BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


НИЗОВКИНА И СТЕЦУРА ПРИГОВОРЕНЫ К ШТРАФУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Искра
муухайхан


Зарегистрирован: Dec 18, 2007
Сообщения: 586
СообщениеДобавлено: 13.02.11, 08:21 +0000     Ответить с цитатой

georgex писал(а):
те кто фотки спер и выложил однозначно ничтожные и мелкие людишки.

Взять предложенное угощение - не спереть.
Правозащитники одноразовые :) Вы нашу частную жизнь так защищайте, когда нам столько лет пытаются засунуть скрытую камеру между ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khalkh
ахамад


Зарегистрирован: Mar 31, 2007
Сообщения: 910
СообщениеДобавлено: 13.02.11, 10:02 +0000     Ответить с цитатой

Искра писал(а):
когда нам столько лет пытаются засунуть скрытую камеру между ног.


А оно им надо? Засовывать вам между ног?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 13.02.11, 14:15 +0000     Ответить с цитатой

Искра писал(а):
georgex писал(а):
те кто фотки спер и выложил однозначно ничтожные и мелкие людишки.

Взять предложенное угощение - не спереть.
Правозащитники одноразовые :) Вы нашу частную жизнь так защищайте, когда нам столько лет пытаются засунуть скрытую камеру между ног.

а есть смысл что-то вам между ног совать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 8, 2003
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 13.02.11, 15:08 +0000     Ответить с цитатой

не нужно опускаться до грязных пошлостей, это так легко сделать...
труднее обратное. и ведь девушки не в буквальном смысле слове имели это в виду. и на западе много примеров когда в фейсбук инфо поместили, а потом из за этого потеряли работу и сейчас всем кто ишет работу советуют почистить свои страницы в социальных сетях так как работодатели и хэдхантерс смотрят на всю имееюшуюся в свободном доступе информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искра
муухайхан


Зарегистрирован: Dec 18, 2007
Сообщения: 586
СообщениеДобавлено: 13.02.11, 17:58 +0000     Ответить с цитатой

DD писал(а):
и на западе много примеров когда в фейсбук инфо поместили, а потом из за этого потеряли работу и сейчас всем кто ишет работу советуют почистить свои страницы

Ну, все-то могут не опасаться, в том числе "все" судьи. Опасно на взлете, если на тебя сделали ставку.
Опасно, веря в прикрытие благодарных спецслужб, расслабиться, а потом пасть жертвой общественного мнения. Опасно забывать, что вышла за флажки и уже не принадлежищь себе. Чекисты вытерли ею свои руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muhammad
муухайхан


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 1232
СообщениеДобавлено: 15.02.11, 13:53 +0000     Почему вскрывают вены арестанты? Ответить с цитатой


Муртазин к нам не обращался!

– Исправительные учреждения с изоляторами периодически оказываются в центре внимания правозащитников. Что же всё-таки, по-вашему, происходит за колючей проволокой? Действительно ли всё обычно упирается в кучку «смутьянов», как подобные ситуации представляют в УФСИН? Или же дело всё-таки в огрехах самой уголовно-исполнительной системы и «бесчеловечных условиях», о которых говорят зэки?

– Я была во второй колонии 5 января, беседовала с тремя осужденными из числа тех, кто порезал вены (напомним: перед Новым годом во второй колонии случилось ЧП: группа заключенных вскрыла себе вены из-за того, что администрация решила перевести их временно в другое помещение – по официальной версии, помещение, в котором они содержались, требовало ремонта). Место их содержания, конечно, требует ремонта. Но временное помещение оказалось в еще более худшем положении!

На мой взгляд, администрация должна была более четко и конкретно объяснить людям, для чего это делается. Все равно должно быть взаимодействие. Да, конечно, граждане там находятся непростые. Понятно, что колония – это не санаторий. Но происшествия можно было бы избежать, если бы вопрос по-другому был поставлен.

Заключенные в своём письме ко мне поднимают вопросы медицинского обслуживания, питания. Уже более конкретно по каждому случаю и по каждому обращению работают наши два представителя вместе с сотрудниками УФСИН. Они проведут дополнительную проверку и по питанию, и по медобслуживанию, и по наказаниям в колонии. Поднимут личные дела, внимательно изучат. Пока могу сказать одно: там не всё так, как говорят заключенные, и не всё так, как говорят сотрудники УФСИН.

– В Европейском суде по правам человека будут рассматриваться жалобы Рафиса Кашапова и Ирека Муртазина на необоснованное уголовное преследование за критику властей. Что для вас значит позиция Европейского суда? Изменится ли ваше отношение к этим делам, если Страсбург усмотрит в них нарушения прав человека?

– Ни тот, ни другой к нам не обращались. В обоих случаях есть решения судов – ни правозащитники, ни кто-либо другой на это повлиять не может. Если Муртазин и Кашапов считают, что нарушены их права, пусть обращаются. Какое будет решение суда, таким его и примем. Мы не разделяем людей по каким-либо признакам или категориям. Нужно будет наше вмешательство – вмешаемся.
Сария Сабурская, уполномоченный по правам человека в РТ: http://116.ru/person/363995.html
http://tatar-centr.blogspot.com/2011/02/blog-post_15.html[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 18.02.11, 12:47 +0000     Ответить с цитатой

georgex писал(а):
те кто фотки спер и выложил однозначно ничтожные и мелкие людишки. и ханжеские завывания дескать политики и чиновники должна быть примером для общества это все чушь. они - это всего лишь услуги населению, в свободное от работы время могут делать все, что делают обычные люди.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 18.02.11, 12:59 +0000     Ответить с цитатой

Kamil писал(а):
Ух какие негодяи. Есть у кого смелость признаться, что это он выложил фото Левандовской из вконтакте?
Честно скажу, омерзительны и бур.инфо и те кто злорадствуют.

Меня тут знают многие, так что в наймиты меня записать не получится.
Просто хочу сказать, что с теми, кто считает, что так можно поступать, не по пути мне и многим состоявшимся, молодым энергичным людям.


ха!
Отделить надо мухи от котлет.
1 Выложить чужие фотки из соц сети - не этично.
2 Увольнять человека за то что он с водкой-глупо и ужасно
Второе не следовало из первого. Увольнение это вообще другое дело, это ответственность тех кто принимает это решение.

А те кто поступли не этично - ну и что? Что значит этика в инете? Ничего. Выложил фотки в инет, будь готов что могут стебать. Выложил стихи свои на форум здесь и их обстебал в грубой форме юзер Kamil - ну чтож, это тоже неэтично но кого это волнует?
_________________
Послушно взираю на лик своего ламы
Но вновь неумолимо предстает предо мной твое лицо, красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 18.02.11, 13:01 +0000     Ответить с цитатой

Kamil писал(а):
Ух какие негодяи. Есть у кого смелость признаться, что это он выложил фото Левандовской из вконтакте?
Честно скажу, омерзительны и бур.инфо и те кто злорадствуют.

Меня тут знают многие, так что в наймиты меня записать не получится.
Просто хочу сказать, что с теми, кто считает, что так можно поступать, не по пути мне и многим состоявшимся, молодым энергичным людям.
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
getmansky
муухай


Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 1767
СообщениеДобавлено: 20.02.11, 02:26 +0000     Ответить с цитатой

не, ну Левандовская и не хотела продлять полномочия
_________________
Понять, что происходит вокруг
http://getmansky.livejournal.com
Интернет газета Бурятии
http://www.03grb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 20.02.11, 03:25 +0000     Ответить с цитатой

getmansky писал(а):
не, ну Левандовская и не хотела продлять полномочия
поэтому она с бутылкой обнималaсь?

не понимаю защитников Левандовской ("состоявшихся молодых людей" :))- неужели это норма, эти хабалки с бутылкой на фото? Hе могу поверить, что федеральный судья в обнимку взасоску с бутылкой водки позирует.

Эти девочонки - Низовкина со Стецурой - ангелы чистоты по сравнению с Левандовской с бутылкой.

Бедная-бедная Россия...кто знает, может и поделом ей, раз такой у нее суд и федеральные судьи
_________________
Faith is not something to grasp, it is a state to grow into.
Mohandas Gandhi

http://russianminority.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gure
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 1334
СообщениеДобавлено: 20.02.11, 03:39 +0000     Ответить с цитатой

curious1 писал(а):

Бедная-бедная Россия...кто знает, может и поделом ей, раз такой у нее суд и федеральные судьи


Самое ужасное, что общество такое, оправдывающее отвратительное поведение представителей власти. Моральные нормы занижены вплоть до их отсутствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 20.02.11, 04:22 +0000     Ответить с цитатой

Левандовская конечно сглупила, и возможно ее за дело и вытурили. обсуждается не это. обсуждается неэтичность воровства личной информации из закрытых профайлов.
а то, что любой человек, неважно президент или судья, вправе в свободное от работы время делать все, что не карается законом, за это я всегда горой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гохай
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 264
СообщениеДобавлено: 20.02.11, 06:12 +0000     Ответить с цитатой

Это война, тут не слишком уместны разговоре об этичности-неэтичности тех или иных действий. Здесь действия оцениваются не по шкале подлые/честные, а по категории результативные/нерезультативные.
Хотя сование носа в чью-то частную жизнь и сам не одобряю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 20.02.11, 09:05 +0000     Ответить с цитатой

хм, что за война а мы не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru