BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Республика Калмыкия. ОБщество Друзей Китая (Буддийская общин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewAnderTaleTS
муухайхан


Зарегистрирован: May 01, 2005
Сообщения: 1372
Откуда: Улаан-Yдэ - Эрhvv хото
СообщениеДобавлено: 05.12.12, 06:22 +0000     Республика Калмыкия. ОБщество Друзей Китая (Буддийская общин Ответить с цитатой

Цитата:
Я представитель калмыцкого духовенства и стоял у истоков буддизма РК, а это год 1988. С 1993 года выступил против политики 14-го далай-ламы и возглавил антитибетское движение в буддизме РК. В настоящем (при буддийской общине РК) образовал Общество Друзей Китая. Ситуация весьма сложная, с учётом того, что политика 14-го далай-ламы вышла на уровень республиканской религии, а его представители диктуют свои правила и нормы поведения в буддизме РК.

Нам нужна правдивая информация (литература) о политике 14-го далай-ламы в тибето-китайском конфликте, с тем, чтобы вести работу с верующими калмыками...
От себя лично:
Готовится к изданию книга "Политизированный буддизм" (Калмыцкое Общество Друзей Китая), где я даю оценку антикитайскому буддизму в буддизме РК.
Что касается Оле Нидала и его окружение:
В 2008 году его миссия посетила Калмыкию и я с ним встретился и пытался найти с ним компромисс, с учётом того, что моя миссия нуждалась в поддержке. Однако он отказался вести диалог и вышел из поле зрения калмыцкого духовенства...

Мой адрес:
Республика Калмыкия. (ин.359420) с. Малые-Дербеты, ул. Советская 14.
ОБщество Друзей Китая (Буддийская община).
ten3235.t@yandex.ru


что думаете по этому поводу?
_________________
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you'll never walk alone.......
You'll never walk alone.
LFC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru