BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


есть идея

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Сайтын хүгжэлтэ
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
byir
муухай


Зарегистрирован: Jul 12, 2008
Сообщения: 2068
СообщениеДобавлено: 05.02.14, 13:09 +0000     есть идея Ответить с цитатой

сайту надо специализироваться на новостях, как, к примеру: мобильный репортер...
что для этого нужно понятно...
местные информагенства обленились или проф не достаточный гонят сплошной официоз или негатив....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rustbashar
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 23, 2013
Сообщения: 159
Откуда: Бургас
СообщениеДобавлено: 05.02.14, 18:28 +0000     Re: есть идея Ответить с цитатой

byir писал(а):
сайту надо специализироваться на новостях, как, к примеру: мобильный репортер...
что для этого нужно понятно...
местные информагенства обленились или проф не достаточный гонят сплошной официоз или негатив....
УВаша идея классная но поверите мне будет на много раз лехче создат новий сайт с новими людим чем поменят тут что нибуд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rustbashar
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 23, 2013
Сообщения: 159
Откуда: Бургас
СообщениеДобавлено: 05.02.14, 18:50 +0000     Re: есть идея Ответить с цитатой

byir писал(а):
сайту надо специализироваться на новостях, как, к примеру: мобильный репортер...
что для этого нужно понят...
местные информагенства обленились или проф не достаточный гонят сплошной официоз или негатив....
У меня тоже ест идея Пойдиом в детский магазин я скоро бил в jimbo и там всио ест Купим игрушка лутше детский танк у кого башня крутится.и управкяется дистанционним управлением Потом купим и хорошую камеру Она стоит боле 1000евро но не важно Потом наклеим камеру на башня танка и у нас будет луноход Надо толко платим русские что би бросат ето штука на луну Наверно ви себе спрашиваете денги для етого откуда появится ? Я знаю от реклами конечно В нашем сайте каждий может смотрет в реалное время что творится на луне Даже можно прогласуват куда далше двигается луноход Конечно посетители будут милиони Конечно любое рекламное агенство будет готово платит милиони что би позволим делает рекламу в нашем сайте Вам идея нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byir
муухай


Зарегистрирован: Jul 12, 2008
Сообщения: 2068
СообщениеДобавлено: 05.02.14, 23:51 +0000     Ответить с цитатой

вы, видмо, как и я большой шуткики)))это ошень харшо...давай далше шутники, штобы было весело уморат...

но по идее, пожалуй начну, что-то...если не забуду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Сайтын хүгжэлтэ Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru