BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Что вам приснилось?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xaluun_Zurxetey
ахамад


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 764
Откуда: Агын таланууд, Ононой эрьенүүд
СообщениеДобавлено: 28.05.11, 23:13 +0000     Что вам приснилось? Ответить с цитатой

люди, что вам снится? Очень интересно. Интересно, потому что в последнее время мне странные сны снятся. И думаю, какие же сны снятся другим людям.
К примеру, позавчера мне приснилось следующее. Со своей сестренкой идем по полю и видим волка, которые кружится возле какой-то норки. мы тихонечко проходим мимо. что не привлечь его внимания. И слева видим еще одного волка, который устремленно идет в нашу сторону (но не бежит). Мы увидели деревянную вышку, забрались туда и смотрю через окно, а там стая или стадо свиней=) штук, наверное, 30-40 где-то, и чувствовал как они смотрят на меня, как-будто чего хотели. Потом кто-то кинул им большую дорожную сумку, набитую не знаю чем. И эти свиньи начали дербанить эту сумку на клочья и есть его. Потом они ушли во главе большой жирной свиньи. Главное что свиньи стояли как армия, организованно, а не в вразноброс. И на этом вроде бы сон и закончился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 28.05.11, 23:53 +0000     Ответить с цитатой

мне хреновые сны снятся последнее время, потом полдня от них отходишь..
_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нана
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 10, 2004
Сообщения: 384
СообщениеДобавлено: 29.05.11, 01:40 +0000     Ответить с цитатой

А мне приснился огонь, Костер разведенный в сломанной духовке)). Но огонь - это хорошо.
_________________
http://nanusabadueva.livejournal.com/
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tuyana17
ахамад


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 527
СообщениеДобавлено: 29.05.11, 04:58 +0000     Ответить с цитатой

Chillout писал(а):
мне хреновые сны снятся последнее время, потом полдня от них отходишь..


чо-то тоже, то ли кровать не по фэн-шую стоит,то ли пора в отпуск :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Культурист
ахамад


Зарегистрирован: Aug 29, 2010
Сообщения: 911
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 29.05.11, 05:27 +0000     Ответить с цитатой

tuyana17 писал(а):
Chillout писал(а):
мне хреновые сны снятся последнее время, потом полдня от них отходишь..


чо-то тоже, то ли кровать не по фэн-шую стоит,то ли пора в отпуск :lol:

:oops: Она ( кровать ) у вас 1-спальная? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 29.05.11, 11:02 +0000     Ответить с цитатой

а что вообще имеется ввиду? :oops:
я если что, сплю один )
_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленочка
ороошо


Зарегистрирован: Nov 06, 2009
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: 29.05.11, 21:20 +0000     Ответить с цитатой

вода,много воды,в основном сны плохие :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaluun_Zurxetey
ахамад


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 764
Откуда: Агын таланууд, Ононой эрьенүүд
СообщениеДобавлено: 29.05.11, 22:09 +0000     Ответить с цитатой

Смотря какая вода наверное=)).. мутная - к "мути", чистая - к "чисти".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленочка
ороошо


Зарегистрирован: Nov 06, 2009
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: 30.05.11, 02:53 +0000     Ответить с цитатой

Xaluun_Zurxetey писал(а):
Смотря какая вода наверное=)).. мутная - к "мути", чистая - к "чисти".

к "чисти" значит.... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорошевский
ороошо


Зарегистрирован: Oct 13, 2010
Сообщения: 63
Откуда: Хорошевское шоссе
СообщениеДобавлено: 01.06.11, 04:45 +0000     Ответить с цитатой

Мне чаще снятся друзья по детству т.к. оно у меня прошло совсем недавно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яичко
муухайхан


Зарегистрирован: Mar 10, 2010
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 01.06.11, 19:58 +0000     Ответить с цитатой

эротические сны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sincmaster783df
ороошо


Зарегистрирован: Jun 19, 2011
Сообщения: 130
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 20.06.11, 03:01 +0000     Ответить с цитатой

по моим снам триллеры снимать можно)))

как то раз целую неделю кошмары снились....

лет семь назад написал рассказ по своему сну. Все точь в точь...

Эта странная история произошла со мной несколько лет назад. Тогда я еще был желторотым сопляком и только поступил на первый курс лингвистического факультета. До сих пор не могу понять, что тогда со мной приключилось. Толи виной тому стало моё буйное воображение, обостренное слишком тяжелым выдавшимся днём, толи моё безверие в бога. Во всяком случае, после благополучного исхода всего этого сумасшествия я постарался скорее забыть о том злополучном вечере. Но вот, когда прошло столько времени, та поздняя ночь снова всплывает в моей памяти.
Я возвращался с экзамена уставший, голова ныла от переутомления, ноги еле удерживали меня, готовые отказать в любую минуту. Думаю, каждый из вас сталкивался с подобным. Жизнь студента скажу я вам совсем не сахар. Она состоит из бесконечных пар, сессий, экзаменов, в общем, вы понимаете. Тот день с самого утра обещал стать трудным. Знаете, иногда бывают такие дни, что ничего не получается, все валится из рук и все время клонит ко сну. Невозможно представить, как мне было тяжело, я чувствовал себя как выжатый лимон.
Ну, так вот, наконец, я можно сказать из последних сил доплёлся до подъезда своего дома, в котором снимал небольшую квартирку, потухла единственная лампочка на третьем этаже. В полной темноте я начал подниматься по лестнице и вдруг неожиданно передо мной появился ослепительно яркий свет. Я инстинктивно прикрыл глаза ладонью и почувствовал, как он поглощает меня, становясь, всё больше и больше. Странно, но усталость как рукой сняло, а в душе наступило умиротворение. Когда я попытался идти, то не смог - подошвы моих туфель словно приросли к полу. Внезапно в глазах потемнело, и я потерял сознание.
Очнувшись, я увидел себя, отраженного в зеркале. Протерев глаза, я осмотрелся и обнаружил, что зеркала были повсюду: зеркальный пол, зеркальный потолок, зеркальные стены. К моему удивлению, они не являлись сплошными, как казалось на первый взгляд, а были выложены словно кафель, из пластин, подогнанных таким образом, что шов был почти незаметен. Это создавало очень сильную иллюзию целостности.
Я осмотрелся и заметил огромную пластину, наклоненную под небольшим углом. Меня охватило странное любопытство. Как только я подошел ближе, пластина начала вдвигаться в стену, а панель слева отъезжать в сторону. За открывшимся проходом зияла непроглядная тьма, она словно ждала меня, манила к себе, звала в гости.
Сделав глубокий вздох, я медленно вошел и оказался, по-видимому, в чьей- то квартире. Незнакомые люди ходили взад-вперёд, держа в руках какие-то свертки и пакеты, не обращая на меня никакого внимания. Для них я словно не существовал. Вся эта суета, какие-то глухие шумы и неприятный запах уже начинали действовать мне на нервы. И тут я увидел абсолютно седую старуху с глубокими морщинами на худом изможденном лице. Она вышла из соседней комнаты, но в отличие от других, смотрела прямо на меня. Улыбнувшись, старуха обнажила ряд редких и гнилых зубов. Она начала что-то шептать, вероятно, обращаясь ко мне, но слов я разобрать не смог, казалось она говорила на каком-то неизвестном или давно забытом языке. В комнате, из которой она вышла, пол был усеян хламом тёмно-красного цвета похожего на… я пригляделся и ужаснулся: это были человеческие кости. Тут же до меня донеся отвратительный запах разлагающегося мяса. Когда я перевёл взгляд на старуху, к горлу подступила тошнота. Она изменилась до неузнаваемости и скажу я вам не в лучшую сторону. На ее лице выступили язвы, из которых сочился гной, глаза, выпадали из орбит и держались только за счёт глазного нерва, а кожа местами слезала.
В моей голове промелькнула мысль: бежать, бежать как можно скорее и дальше из этого проклятого места. Как только я об этом подумал, всё вокруг меня померкло, а когда очертания предметов стали вновь четкими, я вопрёки всем законом физики, оказался в длинном коридоре. Его боковые стены были на расстоянии вытянутых рук, позади меня – тупик из кирпичной кладки. Передо мной открывался долгий путь в неизвестность. Увидев такое, я начал по настоящему беспокоится, если раньше у меня было ощущение нереальности происходящего, то сейчас всё выглядело по-настоящему. Я ущипнул себя за руку - пронзительная боль заставила меня поверить в то, что всё происходит в действительности. Выбора не было, оставалось идти только вперёд.
Внезапно я почувствовал неприятный холодок, идущий сзади. Я обернулся и увидел то, о чём даже не подозревал: за мной шла, нет, скорее плыла та самая уродливая бабка, здорово смахивавшая на привидение замка Кентервиль из романа Оскара Уайльда. Больше всего меня в ней пугало то, что она приближалась бесшумно. Не гремели цепи и не издавались душераздирающие крики, как иногда показывали в мистических фильмах. Издав непроизвольный крик, я со всех ног бросился бежать. Сердце бешено колотилось, словно хотело вырваться из груди, ноги непроизвольно подкашивались, лоб покрылся холодным потом.
Самым интересным было то, что дорога не становилась короче, создавалась впечатление, будто я топчусь на месте. Я обернулся и облегчённо вздохнул, за мной никто не гнался. Наконец сменив бег на шаг, я понемногу начал успокаиваться и приходить в себя.
Я пытался сообразить, почему в этой истории оказался именно я. В этом чертовом общежитии живет столько народу, а в эту дыру попал именно я. К черту. Отсюда должен был быть выход, нужно только найти дверь, проем, что-нибудь, чтобы вырваться из этого ада. Где же та дверь, через которую меня сюда занесло? Может, стоит поискать ее? Но вспомнив, через что мне пришлось пройти я тут же отбросил эту не успевшую воплотиться в жизнь идею. Ну нет, обратно вернуться и встретиться лицом к лицу с мерзким чудовищем я не желал.
Вдруг, очень близко впереди меня появился тусклый свет, я поспешил скорее к нему. У меня появилась слабая надежда, на то, что это возможно, долгожданный выход из затянувшегося кошмара. Я вошел в проем, и к своему удивлению оказался в том месте, из которого я попал в ту квартиру со странной старухой. Вновь зеркала и вновь ощущение безнадежности, потому что выходом здесь и не пахло.
Проход за мной исчез, и я оказался запертым в четырех стенах. Наклоненная пластина, по которой я поднимался, куда-то исчезла. Сложившееся положение ужасно угнетало, а пугало так, что захватывало дух. Я постарался собраться с мыслями и по возможности не впадать в панику, но честно говоря мне это не удавалось. Мои мысли хаотично мелькали в голове не давая сосредоточиться. Я схватился за голову и закричал от безысходности, мое горло так и рвало, но к сожалению это ничего не изменило.
Неожиданно я заметил какое-то движение. К моему ужасу это сдвигались стены. Мысль о том, что через какие-то несколько секунд от меня останется лишь кровавое месиво из крови и костей, доводила меня до судорог. Безумные мысли окружали мою голову. Может, я уже умер и нахожусь в преисподней, может происходящее со мной лишь дурной сон, а в действительности я лежу в спальне, на кровати и крепко сплю. Что со мной?
Стены становились всё ближе и ближе. Это было настолько реалистично и к сожалению совершенно не похоже на сон. «Боже за что такое наказание. За что?» - думал я.
За много лет я впервые вспомнил о Всевышнем.
«Так вот, что такое кара небесная, - подумал я. - Самое время замолить грехи это единственное, что уместно в данный момент». Воздев руки, я попытался вспомнить слова молитвы, которой учили меня в детстве, но в голову ничего не приходило
Если честно, я никогда не задумывался о религии и жил своей жизнью, легко справляясь с возникающим трудностями, благодаря моей находчивости, поэтому я решил сымпровизировать.
- Господи помоги мне в эту трудную минуту прости меня за все, что я сделал не правильно, но человеку свойственно ошибаться. Я исправлюсь, клянусь и если выберусь, то я обещаю не быть эгоистичным и впредь не забуду тебя.
После моих слов ничего не произошло, стены все также приближали мою смерть. Я момент меня охватило странное чувство легкости…
Вокруг была лишь тьма. Страх снова начал лезть в мою душу, но вдруг, откуда-то из темноты раздалось протяжное мяуканье кота. «Какого кота? – удивился я. – Что такое?»
Наконец мои глаза привыкли к темноте и вокруг начали появляться привычные контуры коридора дома, в котором я жил. Как же приятно было видеть этого соседского кота, который своим жалобным мяуканьем пытался докричаться до своих нерадивых хозяев забывших пустить бедное животное домой.
Я со скоростью реактивного самолета добрался до своего этажа, быстро нащупал скважину в двери и, заскочив в квартиру, вздохнул с облегчением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 20.06.11, 03:36 +0000     Ответить с цитатой

мне снится стриптиз :oops:
Вернуться к началу
айрин
ахамад


Зарегистрирован: Jun 13, 2006
Сообщения: 869
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 20.06.11, 04:00 +0000     Ответить с цитатой

sincmaster783df писал(а):
по моим снам триллеры снимать можно)))

как то раз целую неделю кошмары снились....

лет семь назад написал рассказ по своему сну. Все точь в точь...
...
Я со скоростью реактивного самолета добрался до своего этажа, быстро нащупал скважину в двери и, заскочив в квартиру, вздохнул с облегчением.


действительно, мистический триллер прям))
Занятно так написано. Сами писали? :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
айрин
ахамад


Зарегистрирован: Jun 13, 2006
Сообщения: 869
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 20.06.11, 04:04 +0000     Ответить с цитатой

А я вообще не помню, что мне снилось, хоть убейте. Это нормально?? :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru