BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Почему у «Яблока» нет шансов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loststien
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Sep 10, 2016
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 16.09.16, 08:14 +0000     Почему у «Яблока» нет шансов Ответить с цитатой

Вот и настает решающий момент, всего два дня остается до единого дня голосования, по результатам которого и определится будущий состав Государственной Думы. Я решил перед этим ответственным событием немного пошерстить интернет, чтобы найти чего-нибудь интересного про кандидатов, дабы окончательно определиться с выбором.
И на глаза мне попался один интересный сайт, где очень подробно описана деятельность наших оппозиционных партий.
http://xn--24-6kcaajij8a2cmsf.xn--p1ai/
Особое внимания я обратил на «Яблоко», потому что сейчас Явлинский все время говорит о «тупике», в который, якобы, зашла Россия, и о том, что он знает, как выйти из этого «тупика».
И на этом сайте очень много чего интересного написано, как раз таки про деятельность партии «Яблоко» в 90-ые годы. О том, как они разваливали страну и лоббировали антироссийские законы.
Причем, весь этот материал содержится в интернете, правда его до этого никто так не собирал и не структурировал, чтобы сложилась полная и ясная картина деятельности «Яблока».
Так что теперь я не удивляюсь, почему за «Яблоко» и Явлинского голосует так мало людей, несмотря на сладкие обещания яблочников. Люди уже наелись их проамериканским курсом в 90-ые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru