BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


лучший боксер - профи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DELTA
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 10, 2006
Сообщения: 44
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20.11.06, 18:12 +0000     1 Ответить с цитатой

таежник(((((((( ты что-то имеешь против мексиканцев????????7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
таежник
ороошо


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 21.11.06, 07:06 +0000     Ответить с цитатой

как я отношусь к мексиканцам? Да, я никак не отношусь к мексикацам.
А Пакман красавчик. Надеюсь что он еще долго будет радовать яркими победами. А то маловато таких зрелищных бойцов осталось в ринге.
единственное, моралеса и бареру жалко, а могли бы оставить след в истории. Хорошие ребята, волевые, драчуны, находка для шоу. Но для их несчастья, появился маленький филипинец, который даже вес набирает перед боями с ними и так их бьет, что на пятую точку сажает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аziatochka
ороошо


Зарегистрирован: Apr 30, 2006
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: 21.11.06, 18:59 +0000     Ответить с цитатой

изивините, времени не было читать последние посты.
у меня такая тема.
никто не желает составить компанию 10 декабря на бое О.Маскаев - П.Охелло?
и вообще стоит идти на подобные мероприятия? какой там контингент собирается?
одна, естественно, не пойду, надо сопровождающего.
на http://kassir.ru/msk/db/text/10454658.html инфо есть о ценах. самый дешевый билет 500р. Но и этого не жаль , чтобы поприсутсвовать на историческом событии!
ну так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 21.11.06, 20:04 +0000     Ответить с цитатой

таежник писал(а):
как я отношусь к мексиканцам? Да, я никак не отношусь к мексикацам.
А Пакман красавчик. Надеюсь что он еще долго будет радовать яркими победами. А то маловато таких зрелищных бойцов осталось в ринге.
единственное, моралеса и бареру жалко, а могли бы оставить след в истории. Хорошие ребята, волевые, драчуны, находка для шоу. Но для их несчастья, появился маленький филипинец, который даже вес набирает перед боями с ними и так их бьет, что на пятую точку сажает.


Да мексиканцы они или пуэрториканцы, какая разница. Нация здесь не имеет значения(ну почти, крепкие же у мексиканцев головы 8) ), просто получилось что два сильных бойцы в этом весе-мексиканцы.
Пакмен да, заслуженно пользуется любовью фанов бокса и заставляет нервничать сильнейших бойцов в своем весе. Пакмен-это надолго! :twisted:
По Баррере, они с Эриком- равные по классу бойцы(третий их бой можно считать- ничьей) После трудных боев с неуступчивым Эриком, после выноса Хамеда, боев с другими сильными соперниками, Марк Антонио вышел на Пакио(которого тогда еще никто не знал)и был неприятно удивлен, не успевал за противником, много пропускал, был немного потерен(было видно по лицу, что бой развивается не так как задумывал Марк) один раз зацепил его, но почему то не стал добивать и в конце боя решил снятся(хотя шансы были, тот бой- до сих пор для меня загадка) Полсе этого боя Баррера стал более разборчив в соперниках и до последнего времени стоящим из них оказался только Хуарез(в первом бою, второй Барреро его перебоксировал) Баррера спокойнее Эрика в ринге, тоже самое он делает в бизнесе. Зачем идти на опасное испытание(Мэни), если можно бить среднячков.
За это время Мэни из неизвесного боксера превратился в суперзвезду и уже намного опаснее того с которым Барера бился в первый раз.
Хотя, скорее всего развязка все же наступит и им придется встретится.
Как я оцениваю их шансы, наверное 60(Пак) к 40(Бар), но это будет еще та битва! Ждемс!(надеюсь весной, нервно потираю ручки) :)
Еще про Пакио, его первый бой с Эриком и встречас Маркесом- доказали что его можно побить если погасить его бешенные атаки в первых раундах и заставить его боксировать, тока мощная нужна физуха и удар. А Эрик, хоть и проиграл два раза подряд, может гордится что выиграл хотя бы один раз у такого сильного боксера как Мэни.
Морралес очень темпераментный боксер, иногда говорит лишнее про соперников, часто выходит из себя на ринге и начинает рубится(в крайний раз-это ему дорого обошлось) Но он никогда ни от кого не бегал и бился с сильными бойцыми с короткими перерывами(может опустошился в духовном плане)
Прекрасная победа в первом бое с Пакемэном, проиграш во втором, но к третьему-я думал он соберется и будет действовать осторожно(как в первом). Третий проигрыш почти подряд любого бойца надломит(первый был проигран Рахиму), может повесит перчатки на гвоздь(думаю он итак много сделал и доказал всем свое мастерство) может перейдет на вес выше(сгонка отнимает много сил, которые так нужны в ринге). Если бы Эрик выиграл этот бой, думаю он сразу же бы ушел из бокса красиво в зените славы. Сейчас трудно гадать что сделает Эрик, надеюсь мы еще увидим его в ринге!
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
таежник
ороошо


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 22.11.06, 08:27 +0000     Ответить с цитатой

пакман просто деклассировал барреру в первом бою. в конце боя баррера уже не мог отвечать на удары, а тупо шел вперед с пеленною на глазах, потому что ничего уже не мог видеть от пропущенных ударов.
Тогда мэнни был только быстр, сейчас у него появилась мощь в ударах. ставлю на пакмана 90%, если конечно бой состоится. баррера не дурак, чтобы терять пояс и деньги.
хочу отметить, что у профи 4 престижных пояса и кроме барреры есть еще 3 чемпиона в этом весе. пакман пойдет за их головами.

маскаев хлопнет ахелло в 6 раунде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 22.11.06, 23:32 +0000     Ответить с цитатой

У Пака весной контракт на бой с Валеро (хто такой, почему не слышали, грят ни одного поражения и из 20 боев 18 нокаутом в первом раунде). Посмотрим что за зверь(уже начал качать его бой с Москерой). 8) Интригует!
Кста, про пять поясов(держу в руках октябрьский ринг) в первом легком весе (58,9 кг): WBC-Баррера(Пак второй и по идеи скоро должна быть обязательная зашита) WBA-Валеро IBF-Клер WBO-Барриос EBU-Артюр(а нужен это пояс ему :D будем считать четыре)
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DELTA
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 10, 2006
Сообщения: 44
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23.11.06, 16:39 +0000     1 Ответить с цитатой

таежник: как я отношусь к мексиканцам? Да, я никак не отношусь к мексикацам.
А Пакман красавчик. Надеюсь что он еще долго будет радовать яркими победами. А то маловато таких зрелищных бойцов осталось в ринге.
единственное, моралеса и бареру жалко, а могли бы оставить след в истории. Хорошие ребята, волевые, драчуны, находка для шоу. Но для их несчастья, появился маленький филипинец, который даже вес набирает перед боями с ними и так их бьет, что на пятую точку сажает.

DELTA: хочу сказать что они уже оставили свой след в истории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
round
ходо байгша


Зарегистрирован: Sep 14, 2005
Сообщения: 409
Откуда: Оборотная сторона Луны
СообщениеДобавлено: 27.11.06, 09:51 +0000     Ответить с цитатой

Аziatochka писал(а):
никто не желает составить компанию 10 декабря на бое О.Маскаев - П.Охелло?


Я составлю, только могу сказать что Олег не очень зрелищный боксер, будет толкотня, ну может Маскаев уронит парня, но зто не будет красиво. Будет нудно-долго, а в конце так и не поймешь кто победил. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 03.12.06, 16:58 +0000     Ответить с цитатой

Событие мировго масштаба- зашита пояса главной федерации. Не согласен, что Олег не зрелишный боксер и что манера ведения им боя-толкотня. Думаю Олежка постарается и выдаст для своих земляков бой на ура. Хотел сходить, но поздно спохватился с билетами, да и денег не густо сейчас. Буду смотреть бой по телеку и горячо болеть!
Вообще, хочу сказать что очень уважаю этого боксера, так как у него очень сложная боксерская карьера. Начало ее было не очень удачным, Олег попал сразу на сильных боксеров и проиграл важные бои, из-за этого впал в дипрессию. Рад что он нашел в себе силы и продолжил после перерыва и как продолжил! 8)
Желаю приятно провести время тем кто запасся билетыми на этот бой и по доброму немного вам завидую! :wink:
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Tohuchar
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 3200
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03.12.06, 22:04 +0000     Ответить с цитатой

seven писал(а):
Событие мировго масштаба- зашита пояса главной федерации. Не согласен, что Олег не зрелишный боксер и что манера ведения им боя-толкотня. Думаю Олежка постарается и выдаст для своих земляков бой на ура. Хотел сходить, но поздно спохватился с билетами, да и денег не густо сейчас. Буду смотреть бой по телеку и горячо болеть!
Вообще, хочу сказать что очень уважаю этого боксера, так как у него очень сложная боксерская карьера. Начало ее было не очень удачным, Олег попал сразу на сильных боксеров и проиграл важные бои, из-за этого впал в дипрессию. Рад что он нашел в себе силы и продолжил после перерыва и как продолжил! 8)
Желаю приятно провести время тем кто запасся билетыми на этот бой и по доброму немного вам завидую! :wink:

Кстати, сегодня ходил в Олимпийский на Кубок Дэвиса и с удивлением обнаружил, что нормальные билеты (которые не по 40000 руб) на Маскаева опять продаются в кассе. Да и на http://www.kassir.ru/msk/db/text/10454658.html билеты ещё есть
_________________
тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
таежник
ороошо


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 08.12.06, 14:46 +0000     Ответить с цитатой

поболеем за олежку. будет славная охота. все букмекеры уверены в победе олега. незнаю.
но судя по всему будет подстава. Акелло :) упадет в раунде 6, будет кривлятся и демонстрировать невозможность продолжения боя. слишком много поставлено на кон, Россия, российский бокс на своем поле, паспорт, чемпионский бой с кличко, много денег. Но ОН этого заслужил, выстрадал, падал - вставал - падал - и поднялся на самую вершину самой престижной боксерской организации.
пожелаем маскаеву удачи. россия вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 11.12.06, 14:03 +0000     Ответить с цитатой

Смотрел вчера в три ночи, молодцы наши, первые шаги сделаны. Думается это была не последняя зашита пояса в России, наши быстро учаться. Считаю что все было на уровне. Для меня интересен был не сам бой, а сама фиерия и зрелишность сего события. Было интересно увидить Виталия и Костю, послушать Поветкина. Жалею канеш что не сходил, может с кем нить и сфотался.
Как впечатления тех кто ходил, понравилось?
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
таежник
ороошо


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 11.12.06, 17:00 +0000     Ответить с цитатой

бой разочаровал. деньги проплочены, чемпионский пояс остался, акелло никакой или делал вид, что никакой. олег откровенно шел вперед, открытый, но акелло не удосужился жестко встречать, а это откровенно читалось.
что поделать это уже шоу-бизнес.
если олег подойдет к бою с кличко в такой же форме, то володя наткнет его голову на свой джеб. ставлю на кличко 60%, маскаев 40%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 11.12.06, 21:15 +0000     Ответить с цитатой

Согласен, бои были- никакие.(заснул после второго раунда) По улицам слона водили! :) Интересно было посмотреть на Олега поближе, послушать его интервью(был удевлен его набожностью)
Да, акцент был сделан на шоу, в этом плане думаю все удалось.
Если будет бой Маскаев-Кличко, поставлю по 50 процентов на обоих, но болет буду за Олега!
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
таежник
ороошо


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 12.12.06, 05:24 +0000     Ответить с цитатой

просто ахелло решил не падать, а мужественно стерпеть эту боль. проиграть, но хоть не нокаутом. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 21 из 25

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru