BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Кашин vs. Сраный Турчак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 15.11.10, 12:08 +0000     Ответить с цитатой

А вы съемку внимательно просмотрите, сперва повалили и били по корпусу ногами, затем предметом. В положении лежа вообще нет смысла прикрывать руками лицо, надо принять "позу зародыша", согнув ноги к животу и обхватив руками голову. Обычно метят в лицо, а не в затылок, который прикрывается руками. Если же удары идут целенаправленно в затылок и руки, то явно это не уличные гопники. Самого примерно так же били, хоть и без "предметов", и то ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U2
муухайхан


Зарегистрирован: Nov 09, 2010
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 15.11.10, 15:15 +0000     Ответить с цитатой

Когда бьют предметом, нету времени искать смысл, включается инстинкт - прикрывать то место, по которому бьют. Кашина уярили по многим местам. Достаточно было разок хорошо приложиться, что бы хрупкие пальцы сломались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 15.11.10, 16:09 +0000     Ответить с цитатой

U2 писал(а):
Когда бьют предметом, нету времени искать смысл, включается инстинкт - прикрывать то место, по которому бьют. Кашина уярили по многим местам. Достаточно было разок хорошо приложиться, что бы хрупкие пальцы сломались.

Ну не до ампутации же. Согласитесь, что удары были целенаправленные.

Могу вспомнить ещё один случай, не в Москве, а в Улан-Удэ. Когда били пожилого человека, тоже журналиста.
Били так, что он почти потерял зрение.
Били за то, что он выражал свое мнение против уничтожения бурятских округов.
Били за то, что он высказывался в защиту бурят.
Били за то, что давал слово в своей газете тем, кто протестовал против этого беспредела.
Это было буквально два года назад.
Я не буду приводить имя этого человека, поскольку его родные решили не придавать это огласке.
Но это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гохай
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 264
СообщениеДобавлено: 15.11.10, 21:15 +0000     Ответить с цитатой

Есть гипотеза, что Кашина избили не за статьи, а за постоянные хамские высказывания. И по мнению того же Стешина, он умудрился прогневить такую кучу народа, что сейчас просто нереально перебрать всех, кто хотел его отпацифиздить. Так что Турчак может быть и ни при чём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 15.11.10, 22:16 +0000     Ответить с цитатой

Интересно получается, значит, в России настолько слабая власть, что ничего не может сделать с разбоем и насилием - кто-то сказал что-то, и это кому-то не нравится - и все - убивай, отрывай пальцы и головы - всем, кто не нравится - и старикам и молодым.

И, что поражает, находятся те, кто оправдывает такое насилие, поясняет, дескать за дело били. Конечно, понятно, они пишут то, что им заказали, кто платит, тому и пляшут, но существует же простое человеческое сочувствие.
_________________
Faith is not something to grasp, it is a state to grow into.
Mohandas Gandhi

http://russianminority.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
U2
муухайхан


Зарегистрирован: Nov 09, 2010
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 15.11.10, 22:30 +0000     Ответить с цитатой

Гыук писал(а):
U2 писал(а):
Когда бьют предметом, нету времени искать смысл, включается инстинкт - прикрывать то место, по которому бьют. Кашина уярили по многим местам. Достаточно было разок хорошо приложиться, что бы хрупкие пальцы сломались.

Ну не до ампутации же. Согласитесь, что удары были целенаправленные.

Согласен, удары были целенаправленные. Его же били епрст. Не случайно же ему так прилетело.
Но это журналистское "целенаправленно ломали пальцы" просто смешно звучит. Неужели невдомек? Когда бьют железякой, не то что пальцы, но и все остальное сломается, вплоть, до ампутации. Гыук, не верите, так эксперимент проведите, что ли, если пальцев не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U2
муухайхан


Зарегистрирован: Nov 09, 2010
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 15.11.10, 22:33 +0000     Ответить с цитатой

curious1 писал(а):
И, что поражает, находятся те, кто оправдывает такое насилие, поясняет, дескать за дело били. Конечно, понятно, они пишут то, что им заказали, кто платит, тому и пляшут, но существует же простое человеческое сочувствие.
Простое человеческое сочувствие было бы, будь он порядочным человеком и журналистом, не пишущим по заказу, за плату, как вы сказали. Кашин увы не такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 15.11.10, 22:34 +0000     Ответить с цитатой

U2 писал(а):
Когда бьют железякой, не то что пальцы, но и все остальное сломается, вплоть, до ампутации. Гыук, не верите, так эксперимент проведите, что ли, если пальцев не жалко.


Ваших чтоле пальцев? Моих то мне жалко, а ваших, если предоставите для эксперимента, тоже жалко :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U2
муухайхан


Зарегистрирован: Nov 09, 2010
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 15.11.10, 22:56 +0000     Ответить с цитатой

Гыук писал(а):
U2 писал(а):
Когда бьют железякой, не то что пальцы, но и все остальное сломается, вплоть, до ампутации. Гыук, не верите, так эксперимент проведите, что ли, если пальцев не жалко.

Ваших чтоле пальцев? Моих то мне жалко, а ваших, если предоставите для эксперимента, тоже жалко :)

Я, когда предлагал вам эксперимент, ни слова о своем участии не говорил. Так что как-нибудь сами.
Или по другому попробуйте. Для начала напишите хвалебную оду Сталину и плюньте на памятник репрессированным в УУ. (Кашин на Соловецкий Камень плевал, ну а вы на местный плюньте).
Потом порассуждайте, что не плохо бы Бурятию заселить дагестанцами, что поглощение Бурятии Кавказом - штука естественная и полезная. (Так рассуждал и Кашин, только в масштабах России.)
Затем, напишите статью про рядового Сычева и как Кашин расскажите, что он сам себе ноги искалечил, что бы в армии не служить.
Увольтесь из одной газеты и уйдите в другую, но перед этим полейте грязью старую работу, что бы на новой лучше работалось, как это делал он.
Для развлечения по примеру Кашина, вступайте в переписку со следственной группой, занимающейся разработкой банды педофилов, а потом публично признайтесь, что водили людей за нос и убили у них уйму времени.
Ну и постоянно материте ВСЕХ кого-не попадая в своих ЖЖ.
А потом ждите, откуда прилетит и дождавшись, можно будет проверить и про пальцы и про позу эмбриона и про остальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 16.11.10, 02:23 +0000     Ответить с цитатой

у2, выпей левомицетина, что бы понос так не мучал.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 16.11.10, 04:38 +0000     Ответить с цитатой

просьба не переходить на личности в общем обсуждении, в противном случае будут выноситься предупреждения за нарушение Правил, не взирая на возраст пребывания на сайте. пока еще устное предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гохай
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 264
СообщениеДобавлено: 16.11.10, 05:41 +0000     Ответить с цитатой

Люди по разным мотивам защищают Кашина. Кто-то из-за того что тот типа либеральные взгляды отстаивал, кто-то из-за того что думает что Кашина побили за "политику" (типа мученик-правдоборец), кто-то примеряет его участь на себя, а кто-то просто из солидарности с коллегой по профессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 16.11.10, 10:21 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Я, когда предлагал вам эксперимент, ни слова о своем участии не говорил. Так что как-нибудь сами.

Вы же не уточнили, чьих пальцев не жалко, моих, Ваших, или каких-то принадлежащих третьим лицам. Вы написали о неких безотносительных пальцах, неважно чьих, но, поскольку, Вы адресовали этот месседж именно мне, я Вам ответил.

Поступать так, как Вы мне рекомендуете, я, естественно не буду, поскольку это откровенный троллинг и провокация с Вашей стороны. Впрочем, как я заметил, Вы, господин У2, только этим на СБН и занимаетесь. Сидите на ОПФ в конкретных темах, раздуваете срач. Создается впечатление, что Вы, господин У2, делаете это целенаправленно. Вы, по моему, господин У2, провокатор, тролль и сексот фсбшный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U2
муухайхан


Зарегистрирован: Nov 09, 2010
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 16.11.10, 10:31 +0000     Ответить с цитатой

Гыук писал(а):
Цитата:
Я, когда предлагал вам эксперимент, ни слова о своем участии не говорил. Так что как-нибудь сами.
Впрочем, как я заметил, Вы, господин У2, только этим на СБН и занимаетесь. Сидите на ОПФ в конкретных темах, раздуваете срач. Создается впечатление, что Вы, господин У2, делаете это целенаправленно. Вы, по моему, господин У2, провокатор, тролль и с��ксот фсбшный.

На форуме коллективная паранойя или это просто такая черта у либералов - во всем видеть "кровавую гэбню"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 16.11.10, 10:50 +0000     Ответить с цитатой

U2 писал(а):
На форуме коллективная паранойя или это просто такая черта у либералов - во всем видеть "кровавую гэбню"?

Если что, лично я не либерал, а вообще социалист.
Но суть не в этом. Вы появились на этом форуме 9 ноября, сидите только в определенных темах, и занимаетесь целенаправленным троллингом и вбросами говен. Хотя бы для интереса что-нибудь написали бы в других форумах, кроме ОПФ, что-нибудь о поэзии, чемпионате имени "Зенита", обсудили новое кино, похохотали в буузной, поразмышляли о бурятской культуре.

Нет, Вы сидите только в ОПФ, в определенных темах, и только троллите и говно на вентилятор вбрасываете. Хреново вас учат, товарищ сексот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru