BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Влияет ли зодиак на судьбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vlad
муухай


Зарегистрирован: Oct 4, 2003
Сообщения: 607
СообщениеДобавлено: 26.06.10, 08:40 +0000     Ответить с цитатой

Арюна, расчитай мне пожалийста)) сложно там все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 26.06.10, 08:55 +0000     Ответить с цитатой

вконтакте есть приложение Психоматрица...имхо тоже хрень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deilin
ороошо


Зарегистрирован: Mar 01, 2009
Сообщения: 140
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 26.06.10, 12:21 +0000     Ответить с цитатой

Яичко писал(а):
я-рак. превосходный любовник


Как сказал мой друг, "Хорошими любовниками мы можем быть далеко не со всеми. Кто этого не понял, тот явно плохой любовник":)


Последний раз редактировалось: deilin (26.06.10, 12:31 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
deilin
ороошо


Зарегистрирован: Mar 01, 2009
Сообщения: 140
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 26.06.10, 12:31 +0000     Ответить с цитатой

Gerlina писал(а):
У меня, например, много подруг под знаком козерога. Я нахожу у них много общего: рассудительны, немногословны, очень ответственны, и неудачливы в личной жизни.

Полностью совпадает с моими знакомыми козерогами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Leksa
ходо байгша


Зарегистрирован: May 04, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Там воды вкуснее вина...
СообщениеДобавлено: 26.06.10, 13:55 +0000     Ответить с цитатой

deilin писал(а):
Gerlina писал(а):
У меня, например, много подруг под знаком козерога. Я нахожу у них много общего: рассудительны, немногословны, очень ответственны, и неудачливы в личной жизни.

Полностью совпадает с моими знакомыми козерогами.

Да уж, бедные козероги, ща прочтут вышесказанное и забьют на личную жизнь :) , че париться то, коль всеравно ничего не светит :) А я считаю ерунда все это. Уменя много знакомых стрельцов и личная жизнь и все остальное у них разное :).
Я если и читаю гороскопы (нууууууууу ооооооочень редко) ,то верю только в хорошее что там написано, отфильтровываю, кароче)
_________________
I want to break free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerlina
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 25, 2010
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 26.06.10, 16:24 +0000     Ответить с цитатой

Leksa писал(а):

Да уж, бедные козероги, ща прочтут вышесказанное и забьют на личную жизнь :) , че париться то, коль всеравно ничего не светит :) А я считаю ерунда все это. Уменя много знакомых стрельцов и личная жизнь и все остальное у них разное :).
Я если и читаю гороскопы (нууууууууу ооооооочень редко) ,то верю только в хорошее что там написано, отфильтровываю, кароче)


Разумеется, не следует относиться к гороскопам фатально. Во-первых, из любого правила бывают исключения. Мне, например, рассказывали уже о двух женщинах-козерогах, благополучных в личной жизни. Во-вторых, гороскопы не точны на 100 %. В третьих, даже если планеты в самом деле влияют на наши судьбы, то наверняка должно учитываться множество других факторов (год рождения, час рождения, географическое место рождения, и т.п.), а зодиакальный гороскоп основан только на месяце и числе рождения. Так что одно это уже указывает на его приблизительность. Поэтому расслабьтесь, господа. Мы обсуждаем лишь приблизительное общее сходство зодиакальных знаков. И, кто знает, вдруг отыщем на ощупь как можно нейтрализовать какое-либо негативное влияние знака. Это возможно если будет подробная информация об исключениях. Например, знать бы как довелось избежать неудачи в личной жизни благополучным в этом плане козерожкам. Может, знак зодиака их мужей сумел подавить негативное влияние козерога? Или они какого-то одного знака года, который доминирует над зодиакальным знаком. Я думаю, что должно быть что-то общее между исключениями из одного правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акунин
ороошо


Зарегистрирован: Nov 10, 2005
Сообщения: 102
Откуда: Широкие просторы моей Родины
СообщениеДобавлено: 26.06.10, 21:17 +0000     Ответить с цитатой

Gerlina, двоенное плацебонеконтролируемое слепое рандомизированное исследование!!! Весьма интересная позиция: нейтрализиция негативных сторон знака.
Я, как многие здесь из отписавшихся, не верю в астрологию и всякого рода предсказания. Но вполне возможно, что особое расположение космических тел влияет на формирование человеческого мозга в момент зачатия, во внутриутробном периоде развития, и, как следствие, на высшую нервную деятельность (ВНД). И вот интересно узнать, когда решающее воздействие оказывают "звезды" на "судьбу" человека: в момент зачатия, во время родов, или на протяжении всей его жизни? Ведь нужно определиться с отправной точкой для начала анализа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даримка
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 15, 2004
Сообщения: 1549
Откуда: Москоу-Чита
СообщениеДобавлено: 26.06.10, 23:58 +0000     Ответить с цитатой

могу описать Тельцов-женщин, максимально объективно - постараюсь , канеш)), исходя из этого описания - можете судить и о других Тельцах-жен.)
Целеустремленная, временами копается в себе, однолюбка, верная, общается с избранным кругом, не со всеми может найти контакт, хотя коммуникабельна, иногда заумна, любит веселье и дом, любит дизайн и украшать дом своими руками, на работе исполнительна, но особо не стремится к руководству, хотя моджет и хотела бы, ночью неутомима.
=)
_________________
"Чистое золото не блестит, мудрость не нуждается в острословии..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
_тарбаган_
ахамад


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 503
СообщениеДобавлено: 29.06.10, 09:54 +0000     Ответить с цитатой

Gerlina, а вы кто по гороскопу? Скорее всего какой-то земной или водный знак, да? Мне так почудилось)

по поводу раков могу сказать, что это люди обычно внешне очень активные, коммуникабельные, этакие весельчаки и т.п., НО (!) это только внешне ...их внутренний мир от окружающих трепетно оберегается, и, у меня сложилось впечатление, получить к нему доступ могут только ооочень близкие люди при определенных обстоятельствах. По поводу их матер. состояния? По-моему, у них с этим все в порядке в основном.

Козероги упертые, из-за этого кажется, что любят командовать )), земные до мозга костей (мое впечатление), рассудительные вроде..

Близнецы - сплетники : )))) ну может это слишком грубо, но коммуникационные навыки на высоте, могут поговорить с кем угодно и о чем угодно, причем всем будет интересно (или же создастся видимость НЕВЕРОЯТНОГО интереса со стороны близнеца ;) ). Они обычно очень умны, кстати, все секут ))

Стрельцы в плане общительности могут поконкурировать с близнецами. Они - душа компании), организаторы, моторчик любого коллектива! Бывают вспыльчивы, но отходчивы.

Овны - гордецы (где-то хвастунишки), лидеры, очень целеустремленные люди, по-моему, если что-то затеяли, то никто и ничто не может их остановить, всегда куча идей и планов, им обязательно должно быть интересно, должна присутствовать идея, которая бы их вдохновляла.

Девы - умники, интеллигенты, мне кажется, из дев-мужчин получились бы хорошие мужья и отцы (у меня невелика выборка правда, но те примеры, что есть...), они уравновешенные, но действительно иногда любят поучить других... что выглядит занудным малек)))

Водолеи - креативщики, обладатели хорошего чувства юмора, вроде бы и несерьезные, а на самом-то деле (!!!) ой-ой-ой! холодный ум/горячее сердце (по-моему, они хотят поработить мир :))

Рыбы обитают в каком-то своем микрокосмосе, на мой взгляд, не каждый может их понять (у меня есть подозрения, что они сами себя-то не всегда понимают...)). Люди, погруженные в себя, с богатым внутренним миром, очень глубокие, стремящие к постоянному саморазвитию/совершествованию - похвально. Но как все рыбы немногословны или многословны, но с избранными)

чет про остальных не знаю, что написать...
_________________
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deilin
ороошо


Зарегистрирован: Mar 01, 2009
Сообщения: 140
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 29.06.10, 23:14 +0000     Ответить с цитатой

NERPA писал(а):
http://files.mail.ru/5RGU1R
до 1 июля файл будет лежать
вначале найдите список по датам рождения, узнайте свою карту и читайте)


http://www.bg.ru/article/6533/

"Этот большой антрацитовый том искала вся Москва. Искали светские дамы, жены олигархов, главные редакторы модных журналов и просто деятельные домохозяйки. Говорили, что с его помощью все окончательно становится ясно; что существует он только в виде слепой ксерокопии и даже ее достать практически невозможно.


«На меня сегодня в Vogue Café упала фотография с полки! И один молодой человек бросился меня и фотографию поднимать! И теперь мне срочно, срочно, срочно нужна Книга! Звони всем!» — кричала одна моя подруга.

«Он уже третий раз вечером идет в кино с какой-то Беллой — говорит, что это его коллега. Слушай, попробуй найти мне Книгу — что-то я не пойму, что мне с ним делать? Может, пусть уже к этой Белле вещи увозит?» — задумчиво просила другая.

А третья позвонила и сказала: «Если ты мне через три дня Книгу не раздобудешь, то я утоплюсь, и в моей смерти будешь виновата ты!»

Словом, эта книга нужна всем девушкам в городе. И тем, кто в бытовую магию — астрологию — энергетические потоки — чакры верит, и тем, кто не верит. Вернее, как — мы ведь все устроены похожим образом. В хорошие минуты нам астрологические советы кажутся смешными и ненужными. Потому что и без астрологических советов и прогнозов жизнь у нас чудесная, интересная, счастливая. А вот в трудные минуты — когда роман только начинается, или когда он заканчивается, или когда вообще никаких романов нет, не было и не предвидится уже целых долгих два месяца — так вот в трудные минуты московским девушкам нужна Книга. Но проблема в том, что Книга неуловимая. Все про нее слышали, но где взять — не знают.

Про книгу известно вот что: по дате рождения каждому человеку присваивается какая-то одна карта из колоды. Джокер достается тем, кто родился 31 декабря.

Книга с удивительной точностью дает характеристики. Но это не главное. Главное, что в книге можно найти таблицу и с помощью этой таблицы очень подробно, точно и достоверно выяснить, как будут складываться отношения между двумя картами. От кармической совместимости и уроков, которые вы должны извлечь из этих отношений, до практических советов. Как вести себя, чтобы он не ушел от вас никогда. Или как вести себя, чтобы он убрался уже к этой своей Белле завтра же, мерзавец! В общем, совершенно необходимое в девичьей жизни издание."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
chaika
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 31, 2004
Сообщения: 1164
Откуда: Ulan-Ude
СообщениеДобавлено: 30.06.10, 03:19 +0000     Ответить с цитатой

не верю))) вообще.
и вообще забавно, наблюдать ну к примеру, прочитает какая нибудь особь (пол не важен), что представители его знака характеризуются , ну скажем, излишней прямолинейностью и честностью...и ходит довольный, а на самом деле его поведение иначе как хамством не назовешь :lol: :lol: ну и чо, в итоге никакой рефлексии нет и не предвидится :lol: или прочитает, что представители его знака вспыльчивы, а на деле попросту нет самоконтроля, и никакой работы над собой. :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gerlina
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 25, 2010
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 30.06.10, 04:43 +0000     Ответить с цитатой

chaika писал(а):
не верю))) вообще.
и вообще забавно, наблюдать ну к примеру, прочитает какая нибудь особь (пол не важен), что представители его знака характеризуются , ну скажем, излишней прямолинейностью и честностью...и ходит довольный, а на самом деле его поведение иначе как хамством не назовешь :lol: :lol: ну и чо, в итоге никакой рефлексии нет и не предвидится :lol: или прочитает, что представители его знака вспыльчивы, а на деле попросту нет самоконтроля, и никакой работы над собой. :lol: :lol: :lol:


Прочитает или нет - неважно, все равно каждый человек будет таким какой он есть. Сомневаюсь, что тип из вашего примера, прочитав, что у него нет самоконтроля, тут же начнет работать над собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerlina
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 25, 2010
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 30.06.10, 04:46 +0000     Ответить с цитатой

_тарбаган_ писал(а):
Gerlina, а вы кто по гороскопу? Скорее всего какой-то земной или водный знак, да? Мне так почудилось)
..


Да, земной знак козерог. А как это вам почудилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_тарбаган_
ахамад


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 503
СообщениеДобавлено: 30.06.10, 13:15 +0000     Ответить с цитатой

Gerlina писал(а):
_тарбаган_ писал(а):
Gerlina, а вы кто по гороскопу? Скорее всего какой-то земной или водный знак, да? Мне так почудилось)
..

Да, земной знак козерог. А как это вам почудилось?

по постам) так все спокойно, размеренно, с чувством, толком, расстановкой : ) интуитивно ))
з.ы. первоначально склонялась к земным, потом решила подстраховаться и водных приплела))
_________________
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NERPA
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 25, 2006
Сообщения: 1764
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: 30.06.10, 16:19 +0000     Ответить с цитатой

про "Карты любви" тоже много слышала давно, но так как никогда не верила и не читала эти гороскопы, то забылось. И тут недавно начальница скинула ради интереса. Есть там толика правды :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru