BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


электронные книги, какой бренд выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victor
ахамад


Зарегистрирован: Mar 03, 2011
Сообщения: 561
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08.03.13, 10:33 +0000     Ответить с цитатой

RadiuS писал(а):
Виктор, вы умеете писать кратко?

У меня киндл за 69$
Все устраивает. Легкий, тонкий, удобный.


69 - это без доставки, я так понимаю. и какая-то из предыдущих моделей.

С новым экраном у них сейчас около сотни стоят, с доставкой будет 130-140 (плюс ещё Амазон продаёт на 20 долларов дешевле обычного Киндл, на котором в качестве заставки установлена реклама - но такой вариант не поставляется за пределы США).

Кратко я писать умею - одна проблема, при этом теряется ясность - или какие-то тонкие моменты, которые вообще-то хорошо бы передать.

Так что кратко - умею. Но зачем? :-) Неужели людям тяжело читать? (то есть я бы понял - тяжело писать, не все умеют быстро печатать и т.д.). Но читать?...
_________________
Краткость - сестра таланта. Но мачеха ясности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RadiuS
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 21, 2005
Сообщения: 357
Откуда: родом из UU
СообщениеДобавлено: 09.03.13, 06:11 +0000     Ответить с цитатой

да, 69 с рекламой на Амазоне прошлая версия.
скооперировались и воспользовались сервисом Шипито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dunday
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 21, 2012
Сообщения: 240
СообщениеДобавлено: 09.03.13, 22:30 +0000     Ответить с цитатой

Victor писал(а):
RadiuS писал(а):
Виктор, вы умеете писать кратко?

У меня киндл за 69$
Все устраивает. Легкий, тонкий, удобный.


69 - это без доставки, я так понимаю. и какая-то из предыдущих моделей.

С новым экраном у них сейчас около сотни стоят, с доставкой будет 130-140 (плюс ещё Амазон продаёт на 20 долларов дешевле обычного Киндл, на котором в качестве заставки установлена реклама - но такой вариант не поставляется за пределы США).

Кратко я писать умею - одна проблема, при этом теряется ясность - или какие-то тонкие моменты, которые вообще-то хорошо бы передать.

Так что кратко - умею. Но зачем? :-) Неужели людям тяжело читать? (то есть я бы понял - тяжело писать, не все умеют быстро печатать и т.д.). Но читать?...

Имхо, людям рассказики Чехова ломы читать: длиннО. А ваши шедевры заинтересуют при чрезвычайной актуальности темы или самых преданных поклонников вашего пера кои несомненно найдутся на нашем сайте при его разношерстности и разновкусии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cabanov56
муухай


Зарегистрирован: Mar 03, 2014
Сообщения: 228
СообщениеДобавлено: 24.04.14, 05:56 +0000     Ответить с цитатой

Лучше всего, не портьте глаза и читайте обычные печатные издания. Такую книгу всегда в руках приятно держать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heu3BecHblu
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Apr 12, 2017
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 12.04.17, 21:10 +0000     Ответить с цитатой

cabanov56 писал(а):
Лучше всего, не портьте глаза и читайте обычные печатные издания. Такую книгу всегда в руках приятно держать

В электронных книгах используется совсем другой вид матрицы экрана чем у смартфонах этот экран максимально приближен так как будто читаешь бумажную книгу. И то что портит глаза это в рубрику 2000-ых это тогда было актуально экраны имели маленькую частоту обновления картинки из-за этого глаза напрягались, а при существующий мониторах которые работают с частотой 120Гц не то что глаз не успевает увидеть их, а камеры просто их не замечают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plompouri
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Jan 04, 2019
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 06.01.19, 15:07 +0000     электронные книги какой бренд выбрать Ответить с цитатой

Я в электронном виде читать книги вообще не могу. В бумажном, как сказал фернан, намного лучше.
Я люблю почитать когда на горшке сижу, а без ноута "электронную" книгу так не почитаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru