BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Древние протобуряты Египта - Ханаана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...112, 113, 114, 115, 116  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikolay_b
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2015
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: 04.09.15, 05:05 +0000     Ответить с цитатой

Почему вы решили что это был метеорит?
Может это были испытания новой баллистической межконтинентальной с вольфрамовым корпусом ракеты?

Может это был посылочный пакет информации на кодирование?

Что вас интересует в физике? Быстрота перемещения в пространстве? - Здесь использован принцип суперпозиции элементов. К тому же они используют(и живут) в выше измерениях нашего. В шестом отсутствует время, то что кажеться для нас несколько секунд -там увидели и начало и конец.

Если вы признаёте себя шаманом, то скорее вы знаете другое(могу ошибаться, незнаю ваших способностей). Я незнаю шаманов, как работают, какие навыки. Шаманы могут посылать своего разведчика на место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 04.09.15, 06:16 +0000     Ответить с цитатой

Пустоо!

Последний раз редактировалось: Ханаанеец (05.09.15, 02:04 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay_b
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2015
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: 04.09.15, 06:32 +0000     Ответить с цитатой

Ханаанеец писал(а):

Внимательно читайте. Из этого рода,не практику,значит не являюсь боо. Если это вам интересно,смотрите соответ.ветку?

Измерения и всё, что с ними связанное это понятно. Меня интересует чисто психологический момент. Они демонстрируют нам на этих кадрах свою свер-супер силу. Вам реально не страшно? Например если они захотят, то придавят человечество как ''муху''?

А где эта ветка? Я нашёл раздел об буддизме и религии, но об шаманах... Можете дать ссылку?

Мне не страшно. Не имеют права уничтожать. Закон есть закон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 04.09.15, 06:33 +0000     Ответить с цитатой

Пустоо!

Последний раз редактировалось: Ханаанеец (05.09.15, 02:03 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 04.09.15, 06:36 +0000     Ответить с цитатой

nikolay_b писал(а):
Ханаанеец писал(а):

Внимательно читайте. Из этого рода,не практику,значит не являюсь боо. Если это вам интересно,смотрите соответ.ветку?

Измерения и всё, что с ними связанное это понятно. Меня интересует чисто психологический момент. Они демонстрируют нам на этих кадрах свою свер-супер силу. Вам реально не страшно? Например если они захотят, то придавят человечество как ''муху''?

А где эта ветка? Я нашёл раздел об буддизме и религии, но об шаманах... Можете дать ссылку?

Мне не страшно. Не имеют права уничтожать. Закон есть закон.


Как не имеют права? Путин тоже не имел права? Просто наплевал!
Вы своими словами признаёт их существование??

Название ветки - ''Болею духи зовут на Родину'', где находится извините подзабыл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 04.09.15, 07:01 +0000     Ответить с цитатой

Пусто!

Последний раз редактировалось: Ханаанеец (05.09.15, 02:01 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay_b
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2015
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: 04.09.15, 07:27 +0000     Ответить с цитатой

Ханаанеец писал(а):

Как не имеют права? Путин тоже не имел права? Просто наплевал!
Вы своими словами признаёт их существование??

Название ветки - ''Болею духи зовут на Родину'', где находится извините подзабыл!

Путин? Это просто земное дело в муравейнике. Что им до того что один муравей укусил другого?

Ветку я пока бегло просмотрел. Теоретически понимаю об чём там речь. Но у меня другая практика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay_b
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2015
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: 04.09.15, 07:39 +0000     Ответить с цитатой

Ханаанеец писал(а):
Я вообще над людьми удивляюсь! Никто не мобилизуется не ''кричит''перед лицом возможно внеземной опасности? Убивают друг друга? Президенты наводят интриги, ссорятся? Человечеству всё похер? Или оно глупое и слепое как котята! Или вообще обнаглели? Я лично этого не могу понять?? Нам реально продемонстрированы внепланетные силы. Наши прародители конечно-же не будут этого делать. А другие более враждебные пришельцы сделают. И не спросят нас.Или человечество как тот обиженный мальчишка - пойду нажалуюсь ''старшему брату'' он тебя набьёт? И будет смотреть как брат наказывает обидчика?

Или вы не верите, что есть и другие нехорошие инопланетяне??
Здесь будет два ответа.
1. Просто человечество под управлением того что мы называем "Глобальный животный разум".
2. Несколько лет назад, я отказался с ними сотрудничать. Мне моя Душа дороже.
А вообще ну взгляните вы на ситуацию под таким углом - всё человечество это для них как дети, причём их собственные. Из этих детей вырастают и Они, неважно к какой силе принадлежащие. Будут ли Они уничтожать своих детей? Нет. Стараться подстроить под себя -здесь тёмные конечно нарушают.
Беда в том что человечество может само погибнуть только в результате своей неразумности. Человечество же забыло что планета это такое же жывое и мыслящее существо, как и человек. И вот количество негатива досаждает этому существу. Ну и как выход существо устраивает всемирный потом, потому что ему по-силам синтезировать любой элемент из-ниоткуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 04.09.15, 11:19 +0000     Ответить с цитатой

видимо где-то осень наступает раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay_b
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2015
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: 04.09.15, 12:48 +0000     Ответить с цитатой

georgex писал(а):
видимо где-то осень наступает раньше.
Скажу проще: у нас вот горят лес, торфяники.... а там и конопля растёт))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 04.09.15, 20:45 +0000     Ответить с цитатой

Пусто!

Последний раз редактировалось: Ханаанеец (05.09.15, 01:58 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 04.09.15, 20:49 +0000     Ответить с цитатой

nikolay_b писал(а):
georgex писал(а):
видимо где-то осень наступает раньше.
Скажу проще: у нас вот горят лес, торфяники.... а там и конопля растёт))))


Уважаемые, форумчане прошу соблюдать тему? Не отвлекать других? Пишите по теме? С уважением, Ханаанеец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 04.09.15, 23:43 +0000     Ответить с цитатой

Пусто

Последний раз редактировалось: Ханаанеец (05.09.15, 01:57 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 05.09.15, 00:29 +0000     Ответить с цитатой

Пустоо!

Последний раз редактировалось: Ханаанеец (05.09.15, 02:27 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ган
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 13, 2008
Сообщения: 255
СообщениеДобавлено: 05.09.15, 01:56 +0000     Ответить с цитатой

Тема эта не новая. То что азиаты неоднократно вторгались в Северную Африку факт известный. Вопрос в том кто это был? Ясно что это могли быть только кочевники, возможно протомонголы или прототюрки. От бурят они были настолько далеки, что называть их "протобурятами" просто не корректно.
Насколько я помню в легендах Древнего Египта говорилось, что какой-то народ вторгся в ДЕ и захватили власть, которая была устроена по кастовому принципу: каста правителей, каста жрецов и каста воинов. При этом они не смешивались с местными, а привозили жен с прародины из Азии. Они правили ДЕ около 1000 лет, но однажды по неизвестной причине почти все ушли обратно на прародину, в Азию. Это привело к упадку в стране. Арабы пришли в Египет значительно позже и частью вырезали, частью ассимилировали местное население. Из древнего населения остались в частности копты. Язык коптов сохранился только в богослужениях, и говорят похож на древнемонгольский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...112, 113, 114, 115, 116  След.
Страница 4 из 116

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru