BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Влияет ли зодиак на судьбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana_Lang_
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2008
Сообщения: 16
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 30.06.10, 23:17 +0000     Ответить с цитатой

Насчет расчета судьбы: есть такая программка ZET называется. В ней можно все очень хорошо посчитать по дате и времени рождения. На мой взгляд, в ней выдается большой объем порой противоречивой информации. Что до карт любви, то это хренЬ полная по-моему.
_________________
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_Lang_
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2008
Сообщения: 16
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 30.06.10, 23:30 +0000     Ответить с цитатой

И еще: из личных наблюдений. Раки на мой взгляд, вне зависимости от их поведения, очень чувствительные и душевные. Хотя они могут этого и не показывать. Они очень хорошо слушают и очень хорошо понимают людей. Скорпионы обладают просто убийственным характером. Они не для всех, так как далеко не все могут выдержать всю тяжесть их характера. Точнее сказать, они просто вредные до ужаса. Девы обладают потрясающей памятью, наверное, поэтому они такие зануды. И вообще они очень много думают и переживают, хотя по внешним проявлениям этого не скажешь. Козероги потрясающе приземленные люди. Тельцы- спокойные, но упрямые. А рыбы много мечтают, но мало делают. О стрельцах, хотя у меня много знакомых стрельцов, у меня не сложилось общего впечатления. Все они разные.
_________________
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_Lang_
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2008
Сообщения: 16
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 30.06.10, 23:34 +0000     Ответить с цитатой

И еще: из личных наблюдений. Раки на мой взгляд, вне зависимости от их поведения, очень чувствительные и душевные. Хотя они могут этого и не показывать. Они очень хорошо слушают и очень хорошо понимают людей. Скорпионы обладают просто убийственным характером. Они не для всех, так как далеко не все могут выдержать всю тяжесть их характера. Точнее сказать, они просто вредные до ужаса. Девы обладают потрясающей памятью, наверное, поэтому они такие зануды. И вообще они очень много думают и переживают, хотя по внешним проявлениям этого не скажешь. Козероги потрясающе приземленные люди. Тельцы- спокойные, но упрямые. А рыбы много мечтают, но мало делают. О стрельцах, хотя у меня много знакомых стрельцов, у меня не сложилось общего впечатления. Все они разные.
_________________
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISUMBOSHI
Пүсхоондэй


Зарегистрирован: Apr 02, 2010
Сообщения: 320
Откуда: Подгольцы
СообщениеДобавлено: 01.07.10, 06:43 +0000     Ответить с цитатой

по Зурхаю мы с женой вроде как идеальное сочетание стихий и прочих там компонентов. восьмилетняя разница в возрасте тоже по зурхаю считается идеальной. Союз Дракона и Мыши - чуть ли не вершина гармоничного добрососедства. Брак Рака и Девы - тоже одни овации... Да я просто люблю свою жену и стараюсь ее реже огорчать. вот и весь рецепт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_тарбаган_
ахамад


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 503
СообщениеДобавлено: 01.07.10, 09:32 +0000     Ответить с цитатой

ISUMBOSHI писал(а):
по Зурхаю мы с женой вроде как идеальное сочетание стихий и прочих там компонентов. восьмилетняя разница в возрасте тоже по зурхаю считается идеальной. Союз Дракона и Мыши - чуть ли не вершина гармоничного добрососедства. Брак Рака и Девы - тоже одни овации... Да я просто люблю свою жену и стараюсь ее реже огорчать. вот и весь рецепт.

да, это все понятно, но в этом (астрологии) все равно что-то есть...)
_________________
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dispatchah
муухайхан


Зарегистрирован: May 27, 2010
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 01.07.10, 22:26 +0000     Ответить с цитатой

А какая Судьба у Скорпионов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerlina
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 25, 2010
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 02.07.10, 07:51 +0000     Ответить с цитатой

Dispatchah писал(а):
А какая Судьба у Скорпионов?


Хорошая: скорпионы всегда при деньгах, здоровье хорошее, связи выгодные заводят легко, фортуна им улыбается часто. Говорят, и в сексе на высоте. Но есть одно но. Характер.... Особенно тяжеловато близким. Вот говорят, когда он скорпион, а она козерог, то получается супер-пара. И мне интересно, если такие или знающие такую пару есть тут на форуме, можете ответить мне: не жалеет ли козерог о сделанном выборе несколько лет спустя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerlina
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 25, 2010
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 02.07.10, 07:55 +0000     Ответить с цитатой

Еще вопрос: есть пары, где он рак она козерог? Как у вас сложилась семейная жизнь? У меня полный провал. Вот и думаю, так и должно было случиться или есть подобные пары более счастливые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobastik
ороошо


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 128
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02.07.10, 08:14 +0000     Ответить с цитатой

я скорпиоооооннннн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 02.07.10, 11:19 +0000     Ответить с цитатой

ISUMBOSHI писал(а):
по Зурхаю мы с женой вроде как идеальное сочетание стихий и прочих там компонентов. восьмилетняя разница в возрасте тоже по зурхаю считается идеальной. Союз Дракона и Мыши - чуть ли не вершина гармоничного добрососедства. Брак Рака и Девы - тоже одни овации... Да я просто люблю свою жену и стараюсь ее реже огорчать. вот и весь рецепт.

Твоя супруга Дракон-Дева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яичко
муухайхан


Зарегистрирован: Mar 10, 2010
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 02.07.10, 11:49 +0000     Ответить с цитатой

козероги-посредственное унылое, но старательное, амбициозное, но в меру. водолеи-ищут свое Я, много трахают себе мозг. Тельцы-умные,гуманые, добрые, но если рассердятся-берегись. близнецы-двуличные твари, набивают себе цену. раки-самоуверены. львы- по гороскопу и внешней оболочке - львы, но по натуре слепые котята. прикрывают свое альтер-эго грубостью. девы-мягкие и компромиссные жлобы. весы - величашие е&атели серого вещества людям и себе. скорпионы-талантливые, но часто ленивые. стрельцы-мне они нравятся-умны, сноровисты, но часто попадают под влияние. рыбы-ни рыбы, ни мясы-лохи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksa
ходо байгша


Зарегистрирован: May 04, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Там воды вкуснее вина...
СообщениеДобавлено: 02.07.10, 11:54 +0000     Ответить с цитатой

Яичко писал(а):
козероги-посредственное унылое, но старательное, амбициозное, но в меру. водолеи-ищут свое Я, много трахают себе мозг. Тельцы-умные,гуманые, добрые, но если рассердятся-берегись. близнецы-двуличные твари, набивают себе цену. раки-самоуверены. львы- по гороскопу и внешней оболочке - львы, но по натуре слепые котята. прикрывают свое альтер-эго грубостью. девы-мягкие и компромиссные жлобы. весы - величашие е&атели серого вещества людям и себе. скорпионы-талантливые, но часто ленивые. стрельцы-мне они нравятся-умны, сноровисты, но часто попадают под влияние. рыбы-ни рыбы, ни мясы-лохи

))) с опаской дочитала до стрельцов, уф! Мне они тоже очень нравятся :) А зачем же про остальных так жестко то?
_________________
I want to break free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яичко
муухайхан


Зарегистрирован: Mar 10, 2010
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 02.07.10, 11:59 +0000     Ответить с цитатой

среди моих знакомых Стрельцов-много завязавших алкоголиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerlina
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 25, 2010
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 02.07.10, 13:21 +0000     Ответить с цитатой

Яичко писал(а):
среди моих знакомых Стрельцов-много завязавших алкоголиков


Наверное, среди твоих знакомых, в основном, одни стрельцы или ты общаешься большую часть времени только с ними, потому что остальным знакам ты дал поверхностную оценку. То есть это обычная оценка для этих знаков при шапочном знакомстве. А когда узнаешь их ближе, чаще общаешься, то оценка, как правило, меняется, причем часто на противоположную. Как человек, который много общался с козерогами и раками, точно знаю, что первые не унылые отнюдь, а вторым абсолютно не присуща самоуверенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 04, 2006
Сообщения: 1412
Откуда: чужбинa
СообщениеДобавлено: 02.07.10, 15:25 +0000     Ответить с цитатой

по идее упче нагадить на то, кто она по знаку зодиака и насколько вы подходите друг к другу, все зависит от человека самого, ну и от нее тож частично
_________________
Имея ради чего жить, становится не так важно как жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru