BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Изменение ников/логинов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Сайтын хүгжэлтэ
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 18.03.11, 05:24 +0000     Ответить с цитатой

LSH писал(а):
Стильный писал(а):

з.ы. еще подумаю, например, "мудрый", "ну ты дед куда попер", "кому за 33", также могу выслушать ваши предложения


кошерный бурятский ник "би сексуал" до сих пор еще не занят кажись


нормальный вариант)))
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 18.03.11, 05:25 +0000     Ответить с цитатой

Raynor писал(а):
Санжи - не мучайся - обзовись "ГетероСтильный" - жизнь заиграет новыми красками... :lol:


тавталогия какая-та))))
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saya
ахамад


Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 702
Откуда: Хоринск>Новосибирск>Япония, Нагоя>Улан-Удэ>Москва ...
СообщениеДобавлено: 18.03.11, 05:52 +0000     Ответить с цитатой

даже тут оффтоп и стеб :evil: для этого Буузная создана

а тут, извините, вопрос о развитии сайта.

ау, Админы (georgex, Tohuchar, adm, Tsebeen, dGalsan), прошу высказаться по данной теме и обосновать, почему некоторым, смею предполагать "особо приблеженным", можно меня ники? а некоторым, как Сати, нельзя? хотя Сати из стареньких, это не новоиспеченный пользователь СБНа. По каким критериям вы выбираете, кому позволить, а кому отказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 18.03.11, 06:46 +0000     Ответить с цитатой

дада, все еще жду ответа

есть подозрение, что администрация сознательно умалчивает о причинах столь вопиющей несправедливости!
ответьте честно, почему некоторым можно, а другим нельзя? это указано в правилах сайта? у Тамиртая привилегированное положение, особые заслуги перед отечеством? а может родственные связи? уж неужели дискриминация по половому признаку?))) :)
по каким критериям решаете, "какому нику жить, а кому умереть" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 18.03.11, 07:15 +0000     Ответить с цитатой

Сати писал(а):
у Тамиртая привилегированное положение, особые заслуги перед отечеством?


Вот если бы тема про женщин, шубы и рестораны превзошла по количеству постов Специфику бурятского секса, то тут можно было бы говорить об особых заслугах перед отечеством :D Кстати, а куда делась эта тема и что с ней случилось? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tohuchar
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 3200
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18.03.11, 08:29 +0000     Ответить с цитатой

Каждый случай уникален, ситуации бывают разные. Общих критериев нет, у каждого администратора свои. Успешность запроса на смену зависит от выбранного админа. Я последние 3 года всем отказывал, аргументы в просьбах были несерьёзные.

По Тамиртаю обращались к кому то другому из админов. Разберёмся и может быть накажем или наградим кого попало.
_________________
тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Saya
ахамад


Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 702
Откуда: Хоринск>Новосибирск>Япония, Нагоя>Улан-Удэ>Москва ...
СообщениеДобавлено: 18.03.11, 09:13 +0000     Ответить с цитатой

Tohuchar писал(а):
Каждый случай уникален, ситуации бывают разные. Общих критериев нет, у каждого администратора свои. Успешность запроса на смену зависит от выбранного админа. Я последние 3 года всем отказывал, аргументы в просьбах были несерьёзные.

По Тамиртаю обращались к кому то другому из админов. Разберёмся и может быть накажем или наградим кого попало.

Тохучар, я понимаю, что каждый случай уникален, но честно говоря, я не понимаю, почему админы идут на поводу хотелок пользователей. Ведь повторно зарегистрироваться с другим ником (и не пользоваться старым) никто не запрещает. А вот если пользоваться обоими - то это уже попахивает созданием своего бота.
Вот я и пытаюсь понять, почему можно?! Приведите, пожалуйста, мне пример, когда была серъезно аргументированная необходимость в смене имени?

:!: надеюсь, меня не забанят, за обсуждение действий модераторов/админов? :lol: и ссылаясь на это оставят мой вопрос также не расскрытым. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
ikea
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 810
СообщениеДобавлено: 18.03.11, 09:19 +0000     Ответить с цитатой

Кто то не может поменять ник. Мне бы такие заботы. После прочтения несколько подавлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 18.03.11, 09:46 +0000     Ответить с цитатой

да я и не хочу, очень давно было такое желание, сейчас его нет

просто хочу понять, почему некоторым разрешают, а другим нет. хотелось бы узнать, по какой серьезной причине поменяли тамиртаю, вот собственно и все :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дангина
айналайын


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3091
Откуда: .......................
СообщениеДобавлено: 18.03.11, 10:05 +0000     Ответить с цитатой

Сати писал(а):
да я и не хочу, очень давно было такое желание, сейчас его нет

просто хочу понять, почему некоторым разрешают, а другим нет. хотелось бы узнать, по какой серьезной причине поменяли тамиртаю, вот собственно и все :wink:

а как его счас зовут? :shock:
_________________
Аймшагтай Агын басаган!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
rebekka
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 18, 2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18.03.11, 10:09 +0000     Ответить с цитатой

Дангина писал(а):
Сати писал(а):
да я и не хочу, очень давно было такое желание, сейчас его нет

просто хочу понять, почему некоторым разрешают, а другим нет. хотелось бы узнать, по какой серьезной причине поменяли тамиртаю, вот собственно и все :wink:

а как его счас зовут? :shock:


Raynor, полагаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Tohuchar
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 3200
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18.03.11, 10:13 +0000     Ответить с цитатой

Saya писал(а):

Тохучар, я понимаю, что каждый случай уникален, но честно говоря, я не понимаю, почему админы идут на поводу хотелок пользователей.

А почему не могут пойти то? Админы же не враги посетителей.

Saya писал(а):

А вот если пользоваться обоими - то это уже попахивает созданием своего бота.

А почему "попахивает"?

Создание бота не запрещено правилами сайта. Да и вряд ли кому то, кроме спамеров, хочется программировать бота.

Создание клонов тоже не запрещено. У самих администраторов есть клоны. Если клон создаётся в попытке обойти наказания, это можно обнаружить и принять меры.

Saya писал(а):

Приведите, пожалуйста, мне пример, когда была серъезно аргументированная необходимость в смене имени?

Угроза физического насилия, например. Посетитель на разных сайтах имел одинаковый ник, по содержанию написанного у нас и фотографии в галерее его можно было идентифицировать. Угрозы ему были на другом сайте. После смены ника здесь, там его не смогли бы опознать.

Тяжелые моральные травмы из-за неудачного никнейма. К посетителю в живом общении вместо имени часто обращались по никнейму в неожиданной для него транскрипции, что его сильно расстраивало.
_________________
тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 18.03.11, 10:31 +0000     Ответить с цитатой

кстати, мне отказал не Тохучар, а Додж, который поменял свой ник и стал adm...наверное, и у него была веская причина :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Saya
ахамад


Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 702
Откуда: Хоринск>Новосибирск>Япония, Нагоя>Улан-Удэ>Москва ...
СообщениеДобавлено: 18.03.11, 10:40 +0000     Ответить с цитатой

Спасибо большое, Тохучар!

вот это весомые аргументы! особенно первое...

но подозрения, что многим менявшим это было сделано "по-дружески", у меня остаются.

:!: поэтому прошу принять во внимание и разообраться со случаями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Saya
ахамад


Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 702
Откуда: Хоринск>Новосибирск>Япония, Нагоя>Улан-Удэ>Москва ...
СообщениеДобавлено: 18.03.11, 10:45 +0000     Ответить с цитатой

Сати писал(а):
кстати, мне отказал не Тохучар, а Додж, который поменял свой ник и стал adm...наверное, и у него была веская причина :)


ну, честно говоря, на него у меня и были подозрения, потому как действия остальных админов всегда были четкими и в рамках правил. Потому как, я на сайте аж с 2003 года (признаюсь, раннее зарегистрировалась как Sayana, потом завела новый ник, старым не пользуюсь), и за это время у меня сложились образы наших админов, многих оочень уважаю. :lol: (почти признание в любви :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Сайтын хүгжэлтэ Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru