BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


В Украине Революция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 205, 206, 207, 208, 209, ...237, 238, 239, 240, 241  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 07.06.16, 01:38 +0000     Ответить с цитатой

http://obozrevatel.com/crime/61389-legendarnogo-razvedchika-maestro-ubili-svoi.htm
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 08.06.16, 04:08 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
После тяжелого рабочей ночи, близко 05-00 утра Президента Украины Петра Алексеевича Порошенко было госпитализировано с признаками острого алкогольного отравления.

Как сообщает источник из круга депутатов БПП, Президенту стало плохо после 6 дней «работы» над собой.

Сейчас он находится в частной клинике, где именно не сообщается.

Как известно, в последнее время Президент Украины крайне часто употребляет алкоголь. Многие и вовсе считают его алкоголиком со стажем.
http://www.bbcccnn.com.ua/podiyi/srochno-poroshenko-gospitalizirovan-posle-burnoj-nochi/
твоя работа, Николай? :lol:
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШобоШобогоров
муухай


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 1693
Откуда: муухай амитан :)
СообщениеДобавлено: 08.06.16, 10:09 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
Цитата:
После тяжелого рабочей ночи, близко 05-00 утра Президента Украины Петра Алексеевича Порошенко было госпитализировано с признаками острого алкогольного отравления.

Как сообщает источник из круга депутатов БПП, Президенту стало плохо после 6 дней «работы» над собой.

Сейчас он находится в частной клинике, где именно не сообщается.

Как известно, в последнее время Президент Украины крайне часто употребляет алкоголь. Многие и вовсе считают его алкоголиком со стажем.
. http://www.bbcccnn.com.ua/podiyi/srochno-poroshenko-gospitalizirovan-posle-burnoj-nochi/
твоя работа, Николай? :lol:

Неужели прикладывается, у него же сахарный диабет.
Мне его не жалко, если сам себя не бережёт. Он является представителем украинской олигархии, гарантом олигархов и точно также, как у нас обслуживает их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay_b
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2015
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: 09.06.16, 05:46 +0000     Ответить с цитатой

ШобоШобогоров писал(а):

Неужели прикладывается, у него же сахарный диабет.
Мне его не жалко, если сам себя не бережёт. Он является представителем украинской олигархии, гарантом олигархов и точно также, как у нас обслуживает их.

А мне совершенно не жаль. Мне жаль что у нас нет старинного козацкого закона -это когда гетьману-неудачнику голову отрубывали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay_b
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2015
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: 09.06.16, 05:48 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
http://www.bbcccnn.com.ua/podiyi/srochno-poroshenko-gospitalizirovan-posle-burnoj-nochi/
твоя работа, Николай? :lol:[/quote] Думаю что это фейк. Часто его показывают по телевизору, почти каждый день. Не видно что-бы сильно бухал(не взирая на нездоровые отёки на лице от диабета).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 09.06.16, 06:54 +0000     Ответить с цитатой

пьет потому что предатель
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay_b
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2015
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: 09.06.16, 07:45 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
пьет потому что предатель

Я не пишу на эту тему, поскольку не обладаю логикой которая у вышестоящих.
Ну к примеру вот я пытался думать как вернуть территорию Донбасса, и пытался думать не своей логикой буддиста...
В конце концов пришёл к выводу что желательно вернуть территорию без населения максимально! Почему?
Чтобы миминизировать пророссийское население, а также чтобы не пришлось возрождать убыточную старую тяжёлую промышленность региона(которая используется также местными олигархами как центр своей силы).
Исходя из этого я бы закапульсировал этот регион как Приднестровье, минимум на 5лет, но с постоянной войной, чтобы никаких инвестиций без Украины, нищета и прочее...
Конечно так возможно сделать без поддержки России - ждать когда России станет не до Донбасса.
Единственно ценный ресурс в этом регионе на теперешнее время -это только сельхозземля. Возобновить аграрный комплекс проще во много раз нежели промышленный, и населения требуется для работы в разы меньше.
Судя по ситуации и действиям самих сепаратистов - всё к такому развитию и идёт. Тут только ждать...
С Крымом по другому конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 13, 2015
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: 20.06.16, 13:04 +0000     Ответить с цитатой

nikolay_b писал(а):
Ну к примеру вот я пытался думать как вернуть территорию Донбасса, и пытался думать не своей логикой буддиста...
В конце концов пришёл к выводу что желательно вернуть территорию без населения максимально!

Коля, я вот тебе скажу логикой буддиста, побойся бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay_b
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2015
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: 21.06.16, 07:38 +0000     Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
nikolay_b писал(а):
Ну к примеру вот я пытался думать как вернуть территорию Донбасса, и пытался думать не своей логикой буддиста...
В конце концов пришёл к выводу что желательно вернуть территорию без населения максимально!

Коля, я вот тебе скажу логикой буддиста, побойся бога.
За что? Это же я написал как думают власть имущие...
Хотя они правы в чём-то.
Как почитаешь донбасян... Нах мне сограждане которые меня всё время ненавидели за "суржик" и еле терпели "окупацию Украиной".
Или этих крымчан? Типа Украина всё время гнобила и не давала развиваться -при этом счас сплошное нытьё что всё в упадке. Это я им недавал? А меры и депутаты на местах чьи были и остались? Кого выбирали? Кто пионерил и продолжает пионерить богатства Крыма? Почему у меня в городе мер всё что было незаасфальтированно -заасвальтировал? 5 парков для людей и детей обустроил? Центральную площадь реконструирует? А знаю!!! Это ОН украл перед этим у крымчан все деньги и на это строит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 21.06.16, 11:10 +0000     Ответить с цитатой

В музее Голодомора показали секретные документы о плановом заселении русскими обезлюдевшего после геноцида Донбасса.
http://oleg-leusenko.livejournal.com/2591541.html

карма населения Донбасса
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тим
ахамад


Зарегистрирован: Jun 15, 2014
Сообщения: 764
СообщениеДобавлено: 12.08.16, 10:24 +0000     Ответить с цитатой

http://apostrophe.com.ua/article/society/2016-08-09/boy-v-kryimu-rossiyskaya-armiya-stolknulas-s-dezertirstvom/6694

Бой в Крыму: российская армия столкнулась с дезертирством
Стали известны причины перемещений российских войск на оккупированном полуострове

Россия ограничила движение на контрольно-пропускных пунктах на административной границе Украины с Крымом. По информации российских СМИ, это связано с попыткой украинской диверсионно-разведывательной группы с боем осуществить прорыв на территорию оккупированного Крыма. ... российские власти пытаются скрыть правду, согласно которой тревога в Крыму, скорее всего, поднялась из-за нескольких дезертиров, бежавших из воинской части в Армянске. Дезертиры прихватили с собой оружие и ранили нескольких солдат. Теперь беглецов разыскивают по всему Джанкойскому району.

В воскресенье, 7 августа,

бронетанковые группы из 247-го десантного штурмового полка, который дислоцируется в Ставрополе, и 7-й десантно-штурмовой дивизии из Новороссийска. Они должны были заменить

11-ю десантно-штурмовую бригаду из Бурятии.

Но кроме учений, существует и другое объяснение событиям последних дней. В ночь на воскресенье в Крыму произошел инцидент, о котором пока известно немного: по слухам, из воинской части в Армянске с боем бежали дезертиры. Убили то ли одного, то ли двоих солдат, а еще нескольких ранили.

http://navkolo.me/strelbu-v-armyanske-otkrili-pyanie-desantniki-rf-89751.html

Стрельбу в Армянске открыли пьяные десантники РФ

Стрельбу, которая произошла в Крыму 7 августа, устроила группа русских десантников в состоянии сильного алкогольного опьянения. В этот раз они стреляли по гражданскому автомобилю, направлявшемуся в Херсонскую область. Осознав, что натворили, стрелявшие русские военные пустились в бега. По утверждению собеседника агентства, русские (наверно скорее - российские) военные остановили автомобиль «Skoda Fabia», в котором находились местный гражданин Хафиз Мухамадов и его знакомая. Они направлялись к родственникам в Крестовку Чаплынского района (Херсонская область

https://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1591656

В Украине повысили уровень угрозы в связи с тем, что Россия во временно оккупированном Крыму начала ротацию.

- На сегодня совпали перемещения войск на полуострове, идет очень активная подготовка к учениям Кавказ-2016, которые будет проводить РФ на южном округе, в которые будут полностью вовлечены группировки, размещенные в Крыму,

...

- Поскольку в 2008 году, когда проводились учения Кавказ-2008, были созданы группировки, осуществившие после этого оккупацию отдельных районов Грузии. Именно эти войска тогда использовались. Основную опасность несли мобильные воздушно-десантные войска,

... ротации именно батальонно-тактической группы в Джанкое, это
11 ОДШБ,

она будет заменена на БТГ десанта 7 десантно-штурмовой дивизии. Как правило, ротация происходит каждые полгода и вот

11 бригада находится в районе Джанкоя с апреля ... .

(Такие вот оккупационные войска)

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/08/8/7117165/
По данным разведки, две батальонно-тактические группы размещены в районе Джанкоя и одна - в районе Каменского.

https://ru.wikipedia.org/wiki/11-%D1%8F_%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D1%88%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0

11-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада — воинское соединение в составе Воздушно-десантных войск Вооружённых Сил Российской Федерации. Бригада дислоцирована в Улан-Удэ. Численность личного состава около 2500 человек.

24 августа 2011 года Президент РФ вручил в Бурятии Боевое Знамя 11-й отдельной десантно-штурмовой бригаде Восточного военного округа. (Как-раз на День Независимости Украины).

Опять Бурятия ... .

Что-то тревожно, скоро День Независимости, как в 2014-м ... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supero
шэнэхэн


Зарегистрирован: Aug 13, 2016
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 13.08.16, 07:34 +0000     Ответить с цитатой

США призывают Украину избегать эскалации напряженности в отношениях с Россией

Накануне вечером об этом, на фоне последних событий в Крыму, шла речь в телефонном разговоре вице-президента Джо Байдена и украинского лидера Петра Порошенко. При этом в Вашингтоне подчеркнули, что Америка к такому же поведению призывает и российскую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 13, 2015
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: 04.12.16, 04:36 +0000     Ответить с цитатой

Сталин не зря Севморпуть развивал и возлагал на него большие надежды.

Последний раз редактировалось: Turbo (30.03.18, 05:35 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chekist197
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Dec 08, 2016
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 08.12.16, 12:10 +0000     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 13, 2015
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: 24.01.17, 02:22 +0000     Ответить с цитатой

Полковник Галицкий родом из ебучего Львова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 205, 206, 207, 208, 209, ...237, 238, 239, 240, 241  След.
Страница 207 из 241

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru