BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Первая любовь
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AUNAAUNA
ороошо


Зарегистрирован: Mar 08, 2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30.06.04, 22:55 +0000     Первая любовь Ответить с цитатой

В любви мне признаваться стали еще в детском садике. Я всегда ходила в красивых платицах и с большими бантиками на голове.
В общем - красивая упитанная бурятская девочка.
А вот сама первый раз влюбившись, в любви не признавалась.
Совсем недавно встретила свою первую школьную любовь, которую не забудешь. Красивый, женатый, успешный.
Думаешь, как хорошо что мы были детьми и ничего не было, кроме светлых чувств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Понарошкина
Гость




СообщениеДобавлено: 05.07.04, 18:12 +0000     дело было так... Ответить с цитатой

О! Рассказываю про свою первую лябёфь.
Рассказ:
Дело было в саду, детском- "любовь до гроба- дураки оба" и
все такое. Даже была ритуальная свадьба, и мне (как жене)
позволялось не по очереди, а по первому требованию
палить из ружья с пробками на леске (помните такие?) своего
законного супруга.
А когда меня забирали вечером из садика- это такие визги были.
Вот так все было.
зы: визги не помню, мужа тоже, зато помню модное ружье. :)
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 06.07.04, 01:24 +0000     Ответить с цитатой

Моя первая любовь - в музыкалке: я пела в хоре- лет 8 мне было, туда пригласили мальчика, аккомпанировать нам на чем-то. Он мне так с первого взглчда понравился, что я чуть не упала, с лестницы, просто ноги судорогой свело, при следующей встрече (в смысле коглда я его видела, я так и не знаю ничего про него, он года на 4 старше выглядел) ощущение было слабее, раза с 5-го ощущение прошло совсем. Вот так, а то первое ощущение восторга, просто от визуального образа помню до сих пор.
Вернуться к началу
Colonel
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 1517
Откуда: Лишь один выход...
СообщениеДобавлено: 06.07.04, 05:39 +0000     Ответить с цитатой

Первая любовь - сладкое воспоминание, но к счастью у нас ничего не получилось. Остался бы с ней - не появился бы я - такой разный и добрый. А так я в Москве занимаюсь любимым делом, встретил близкого человека. :wink:
Но до сих пор помню, как часто дышал от пробежек за ней до самого дома после уроков :lol: И как радостно и легко становилось на душе от ее удивления по поводу моего неожиданного появления из-за угла ее дома (или где-нить рядом появлялся) - (хотя прощались возле школы :lol: )
Сейчас она замужем, родила. Однако, как-то я обещал ей, что она будет носить мою фамилию, и так оно и вышло по моему - прикольно, да? :wink:
_________________
...дальше только слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дангина
айналайын


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3091
Откуда: .......................
СообщениеДобавлено: 06.07.04, 11:37 +0000     Ответить с цитатой

тяжело быть однолюбом. свою первую любовь любила с конца 8-го класса по конец 5-го курса...
он теперь женат, тока сына почему-то назвал по моей фамилии... какое-то незвучное бурятское имя...
а сердце до сих пор замирает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SAMURAY
ахамад


Зарегистрирован: Nov 15, 2003
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: 06.07.04, 22:17 +0000     Ответить с цитатой

у-у-у, первая любовь. Млин, с 1-го по 10-й, а после первого раза всю любовь как ветром сдуло, странно. А щас прикольно поглядеть, такая тётя дородная, важный следователь в милиции, хе-хе. :)
_________________
Извечный ля-минор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Персефона
шэнэхэн


Зарегистрирован: May 11, 2004
Сообщения: 9
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 06.07.04, 22:51 +0000     Ответить с цитатой

Первая любовь у меня случилась в 3 классе. Появился новенький мальчик и у меня просто снесло крышу :shock: Красивый был, прям не придирешься. Сердце замирало когда он в класс входил или отвечал на уроке. Жаль только что через месяц он уехал.
P.S. Ээхххх.... сейчас бы так влюбицца... По уши... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горыныч
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 238
Откуда: Тридевятое царство тридесятое государство
СообщениеДобавлено: 07.07.04, 11:01 +0000     Ответить с цитатой

Первая любовь во 2 классе в девочку влюбился, боялся подойти и признаться на словах, всё записки да вздохи с охами, до 9 класса. а потом...потом изменилось время
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunny_O
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 21, 2004
Сообщения: 21
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 07.07.04, 21:39 +0000     Ответить с цитатой

Первая любовь?.... Нам было по 5 лет... мы лежали с желтухой в районной больнице... вместе пускали пузыри в туалете (мужском), а между капельницами целовались в коридоре... а его старшая сестра (10 лет) нас разгоняла по палатам. Как все было невинно...
_________________
Мечты сбываются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alisia
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1154
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 08.07.04, 12:45 +0000     Ответить с цитатой

О чем вы? Первая любовь в садике, в школе? ИМХО, эт не ЛЯБОФФь.
Помню, когда мне было лет 5, и я была такой же как 2AUNA в красивых платьицах с детских лет задумчивым взглядом, красивая, пример для моей подружки, в штанишках и коротко стриженной под мальчика, но у меня был еще один подруг, с которым я массу времени проводила в играх в семью, куклы были нашими воображаемыми детьми, носились до темноты на улице и всегда вместе, и однажды, он признался мне в любви и попросил разрешение меня поцеловать и вознамерился тот час же совершить задуманное, НО я была непреклонна, он еще долго гонялся за мной в тот день, НО так ничего не получил, на этом как-то наши отношения сами собой улетучились, было очень неловко и ему и мне по-детски, следующий раз я по уши втрескалась в своего одноклассника, это продолжалось с 3 по 6,7 класс, о, эти взгляды, нескрываемая грусть в его отсутствие, дрожание коленок стоя у доски, но не от того, что не выучила урок, а от его прямого взгляда, но этим все и ограничилось, никто так и не решился признаться в своих чувствах, хотя уверенна оно было взаимным, конечно же, казалось, что это ОНА, но сами понимаете, что это не совсем то, что есть на самом деле ЛЮБОВЬ, она совсем другая, чувство, когда, только, увидев ЕГО где-то в груди сжимается так, что невозможно дышать, сердце истошно бьется, словно пытаясь выпрыгнуть из тесной формы, тело становится ватным, мир- прозрачным, только ТЫ И ОН, никто, кроме нас, ЕГО не существует, и радостно и грустно, горько, ноюще, разрушающе, низко и возвышенно одновременно, до БОЛИ, до КРИКА!... Взлетаешь и падаешь, разбиваешься в кровь и снова готова взлететь к нему, только к нему, для него...

Кстати, сегодня случайно встретила свою первую настоящую Любовь, все такой же СКМгИрка, даже стал еще красивее, мужественнее, увереннее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anti-puti
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 12, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 08.07.04, 13:18 +0000     Ответить с цитатой

согласна с Алисией. садик, начальные классы - это не любовь. это так, детская любовь и влюбленности. хотя это просто мое мнение.
вот у меня была любовь. это да. некоторые называют это страстью, а мне кажется, что это было все вместе. было все: и романтика, и быт...
но люди меняются, меняется время. мне так жаль, что я больше не смогу вот так по-настоящему полюбить. сколько уж времени прошло, а все! стали циничнее, злее.)))
моя любовь:
когда я в первый раз его увидела, то сказала себе: все, он - мой. с первого раза не получилось)). а через год, когда я уже ни о чем таком не думала, "он сам пришел"))) и поехало. ожидания звонка, стука в дверь, дрожь в коленях и (ТОЛЬКО НЕ ЗАБАНЬТЕ) "мокрые" трусики. от одного его прикосновения я таяла, жить не могла без него. ни дня. а как он целовался!!! какой он был нежный и ласковый. эээх! есть ли еще такие...
_________________
здесь была реклама детской книжки, запрещенная Роскомнадзором РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alisia
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1154
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 08.07.04, 13:53 +0000     Ответить с цитатой

Можно ли полюбить также? Я думаю, что невозможно, ведь Любовь бывает разной, в следующий раз вы возможно и полюбите, возможно, также сильно как и тогда...но это уже точно будет другая Любовь, совсем другая, но это не говорит о том, что она будет хуже или лучше, менее сильной или страстной, просто другая, потому что меняемся МЫ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 09.07.04, 00:45 +0000     Ответить с цитатой

первая любовь говорите...
давно это было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dariko
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2004
Сообщения: 222
Откуда: где-то там
СообщениеДобавлено: 02.09.04, 10:37 +0000     Ответить с цитатой

все было так ужасно, хоть плачь. раньше была такой закомплексованой, забитой девочкой. эх.
а мальчик, мальчик, был таким.. такииим....аааах. вобщем-первый парень на деревне. и что самое обидное -он меня терпеть не мог, считал некрасивой пакостной буряткой(сам был хохлом, а хохлы могут быть очень и очень ничего...)
давние времена, сейчас смешно -а раньше такая трагедия была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
ragot
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 18, 2004
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 02.09.04, 10:50 +0000     Ответить с цитатой

Ya do sih por obschayus` so svoey pervoy lubovyu........hotya togda eto navernoe ne bila ta samaya nastoyaschaya Lubov s bolshoy bukvi , prosto drujba, provojanie domoy, pocelui i vse takoe........potom virosli....i vpravdu vse izmenilos.............

A vot vi uvereni chto v 2-8 klassah mojet bit nastoyaschaya Lubov???? iz za kotoroy i na kray sveta?????
Ya dumayu chtop nastoyaschaya Lubov eto uje kogda soznatelniy vozrast kogda mojesh proschat oshibki, lubit na rastoyanii i ne izmenyat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru