BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Древние протобуряты Египта - Ханаана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44, 45, 46, ...112, 113, 114, 115, 116  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 27.06.17, 07:08 +0000     Ответить с цитатой

фильм неплохой, но от наших протопредков там только гутл с загнутым вверх носком. Фильм показывает междоусобицу прежде 200 летнего единого народа.

Только вот некоторые скульптуры в фильме истинные - монголоидные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 27.06.17, 08:58 +0000     Ответить с цитатой

в отличие от всяких фильмов про Египет. Где все время нам показывают арабов или их смесь. Я показываю вам уважаемые действительно наших протопредков. И они мало чем отличаются от нас. Может только подводкой раскосых, миндалевидных, красивых азиатских глаз!

Любуйтесь ...





прямо - золотые наши протопредки!


Последний раз редактировалось: Ханаанеец (27.06.17, 09:16 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 27.06.17, 09:10 +0000     Ответить с цитатой

еще красавцы и красавицы...







И чем они отличаются от нас?? И на арабов, современных египтян совсем не похожи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 27.06.17, 21:21 +0000     Ответить с цитатой

очевидно, то, что современные власти Египта скрывают от Мира все проведенные исследования и анализы мумий на ДНК династии Фараонов и долины царей.

Я совершенно не верю, что гаплогруппа 1Rb якобы нашлась у ТУТАНХОМОНА. Может и нашлась но ее может быть только 0002%. Это все политика властей Египта. Они всячески стараются нас всех АЗИАТ лживо отстранить от истории Египта да и всей ЦИВИЛИЗАЦИИ.

Я уверен у всех наших - ЗОЛОТЫХ АЗИАТОВ!!

ДНК и их гаплоруппы соответствуют - C, F, N. Всем тем древнейшим на Земле гаплогруппам. Принадлежащие в основном АЗИАТАМ МИРА!!

Видимо опять идет вековая ложь "ЗАПАДА" (обычные люди тут не причем) управляемыми семейством супермилиардеров из рода КОЭНОВ.

По приказу этих - коэнов было провозглашено, что у ТУТАНХОМОНА нашли 1Rb. Ну это смешно, посмертная маска которую я вам показал выше, показывает нам выраженного АЗИАТА - МОНГОЛА!!!!


Последний раз редактировалось: Ханаанеец (28.06.17, 20:28 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 27.06.17, 21:34 +0000     Ответить с цитатой

вот мои доказательства в пользу того, что арабы - египтяне с "любовью и трепетом" относятся к "своим предкам".









и таких изуродованных скульптур великих Азиатов Египта в Сети множество!

ПОДУМАЙТЕ МОНГОЛЫ МИРА! ПОЧЕМУ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 27.06.17, 21:57 +0000     Ответить с цитатой

вот еще "любовь египтян-арабов к "своим" предкам".





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 27.06.17, 22:08 +0000     Ответить с цитатой

наши древние египетские ВЕЛИКИЕ АЗИАТЫ создавали много скульптур увековечивая своих современников. Слава богу они дошли до нас! Я лично в них вижу облик своего деда, бабушку, тетю, дядю, и т.д.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 27.06.17, 22:21 +0000     Ответить с цитатой

еще облики наших древних монголов и монголок ...














здесь на их глазах особенно выражен ЭПИКАНТУС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 27.06.17, 22:36 +0000     Ответить с цитатой

облики Фараонов и Царей древнего мира. Практически все монголоиды!!









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 27.06.17, 22:48 +0000     Ответить с цитатой

еще немного монголоидов с картин древнего мира .....



вы наверно сможете отличить своих ...





как всегда ученые все путают, египтяне всех безбородых -
азиат рисовали специально. Здесь вовсе не плененные ханаане а древние бородатые арабы.



Последний раз редактировалось: Ханаанеец (27.06.17, 23:10 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 27.06.17, 23:00 +0000     Ответить с цитатой

а вот монголоиды с рельефов и фресок ...

воины азиаты - безбородые монголоиды ведут пленных на веревке бородатых аму, ара, и т.д.- древних арабов (ни кого не обижаю или очерняю) это история.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 27.06.17, 23:51 +0000     Ответить с цитатой

наконец-то определили сколько в России - истинных русских.

Ученые: около 20% россиян имеют общие корни с королевой Британии.

https://ura.news/news/1052295046

"Три года назад мы делали такой ДНК-тест для Владимира Жириновского, и результаты показали, что он имеет общих предков с Наполеоном и Эйнштейном. Гаплогруппа E1b1b1 Владимира Вольфовича довольно интересна — к ней также относится Адольф Гитлер, Влад Цепеш и Бенито Муссолини", — рассказывает Валерий Ильинский, генетик и генеральный директор Genotek.

РИА Новости https://ria.ru/science/20170628/1497387895.html

не понимаю причем здесь наш ЧИНГИС ХААН.

зачем "приводить" шалости его горячих потомков.

в целом эти статьи доказывают то, что я изложил два года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 28.06.17, 01:00 +0000     Ответить с цитатой

особенно интересна вот эта вырезка из статьи ....

Данный вывод, как отмечают ученые, противоречит предыдущим интерпретациям генетических данных, но зато хорошо соответствует данным археологических раскопок и историческим памятникам, которые указывают на массовую миграцию народов, случившуюся примерно 2-4 тысячи лет назад. Пока ученые не знают, где жили эти мигранты до их "переезда" в Европу, однако они полагают, что они обитали в северных прикаспийских степях и занимались скотоводством.

А не протомонголы ли были они!!!

Эх, учены, голва мочены ....

РИА Новости https://ria.ru/science/20150520/1065491808.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 28.06.17, 01:27 +0000     Ответить с цитатой

я повторяю еще раз. Утверждаю, что наши предки исскуствено вывели новых белых людей. Почему и каким образом? А потому, что был смертельный запрет смешения крови у наших протопредков. Вот каким образом. Они осеменяли своей азиатской спермой через трубочку чистых негроидных самок из африки. Получились арабы. Отсюда вытекает раб - араб это слово придумано нашими протопредками. Этих людей наши протопредки видимо считали ну, подобие скота (ни кого не хочу унизить или очернить) мое оценочное мнение, в следствии анализа древнего мира в том числе и библии.

Далее арабы уже смешивались между собой. У этих гибридных людей точнее их потомков до сих пор инногда рождаются чистые азиаты или негры. Это результат их древнего смешивания!

Затем у их потомков произошли мутации. Кто стал цветным и темно рыжим или светло рыжим. Естественно рыжие девушки предпочитали своих рыжих парней. В последствии у рыжих и их детей - потомков произошли еще одни мутации. В следствие их миграции на Север континента. И смены климата с теплого на холодный.

Они произошли потому, что элементарно там солнечного света не хватало. Значит цветного пигмента в коже не надобно. Природа всегда гениальна. Все эти нюансы привели к появлению нынешних белых людей. На самом деле эти белые люди сами не знают, к большому сожалению, что они "родом" из Центральной Азии.

Отмечу, что у чистых азиат черные и белые дети никогда не рождаются. Вот почему всегда передавливает кровь монголоида в смешанных браках - славянки и российского монгола. Задумайтесь над этим.

уважаемые внимательно читайте эту тему. Я описал это все, в том числе подробно изложил со стороны антропологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 28.06.17, 21:16 +0000     Ответить с цитатой

не смотря на деревянность редактуры моего "письма". Я все-же должен привести свои доводы? Почему я пришел именно к таким может быть многим нелицеприятным выводам. Озвученных мною выше.

Возвращаясь к моим так называемым исследованиям (я не ученый, просто любитель истории). Интерес к поиску своих протопредков - прапедков бурят-монголов у меня практически с детства.

В детстве у меня, не знаю как у других, всегда возникал вопрос? Большой вопрос? Почему мои родные, близкие, люди - дяди, тети, родившиеся все от моей бабушки и дедушки совершенно разные по внешности? Разглядывая их, моих дядей, я видел, что один из них выраженный кареглазый, узкоглазый, азиат, другой выраженный смуглый большеглазый сероглазый носатый евроазиат? Также разделялись мои тети. И такие "метаморфозы" существуют почти в каждых семьях южных бурят-монгол. Не буду здесь приводить эти рода.

Я с самой юности начал искать ответы вот на эти таинственные мне вопросы. Потом когда стал взрослым я начал подмечать и запоминать различные нюансы человеческого бытия.

Они должны были когда-то вырваться "наружу"! Когда я окончательно понял, что моя основная работа приостановилась и перспектив не имела. Я задался целью довести эти рассуждения в изложении своих мыслей и анализов вытекших из моей жизни до соплеменников в новой открытой мною этой теме.

Мне пришлось просмотреть и глубоко вникнуть в суть древнего мира. Почему я начал копать Ближний Восток?

У бурят-монголов сохранилось древнее предание понятие НАЯН-НАВА в переводе наян - это число 80, нава - незнакомо. Нашел местность в Ираке Найнава в 2014 году был до глубины удивлен и начал копать дальше.

В 2016 после моего изложения своих мыслей в информ полисе вышла статья ... http://www.infpol.ru/news/society/73790-buryatskie-zemli-v-irake/

Бурятские земли в Ираке?
Известный исследователь расшифровал загадки древней песни «Наин Нава». Может быть редакторов этого издания на эту публикацию с подвигли мои размышления и анализы. Не знаю утверждать не могу.
следует..,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44, 45, 46, ...112, 113, 114, 115, 116  След.
Страница 44 из 116

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru