03.06, 08:24 +0000     Ответить с цитатой

некоторые наколки у бурят в советское время:

http://www.buryatia.org/modules.php?op=modload&name=My_eGallery&file=index&do=showpic&pid=3023&orderby=dateD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manana
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 1022
Откуда: Азербайджан. А че ?
СообщениеДобавлено: 27.03.06, 09:01 +0000     Ответить с цитатой

dying_in_beauty писал(а):
временная татуировка -- и все дела!

Да пусть она и сходит быстро, зато мона попользоваться и надоест, никаких мучений. только остатки хны и чернил оттереть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чагдар
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 28.03.06, 08:06 +0000     Ответить с цитатой

Мне когда делали 3 часа, такая тупая боль долбила, думал, в обморок жахнусь. Ну ничоо, выдержал. Рука потом 2 дня пухла, вазелином мазал. Вообще не советую делать на постоянку, сам уже жалею, первые дни непривычно было, чувствовалось что-то инородное, раздражало глаз. До сих пор не рпивык...не советую. :cry:
_________________
Money 4 nothing, chiks 4 free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru