BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


День Собаки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John_Glabb
Гость




СообщениеДобавлено: 05.07.04, 10:44 +0000     День Собаки Ответить с цитатой

День Собаки

Грёбаные собаки иногда могут принести столько радости. Особенно после укуса. Но только, конечно, если находится тот, кто мог бы компенсировать моральный ущерб. Смотря у кого какая мораль, а нам, например, было достаточно десяти тысяч.
Мы – это я и мой приятель, которого и покусал здоровенный ротвейлер, когда приятель был при исполнении.
День заканчивался довольно обычно для пятницы нежнейшего месяца в году. В половину шестого я уже задумывался, какое же увеселительное заведение будет радо обменять сегодня деньжат, зарабатываемых в поте лица моего, на чистоган, на мощнейший fun, дайте мне этот fun, полный я болван!
Около шести мобильный зазвонил и принёс благую весть – на сегодня с работой покончено – впереди пиво, тёлки – не факт, но наверняка, потом немного водки и много-много веселья. Эх, гуляй братва, бабка пенсию получила, как говаривал один старый завсклад.
Я посмотрел в зеркало – пара чёрных брюк, стрелка – как бритва, рубаха – тоже черная, между ними – чёрный ремень, туфли … ну в общем уже догадались… если нет – то скажу – они тоже были чёрными. Всё это было совсем недавно пошито заботливыми (наверняка – маленькими) ручками жителей соседней страны и выглядело на мне вполне прилично. Вперёд – вперёд – вперёд. Буузы и пиво местного разлива. Ощущение природы от вида на город с небольшого возвышения естественного характера.

to be continued[/b]
Вернуться к началу
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 08.07.04, 02:50 +0000     Ответить с цитатой

у меня нр недавно подуржился с собакой. она его укусила. жалко и его, и собаку. но вобщем пить меньше надо.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Glabb
Гость




СообщениеДобавлено: 08.07.04, 10:05 +0000     День Собаки Ответить с цитатой

Лето обещало быть очень жарким, ведь в наших местах никогда не было 38 по Цельсию в конце мая.
Городок, предоставивший место для событий, прикрытый для взгляда романтика слегка какой-то зыбкой дымкой, а по другой версии - погруженный в ядовитый смог, казался довольно загадочным, подуставшим после трудовой недели, и, после третьей кружки янтарного нектара – всё более милым и уютным, а потому – приглашал расслабиться «по-полной». Пропорционально количеству выпитого пива ширились ряды привлекательных особей противоположного пола, всё чаще попадающих в поле зрения.
Вернуться к началу
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 11.07.04, 04:57 +0000     Ответить с цитатой

начало интересное, почти про меня с товарищем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru