BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


ха, азиатская кровь:)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цэцэг
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 4
Откуда: Москва-Улан-Удэ/Батор
СообщениеДобавлено: 08.08.10, 08:36 +0000     ха, азиатская кровь:) Ответить с цитатой

сегодня слышу, одна девушка, общаясь со своей мамой по телефону, критиковала последними словами свою бывш подругу, столько пороков из ее характера перечислила ей, не буду здесь излагать их, не то место. но самое главное, она под конец так своей маме резюмировала свои слова: «наверное в ней азиатск кровь примешана, хотя родители русские, но кто-нибудь из предков, наверное, был азиатом, вот и генеалгия испортилась».
Ну прям мне интересно, если плохой русский, то значит, в седьмом его колене причесался азиат, что ли…и вообще почему именно азиат, а не негр, или там араб, кавкзец на худой конец.или москвичи только об азиатах так скверно думают...Но самое главное, если русский плохой, значит, не его вина, а виновна инородная кровь…кроме русских так в мире никто из людей не рассуждают, наверное…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChimitD
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 29, 2009
Сообщения: 429
Откуда: Родился в Алма-Ата, Вырос в Улан-Удэ, живу в Якутск....... умру на Северном Полюсе???
СообщениеДобавлено: 08.08.10, 11:39 +0000     Ответить с цитатой

Мне кажется. у бурят насчёт небурятской крови предрассудков тоже довольно много.

Заримдаа шаганаб:
Тэрэ хYбYYн нэгэ хэды тэнэгтэй байна, эхэ-эсэгэ ***** шуhантай байга даа.

Басаган муухай нюуртай, ***** эсэгынь зэмэ.

***** зарим ондоо арадууд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цэцэг
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 4
Откуда: Москва-Улан-Удэ/Батор
СообщениеДобавлено: 08.08.10, 12:44 +0000     Ответить с цитатой

Согласна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08.08.10, 12:59 +0000     Ответить с цитатой

Это же не все так думают, честно не слшал такого ни от кого из знакомых. Просто считаю что у некоторых людей есть такая черта что во всех его неприятностях и грехах кто-то другой должен быть виноват, так наверно самому человеку легче жить и проще что ли. И это не зависит от нац-сти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ferum
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 29, 2007
Сообщения: 48
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08.08.10, 13:25 +0000     Ответить с цитатой

Скорее на провакацию похоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 08.08.10, 18:36 +0000     Ответить с цитатой

Ferum писал(а):
Скорее на провакацию похоже...


да, очень похоже, особенно если сопоставить предыдущую тему, открытую этим человеком, и общее количество сообщений от него. тенденциозность очевидна, равно как и явная направленность на раздувание мнительной обиженности. но как говорится, не пойман - не вор, поэтому пока все суждения такого прямо "чересчур неравнодушного" пользователя балансируют в рамках Правил, хоть и на грани приличия, прямых наказаний вынести нельзя.
но
впрочем, это не более чем просто мое личное мнение. посмотрим, что дальше будет - как правило, такая "гопниковская ксенофобия" довольно быстро себя раскрывает во всей красе )))) со своей стороны, думаю, самым полезным советом к сообществу было бы "не кормить троллей" - то есть попросту игнорировать такие явно провокационные, и скорее всего мнимые "озабоченности" чьих-то ботов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 11.08.10, 03:47 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
"гопниковская ксенофобия"
либо просто песдеш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru