BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Древние протобуряты Египта - Ханаана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ...112, 113, 114, 115, 116  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2964
СообщениеДобавлено: 08.09.15, 08:57 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
ваша цивилизация Ханаан Платоновская Атлантида-Древний Египет. а совпадения слов следы древнего наречия кочевников перенятого Ближним Востоком


Может быть вы правы. Время покажет.

Вы помните я начал писать уже о них САГУ.Форумчане не поняли меня. Я понял, что забежал далеко вперёд.Решил из-за печки.Модераторы ещё обозвали.Настроение упало.
Быстро стёр.Если вам будет интересно?? Могу снова вывести эти тексты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2964
СообщениеДобавлено: 08.09.15, 18:38 +0000     Ответить с цитатой

Во всей этой истории. Которая была показана выше. Существует, очень важный момент! Полагаю, он имеет эпохальное значение.Не только для нашего этнонима.Для всех Землян! Еврейский народ сохранил.Может вот, в такой форме.Знания предыдущей цивилизации.Накопленной в течении несколько десятков тысяч лет!!! Мы все ныне живущие,стали очевидцами. Этого факта! Частично вскрытая информация. Даже в несколько ''кривой'' форме дала нашей Земной цивилизации развитие.
Пояснение. Нашей цивилизации необходимо сохранить эти знания. Предполагаю иные цивилизации. Не относящиеся к нашей протоцивилизации. Рыскают по земле.В целях поиска и её изъятия.Возможно, по этой причине участилось появление НЛО??
По возможности, нам надо эту информацию правильно вскрывать. У нашего народа имеется.Начальный код её вскрытия.Наш язык.Мы являемся автотхонным народом.Тем самым мы имеем прямую генетическую связь с протонародом!
Доказательство. Немцы первые это поняли. Создав Аненэрбе.Они заимели Тибетские знания. Видимо. Часть от объёма этих знаний.Немцам, частично получилось вскрыть. Так, как она была применена в чёрных целях. Последовало наказание. Великая Карма.Другие немцы.Глубоко покаялись,принесли извинение.Сейчас у них всё хорошо.
Доказательство. Священный грааль.Манна небесная.Это не нечто.Это энергетическая установка.Видимо предназначена для демонстрации человечеству. Практической ценности объёма знаний. По современному БТГ,ТПУ.ХЯС.сверхединичник.Безтопливная установка! Для получения дармовой!Электрической энергии! Свыше 100%.Некоторые подобные устройства. Разработаны человеком.Существуют реально! смотрите ютуб? Но нам какие-то силы.Не позволяют.Это создавать, распространять.Уводя в другую сторону.Этой проблемой я занимаюсь.Собираю многочисленную информацию из открытых источников.Физическую основу этой технологии.Её ''тонкость и красоту''. Я начал только сейчас понимать.Так, вот, ранние евреи первородную установку сохранили. Теперь она стоит в Иерусалиме. Зажигая благодатный огонь.Служит она для поддержания только одной религии. Это в корне не верно! Она должна служить всем Землянам.Возможно тогда.На землю придёт развитие!
Предполагаю.В объёме знаний существует много ''священных граалей и благодатных огней''. Таких, как, антигравитационные знания, знания МАНДАЛА - вселенная - основа и развитие жизни! Знания Тибета по человеку это подтверждают.Доказательство для нас.Детей - человечества.Его святейшество бурятский хамбо Лама. Высокосозерцающий, во веки веков, Этигелов.Он изучил знание ''ВЕЛИКОЙ ПУСТОТЫ''!!!Почитайте его путь? Вникните в глубокую суть его слов!!Он своим явлением.Призывает,чтобы у ныне живущих людей.Наконец ''открылись глаза''.Свой народ от гордыни.
Наши протопредки всё предусмотрели. Первое ''кривое вскрытие''знаний.Человечеству было необходимо.Для накопления отрицательного опыта.Для осмысления своих ошибок и поступков. Для глубокого понимания законов, вещей.Второе вскрытие принесёт человечеству гармоничное развитие!!!

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУММ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2964
СообщениеДобавлено: 08.09.15, 22:13 +0000     Ответить с цитатой

Статья ---Древние записи, сделанные египетскими иероглифами на подземных частях стен пирамиды фараона Униса, долгое время представляли собой большую проблему для науки: ни у кого не получалось их расшифровать. Сделать это удалось профессору Ричарду Штайнеру (Richard Steiner) из нью-йоркского университета Ешивы (Yeshiva University), а способ расшифровки оказался несложным и просто сенсационным. Презентация переведённого текста состоялась сегодня в Иерусалимском университете (Hebrew University of Jerusalem).

Тексты, о которых идёт речь, были обнаружены около ста лет назад, но до настоящего времени оставались загадкой для лингвистов. Точной датировки этих надписей нет, но египтологи полагают, что они были нанесены в период с 30 по 25 век до нашей эры.

Когда в 2002 году Штайнер ознакомился с этими надписями, то обнаружил, что в действительности они представляют собой текст не на египетском, а на семитском языке. Проще говоря, чтобы написать слова на своём языке, резчики использовали египетские символы. В результате у современных лингвистов и возникли проблемы с расшифровкой.

Что касается языка, на котором написаны эти слова, то это язык древних ханаанцев, на котором они говорили пять тысяч лет назад. Это очень древняя форма семитского языка, которая впоследствии дала начало финикийскому и древнееврейскому. Таким образом, надписи на стенах пирамиды Униса – самые древние из текстов на языке семитской группы, дошедших до наших дней.

Как следует из расшифровки, текст содержит заклятья, которые были должны защищать мумии фараонов от ядовитых змей. Интересно, что для этого египтянам пришлось прибегнуть именно к семитской магии.

По словам Штайнера, это открытие представляет большой интерес для историков культуры. Также оно будет полезно для специалистов в области библеистики, так как полученные сведения проливают свет на особенности нескольких редких слов, использующихся в Библии.

Профессор Иерусалимского университета Моше Бар-Ашер (Moshe Bar-Asher) назвал открытие Штайнера сенсационным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 08.09.15, 23:10 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Еврейский народ сохранил.
отнял и извратил
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2964
СообщениеДобавлено: 08.09.15, 23:43 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
Цитата:
Еврейский народ сохранил.
отнял и извратил. но это ненадолго


Да, они сохранили. Извратили - можно и так оценивать. Ненадолго - это всё в ваших руках.Молодые! Мы зрелое поколение.Можно сказать уже у ''порога''. Вам дальше, жить. Рожать детей.Воспитывать,Вам это нужнее.Может мои пока маленькие внуки. Начнут изучать знания наших праотцов. Я буду считать, для нашего маленького, но талантливого народа сделал хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 09.09.15, 01:28 +0000     Ответить с цитатой

Ханаанеец писал(а):

Да, они сохранили.
уничтожив бурятскую элиту. наследие предков учим у уцелевших шаманов.
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2964
СообщениеДобавлено: 09.09.15, 01:48 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
Ханаанеец писал(а):

Да, они сохранили.
уничтожив бурятскую элиту. наследие предков учим у уцелевших шаманов.


Понятен ваш гнев!Ничего не поделаешь.Так сложилось.Шаманам - ясновидцам надо сказать спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2964
СообщениеДобавлено: 09.09.15, 02:08 +0000     Ответить с цитатой

Касаясь нашей элиты.Правда или нет? Есть информация,что Екатерина 2. Жгла несколько дней книги у себя во дворе! Почему жгла? Они в то время задумали расширить Россию.До Тихого океана.На этой территории проживал народ.Вот, чтобы народ подчинить? Надо,что сделать? Правильно,отнять культуру. Были посланы в земли.Тайные агенты.Путём подкупа,шантажа,спаивания.Были собраны книги.Многих народов.Народ жив, если есть культура.Если нет культуры.Следовательно и нет народа! Ты раб.Тебя можно унижать, говорить, что ты отсталый. А мы вот такие,тебя хотим научить.Вот такие исторические дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 09.09.15, 03:41 +0000     Ответить с цитатой

Екатерина II, обе русские династии Рюриковичей-Романовых ставленники евреев. уничтожали родовые культы насаждали христианство
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2964
СообщениеДобавлено: 09.09.15, 03:47 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
Екатерина II, обе русские династии Рюриковичей-Романовых ставленники евреев. уничтожали родовые культы насаждали христианство


Знаю.Такое было повсеместно.Полность христ. Всё-же не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 09.09.15, 03:54 +0000     Ответить с цитатой

Ханаанеец писал(а):
longsword писал(а):
Екатерина II, обе русские династии Рюриковичей-Романовых ставленники евреев. уничтожали родовые культы насаждали христианство


Знаю.Такое было повсеместно.Полность христ. Всё-же не получилось.
природную веру не уничтожить. зря они взялись за это дело
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2964
СообщениеДобавлено: 09.09.15, 04:08 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
Ханаанеец писал(а):
longsword писал(а):
Екатерина II, обе русские династии Рюриковичей-Романовых ставленники евреев. уничтожали родовые культы насаждали христианство


Знаю.Такое было повсеместно.Полность христ. Всё-же не получилось.
природную веру не уничтожить. зря они взялись за это дело


Полностью с вами согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2964
СообщениеДобавлено: 09.09.15, 04:45 +0000     Ответить с цитатой

Longsvordу.Вы затронули тему Атлантиды. Интересно! Я об этом не подумал.Тут азиаты. А там европейцы. Как состыковать? Люди не поймут? Скажут ''не своё себе берёте''.Что вы думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 09.09.15, 05:19 +0000     Ответить с цитатой

не вижу проблемы. разве что начнете выдавать за свое
_________________
моя родина там где свобода(с)


Последний раз редактировалось: longsword (09.09.15, 05:50 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay_b
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2015
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: 09.09.15, 05:30 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
природную веру не уничтожить. зря они взялись за это дело

Природная вера? Вы действительно знаете что волхвы занимались всеми этими божками из теперешнего "родового" пантеона? Ничего подобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ...112, 113, 114, 115, 116  След.
Страница 8 из 116

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru