BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Главная страница сайта бурятского народа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бадма-Доржо
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 26, 2010
Сообщения: 44
Откуда: Еравна
СообщениеДобавлено: 11.04.14, 07:49 +0000     Главная страница сайта бурятского народа Ответить с цитатой

На главной странице сайта бурятского народа вот уже, если не ошибаюсь, более полугода - реклама игральных карт.
Все молчат - наверно всех устраивает. А вот мне уже противно на сайт заходить. Не стыдно ли админам так позорить нацию? Или кроме карт нечего продемонстрировать, написать?
Если фантазии мало - уж лучше б видео с концертом Лудуба Очирова вставили.
Еще. Я просил админам исправить внизу главной страницы ОШИБКУ: пожалуйста, вместо слова зарегЕстрируйтесь, исправьте - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.Сколько ж можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.04.14, 08:31 +0000     Ответить с цитатой

Ой, не говорите, ну сколько можно-то? Кстати, не нашел внизу слова зарегЕстрируйтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
cabanov56
муухай


Зарегистрирован: Mar 03, 2014
Сообщения: 228
СообщениеДобавлено: 11.04.14, 09:52 +0000     Ответить с цитатой

Наши СМИ вообще не понятно чем занимаются. Лучше бы о проблемах региона писали. О том же учете энергетики, кадровой политике наших властей, беспределе с нефритом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бадма-Доржо
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 26, 2010
Сообщения: 44
Откуда: Еравна
СообщениеДобавлено: 11.04.14, 11:55 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Ой, не говорите, ну сколько можно-то? Кстати, не нашел внизу слова зарегЕстрируйтесь

Когда выходишь из аккаунта и кликаешь новые объявления, внизу читаешь "Анонимные пользователи не могут писать комментарии, пожалуйста зарегЕстрируйтесь". И так много лет... Типа "зачем бурятам грамотность, они только умеют в карты резаться"
К вашему сведению, дорогие, буряты - самая образованная нация в Сибири. Так что не позорьте нацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rustbashar
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 23, 2013
Сообщения: 159
Откуда: Бургас
СообщениеДобавлено: 11.04.14, 14:58 +0000     Ответить с цитатой

Сайт бурятского народа прекрасной !Но я не знаю какой же он ?Потомущо ето не информационной сайт Ето не комерческой сайт для продажи и реклами. Ето не и сайт для знакомства и общение .А согласитес со мне но он не может бит всио ето едновременно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valkyr
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 2225
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: 11.04.14, 15:17 +0000     Ответить с цитатой

посмотрела на рекламу карт - имхо, прекрасное исполнение. захотелось купить, это же бурятские карты с символами тотемов бурятских племен. где еще такое найдешь как не на сайте бурятского народа. и ничего плохого я в картах не вижу.
_________________
http://radjana.livejournal.com
I'm a shieldmaiden and my hand is ungentle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rustbashar
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 23, 2013
Сообщения: 159
Откуда: Бургас
СообщениеДобавлено: 11.04.14, 19:20 +0000     Ответить с цитатой

Valkyr писал(а):
посмотрела на рекламу карт - имхо, прекрасное исполнение. захотелось купить, это же бурятские карты с символами тотемов бурятских племен. где еще такое найдешь как не на сайте бурятского народа. и ничего плохого я в картах не вижу.
Бурятские карти идея хорошая но люди в Бурятия каждий ден покупает и продают недвижимост снимают квартир и так дале а тут для ето мало пишет Впрочим я пошол в google.ru и написал Недвижимост в Бурятий и етот сайт вообще не появился Попробовал и с бурятские карти и опят их не нашол...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бадма-Доржо
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 26, 2010
Сообщения: 44
Откуда: Еравна
СообщениеДобавлено: 12.04.14, 00:58 +0000     Ответить с цитатой

Valkyr писал(а):
посмотрела на рекламу карт - имхо, прекрасное исполнение. захотелось купить, это же бурятские карты с символами тотемов бурятских племен. где еще такое найдешь как не на сайте бурятского народа. и ничего плохого я в картах не вижу.

Да хоть всему селу купите... И название сайта тогда надо поменять -" сайт села ..."
А более полугода на главной странице сайта НАРОДА бурятского рекламировать азартные штучки, пусть даже с национальным колоритом, - это ниже плинтуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rustbashar
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 23, 2013
Сообщения: 159
Откуда: Бургас
СообщениеДобавлено: 12.04.14, 01:28 +0000     Ответить с цитатой

И ешо хоху сказат что по моему огромной проблем в етому сайта ето тежолая регистрация Ето долгая и совершенно безполезная процедура котория пугает людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cabanov56
муухай


Зарегистрирован: Mar 03, 2014
Сообщения: 228
СообщениеДобавлено: 17.04.14, 04:11 +0000     Ответить с цитатой

Я вот думаю может лучше было бы печатное издание какое то нормальное у нас в республике развивать? Только что бы объективно про все писало, а не как действующие СМИ - только дифирамбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28.04.14, 00:47 +0000     Ответить с цитатой

Обращение к админам сайта, нельзя ли сделать так чтобы видео на главной странице не запускалось сразу же при открытии главной страницы? А то забудешь зайдешь например ночью или не важно когда и сразу идет неожиданно громкий пугающий голос, заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28.04.14, 14:56 +0000     Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
cabanov56
муухай


Зарегистрирован: Mar 03, 2014
Сообщения: 228
СообщениеДобавлено: 29.04.14, 05:30 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Обращение к админам сайта, нельзя ли сделать так чтобы видео на главной странице не запускалось сразу же при открытии главной страницы? А то забудешь зайдешь например ночью или не важно когда и сразу идет неожиданно громкий пугающий голос, заранее спасибо


Кстати тоже замечал такую особенность. Хотя я так понимаю это больше промо-аспект работы сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru