BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Ведьмы, признаки и способы огрождения себя от них.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabaykalez
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 215
Откуда: 75 rus
СообщениеДобавлено: 07.07.11, 21:38 +0000     Ведьмы, признаки и способы огрождения себя от них. Ответить с цитатой

В одном подъезде с моей семьёй живут бабушка с дедушкой, дед совсем старый уже и не ходит, все время болеет а вот бабушка помоложе лет 70-75, вроде ничем не примечательная бабулька. Только вот постоянно приходит к нам домой (и не только к нам) с просьбой что то одолжить, помочь лампочку выкрутить. Ну я как добрая душа никогда не отказываю, помогаю, только вот заметил (даже не я, а моя жена) одну странную особеннось что как только она приходит, то я либо с любимой поругаюсь, либо кто то из нас в т.ч. и наша доча заболевает. Как то раз у этой бабульки сильно заболел дедушка и она вызвала скорую, но на вызов приехали 2 врачихи, а дед то не ходит, вот и пришла она ко мне с просьбой донести до скорой. Ну я конечно согласился только вот одному не очень удобно его нести, пошёл по соседям а они как сговорились - никак помогать не хотят, всмысле отказывают, кто только что помылся, кого (вроде) дома нет (хотя пару минут я сам видел как в квартиру заходили). Вобщем донёс я его до скорой с парнями из соседнего дома, но после этого сам заболел и к тому же поругался с женой. В последний раз пришла попросить пипетку (незнаю зачем, меня дома небыло) после этого у жены к вечеру заболели почки. Посмотрели по календарю, выяснилось что день благоприятен для реализации порч и прочих гадостей. Помогло только окуривание благовониями, омывание аршаном и употребление пары тибетских шариков (незнаю как называются, нам их Лама дал, для здоровья, ещё они вроде как сами размножаются). Даже когда она сидит у подъезда другие бабушки стараются держаться от неё подальше. Даже после короткого общения с ней на душе какое-то депрессивное состояние. После последнего раза жене и мне приснился почти один и тот же сон что она наслала на нас сильную порчу, а жена со слезами на глазах умоляет эту бабку её снять. :shock:
Так вот дорогие мои может это ведьма???Как определить?? Я что то опасаться стал и побаиваться, ведь она может и порчу какую нибудь навести. Кто знает что делать? Как защитить (даже в целях профилактики) свой дом, семью. Жена говорит что против русской порчи нужно что то русское (в смысле отворот или как его там, апнтипорча что ли). Есть ли какие нибудь наши методы??? Шаманы?Ламы? Ритуалы? Или христианские подойдут и будут ли эффективны ведь мы не христиане.
_________________
В жизни нет ничего случайного. Всё, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikea
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 810
СообщениеДобавлено: 20.07.11, 02:00 +0000     Ответить с цитатой

Двадцать первый век на дворе, то что с женой пацапались, так с кем не бывает. То что старики энергию забирают, есть такое, все там будем. А вот то, что соседи старому человеку не желали помочь, так дайте время, все будет, и все пройдет. Впечатлен вашим милосердием и отзывчивостью, жаль таких как вы в нашем обществе мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemaSova
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 3229
СообщениеДобавлено: 20.07.11, 02:17 +0000     Ответить с цитатой

:shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мункошка
муухайхан


Зарегистрирован: Mar 23, 2011
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: 20.07.11, 02:44 +0000     Ответить с цитатой

Хех. История в точь-точь как у меня это было лет 6-7 назад. Соседка лет 60-65 лет ходила к нам очень часто под различными предлогами в течение четырех лет. Иногда прямо говорила:-Чаем не напоите меня? После каждого ее визита нам становилось плохо. Появлялись тревожность,депрессия,ругались между собой. Не пускать ее нам в голову не приходилось-все-таки воспитаные мы люди.)
Однажды обратились к одному целителю по поводу болезни моей матери. Не буду говорить что именно,но врачи удивлялись потом.
Ну и заодно пожаловались целителю на свою соседку. Дал нам заговоренные иголки,маленькую иконку. Сказал ,что иголки надо спрятать в косяке нашей входной двери,и тогда соседка ходить не будет больше. И правда,как отрезало!
Раньше во все эти вещи я не верил,а теперь верю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мункошка
муухайхан


Зарегистрирован: Mar 23, 2011
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: 20.07.11, 02:54 +0000     Re: Ведьмы, признаки и способы огрождения себя от них. Ответить с цитатой

Zabaykalez писал(а):
Жена говорит что против русской порчи нужно что то русское (в смысле отворот или как его там, апнтипорча что ли). Есть ли какие нибудь наши методы??? Шаманы?Ламы? Ритуалы? Или христианские подойдут и будут ли эффективны ведь мы не христиане.

:D
К слову,моя соседка-бурятка,помог православный отвадить ее.
Так что не парьтесь,обратитесь к ламе. Или хотя бы поставьте свечку в церкви за здравие или закажите в дацане молитву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A1217
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Mar 16, 2008
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: 26.01.12, 07:16 +0000     Ответить с цитатой

Забайкалец, как у вас дела? Давно не слышно в теме. Тут не просто всё у вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabaykalez
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 215
Откуда: 75 rus
СообщениеДобавлено: 28.01.12, 09:20 +0000     Ответить с цитатой

A1217 писал(а):
Забайкалец, как у вас дела? Давно не слышно в теме. Тут не просто всё у вас...
Спасибо, у на
с все хорошо. Просто переехали из квартиры. Решили что так будет лучше.
_________________
В жизни нет ничего случайного. Всё, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татхагат
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Mar 11, 2012
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 12.03.12, 10:51 +0000     Ответить с цитатой

Вот ведь не задача 21 век на дворе, а проблеммы которые решались по всему МИРУ примерно в 5 веке до нашей эры все так же остаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru