BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Алла Бодиева - миссис Америка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дамир
мүнхэ


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 3158
Откуда: https://vk.com/club41052965
СообщениеДобавлено: 11.02.15, 15:51 +0000     Ответить с цитатой

Алла, если читаешь форум - прими поздравления. Рад за тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 18.02.15, 17:30 +0000     Ответить с цитатой

«Миссис», но не та
04.09.2014

Гражданка США, сибирячка Алла Фолсом из-за трудностей перевода заранее стала «победительницей» конкурса «Миссис Америка»
Историю Аллы Фолсом, 43-летней уроженке Улан-Удэ, в начале августа растиражировали российские СМИ. Информационным поводом для знакомства с дамой стала ее «победа» на национальном конкурсе «Миссис Америка».
Первой о ней сообщила «Комсомольская правда в Иркутске», сравнив историю Аллы с историей модели Натальи Водяновой. «Родилась в простой семье Улан-Удэ, после школы трудилась нянечкой в детском саду, чтобы заработать на одежду и косметику. Случайно ее заметила местный дизайнер одежды и предложила поработать моделью. Позже Алла перебралась в Москву, затем уехала в Штаты, где вышла замуж за Кристофера Фолсома — инженера крупной корпорации сотовой связи», — пишет издание. Сейчас, как признается сама Алла, она «счастливая и богатая женщина», ведет различные тренинги и видеоуроки для женщин, путешествует, организовывает гастроли российских артистов в США.
И, возможно, Алла так и бы запомнилась российским читателям как «Миссис Америка», если бы не всплыла досадная ошибка. Как выяснилось, финал конкурса красоты «Миссис Америка-2014» в начале августа не проводился, а Аллы Фолсом нет в списке участниц «настоящего» конкурса. Об этом сообщили лично его организаторы. Разъяснение было опубликовано на сайте издания «Новые ведомости».
Стоит заметить, что опровержение организаторов конкурса появилось спустя три недели после выхода материала в «Комсомолке». И буквально на следующий же день в адрес российских представителей «Миссис Америка» пришло письмо от Аллы Фолсом. В нем она указала, что стала жертвой ошибки недобросовестных журналистов. Непонятно, почему она молчала все это время и не предъявила претензии к изданию и авторам статьи?
В своем письме Алла попросила организаторов конкурса разобраться в ситуации и придумать, как можно защитить ее репутацию. Гражданка США указала, что она стала победительницей другого американского конкурса – «Mrs. American US» и выслала ссылку на новость о ее победе, размещенную на странице в Facebook. «Я давала всего два «интервью», в которых объясняла, что и как я выиграла, скрин прилагаю. Однако журналисты перепутали и назвали меня «Миссис Америка». Очень обидно, потому что я никогда не заявляла, что выиграла конкурс «MRS AMERICA»! Я активно принимаю участие в разных конкурсах. Знаю все правила и условия. И уж поверьте мне такое простое как носить только свой титул, я выполняю с гордостью», — резюмировала Алла.
Напомним, аналогичный случай произошел недавно с Юлией Иониной из Санкт-Петербурга, которая написала в Facebook, что стала «Миссис мира-2014». Однако представитель конкурса «Миссис мира» в России Алексей Кузнецов попросил не «путать холодное с квадратным». Он напомнил, что есть «конкурс «Миссис Мира», который существуют 30 лет, конкурс «Миссис Америка», которому почти 40 лет, а есть конкурсы, которые, добавляя какие-то комбинации слов к названию, пытаются паразитировать на основных конкурсах для замужних женщин. В данном случае мы столкнулись именно с такими примерами», — прокомментировал Кузнецов победу петербурженки.
Николай Смирнов

Фото: corpomir.ru
http://polytika.ru/info/14885.html
_________________
Не в состоянии скрыть свою радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darkhan
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 19, 2014
Сообщения: 135
СообщениеДобавлено: 18.02.15, 19:50 +0000     Ответить с цитатой

Не понимаю внимание бурят и бурятских СМИ ко всем этим мутным конкурсам "красоты". Считаю что они нахер не нужны и противоречат нашей традиционной культуре. В наших девушках и женщинах ценилось всегда другое, совсем не то, что пропагандируется в этих дешевых мероприятиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru