BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Переехать в одну из стран Азии...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valkyr
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 2225
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: 24.11.10, 11:41 +0000     Ответить с цитатой

примерно как я в ирландии. и даже еще хуже :( хожу по улице закутанная и замотанная, а дома в ботинках и в шерстяных напульсниках из под свитера.
_________________
http://radjana.livejournal.com
I'm a shieldmaiden and my hand is ungentle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дангина
айналайын


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3091
Откуда: .......................
СообщениеДобавлено: 24.11.10, 12:30 +0000     Ответить с цитатой

после московской жары и смога этого лета лично меня никакой зной ЮВА и Африки не напугает :lol: ибо в Москве с кондерами дела обстоят гораздо хуже, чем в жарких странах, но мы выжили, слава богу 8)
_________________
Аймшагтай Агын басаган!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 24.11.10, 18:52 +0000     Ответить с цитатой

Sinus писал(а):
Торревехе никак не советую покупать квартиру!Паршивый городок с работой очень большые проблемы и там один из самых больших диаспор русскоязычных помимо англичан(со всего СССР) причем откуда то они все такие бомжоватые пролетарского розлива ведут себя почти как в России бухают везде пристают к прохожим с пьяной болтовной и спросьбой мелочи.итд.Малага сама по себе дорогой район не всем по карману будет. лучще всего по цене и качеств думаю всетаки Аликанте и Валенси. Косто Браво самая северная часть за Барселоной вверх,да и летом там прохладнее чем на юге.Я в 2006 году покупал в Ллорет де Маре 2-ку через 2.5 года продал знакомому потому что были проблемы с деньгами и после этого рухнул рынок мне повезло...теперь на самом дне спада цен хочу в городке Тосса в Косто Браво на побережье купить квартирку фантаститческие пейзажи, охренительный берег чистый пляж людей мало, городок чистый не большой очень красиов да и не дорого там все включая продукты питание, недвижимость,и сервис

спасибо за неожиданные подсказки :)

В Торревьеху ни за что :lol: , заезжала туда ненадолго, уехали без оглядки, больше туда ни ногой :lol:
Русских особо не заметила, меня количество англичан смутило :roll: , особенно молодёжи. Ну чуть ли не Ибиза :lol:

Испанию я достаточно хорошо знаю, бываю там часто, иногда по 3-4 раза в год успеваю, мы посматриваем для себя, на первых порах для ренты.

Ллорет де Мар такой туристический :shock:
в Тосса де Мар меньше туристов, уже хорошо :) .
Разница в цене значительно выше, если дом/квартиру с видом на море, желательно первая линия? Как вы думаете?
Покупали напрямую у испанцев или через испанское/русское агентство?

Sinus, можно по личке общаться (мне очень интересен ваш опыт), а то сейчас модераторы замечание сделают :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sibirienne
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 05, 2008
Сообщения: 1730
Откуда: France Bordeaux
СообщениеДобавлено: 25.11.10, 10:36 +0000     Ответить с цитатой

А что вам не жарко в Испании? Для меня чуть выше 30-32- уже помираю, поэтому предпочитаю Атлантический берег, но там таких цен не бывает- 60-80 тыс -это какая- то фантастика.
У нас голланцы и англичане активно скупают в центре Франции, цены были низкие, из- за них цены подскочили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 25.11.10, 13:15 +0000     Ответить с цитатой

sibirienne писал(а):
А что вам не жарко в Испании? Для меня чуть выше 30-32- уже помираю, поэтому предпочитаю Атлантический берег, но там таких цен не бывает- 60-80 тыс -это какая- то фантастика.
У нас голланцы и англичане активно скупают в центре Франции, цены были низкие, из- за них цены подскочили.

для меня лично берег с Атлантического океана слишком ветренный, плюс ветер сам по себе ещё холодный.
Ветер со стороны Средиземного моря мягче и теплее :)
Не хочу переезжать внутрь страны, летом жарко, зимой холодно. Мне на побережье самое то :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenta
Гость




СообщениеДобавлено: 25.11.10, 15:14 +0000     Ответить с цитатой

Дангина писал(а):
после московской жары и смога этого лета лично меня никакой зной ЮВА и Африки не напугает :lol: ибо в Москве с кондерами дела обстоят гораздо хуже, чем в жарких странах, но мы выжили, слава богу 8)

:lol: а я после нынешней жары точно поняла- жить в жарких странах не хочу! но отлично понимаю топикстартера , что хочется поближе к азиатам, таксказать, слиться с толпой)) может быть Канада? там все, говорят, свои, независимо от стажа пребывания.. правда попасть туда нелегко((
Вернуться к началу
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 25.11.10, 17:50 +0000     Ответить с цитатой

Sinus писал(а):
если что пишите спрашивайте в личку

спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 29.11.10, 04:36 +0000     Ответить с цитатой

А причем тут Испания...
Вернуться к началу
bargut371
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 05, 2007
Сообщения: 327
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 29.11.10, 08:20 +0000     Ответить с цитатой

НАХ, уеду в австралию....
_________________
Любая стена - это дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
titli
ахамад


Зарегистрирован: Apr 11, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Cambridge
СообщениеДобавлено: 29.11.10, 08:30 +0000     Ответить с цитатой

Австралия всегда казалась мне далекой-далекой. Теперь ощущается совсем иначе - как большая земля с совсем небольшой кучкой людей на ней((
в А. живут 22 млн., в том же Вьетнаме больше 70 млн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
bargut371
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 05, 2007
Сообщения: 327
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 29.11.10, 10:19 +0000     Ответить с цитатой

выучу англицкий - буду таксистом работать...нах. там вечное лето
_________________
Любая стена - это дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 29.11.10, 10:28 +0000     Ответить с цитатой

IELTS на неплохом уровне и деньги на выкуп лицензии таксиста. Не знаю как в Австралии, но в Калифорнии раньше затраты были порядка 50 штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 29.11.10, 23:16 +0000     Ответить с цитатой

А причем тут Австралия...
Вернуться к началу
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 01.12.10, 00:19 +0000     Ответить с цитатой

lenta писал(а):
Дангина писал(а):
после московской жары и смога этого лета лично меня никакой зной ЮВА и Африки не напугает :lol: ибо в Москве с кондерами дела обстоят гораздо хуже, чем в жарких странах, но мы выжили, слава богу 8)

:lol: а я после нынешней жары точно поняла- жить в жарких странах не хочу! но отлично понимаю топикстартера , что хочется поближе к азиатам, таксказать, слиться с толпой)) может быть Канада? там все, говорят, свои, независимо от стажа пребывания.. правда попасть туда нелегко((
Н-да, Канада, на Севере говорят государство дает имигрантам пособие, чтобы Север осваивать, но Канадский английский это похуже чем английский английский, допустим из Северных графств Англии, ни тех ни тех плохо понять, потому что там много франкоговорящих, плюсы, страна молодая, средний возраст 35 лет, климат более-менее похож на наш, менталитет, забавно, тоге Сибирский, познакомился с одним стариком, в Токио, в районе Асакусы, так он из Канады продавал шапки, варежки из дубленной кожи, а сам из Монтреаля, забавный такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 01.12.10, 00:20 +0000     Ответить с цитатой

Китти, а как Филиппины как страна проживания, полно тропических островов, после Средиземноморья, понял, что мне надо жить на тропических островах, понимаю, что на юге террористы, но все таки? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru