BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Обсудим возможности создать народную партию для защиты наши

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afiyl
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 20, 2012
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 24.02.12, 00:55 +0000     Обсудим возможности создать народную партию для защиты наши Ответить с цитатой

В России действует уже 4 года общероссийская политическая партия "ВОЛЯ" защищающая интересы народа, во многих регионах страны есть ее региональные отделы. http://volya-naroda.ru/. В Бурятии пока нет. Но потребность защищать наши интересы назрела. Ведь мы живем не отдельно, а в составе РФ и судьба значит у нас общая. Партия организована очень хорошо, у нее есть четкий устав, программа развития страны, концепция нового общества. Со всем этим можете ознакомится на официальном сайте партии. У партии есть лидер- честный смелый человек - Светлана Пеунова. С ее биографией и работой проведенной ей можете ознакомится на http://svetlana.peunova.ru/ . Она не боится говорить правду и видит путь по которому Россия может выйти из кризиса. Им поставили информационный блок - поэтому об их огромной проделанной работе и перспективах не говорят по телевизору, радио, и в газетах (98% СМИ подконтрольны властям). Потому что когда люди узнают картину мира полностью, они будут поражены и обязательно захотят действовать. Но необходимо этот блок сломить. Всех неравнодушных призываю, давайте объединяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazics
муухайхан


Зарегистрирован: Sep 20, 2011
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 24.02.12, 01:43 +0000     Ответить с цитатой

скажите, вы кто? представитель "Воли"? или от "Наших", судя по заголовку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afiyl
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 20, 2012
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 27.02.12, 05:38 +0000     Ответить с цитатой

я отправила анкету и заявление на вступление в партию "ВОЛЯ". Это уже достаточно сильная, хорошо организованная партия, имеющая опыт. И вступить в нее может каждый из нас, также подписаться на новости, участвовать в форуме партии, вносить свои предложения и т.д. В том числе, если интересуетесь действительно деятельностью Путина-все выложено на сайте Светланы Пеуновой, там же есть фильм "Сквозь апокалипсис" в 11сериях.
Об общероссийской политической партии "ВОЛЯ"

Несколько слов о том, почему наша организация решила создать на своей базе партию. Все наше общество, особенно в период выборов, единодушно в том, что необходимо что-то менять, и менять кардинально. Но кто это будет делать? Кому мы верим? Никто не знает. Лидера нет. Партии, заслуживающей доверия, нет. Во время многочисленных выборных кампаний наша организация получала много вопросов: "Хотим голосовать, но за кого?" И мы решили предложить себя.
Мы считаем, что политика - не профессия, и защищать свои интересы должен тот, кто имеет эти интересы. За нас наши интересы никто не защитит, как бы нас ни убеждали в обратном. Этапы истории нашей страны свидетельствуют: очередной состав правительства, убеждающий народ, что именно он, в отличие от предшественников, полностью заинтересован во благе народа, после своей отставки оказывается разоблаченным в очень недальновидных, неблаговидных политических ходах. Ругать предыдущую историю страны у нас не считается аморальным. А нужно не ругать, а развивать.
Если народ хочет защитить свои интересы, он должен сам образовывать свою массовую партию. Ленин был прав, когда говорил, что передовой отряд пролетариата - это его партия. Только возглавили его не те и повели его не туда.
В нашей организации есть представители всех трудящихся. Трудящиеся - это те, кто создает ВВП, в т.ч. интеллигенция, средний и малый бизнес, рабочие, фермеры и т.д. Мы объединились с целью оздоровления общества. И мы хотим стать передовым отрядом общества, потому что мы уже 11 лет как организованы и организованы очень хорошо и по всей России.
Что мы хотим в первую очередь защитить? Мы хотим защитить все свои основные конституционные права – на участие в управлении страной (политические права), на жизнь, на труд, на жилье, образование, охрану здоровья и медицинскую помощь и многие другие, обеспечение которых должно гарантировать нам государство. Мы хотим напомнить всем, что долг чиновников госаппарата – управление всеми ресурсами страны, в том числе природными богатствами, - в интересах развития страны и обеспечения достойной жизни всех ее граждан, а не в интересах кучки «избранных». И поэтому все слои трудящихся - и ученые, и врачи, и деятели культуры, и педагоги, и рабочие, и бизнесмены и т.д. - должны быть представлены в тех органах, которые распределяют и исполняют бюджет, т.е. в законодательных и исполнительных органах власти всех уровней. И во всех этих органах должны работать грамотные, дальновидные и порядочные специалисты, руководствующиеся при принятии любых решений в первую очередь интересами граждан и развитием той сферы, в управлении которой участвуют. Чтобы не было таких вредоносных для общества решений, как, например, введение ЕГЭ, против которого и педагоги, и врачи, и психологи, и родители, и школьники, - все, кроме чиновников от образования.
Все притеснения и несправедливости, которыми административные структуры пытаются остановить наше движение, будут вам известны через наши информационные выпуски, через сайт партии «ВОЛЯ». Наше оружие - правда жизни. Ваша информация о положении дел в регионе, которые вы нам пришлете, тоже станет известна всем. Мы призываем вас к объединению наших усилий. Один в поле не воин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afiyl
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 20, 2012
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 27.02.12, 05:44 +0000     Ответить с цитатой

Лидер партии "ВОЛЯ" - Светлана Михайловна Пеунова

Кандидат психологических наук, педагог, юрист, учредитель и советник Академии развития, общественный деятель, писатель, лидер Общественного движения за социальное оздоровление общества, возникшего на базе общественной организации.

Из биографии: Пеунова Светлана Михайловна, русская, родилась в 1958 г. в семье военнослужащего и учительницы.
Замужем, двое детей.

С 1960 г. проживает в г. Самара.
В 1978 г. окончила Куйбышевское музыкальное училище.
В 1983 г. окончила Куйбышевский педагогический институт. Работала преподавателем в музыкальных и общеобразовательных школах.
В 1996 г. открыла в г. Самаре Центр народной медицины, директором которого она являлась с момента его основания до 2007 г.
Сегодня по авторскому методу безлекарственного восстановления здоровья, на который в 2001-2002 гг. получены два патента РФ (№№ 2177346, 2182021), в Самаре успешно работает автономная некоммерческая организация «Академия развития Светланы Пеуновой», учредителем которой является Светлана Михайловна.

С 1998 г. по 2007 г. Светлана Михайловна занимала должность президента областной общественной организации «Региональный Центр «Профессиональная медицинская ассоциация специалистов традиционной и народной медицины». А с 2003 г. по 2007 г. она была президентом аналогичной межрегиональной общественной организации, которая сегодня объединяет специалистов по безлекарственному оздоровлению более чем из 30 регионов России.
В 2001 г. она окончила Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной.
С 2001 г. на общественных началах четыре года работала независимым экспертом Комиссии по народной медицине министерства здравоохранения Самарской области.
С 2005 г. сотрудничает с общественной комиссией по социальному развитию Совета общественных организаций при Самарской Губернской думе.
В 2006 г. в декабре окончила юридический факультет Самарского госуниверситета.
В 2006 г. в октябре защитила кандидатскую диссертацию по специальности «медицинская психология» в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена.

Является автором ряда популярных книг по практической психологии и оздоровлению: "Азбука счастья", "Мысли на каждый день", "Учебник жизненных истин", "Заметки на память" и др. Три года вела авторскую телепередачу "Азбука счастья" на телеканале РИО г. Самары.

Книга-сенсация Светланы Пеуновой "Вся власть - народу? Исповедь современника".
В сентябре 2008 вышла политическая трилогия «Есть в жизни счастье?» («Изнанка жизни», «Хозяева жизни» «Шаги по жизни»), в которой автор развивает тему предыдущей книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afiyl
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 20, 2012
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 27.02.12, 05:49 +0000     Ответить с цитатой

Обращение Светланы Михайловны Пеуновой к соотечественникам

Уважаемый соотечественник!
Мы обращаемся к Вам с призывом войти в народное движение, которое состоит из людей, понимающих, что наше Отечество находится в реальной опасности разрушения, а народ – исчезновения. Мы живем в одной стране, некогда могучей и богатой. Каждый из нас имеет свои интересы, личную жизнь, материальное благосостояние и положение в обществе. Многие из нас убаюканы своим благополучием. Но все более остро встают перед нами вопросы общие, всей страны и каждого из нас. Даже те из нас, кто живет в относительном спокойствии, понимают, что в стране назрели такие проблемы, которые скоро коснутся и их. Необходима национальная идея, объединяющая весь российский народ, она буквально висит в воздухе. Мы сформулировали ее так:

«Возрождение России как великого государства может произойти только снизу, силой и объединением народных масс. Сверху Россия только разрушается». Все, кто стремится построить жизнь страны на основе правды, справедливости и труда – объединяйтесь!

Идет необъявленная война против нашей страны. Она тщательно скрывается средствами массовой пропаганды. Но результаты ее очевидны: потери населения за годы реформ равны потерям России в Великой отечественной войне. Промышленность, как показывает статистика, практически разрушена, сельское хозяйство тоже. Рядовому трудящемуся (и интеллигенту, и рабочему) практически невозможно получить достойную медицинскую помощь, а их детям – достойное образование.

В официальной пропаганде нас убеждают, что Россия процветает, но жизнь показывает обратное. Начавшийся всемирный финансовый кризис ясно показывает полную зависимость некогда самостоятельной экономически державы от иностранных импортеров. Нарастает международная паника в преддверии продовольственного кризиса. Россия, некогда кормившая хлебом другие страны, практически лишена сельского хозяйства и поставлена перед опасностью голода многих россиян, входящих в 40% бедноты. Очевидно, что это не случайно. У каждой политики есть авторы. Кто привел страну к такой ситуации?

Наше движение перерастает в политическую партию. Мы дали ей название «ВОЛЯ».

Мы поняли, что никто кроме нас самих не защитит нас от УНИЧТОЖЕНИЯ НАРОДА, СТРАНЫ. А для этого надо не просто объединиться, но и использовать все юридические и политические рычаги. Сегодня согласно законодательству избираться на ключевые государственные посты, принимать законы и даже выносить импичмент правительству, президенту могут только партии. Вот почему мы создаем не просто народное движение или общество единомышленников, а партию!

Наша партия будет отражать волю народа, если мы с вами снова сможем им стать. Западные психологи выработали стратегию управления массами, погружая их в постоянный стресс. Появляется психологическая защита – апатия, а попросту говоря – душевная лень. Мы, представители героического народа, изгнавшего всех оккупантов и завоевателей, посягнувших на него в обозримый исторический период, сейчас находимся в состоянии рабского страха перед кнутом чиновников. Тот же из нас, кто уклонится от защиты своей страны в этой невидимой психической войне, от защиты будущего своих детей и внуков, вполне достоин звания предателя. Согласно всем законам морали (а она все же есть в нашей жизни), судьба этих людей будет не завидна. Только волевой человек не позволит себя запугать. Пока мы боимся и ждем подачек сверху, наша страна, вернее ее сырьевые богатства, будут распроданы этими «верхами» окончательно. Деньги, вырученные за продажу нефти, газа, леса, - в Россию не возвращаются.

Территории страны передаются другим странам. Никто из нас, ранее гордившийся службой своих детей на защите Отечества, не желает больше посылать своих детей на эту неправедную бойню и унижение их человеческого достоинства. Материально-техническая база (орудия, подлодки, самолеты и т.д.) ветшает, приходит в негодность и распродается. Военная промышленность фактически исчезает или переходит на продажу своей продукции за рубеж. И чем больше по центральным каналам и газетам на нас льется яркой и красивой рекламы наших успехов, тем плачевнее положение наших дел. Кто понесет ответственность за умышленное сокрытие ситуации в стране?

Населению пытаются внушить мысль о великодержавном духе, противопоставив нас другому народу, который недавно был в составе СССР. Но никто из нас не хочет воевать. Интересы правительств – это не интересы народа. Они живут своей жизнью, защищая свои «высокие» интересы, оставляя нам один интерес – добывание хлеба насущного.

Мы создаемся снизу. За нами не стоят огромные капиталы, брошенные на убеждение и одурманивание людей. Наш капитал – это сами люди, мы делаем все сами, безвозмездно, потому что делаем для себя же. Во все тяжелые времена народ собирал средства на защиту Родины. Малый и средний бизнес, состоящий из людей, имеющих инициативу, знания, - тоже находится под гнетом административных рычагов и нуждается в защите. Этим бизнесом хотят поживиться олигархи и управленцы. В стране процветает рейдерство.

В наших рядах есть представители всех слоев населения, кроме олигархов. Партия, состоящая из интеллигенции, которая в состоянии найти грамотные пути развития страны; из трудящихся, которые по традиции наиболее социально активны; из представителей бизнеса, которые могут составить достаточную финансовую базу для просвещения населения, - непобедима.

Задача каждого, кто считает себя полноправным гражданином своей страны, объяснить необходимость создания первой реально народной партии России всем своим знакомым, близким и далеким. Мы должны понять сами и помочь понять другим, почему часто возникает резкое нежелание участвовать в политике – только потому, что на это направлены все средства управления массовым сознанием. И в конечном итоге зависит от воли человека – защищать эти ценности или безвольно поддаваться давлению.

Мы предлагаем лично Вам принять участие в формировании той партии, которая создается для защиты вашего будущего. Вы станете участником исторического события – возрождения духа российского народа, а затем и России как державы. Это и является чаянием, надеждой, мечтой каждого из нас.

Давайте объединим усилия! Один в поле не воин. Один прутик переломить легко, а веник – невозможно. Каждый из нас должен стать собирателем этого веника, который выметет всю грязь из страны. Только вместе мы можем добиться реального влияния на положение дел в стране.

Вступайте в наши ряды, и помогайте вступать другим!
Система Оповещения партии "ВОЛЯ" - http://info.volya-naroda.ru
Социальная сеть Системы Оповещения партии "ВОЛЯ" - http://my.volya-naroda.ru
Официальный сайт Светланы Пеуновой - http://svetlana.peunova.ru/
Народ прав! - политическая акция "Я не доверяю этой власти" - http://narodprav.peunova.ru/
Академия развития Светланы Пеуновой - http://peunova.ru/
Издательский дом Светланы Пеуновой - http://publishing.peunova.ru/
Команда Светланы Пеуновой. Выборы Самара 10.10.10 - http://2010.peunova.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru