BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Любовь Волосова или "оОсень продолжается...", а чт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pervenec
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 29, 2012
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 12.10.12, 13:00 +0000     Любовь Волосова или "оОсень продолжается...", а чт Ответить с цитатой

Очередная неделя пролетела, полетели белые мухи, а реакция на тему застоя нашего общества бурятского народа, который ярко себя проявил в вольной борьбе (напомню суть первой темы: для того, чтобы достигнуть олимпийских высот, нам понадобилась борица из Хакасии), как не было, так очевидно и не будет. Впрочем был один ответ, Дамир ответил, цитирую:
оОсень продолжается...Радоваться надо за девчонку, а не открывать идиотские темы на этой ветке форума.
Отвечаю:
1. За Любу радуемся, молодец и новых ей побед. Это ее личный успех и успех Олимпийской сборной. Не исключается также успех и нашей школы вольной борьбы, напротив доказывается высокий уровень подготовки наших тренеров.
2. По поводу восприятия темы, это ваше право так считать, уважаемый Дамир и это ваш уровень восприятия. Кстати, а вы сами довольны этим успехом Любы Волосовой?
3. А вот по поводу осени-это в точку!
В прошлой теме, я не зря написал про последние два десятилетия. Не было подобного времени и возможностей у бурят, со времен похода хори-бурят, к царю Петру. Небывалый рост и подъем статуса народа, интеллектуального развития и развития высокого уровня самосознания. Чудесные годы успеха и преуспевания. Как сильно это похоже на лето благоприятное.
А еще ранее была весна, когда СССР рухнул, республика сохранила свой статус и возможность формировать свое законодательство, не нарушая российского. Это было время посева, не упущенное нами и максимально используемое во благо народа, а точнее-части его.
И вот теперь осень время сбора урожая и подведения итогов.
Если урожай (количество Лексусов, Прадо, БМВ и пр. престиж-авто, недвижимости на родине и вне, и т.п. возросло в последнее время в разы) собирается исправно, то вот с подведением итогов по всей видимости, ни как.
Осень подходит к концу, скоро зима. Уходят с постов люди на которых система держалась, хотя и со скрипом, более или менее исправно. Нам с ними жилось тоже более или менее неплохо. Настолько, что признаки застоя явны и не видят их только слепые.
Застой не воспитывает лидеров и за каждым застоем приходит кризис. Кризис-это и есть та самая зима, которая грядет в нашем бурятском народе.
В спорте проще, позвали Любу и вот тебе олимпийская медаль. А в жизни, кого звать будем? Иллюзионистов? Нам ведь не хватает иллюзий....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru