BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Общий уровень культуры жителей Улан-Удэ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dolonure
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 21, 2010
Сообщения: 163
СообщениеДобавлено: 27.05.10, 00:23 +0000     Общий уровень культуры жителей Улан-Удэ Ответить с цитатой

Переехал из мск в уу и вот уже почти 8 месяцев здесь. Все хорошо, только смущает общий культурный уровень местных жителей: большинство матерятся, при том девушки, и это считается нормально. Боюсь за свое духовное развитие, такими темпами и я скоро буду во многом походить на таких людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamirtay
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 16, 2010
Сообщения: 1996
Откуда: Bechuanaland
СообщениеДобавлено: 27.05.10, 00:53 +0000     Ответить с цитатой

Уезжай, спасайся, сваливай быстрее от нас :twisted:
портится он мля, носитель эльфийской утонченности мля :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolonure
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 21, 2010
Сообщения: 163
СообщениеДобавлено: 27.05.10, 01:09 +0000     Ответить с цитатой

Tamirtay писал(а):
портится он мля, носитель эльфийской утонченности мля :twisted:

Типичная реакция улан-удэнца, который не понимает, что есть люди, которым не приятно общение с использованием матерных слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viking
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 09, 2004
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 27.05.10, 01:15 +0000     Ответить с цитатой

уровень культуры жителей может и низкий, но зато высокий уровень обслуживания и сервиса практически везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
котенок_Гав
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 22, 2010
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 27.05.10, 01:59 +0000     Ответить с цитатой

viking писал(а):
но зато высокий уровень обслуживания и сервиса практически везде.


если это действительно так, то это может только радовать. Однако у меня есть сомнения.
_________________
кто сказал Мяу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амели
нежная детка


Зарегистрирован: Mar 19, 2004
Сообщения: 2127
СообщениеДобавлено: 27.05.10, 02:54 +0000     Re: Общий уровень культуры жителей Улан-Удэ Ответить с цитатой

Dolonure писал(а):
Переехал из мск в уу и вот уже почти 8 месяцев здесь. Все хорошо, только смущает общий культурный уровень местных жителей: большинство матерятся, при том девушки, и это считается нормально. Боюсь за свое духовное развитие, такими темпами и я скоро буду во многом походить на таких людей.


если бы боитесь за свое "духовное развитие", значит не такое уж оно у вас и прочное)
_________________
Солдат Джейн, я сказала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Midaga
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 2192
СообщениеДобавлено: 27.05.10, 03:02 +0000     Re: Общий уровень культуры жителей Улан-Удэ Ответить с цитатой

Dolonure писал(а):
Переехал из мск в уу и вот уже почти 8 месяцев здесь. Все хорошо, только смущает общий культурный уровень местных жителей: большинство матерятся, при том девушки, и это считается нормально. Боюсь за свое духовное развитие, такими темпами и я скоро буду во многом походить на таких людей.

:lol: :lol: :lol:
ой, ну что за муйня, а? ну не нравиццо вам общаццо с матерящимися девушками - и не общайтесь... просто в УУ оч много хороших благовоспитанных женщин, которые не употребляют нецензурную брань. просто вы, видать, не в тех местах общаетесь... :roll:
можно подумать в мск не матеряццо...

могу согласиться, что хамство переходит все границы, но чтоб много матерящихсо девушек... это перегиб имхо...

бояться за свое духовное развитие не надо - просто зайдите в чат, когда там нет модеров :lol: :lol: :lol:

у нас в провинции гораздо проще :wink:

viking писал(а):
уровень культуры жителей может и низкий, но зато высокий уровень обслуживания и сервиса практически везде.

:lol: :lol: :lol:
во загнули-то...

2Dolonure: а в какой сфере работаете? если не секрет... может в этом соль зарыта?

пс :lol: хотя сама я как сапожник... и вокруг меня все также начинают... :lol: перевоспитайте меня уже кто-нибудь :roll:
_________________
неправильная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viking
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 09, 2004
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 27.05.10, 03:09 +0000     Re: Общий уровень культуры жителей Улан-Удэ Ответить с цитатой

Midaga писал(а):
viking писал(а):
уровень культуры жителей может и низкий, но зато высокий уровень обслуживания и сервиса практически везде.

:lol: :lol: :lol:
во загнули-то...

2Dolonure: а в какой сфере работаете? если не секрет... может в этом соль зарыта?

пс :lol: хотя сама я как сапожник... и вокруг меня все также начинают... :lol: перевоспитайте меня уже кто-нибудь :roll:

ну возможно да, загнул, уровень культуры жителей тоже достаточно высокий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дамир
мүнхэ


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 3158
Откуда: https://vk.com/club41052965
СообщениеДобавлено: 27.05.10, 03:15 +0000     Ответить с цитатой

Да нормальный в УУ уровень культуры :D Есть конечно "чо каво" и "асса трасса". Dolonure, Вы по профессии не балерон ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 27.05.10, 03:17 +0000     Ответить с цитатой

viking писал(а):
уровень культуры жителей может и низкий, но зато высокий уровень обслуживания и сервиса практически везде.

о, это где например?
хотя может за тот год, что меня не было дома, уровень обслуживания резко вырос? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 27.05.10, 03:28 +0000     Re: Общий уровень культуры жителей Улан-Удэ Ответить с цитатой

Midaga писал(а):
можно подумать в мск не матеряццо...

во время обеда в ресторане "Татьяна" на Брайтоне за столом в том же зале сидели два русских, через слово мат
вот он (подумалось мне) богатый и могучий :lol:
такого словарного запаса матов я не слышала :roll: и вообще не подозревала, что такие слова (чит. маты) существуют :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viking
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 09, 2004
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 27.05.10, 03:39 +0000     Ответить с цитатой

Dan писал(а):
viking писал(а):
уровень культуры жителей может и низкий, но зато высокий уровень обслуживания и сервиса практически везде.

о, это где например?
хотя может за тот год, что меня не было дома, уровень обслуживания резко вырос? :)

Перешли на качественно новый уровень. Чистота, порядок, взаимоуважение везде и во всем, очень приятно жить в Улан-Удэ, а сами жители гордятся своим городом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aimer
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 10, 2008
Сообщения: 1484
СообщениеДобавлено: 27.05.10, 09:40 +0000     Ответить с цитатой

Дамир писал(а):
Да нормальный в УУ уровень культуры :D Есть конечно "чо каво" и "асса трасса". Dolonure, Вы по профессии не балерон ?


:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aimer
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 10, 2008
Сообщения: 1484
СообщениеДобавлено: 27.05.10, 09:46 +0000     Ответить с цитатой

Раз на раз не приходится. В некоторых местах уши действительно могут в трубочку свернутся. :)
А вообще, правильно уже заметили, что собственный уровень культуры человека не должен уж так сильно зависеть от окружающей среды, если, конечно , не с утра до вечера в такой "отборной среде" находиться. Не дети же :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkas
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 04, 2006
Сообщения: 1412
Откуда: чужбинa
СообщениеДобавлено: 27.05.10, 11:20 +0000     Ответить с цитатой

думаю проблема не в жителях УУ, и не в уровне культуры, просто не в ту среду попал, высокий уровень культуры жителей УУ это ж не миф, уверен есть такие, в отличие от невысокого уровня обслуживания
_________________
Имея ради чего жить, становится не так важно как жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru