BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Для устранения стихийных бед - Сутры для русскоязычных бурят

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаНимаева
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 10, 2010
Сообщения: 13
Откуда: Ага
СообщениеДобавлено: 13.03.11, 07:20 +0000     Для устранения стихийных бед - Сутры для русскоязычных бурят Ответить с цитатой

Просьба ускорить чтение и распространение Сутр(хоть по несколько строк) в связи с катаклизмами в Японии ДЛЯ устранения стихийных бедствий не только на бурятских землях, но и на всей планете.
http://www.fpmt.org/sutras/golden-light-sutra/download.html - здесь можно найти Сутру Алтан-Гэрэл на русском языке
http://www.fpmt.org/sutras/sanghata-sutra.html - а здесь Двойная Сутра
*****************************************************
АЛТАН-ГЭРЭЛ и ДВОЙНАЯ СУТРА на русском языке появилась в моей жизни благодаря Рыгжите Балдановой: " Будет здорово распространить Двойную Сутру на родине предков. Если каждая верующaя бурятская семья будет почитать Двойную Сутру, держать на алтаре, делать подношения. простирания, огромное благо будет для всех. Родственников, предков, будущих поколений. Край будет процветать, божества будут радоваться.... и много других чудесных явлений будет происходить. Также просьба, если другие будут распространять не делать на этом деньги, а бесплатно. Когда будете распространять в Аге, хочу попросить, чтобы упоминули имя моего отца. Заслуги от распространения Двойной Сутры, посвящаю процветанию бурятского народа, а также благоприятному перерождению моего отца, Балданова Мунко-Балдан Митуповича. Сутру нужно хранить на алтаре, делать ей простирания и подношения. Sanghata Sutra или Двойную Сутру открыли только не так давно, на раскопках. Она обладает необыкновенной силой. Будда Шакьямуни напрямую получил ее от предыдущего будды. В месте, где находится сутра и будда пребывает."

_________________
"Где будет ум - там и тело"(с)Далай Лама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru