BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Переехать в одну из стран Азии...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...19, 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 01.12.10, 00:55 +0000     Re: Переехать в одну из стран Азии... Ответить с цитатой

HappyAsianPeople писал(а):
Гыук писал(а):
HappyAsianPeople писал(а):
Привет всем постаяльцам форума!
Жил я вот 26 лет в холодной России и как то после моего последнего путешествия по странам азии появилось стойкое желание переехат в один из мегаполисов не важно какой, но есть предпочтение конечно же. Получить гражданство в тех странах где я хочу жить либо не возможно либо надо быть сверх умным, квалифицированным и богатым.
Расставлю мегаполисы по приоритетам:
1. Бангкок
2. Сингапур
3. Гонгконг
4.Куала-Лумпур
5.Шан-Хай
6.Сеул
7. Джакарта

Хочется жить с нормальными адекватными, дружелюбными людьми. Планирую переезд на август 2011. Может кто тоже собрался? Или хотя бы найти экспатов из бурятии было бы хорошо.

Пишите Ваши соображения...


Бандар-Сери-Бегаван кули


Порт Морсби, Папуа Новая Гвинея, поговаривают там еще живет людоедство :)
зря-я-я, Папуа, еще не раскрученная страна, экология на высшем уровне, а папуаски, видел одну в Токио, оооо, тонкие благородные черты лица, как Шери Хедли, из Голливуда, я подумал даже что какая то смуглая азиатка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HappyAsianPeople
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 20, 2010
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: 01.12.10, 02:50 +0000     Ответить с цитатой

Папуаски возможно и красивые т.к. недалеко от индонезии, а Индонезийки вообще очень красивые наверное после японок и кореянок на третем месте - гуд! Одобрено! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 01.12.10, 09:56 +0000     Ответить с цитатой

LSH писал(а):
Любителям острых ощущений, катаклизмов и жаркого климата можно порекомендовать: Конго, Сомали, Зимбабве, Колумбию, Афганистан, Ирак, Палестину и Бирму. Скучно не будет : )

Бирма, кстати, это тоже ЮВА. Цены на недвижимость там невысокие и вполне посильны. Климат жаркий. К тому же на СНН просто истерика по поводу освобождения главной местной оппозиционерки из чего можно сделать вывод, что события там не за горами.
Бирма всегда была не безопасна, т.к. она входит в золотой треугольник, там много инвалидов, детей-калек и пр., наверное все таки из-за тех же наркотиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 07.12.10, 11:05 +0000     Ответить с цитатой

да ни фика не тяжела, если есчо и кауказиан, то ваще, легко, все японочки его, ну если китаеза нелегал, то да, эти в фильме еще легко отделались, хотя сюжетец того, малость закручен, а так тюряга, каторжный труд, как в фильме кайджи ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 07.12.10, 11:06 +0000     Ответить с цитатой

Народ, кто в Данпасар летит на Новогодние каникулы, потом поделитесь фотками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamirtay
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 16, 2010
Сообщения: 1996
Откуда: Bechuanaland
СообщениеДобавлено: 08.12.10, 01:37 +0000     Ответить с цитатой

z_91 писал(а):
кауказиан - что это?


1) м.б. кавказец :lol: - "кокейжен"
2) здесь по контексту, скорее всего - белый человек - тоже "кокейжен"

т.е по сути 2 значения у слова.

в каком-то американском боевике был перевод слов полицейского - "на месте перестрелки задержано 2 черных и 3 кавказца..." :P
переводчик хренов :P


Последний раз редактировалось: Tamirtay (08.12.10, 01:57 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 08.12.10, 03:50 +0000     Ответить с цитатой

warorr писал(а):
Китти, а как Филиппины как страна проживания, полно тропических островов, после Средиземноморья, понял, что мне надо жить на тропических островах, понимаю, что на юге террористы, но все таки? :lol:

Один мой друг (российский, кстати) купил недавно за 14 тыщ долларов двухэтажный домик в районе архипелага Себу. Видела и разговаривала с иностранцами-хозяевами местных мелких отелей, гестхаусов, ресторанов, которые, по всей видимости, навсегда связали себя с этой страной: как водится, жена-аборигенка, куча детворы. Жена как раз и следит за отелем, а батька на мансарде бухает. Че не жить-то...
Вернуться к началу
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 08.12.10, 05:50 +0000     Ответить с цитатой

да белым об**%%зянам визде дорога, :D , там, моно на худой канец, в рикламе сниматься, в массовке, и японочки от них без ума. а от негров тем более, хмм, Китти, спасибо, 14 тыщ, что за сарайчик такой? видел на Борокаи хорошие пансионы от лимона евро и выше..., вложишься, а потом первое же цунами твое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 08.12.10, 06:17 +0000     Ответить с цитатой

Ну, Боракай и так широко разрекламированная курортная зона, там все дороже. Дороже Манилы.
Вернуться к началу
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 08.12.10, 23:32 +0000     Ответить с цитатой

Библиотекарь писал(а):
Это жизнь? Бухают батьки и в Черёмушках.

Смотря что бухать...
Вернуться к началу
HappyAsianPeople
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 20, 2010
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: 19.01.11, 10:32 +0000     Ответить с цитатой

Подскажите есть ли Буряты - Сингапуряне на форуме :) ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bargut371
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 05, 2007
Сообщения: 327
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 19.01.11, 22:37 +0000     Ответить с цитатой

Не поеду в Австралию. Там наводнения.
_________________
Любая стена - это дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
buryatgirl
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jan 22, 2011
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 22.01.11, 09:56 +0000     Ответить с цитатой

пока кипит бурлит молодая кровь в венах - можно ездить куда захочешь) конечно по своим финансовым возможностям) все равно люди рано или поздно возвращаюца к родным пенатам))
_________________
я девушка сильная, когда мусор могу вынести,когда мозг))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikea
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 810
СообщениеДобавлено: 25.01.11, 01:44 +0000     Re: Переехать в одну из стран Азии... Ответить с цитатой

HappyAsianPeople писал(а):
Привет всем постаяльцам форума!
Жил я вот 26 лет в холодной России и как то после моего последнего путешествия по странам азии появилось стойкое желание переехат в один из мегаполисов не важно какой, но есть предпочтение конечно же. Получить гражданство в тех странах где я хочу жить либо не возможно либо надо быть сверх умным, квалифицированным и богатым.
Хочется жить с нормальными адекватными, дружелюбными людьми. Планирую переезд на август 2011. Может кто тоже собрался? Или хотя бы найти экспатов из бурятии было бы хорошо.
Пишите Ваши соображения...

Вам судя по посту 26 лет. Вы хотите получить гражданство в кое каких странах, но не можете, или даже скорее всего и не пытались. Теперь хотите переехать в крупный азиатский город и конкретно надеятесь здесь найти будущих соседей земляков россиян. Дальше идет обсуждение в таком ключе, что запланированный перезд сопряжен с покупкой квартиры в азиатском городе, что будет являться сжиганием мостов и назад дороги нет и не надо. Также употреблялось слово иммиграция. То есть положение вещей видимо очень и очень серьезное. Автор не находит возможным оставаться в России и намерен навсегда свалить. Это в 26 лет. Рекомендую перво наперво задуматься о хлебе. Вы в Азии планируете работать? Если да, то в какой области надеятесь найти работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 25.01.11, 03:37 +0000     Ответить с цитатой

вот, тоже предложили вложицца в недвижку в Тае, стоимость н. бат, в 2012, моно продать за н, заманчиво, и пожить в теплой стране, возле моря, пока еще молод, фрукты, морепродукты, что еще надо то? дайвинг, яхтинг, кайтинг, это не с отбойным молотком или в офисе париться, получая ненужный нервоз и стрессы, но есть ли там работа? Так то не дешево там, т.с., если ты высококлассный програмист, то найдешь работу везде, если с нуля, то ехай на учебу в Сингапур, прекрасная страна, там друг живет, правда он туда уехал с бальшими деньгами, счас живет в пентхаузе, катамаран, занимаецца туризмом, раньше машинами, в Индонезии моно обучать кататьцца на досках :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 4 из 23

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru