BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


ОБЕСПЕЧЕННЫЙ БУРЯТ ИЩЕТ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 05.03.12, 06:11 +0000     Ответить с цитатой

Главное, в общем,пока не найдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor
ахамад


Зарегистрирован: Mar 03, 2011
Сообщения: 561
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05.03.12, 13:20 +0000     Ответить с цитатой

Гыук писал(а):
Главное, в общем,пока не найдут



Да вот моё личное мнение (буду краток) - если он и дальше будет искать так же творчески и талантливо, как тут вот раньше искал - то геморрой он найдёт себе гораздо скорее, чем красивую девушку!

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor
ахамад


Зарегистрирован: Mar 03, 2011
Сообщения: 561
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05.03.12, 13:26 +0000     Ответить с цитатой

аларихубуун писал(а):
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!ОТСТОЙ ЗДЕСЬ!МОДЕРАТОРЫ ВЫ САМИ -МУХАЙХАНЫ!Одна молодежь ,которым лишь бы язык почесать-надо деньги зарабатывать.,а не ерундой заниматься!


Victor писал(а):



Да нет, просто все умные. а один - для них для всех потеха. Кажись, аларихубууном звать!

:-)


аларихубуун писал(а):

А пробывать развиться в др.направлении-не охота,лень,нет финиансов...



Знаешь что, аларихубуун -
Желчь она у меня (как и у всех людей) есть, да. Но она не "на успешных людей" - она на тех, кто не может на себя посмотреть со стороны и понять, насколько он смешон и жалок в своих потугах выглядеть значительнее - ну, ты бы сказал "круче", аларихубуун...


Если кто тут и "бесплатно веселит" этот форум - то это человек, который:

а) ищет знакомств с женщинами, рассказывая о собственной успешности ("обеспеченности"?) - и в то же время спрашивает про "бесплатные курсы";

б) ищет знакомств с женщинами, в том числе защищая идею многоженства - и в то же время по-детски стесняется вопросов о том, "а вот чем же он такой хороший" - а на предложения показать фотку (всего фотку, в одежде - не в плавках, не без трусов...) отвечает "уйди из моей песочницы!"... то есть извините, отвечает "вас - в игнор". Что на взрослом языке - то же самое.

в) ищет знакомств с женщинами, намекая на свою "обеспеченность" - а следующим сообщением спрашивает, не хочет ли кто инвестировать в его проект - не особо-то дорогой, кстати....

это при том, что он "директор фирмы" и "обеспеченный". То есть казалось бы - бери, делай, деньги же есть? вот и вкладывай, когда построишь - будешь единоличный хозяин, а не какой-нибудь там директор, которого акционер (это слово означает то же самое, что и владелец, или хозяин - учите, аларихубуун - пригодится!) раз - и сменил на другого, если вдруг захотел.

г) говорит о своей "всесторонней развитости" и "неск-ких обр-ниях" (почему же тогда печатаешь с трудом, образованный, всё слова сокращаешь - а?) - и при этом пишет с такими чудовищными ошибками.

Как вот в цитате выше: "пробЫвать".

Это, дико извиняюсь, только "про@бывать" (в смысле "виртуозно потерять") пишется с "Ы", а "пробовать" - пишется через "О". Всегда. Даже если ты аларихубуун.

Но даже с этими простыми словами у аларихубууна - проблемы...

"Велик-могучи рюсски язика" - на таком примерно уровне грамотность после "неск-ких обр-ний", а?

Хотя подождите, может "обр-ний" - это "обрезаний"? Тогда всё встаёт :-) на свои места.

После нескольких обрезаний - действительно можно себя вести, как аларихубуун. Ну, или после одного - основательного, если прямо под корень и всё сразу снесли...

:-)

За то, как ты пишешь, аларихубуун - стыдно должно быть. Тебе стыдно - и родителям твоим, коль живы еще, коль знаешь ты их, особенно, конечно, папу....

Грамотность - показатель общей культуры. Не только я - некоторые другие так тоже думают.

д) выказывает исключительно потребительское отношение к женщинам ("я обеспеченный - идите сюда, красивые!"), да и к людям вообще ("инвесторы - где вы, а ну сюда быстро?"; "если бузную открыть - поварами кто пойдет работать?"- и даже верх цинизма: "ищу девушку с английским языком, чтобы практически верхом на ней уехать в Канаду".

:-)

аларихубуун - вот это вот выпячивание "обеспеченный" - это напоминает ситуацию в голодные годы, когда по городу идут сытые богатеи и показывают буханку хлеба голодающим женщинам, намекая, что готовы обменять еду на благосклонность этих женщин.

Другие сейчас времена просто, если ты вдруг не в курсе. И люди другие. И не все готовы клевать на такую "приманку" - даже если она настоящая, а не выдуманная...

Если и есть вокруг женщины, которые (при доказанном выше отсутствии других данных) готовы клюнуть на предложение "обеспеченности" - из-за своей неопытности, отсутствия перспектив, просто от отчаяния - то не надо потом обижаться, что клюет что-то не то и что их интересуют лишь деньги.

КОГО ТЫ ЗОВЕШЬ - ТЕ И СЛЫШАТ. ТЕ И ПРИХОДЯТ.

А про меня, по поводу "картошки на Ц.рынке" - спасибо, посмеялся.

Я первые твои сообщения читал (и отвечал на них) из Дубаи. Сейчас нахожусь в Ницце. Через две недели поеду (если планы не сорвутся, в моей сфере всякое бывает) на Украину, потом - на Сахалин, оттуда - в Сингапур и Малайзию, обратно - уже в апреле, потом - в Вену (это Австрия, если ты вдруг затрудняешься..).

И это всё только по работе, аларихубуун, прикинь?

А представь себе, как я отдыхаю? :-)

И не нужны мне девушки с английским (или любым другим) языком, я куда хочешь сам поеду. И там заработаю деньги, сам - без помощи "бурятской общины в Северо-Американском континенте" - просто потому, что я в своем профессионализме уверен - это тебе не под какие-то выдуманные парковки деньги клянчить :-)

И инвесторы мне не нужны - бизнес свой я сам построил. И работой своей я - в целом - доволен, хотя всегда можно что-то улучшить..

И я не буду разбрасываться своим временем, "интересуясь всем, в области бизнеса" - (тут ты меня ваще уморил).

Возьму себе как цитату и буду использовать, как синоним фразы "х@рня полная" - "ну, это всё в области бизнеса".

Юморист, садись на место, пять баллов! Давай дневник! :-)

Я делаю то, что мне нравится и это у меня получается хорошо (настолько, что люди в разных странах платят за это хорошие деньги). Это называется не "одно и то же" и "потолок", аларихубуун - это называется "специализация" (это ещё одно сложное слово, посмотри его в словаре, пожалуйста, если будет непонятно - напиши в форум. Люди сначало посмеются, а потом, глядишь, и помогут, растолкуют, что это...).

А "потолок" и "одно и то же" - это когда в разные ветки форума пишут про "обеспеченного", ищущего "красивую".

Ибо по-другому - ну никак не получается. Увидев в реале, никто а) не верит в обеспеченность и привлекательность, и б), что самое обидное, не даёт, наверное, никто - иначе бы с чего такие крики души, а? :-)

Юморист (в своих постах про "обеспеченностЬ) и фантазёр (про то, что я "картошкой торгую"), блин. Но повеселил однозначно, это да. С аларихубуунном даже клоунов не нужно...

Зачем тебе парковки, аларихубуун? лучше бери деньги за развлечение народа - а? Заодно клоунадой своей и на парковку заработешь. и на курсы английского (только смотри, платные бери, не жидись - если интересует результат, конечно).

Ну - удачи тебе, аларихубуун.

Она тебе ОЧЕНЬ понадобится :-)

И в форум пиши почаще, о своих успехах и идеях. Нам так не хватает свежих тем насчет поржать... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 05.03.12, 20:56 +0000     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
одно и тоже читаю уже на 3-ей теме
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Victor
ахамад


Зарегистрирован: Mar 03, 2011
Сообщения: 561
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05.03.12, 21:02 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
:lol: :lol: :lol:
одно и тоже читаю уже на 3-ей теме



Сорри. Я, возможно, погорячился насчет одного и того же комментария в разные темы.. Приношу извинения. :-)

Но уж больно бурную эмоциональную реакцию во мне этот товарищ вызвал.

Хотя - судя по тому, что Вы читаете эти темы подряд (а везде там он либо автор темы, либо много пишет в них) - Вас он тоже чем-то как-то затронул... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баярма-78
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 10, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Бурятия
СообщениеДобавлено: 05.03.12, 23:03 +0000     Ответить с цитатой

Viсtor один кто так протяжно,но внятно расписал тут аларихубууну 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 05.03.12, 23:16 +0000     Ответить с цитатой

И сам себя такой не в кипяток пропиарил 8)
Вернуться к началу
WEgaaa
ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2011
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: 05.03.12, 23:28 +0000     Ответить с цитатой

аларихубуун, в чем измеряется твоя обеспеченность, если не секрет 8) 8) 8) ))), что в твоем понимании - обеспеченный бурят.... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 05.03.12, 23:56 +0000     Ответить с цитатой

Victor писал(а):
... Но уж больно бурную эмоциональную реакцию во мне этот товарищ вызвал.

Хотя - судя по тому, что Вы читаете эти темы подряд (а везде там он либо автор темы, либо много пишет в них) - Вас он тоже чем-то как-то затронул... :-)
да уж. волна неслабая.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
аларихубуун
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 26, 2011
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: 06.03.12, 02:13 +0000     Ответить с цитатой

Victor писал(а):
аларихубуун писал(а):
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!ОТСТОЙ ЗДЕСЬ!МОДЕРАТОРЫ ВЫ САМИ -МУХАЙХАНЫ!Одна молодежь ,которым лишь бы язык почесать-надо деньги зарабатывать.,а не ерундой заниматься!


Victor писал(а):



Да нет, просто все умные. а один - для них для всех потеха. Кажись, аларихубууном звать!

:-)


аларихубуун писал(а):
ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ МЕНЯ А НЕ ТЕМУ-ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ?И ПОЧЕМУ ВЫ ОТКЛИКАЕТЕСЬ-Я ИЩУ ДЕВУШКУ,КАК НАПИСАНО В ТЕМЕ!ВЫ ТУТ ПРИЧЕМ?МОИ ЛИЧНЫЕ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ БУДУ ОБСУЖДАТЬ С НЕЙ!
А пробывать развиться в др.направлении-не охота,лень,нет финиансов...



Знаешь что, аларихубуун -
Желчь она у меня (как и у всех людей) есть, да. Но она не "на успешных людей" - она на тех, кто не может на себя посмотреть со стороны и понять, насколько он смешон и жалок в своих потугах выглядеть значительнее - ну, ты бы сказал "круче", аларихубуун...


Если кто тут и "бесплатно веселит" этот форум - то это человек, который:

а) ищет знакомств с женщинами, рассказывая о собственной успешности ("обеспеченности"?) - и в то же время спрашивает про "бесплатные курсы";

б) ищет знакомств с женщинами, в том числе защищая идею многоженства - и в то же время по-детски стесняется вопросов о том, "а вот чем же он такой хороший" - а на предложения показать фотку (всего фотку, в одежде - не в плавках, не без трусов...) отвечает "уйди из моей песочницы!"... то есть извините, отвечает "вас - в игнор". Что на взрослом языке - то же самое.

в) ищет знакомств с женщинами, намекая на свою "обеспеченность" - а следующим сообщением спрашивает, не хочет ли кто инвестировать в его проект - не особо-то дорогой, кстати....

это при том, что он "директор фирмы" и "обеспеченный". То есть казалось бы - бери, делай, деньги же есть? вот и вкладывай, когда построишь - будешь единоличный хозяин, а не какой-нибудь там директор, которого акционер (это слово означает то же самое, что и владелец, или хозяин - учите, аларихубуун - пригодится!) раз - и сменил на другого, если вдруг захотел.

г) говорит о своей "всесторонней развитости" и "неск-ких обр-ниях" (почему же тогда печатаешь с трудом, образованный, всё слова сокращаешь - а?) - и при этом пишет с такими чудовищными ошибками.

Как вот в цитате выше: "пробЫвать".

Это, дико извиняюсь, только "про@бывать" (в смысле "виртуозно потерять") пишется с "Ы", а "пробовать" - пишется через "О". Всегда. Даже если ты аларихубуун.

Но даже с этими простыми словами у аларихубууна - проблемы...

"Велик-могучи рюсски язика" - на таком примерно уровне грамотность после "неск-ких обр-ний", а?

Хотя подождите, может "обр-ний" - это "обрезаний"? Тогда всё встаёт :-) на свои места.

После нескольких обрезаний - действительно можно себя вести, как аларихубуун. Ну, или после одного - основательного, если прямо под корень и всё сразу снесли...

:-)

За то, как ты пишешь, аларихубуун - стыдно должно быть. Тебе стыдно - и родителям твоим, коль живы еще, коль знаешь ты их, особенно, конечно, папу....

Грамотность - показатель общей культуры. Не только я - некоторые другие так тоже думают.

д) выказывает исключительно потребительское отношение к женщинам ("я обеспеченный - идите сюда, красивые!"), да и к людям вообще ("инвесторы - где вы, а ну сюда быстро?"; "если бузную открыть - поварами кто пойдет работать?"- и даже верх цинизма: "ищу девушку с английским языком, чтобы практически верхом на ней уехать в Канаду".

:-)

аларихубуун - вот это вот выпячивание "обеспеченный" - это напоминает ситуацию в голодные годы, когда по городу идут сытые богатеи и показывают буханку хлеба голодающим женщинам, намекая, что готовы обменять еду на благосклонность этих женщин.

Другие сейчас времена просто, если ты вдруг не в курсе. И люди другие. И не все готовы клевать на такую "приманку" - даже если она настоящая, а не выдуманная...

Если и есть вокруг женщины, которые (при доказанном выше отсутствии других данных) готовы клюнуть на предложение "обеспеченности" - из-за своей неопытности, отсутствия перспектив, просто от отчаяния - то не надо потом обижаться, что клюет что-то не то и что их интересуют лишь деньги.

КОГО ТЫ ЗОВЕШЬ - ТЕ И СЛЫШАТ. ТЕ И ПРИХОДЯТ.

А про меня, по поводу "картошки на Ц.рынке" - спасибо, посмеялся.

Я первые твои сообщения читал (и отвечал на них) из Дубаи. Сейчас нахожусь в Ницце. Через две недели поеду (если планы не сорвутся, в моей сфере всякое бывает) на Украину, потом - на Сахалин, оттуда - в Сингапур и Малайзию, обратно - уже в апреле, потом - в Вену (это Австрия, если ты вдруг затрудняешься..).

И это всё только по работе, аларихубуун, прикинь?

А представь себе, как я отдыхаю? :-)

И не нужны мне девушки с английским (или любым другим) языком, я куда хочешь сам поеду. И там заработаю деньги, сам - без помощи "бурятской общины в Северо-Американском континенте" - просто потому, что я в своем профессионализме уверен - это тебе не под какие-то выдуманные парковки деньги клянчить :-)

И инвесторы мне не нужны - бизнес свой я сам построил. И работой своей я - в целом - доволен, хотя всегда можно что-то улучшить..

И я не буду разбрасываться своим временем, "интересуясь всем, в области бизнеса" - (тут ты меня ваще уморил).

Возьму себе как цитату и буду использовать, как синоним фразы "х@рня полная" - "ну, это всё в области бизнеса".

Юморист, садись на место, пять баллов! Давай дневник! :-)

Я делаю то, что мне нравится и это у меня получается хорошо (настолько, что люди в разных странах платят за это хорошие деньги). Это называется не "одно и то же" и "потолок", аларихубуун - это называется "специализация" (это ещё одно сложное слово, посмотри его в словаре, пожалуйста, если будет непонятно - напиши в форум. Люди сначало посмеются, а потом, глядишь, и помогут, растолкуют, что это...).

А "потолок" и "одно и то же" - это когда в разные ветки форума пишут про "обеспеченного", ищущего "красивую".

Ибо по-другому - ну никак не получается. Увидев в реале, никто а) не верит в обеспеченность и привлекательность, и б), что самое обидное, не даёт, наверное, никто - иначе бы с чего такие крики души, а? :-)

Юморист (в своих постах про "обеспеченностЬ) и фантазёр (про то, что я "картошкой торгую"), блин. Но повеселил однозначно, это да. С аларихубуунном даже клоунов не нужно...

Зачем тебе парковки, аларихубуун? лучше бери деньги за развлечение народа - а? Заодно клоунадой своей и на парковку заработешь. и на курсы английского (только смотри, платные бери, не жидись - если интересует результат, конечно).

Ну - удачи тебе, аларихубуун.

Она тебе ОЧЕНЬ понадобится :-)

И в форум пиши почаще, о своих успехах и идеях. Нам так не хватает свежих тем насчет поржать... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аларихубуун
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 26, 2011
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: 06.03.12, 02:19 +0000     Ответить с цитатой

И ОХОТА СТОЛЬКО ПИСАТЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аларихубуун
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 26, 2011
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: 06.03.12, 02:24 +0000     Ответить с цитатой

Мы здесь обсуждаем тему-а не мои данные!чувствуете разницу?Значит вас что-то задело!А родителей вы не вправе сюда приписывать!Я ищу девушку-вы здесь причем,мы наверное сами без вас разберемся в моих личных качествах и обеспеченности!Не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 06.03.12, 03:21 +0000     Ответить с цитатой

Бойцы собираются на звуки холивара :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Victor
ахамад


Зарегистрирован: Mar 03, 2011
Сообщения: 561
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06.03.12, 03:46 +0000     Ответить с цитатой

LSH писал(а):
Бойцы собираются на звуки холивара :)



Холивар не вынесет двоих. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor
ахамад


Зарегистрирован: Mar 03, 2011
Сообщения: 561
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06.03.12, 04:14 +0000     Ответить с цитатой

Kittycat писал(а):
И сам себя такой не в кипяток пропиарил 8)


Ну было немножко, да. Чего тут скрывать :-) Просто такому "обеспеченному" буряту самый хороший ответ - это не просто сказать "а по-моему ты - гавно!" - а мотивированно, с обоснованиями.

Тогда у них немножко срывает крышу - что мы и видим в данном примере. Не говоря о том, что наступает весна - а с ней и весеннее обострение :-) :-)

И всё равно ведь я - даром что вроде обосновал - заработал от аларихубууна обвинения в том, что я - студент, "работаю на заказ" (это кто ж мог заказать его очернить, а?) :-) и вообще занимаюсь "туда-сюда проституцией". :-) Хотя в общем-то нет, совсем не этим я занимаюсь.

Но ход его мыслей - "большие деньги можно заработать только ЭТИМ" - это показывает :-)

А сам он при этом "обеспеченный" - даже интересно, чем же он их заработал, каким конкретно местом при таких подходах, а? :-)

Вообще - вот эта вот навязчивая фиксация на сексе и деньгах - она объяснимая, но очень интересная, особенно если под этим углом посмотреть на всё, что мистер А. пишет :-)

И - зачем-то - после упоминания о проституции - фоток просит...

Даже и не знаю. Наверное - одиноко ему :-)

Ох. Тяжело с таким контингентом... Девушки, не пишите аларихубууну - все мозги вам вынет! Намучаетесь... :-(

Хотел бы, пользуясь случаем, конечно же сказать - "пишите мне" :-) - но я всё время в разъездах ближайшее время, даже сагаалган вон московский - и то пришлось пропустить... А просто общение через Интернет вряд ли кому-то интересно :-)

Кроме того, я как-то поскромней Мистера А. буду и мне как-то не очень ловко про себя говорить что-то подобное фразе "Я обеспеченный", ну и т.д.

Просто любой факт в жизни можно оспорить - тем более такой. Всё на свете относительно. И на каждого с "феррари" найдётся один с "бугатти вейроном" - и т.д.

Но в целом на эту "бурю в стакане" посмотреть со стороны интересно, да. Да и поучаствовать тоже ОК, как оказалось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru