BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


!!! ЗАЧИСТКА АККАУНТОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bairab
ороошо


Зарегистрирован: Jul 04, 2008
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: 18.03.13, 05:58 +0000     Ответить с цитатой

Гыук, стерите названия тем и постов с удаленными текстами. Темы с одинаковым содержанием надо объединять. И по статусу вопрос - сколь я буду ороошон да гараашан?) пятый год как бэ пошел, как иишээ орооб. какой интересный статус у Яклича :roll: YYcэ или Ууса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 18.03.13, 06:04 +0000     Ответить с цитатой

bairab писал(а):
Гыук, стерите названия тем и постов с удаленными текстами. Темы с одинаковым содержанием надо объединять. И по статусу вопрос - сколь я буду ороошон да гараашан?) пятый год как бэ пошел, как иишээ орооб. какой интересный статус у Яклича :roll: YYcэ или Ууса?


Удаление аккаунтов проводится почти месяц, на "названия тем и постов с удаленными текстами. Темы с одинаковым содержанием надо объединять" уйдет около года.

Ну, по статусу - сколько сообщений, столько и статус :)

Есть ряд пользователей с уникальными статусами, как правило, блатные :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manduxai
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 375
СообщениеДобавлено: 19.03.13, 02:23 +0000     Ответить с цитатой

совершила короткую кочевку в Аталанту, штат Джорджия в самый центр Конфедерации и рабовладения:).
Когда появилось свободное время первым делом зашла на сбн. порадовали небольшие перемены, людям вернули нормальные статусы, что очень хорошо, а то неделю назад на сайте существовали 3-4 тэнгери, два -три орошо, одна ахамад, один мункэ, леди Годива и чио чио сан, а остальные мухайн и мухайхан:). Я, как истинный кочевник, которому не понравилась власть, хотела уже развернуть свои стада и укочевать на вольные хлеба, тем более, что это был бы идеальный способ сократить время пребывания в интернете, но потом оказалось, что у меня тут появились виртуальные нухэрууд, а таким не разбрасываются:).
сейчас как я вижу cтрасти поулеглись поэтому хочу все таки, чтобы мне вернули нормального "орошо":).
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairab
ороошо


Зарегистрирован: Jul 04, 2008
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: 19.03.13, 11:09 +0000     Ответить с цитатой

Простите за прямоту , но статусы веселят... Господа нойены сайта, если статусами наделяете, то надо бы более разнообразить што ли.:)... ну, кроме - муухай да муухайхан, н-р. - ерхэштэй, улуутайшаг, айдуутай абааштай, мандагар,тоомтой, шэхэндээ шииштэй, амар толгой..., - вполне такие образные эхирит-булагатские слова... Тэнгэри бии хадань, тэнгэриин уулэн, ошон, мушэн, наран и.т.д. хаанаб? Ахамад статусом наделять вполне себе молодую интересную девушку тоже как то не есть сайн - назовите хатан, абгай, дангина там на худой конец, - сэсэн или сайхан, солонго, углоонэй шуудэр, арюун булаг, аршаан..., и далее абжаа, абгай, тоодэй- в принципе в мои 97 лет я не против буду статуса тээдэй:)..., ну пусть будет ороошо. Уусын эзэн раз есть, то возможно кому то подойдет буусын эзэн или буузын эзэн, аарсын эзэн, архиин эзэн и.т.д. Есть статус айлшан- и вдруг -гость- разница принципиальная есть? Классный статус- у Мобу- зайгуул дуушан -так и представляется странник- сказочник :oops: Кого то назвала бы - зуудэ манаашан- ловец снов, туухэ малтаашан, мунгэ сохеошон, арза дараашан, тамга табяашан, засаг баряашан, сайтын эцгээ иль баабай ... В общем, перечислять можно бесконечно, успехов вам в нелегких трудах. Случайно не удалите мой аккаунт, я еще спою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 19.03.13, 11:13 +0000     Ответить с цитатой

статусы ставятся автоматически по достижению определенного количества постов. уникальные статусы у блатных, как уже выше сказано.
и зачем тут копья ломать непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairab
ороошо


Зарегистрирован: Jul 04, 2008
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: 19.03.13, 11:27 +0000     Ответить с цитатой

Ну что там копья сразу, уж пошутить нельзя, какие серьезные... автоматом, так автоматом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 19.03.13, 11:49 +0000     Ответить с цитатой

счас договоритесь про статусы....
Я вот например уже запугана модераторами и особенно строгим Гыуком. Хотя есть слабая надежда что в душе он очень добрый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 19.03.13, 12:59 +0000     Ответить с цитатой

Aster писал(а):
alpin писал(а):
кто там против зачисток? вот пожалуйста, скажите, что с таким делать? ясно что чистейшая провокация. тут даже не то что клин "западные против восточных" а пошли глубже. эхириты против булагатов
Аспирaнт писал(а):
Вот что пишет крупный ученый-монголовед А.В.Нефедьев: "В результате эхирит-булагатской войны обширные территории к западу от Байкала оказались под контролем булагатского племени, их основной противник, эхиритское племя, оказалось под угрозой исчезновения. Булагаты вырезали до 95% мужского населения. Но в результате договоренности между вождями Бурхэем (Перхеем) и Онгосо, булагаты не стали трогать эхиритских женщин.
Таким образом, можно сделать вывод, что название племени эхирит-булагатов правильнее называть булагатским. Эхиритская составляющая только от женщин, а род идёт от мужчины". А.В. Нефедьев. "Западнобурятские племена: от начала до нашего времени". Иркутск, 1974г.

А это из какой темы взято, Альпин?


прочитал этот отрывок, медленно оглох, опух, озверел...
похоже на бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manduxai
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 375
СообщениеДобавлено: 19.03.13, 20:53 +0000     Ответить с цитатой

sugtaa писал(а):
счас договоритесь про статусы....
Я вот например уже запугана модераторами и особенно строгим Гыуком. Хотя есть слабая надежда что в душе он очень добрый человек.


вот так и рождается боящееся высказать свое мнение общество. Лишний раз шутку не пошутишь сразу же цыкнут...:).

сорри, только увидела, что уже не мухайхан, спасибо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manduxai
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 375
СообщениеДобавлено: 19.03.13, 21:22 +0000     Ответить с цитатой

Unkas писал(а):
Aster писал(а):
alpin писал(а):
кто там против зачисток? вот пожалуйста, скажите, что с таким делать? ясно что чистейшая провокация. тут даже не то что клин "западные против восточных" а пошли глубже. эхириты против булагатов
Аспирaнт писал(а):
Вот что пишет крупный ученый-монголовед А.В.Нефедьев: "В результате эхирит-булагатской войны обширные территории к западу от Байкала оказались под контролем булагатского племени, их основной противник, эхиритское племя, оказалось под угрозой исчезновения. Булагаты вырезали до 95% мужского населения. Но в результате договоренности между вождями Бурхэем (Перхеем) и Онгосо, булагаты не стали трогать эхиритских женщин.
Таким образом, можно сделать вывод, что название племени эхирит-булагатов правильнее называть булагатским. Эхиритская составляющая только от женщин, а род идёт от мужчины". А.В. Нефедьев. "Западнобурятские племена: от начала до нашего времени". Иркутск, 1974г.

А это из какой темы взято, Альпин?


прочитал этот отрывок, медленно оглох, опух, озверел...
похоже на бред


это и есть бред поэтому этот опус не получил общественного резонанса. Вы меня извините, но мне это напомнило историю с данима, который начал выдвигать какие то бредовые этнолингвистические версии. так и здесь какая то ерунда, которую можно было бы сразу забанить:).
хотя все же это как версия тоже имеет место быть, я думаю многие на сайте имеют достаточно устойчивую базу знаний, чтобы не попадаться на все эти неоисторические вымыслы, которых будет еще немало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzira
шэнэхэн


Зарегистрирован: May 16, 2009
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 28.03.13, 14:14 +0000     Ответить с цитатой

Не удрежался-написал пост.Раньше за буроргом следил довольно тщательно-создал аккаунт,писал посты,спорил,чатился'Тогда было золотое время-казалось все впереди.Но узкая группка людей сгубила прекрасный ресурс.Началось с хамства и авторитаризма-админ мог в личном сообщении послать неугодного пользователя матом.Затем модерирование-это не модерирование.Это кастрация,FINAL sOLUTION и избиение младенцев одновременно.Когда я потерял свой первый аккаунт-с сотнями постов,с друзьями и репутацией-моему огорчения не было предела.Но я НИКОГДА не был прощен-мои послания к модерам остались без ответа.Затем был создан еще один аккаунт,затем еше...В конце концов я перестал понимать-зачем мне это? Говорить с людьми которые даже не могут простить своих пользователей? Людей которые и творят сайт своим участием,вопросами,спорами и постами?
Когда я прочитал сообщение о том что "желающие восстановить свои аккаунты должны ПРОСИТЬ"мне уже было смешно.Сайт давно умер и сгнил.Но администрация продолжает ждать пока к ним приползут на коленях-вместо того чтобы просто простить.Запоздало но простить-даже на это не хватает ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 28.03.13, 22:47 +0000     Ответить с цитатой

Лубсанд, ты чтоле? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JustLikeHeaven
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 11, 2006
Сообщения: 238
СообщениеДобавлено: 02.04.13, 03:21 +0000     Ответить с цитатой

похож на прошлогоднего Федьку Пурбуева
_________________
Ямайка, отдыхай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rotary
муухайхан


Зарегистрирован: Feb 14, 2006
Сообщения: 840
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 07.04.13, 10:44 +0000     Re: !!! ЗАЧИСТКА АККАУНТОВ Ответить с цитатой

Гыук писал(а):
В начале следующего месяца будет проведена зачистка недействующих аккаунтов, занесенных в доску позора. Аккаунты, имеющие 4 и более предупреждения, будут удалены сразу.

Аккаунты, имеющие 3 предупреждения, будут удалены, если с момента последнего нарушения прошло не менее 100 дней. Те кто имеет 3 предупреждения, но с момента последнего нарушения не прошло 100 дней, получат амнистию на неделю, для того, чтобы отметиться в этой теме.

Аккаунты, имеющие 2 или 1 нарушение - просьба отметиться в теме с просьбой об оставлении аккаунта и амнистировании до 8 марта этого года. В противном случае, ваш аккаунт будет удален.

Удаляться будет все: записи в форуме, комментарии к фотографиям, опросам, новостям, анекдотам, живой журнал и регистрация.
всем привет, а где указаны предупреждения? я не в курсе. Прошу не удалять мой аккаунт, иногда захожу на ресурс
_________________
нет будущего кроме того, что мы творим сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
JustLikeHeaven
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 11, 2006
Сообщения: 238
СообщениеДобавлено: 11.04.13, 02:21 +0000     Ответить с цитатой

Unkas писал(а):
Aster писал(а):
alpin писал(а):
кто там против зачисток? вот пожалуйста, скажите, что с таким делать? ясно что чистейшая провокация. тут даже не то что клин "западные против восточных" а пошли глубже. эхириты против булагатов
Аспирaнт писал(а):
Вот что пишет крупный ученый-монголовед А.В.Нефедьев: "В результате эхирит-булагатской войны обширные территории к западу от Байкала оказались под контролем булагатского племени, их основной противник, эхиритское племя, оказалось под угрозой исчезновения. Булагаты вырезали до 95% мужского населения. Но в результате договоренности между вождями Бурхэем (Перхеем) и Онгосо, булагаты не стали трогать эхиритских женщин.
Таким образом, можно сделать вывод, что название племени эхирит-булагатов правильнее называть булагатским. Эхиритская составляющая только от женщин, а род идёт от мужчины". А.В. Нефедьев. "Западнобурятские племена: от начала до нашего времени". Иркутск, 1974г.

А это из какой темы взято, Альпин?


прочитал этот отрывок, медленно оглох, опух, озверел...
похоже на бред

бред и есть
_________________
Ямайка, отдыхай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru