BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


NI MEN HAO! перекличка форумчан, владеющих китайским языком.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дамир
мүнхэ


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 3158
Откуда: https://vk.com/club41052965
СообщениеДобавлено: 10.11.10, 13:11 +0000     Ответить с цитатой

Barkas писал(а):
а так, красивые китаянки действительно знают себе цену


Их мало, красивых китаянок. Красивых монголок,буряток,калмычек больше 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 10.11.10, 15:01 +0000     Ответить с цитатой

сисек и попы нет у них :? :lol:

_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikea
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 810
СообщениеДобавлено: 10.11.10, 18:18 +0000     Ответить с цитатой

NewAnderTaleTS писал(а):
если китаянка вышла рожей (причем по ее собственному мнению) , то в 99 случаях из ста самооценка явно выше положеного.
ну и какбэ живущим в китае иностранцам-мужикам не надо напоминать о уровне гигиены китаянок, начиная с явного нежелания, пардон, брить некоторые места своего тела

Довольно интересный прикол, китаянки некоторые места своего тела не бреют, а волосок за волоском выщипывают при помощи простой нитки, которую привязывают за два пальца. Процесс при этом на удивление быстрый, там ловкость рук поразительная. Только принцип действия я так и не просек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 11.11.10, 01:37 +0000     Ответить с цитатой

ikea писал(а):
Ну там вроде больше одного дитя иметь нельзя. А все предпочитают рожать пацанов. В результате вроде как баб меньше становится. А бабы же народ такой, как видят, что на них спрос так сразу пальцы гнуть начинают.

стало быть, у нас прямо противоположная картина? по поводу пальцезагибания...
Вернуться к началу
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 11.11.10, 01:43 +0000     Ответить с цитатой

ikea писал(а):
Довольно интересный прикол, китаянки некоторые места своего тела не бреют, а волосок за волоском выщипывают при помощи простой нитки, которую привязывают за два пальца. Процесс при этом на удивление быстрый, там ловкость рук поразительная. Только принцип действия я так и не просек.

Довольно интересный прикол, многие китайские лаобайсины тоже не бреют некоторые места своего лица, а предпочитают такую хитроумный и дешевый способ эпиляции, благо мастеров этого дела сидит на улице кучами, рядом с продавцами фруктов.
Вернуться к началу
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 11.11.10, 03:54 +0000     Ответить с цитатой

Я высоко ценю азиатскую красоту, но почти за год проживания в Китае могу констатировать: китаянки страшные. 90%. Бывают, конечно, поразительно красивые экземпляры, но одна на миллион. Если в России я в принципе среднестатистическая девушка, то в Китае чувствую себя офигенной красоткой ))) А почему они стали такие борзые, слышала вот что. В 1979 году приняли закон: одна семья - один ребенок. В большинстве семей хотели пацана, и когда узнавали по УЗИ, что будет девка, делали аборт. Сейчас мол, это запрещено (УЗИ), не знаю правда ли. Но перекос в сторону мужчин значительный, и от этого много геев. Говорят, что молодых мужиков в Китае столько, сколько людей во всей России.
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...


Последний раз редактировалось: Anette (11.11.10, 05:22 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 11.11.10, 04:20 +0000     Ответить с цитатой

Да, правда. В среднестатистических почти бесплатных клиниках узисты почти никогда не разглашают тайну пола до срока.
На юге Китая в маленьких городах можно встретить огромные баннеры, на которых изображены лучезарная пара с ребенком женского пола на руках, с оптимизмом смотрящие куда-то вдаль в светлое социалистическое будущее и надпись прямым текстом "别杀死你的女儿,女儿也是你的未来". От таких слоганов становилось жутко...
Вернуться к началу
NewAnderTaleTS
муухайхан


Зарегистрирован: May 01, 2005
Сообщения: 1372
Откуда: Улаан-Yдэ - Эрhvv хото
СообщениеДобавлено: 11.11.10, 05:09 +0000     Ответить с цитатой

Kittycat писал(а):
Да, правда. В среднестатистических почти бесплатных клиниках узисты почти никогда не разглашают тайну пола до срока.
На юге Китая в маленьких городах можно встретить огромные баннеры, на которых изображены лучезарная пара с ребенком женского пола на руках, с оптимизмом смотрящие куда-то вдаль в светлое социалистическое будущее и надпись прямым текстом "别杀死你的女儿,女儿也是你的未来". От таких слоганов становилось жутко...

а как они законы обходят, когда хотят родить второго ребенка это писеццц)) рожают второго через 3-4 года после первого, потом дают на лапу врачам и они записывают обоих как двойняшек)) а на двойняшек, как известно, штрафы не распространяются
_________________
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you'll never walk alone.......
You'll never walk alone.
LFC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tamirtay
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 16, 2010
Сообщения: 1996
Откуда: Bechuanaland
СообщениеДобавлено: 11.11.10, 05:24 +0000     Ответить с цитатой

Kittycat писал(а):
Да, правда. В среднестатистических почти бесплатных клиниках узисты почти никогда не разглашают тайну пола до срока.
На юге Китая в маленьких городах можно встретить огромные баннеры, на которых изображены лучезарная пара с ребенком женского пола на руках, с оптимизмом смотрящие куда-то вдаль в светлое социалистическое будущее и надпись прямым текстом "别杀死你的女儿,女儿也是你的未来". От таких слоганов становилось жутко...


а еще были:
"да здравствует жизнь без братьев и сестер!" :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamirtay
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 16, 2010
Сообщения: 1996
Откуда: Bechuanaland
СообщениеДобавлено: 11.11.10, 05:39 +0000     Ответить с цитатой

Kittycat писал(а):
Да, правда. В среднестатистических почти бесплатных клиниках узисты почти никогда не разглашают тайну пола до срока.
На юге Китая в маленьких городах можно встретить огромные баннеры, на которых изображены лучезарная пара с ребенком женского пола на руках, с оптимизмом смотрящие куда-то вдаль в светлое социалистическое будущее и надпись прямым текстом "别杀死你的女儿,女儿也是你的未来". От таких слоганов становилось жутко...


а еще были:
"да здравствует жизнь без братьев и сестер!" :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikea
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 810
СообщениеДобавлено: 11.11.10, 10:33 +0000     Ответить с цитатой

Еще помню в Китае по ящику социалку крутили. Два парня, один заявляет с экрана, что он гей. Второй торопливо дабавляет, что он не гей. И оба дружно скандируют, что тем не менее все мы люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 11.11.10, 13:23 +0000     Ответить с цитатой

насмотрелся я кунек в Маньке, зубы и ноги кривизна, из зо рта чеснок, а вы говорите не бреют, деградировала Манька, жена-китайянка, это смерть мужу, они привыкли бить своих мужиков, фиии, кондо, эт точно не вилла, знаю бизнесов в Маньке, которые имеют землю наверное в Антарктиде, и то крууче будут!!! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikea
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 810
СообщениеДобавлено: 11.11.10, 13:44 +0000     Ответить с цитатой

Да ладно вам, китаянки нормальные. Кому какое дело вилла ли кондо ли? Разве этот прах является для нас мерилом крутизны? Я считаю например Жаргала уважаемым человеком благодоря его личным качествам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 11.11.10, 16:33 +0000     Ответить с цитатой

Манька это Манчжурия? :roll: ))


красота для каждого своя.. вот мне кореянки оч нравятся, а многие говорят фиии.. и китаянок красивых видела, но действительно их мало. они мне еще не нравятся по своим моральным качествам, какие-то хитрые, наглые, меркантильные, дружить с ними не могу, бесят, если честно :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 11.11.10, 22:41 +0000     Ответить с цитатой

warorr писал(а):
насмотрелся я кунек в Маньке

ну что вы как благовещенский барыга, в самом деле, не позорьтесь а :lol:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 32 из 39

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru