BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Древние протобуряты Египта - Ханаана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48, 49, 50, ...112, 113, 114, 115, 116  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 10.11.17, 20:40 +0000     Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: 09.11.17, 09:42 +0000 Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

вернёмся к евроазиатам то есть к перекрашенным темным русским - предбайкальцев и забайкальцев. Семейских пока не затрагиваем.

Я считаю, что на самом деле нас монголо-хара-бурят и евро-ара-бурят не 500 тыс. как пишут официальные инстанции. Нас более 1 миллиона может и два.

Ну, это полный бред! Он видимо съехал, и т.д. Откуда идут его основания так считать?

Хорошо. Отвечаю.

Это просто была политика ватикана-романовых, по захвату обширных земель Восточной Евразии. Схема до банальности простая кто более или менее похож на европеоида записывать с русскими фамилиями и крестить обращать в христианство. А таких потомков динлинов-евро-метисы-чудь, весь, мордва, татары, хакасы буряты, якуты, и т.д. в восточной Евразии тьма. Практически у этих народов ещё теми властями нагло была стёрта их идентичность! Вот и появились - Иваны не помнящие своего родства!

Вспомним откуда пошло это разъединение, трайболизм, бурят на своих и не на своих, западных на восточных. Вспомнили? Да это идёт со времён крещения западных бурят. Это было двести-триста лет тому назад.

Это продолжается до сих пор я в своей исторической теме писал. В прошлом и позопрошлом году в русских обратились свыше 100 тыс. людей с бурятским происхождением.

Те буряты которые сходят на русских быстро обращаются в них. Это понятно в них работают меркантильные интересы.

Видимо половина иркутян может и больше это перекрашенные русские с монголо бурятскими корнями и половина а может и больше русских в Бурятии.

Так что русские которые живут с нами это на самом деле не исконно-русские R1b - рюрики-романовы а ранее перекрашенные-R1a.C.

Перекрашенных русских-евро-бурятов много на ТВ, НТВ,5 ом, Эхо Москвы, журналистов и ведущих явных пропутинцев таких как Михеев, Сивков, Л. Калашников, этот гопник на 1 ом, и т.д. Они даже внешне совершенно не похожи на светлых чистых белых европеоидов. Это чистые евроазиаты северо угоро-урало-алтайская раса, русскими-рюриковичами там даже и не пахнет. Это чистые приспособленцы и генетически в том числе. Вот эти люди почему-то всех сильнее кричат за русских? Как жирик. Более того порою сами того не зная что они на самом деле исконными русскими не являются! Только кем-то, когда-то, слегка перекрашенные. На мой взгляд стыдно быть перекрашенным и не знать свой род и своё истиное племя откуда произошли твои родные, твои родственники. Они пустые люди, люди самозванцы, и люди не далёкого ума.

Вы которые считаете метисами смесь с русскими это на самом деле смеси от потомков монголо-хара-бурят и ара-евро-бурят.

итоги Путина.


Последний раз редактировалось: Ханаанеец (11.11.17, 04:28 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 10.11.17, 20:42 +0000     Ответить с цитатой

Сообщение Добавлено: 09.11.17, 10:10 +0000 Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

отсюда следует, что? а то, что перекрашенных русских можно идентифицировать и очень просто. Это те люди у которых нет гениалогического древа или принадлежности к тому или инному роду и к племени.

Я по личному опыту знаю, что у большинства перекрашенных черноволосых, тёмных, русских которые живут с нами практически у всех отсутствует и стёрта гениалогическая линия и древо. Они даже и не подозревают о ней? А зря?

Это при желании можно исправить отправить свои ДНК на анализ?

В сети очень много появляется фактов? Более чем необычных? Некоторые русские москвичи делают ДНК анализ и по результату - видимо по отцовской линии ищут в Бурятии свой род и своё племя.

Впрочем нынешние власти могут эти анализы подтасовывать. Тем более главный заявил о сборе биоматериала. Это просто его опасение, что многие узнают что они не совсем русские. Ведь на этом держится его их власть!

итоги Путина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 10.11.17, 20:44 +0000     Ответить с цитатой

Сообщение Добавлено: 09.11.17, 11:53 +0000 Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

добавлю,

Видимо отсюда веками идёт такое обращение со своим так называемым народом - русскими (обращен.русс.).

Все цари России - шведы, немцы, голлан, знали, что этот народ не их исконный народ!

И веками использовали как рабов, легко десятками миллионами использовали в качестве убойного мяса! При сохранении своей власти - отлично устроились на чужой земле. Вспомните книги и фильмы где они в париках устраивают балы, и попойки, в то время когда истинный народ нищий и голодует. Это заразное мышление по "наследству" перешло к большевикам и ныняшним властям из эрзя.

В отличие от этих Чингисхан всегда жалел и берег свой родной народ. Истинный Чингисхан видимо был евроазиатом - рыжеватым ара-монголом. Видимо вёл свою линию борджигинов - от Золотых родов Фараонов Египта, Хуннов-Гуннов, великих протомонголов не один раз правящими Древним Миром!

Доказательство заложено в его титуле Чин-Гиз-Хаан, Чин - статус, Гиз-Гиза - долина царей Египта, Хаан - это термин означающие высшее разумное живое существо в знании тэнгэри!

Рюрики-романовы и Ватикан совместно с китайцами в угоду своей хищнической власти специально подтёрли Великую Историю его предков и его империю из нашей истории. Но она всплыла на картах Тартарии!!!

Прошу, вас обращённые русские - наши соплеменники, потомки Чингизхана и Великих Золотых родов Египта, Хуннов-Гуннов, Ханаан, Хеттов, Хуритов, также к ним принадлежат все народы Кавказа, задумайтесь над этим? Или будете вечными рабами этих режимов! Или будете свободными людьми!

итоги Путина.


Последний раз редактировалось: Ханаанеец (11.11.17, 22:00 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 10.11.17, 21:09 +0000     Ответить с цитатой

посмотрите на эту фотографию столетней давности? на ней видны отдельные евро-ара монголы которые не захотели крестится и обращаться в христианство.

Выше вы уже видели аналогичную древнюю фотографию столетней давности. Теперь представьте что происходило двести и триста лет тому назад? Сколько таких евро-ара-монгол было тем или инным образом обмануто и перекрашено в русских?? Сейчас их потомки напрочь забыли свой язык свои обычаи и свои родовые древа. Они и есть Иваны не помнящие ничего! Я их ни вчём не виню? вина лежит на их тупоголовых предков? польстившись, предали своих Великих Предков, древнейшие обычаи и знания. Видимо их целью было отказаться от предков в пользу нового доминирующего собранного сообщества, и укрепиться в нём. Многие из них стали так называемыми крещёнными байкальскими и забайкальскими казаками.

Представили? Если учесть в советский период сколько евро-ара-бурят, гураны - это тоже потомки евро-ара-бурятов. Они все сами добровольно обратились в русских?

Обратите внимание в центре сидит чистый русский-сакс! Барон-Унгерн. И таких унгернов, германов, ротенбергов, с немецко-еврйскими фамилиями в русской истории много.





Вот на этих основаниях я считаю и утверждаю, что нас около 2 миллионов Бурят.


Последний раз редактировалось: Ханаанеец (11.11.17, 00:33 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 10.11.17, 22:05 +0000     Ответить с цитатой

сейчас пойдёт речь о том каким образом рюриковы-романовы-шведы, немцы,голанцы (саксы), в сговоре с древними китайцами и евреями ватикана нагло с большим обманом наглым образом, подло, захватили и поработили народ и земли Восточного Континента!

Тем самым обманули множество народа и переписали на свой лад нашу с вами - наши многочисленные соплеменники - Таджики, Узбеки, Казахи, Казаки, Украинцы, Киргизы, Калмыки, Кавказцы, Алтайцы, Уральцы, Башкиры, Татары, Хакасы, Тувинцы, Якуты, и т.д. и Монголов, Бурятов, нашу с вами Великую Историю! Историю наших прапредков!!!

Начиная от - Древних Шумеров, Золотых родов Фараонов Египта из Ханаан, Хеттов, Хуритов, Хуннов, Гуннов, Моголов, и монголов Чингис Хаана!

Я многие годы не могу избавиться от мысли? Ну каким же образом эти белые, слабые, людишки - москали, смогли завоевать нас Великих Монголов! Это невообразимо! Нашу так называемую - ТАРТАРИЮ!

На ум и в рассуждениях и логических анализах приходят следующие размышления....

следует ...,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 11.11.17, 00:06 +0000     Ответить с цитатой

я считаю никакого прорубания окна в Европу впомине не было!
Они всегда ходили в своих грёбанных париках и кафтанах. Пётр 1 это лживый образ исконного, истинного сакса!

А бороды он начал отрезать после полного порабощения Восточной Евразии.

Вот они принесли сюда гомосиксиализм, пьянство, измены, всё то что было чуждо нашим народам!

следует...,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 11.11.17, 20:32 +0000     Ответить с цитатой

продолжаю,

Прежде мои разъяснения. Современную так называемую Западную цивилизацию я ни в чём не осуждаю. Ведь она была прежде создана из Азиатской цивилизации - Шумеро-Египетской, Хунну-Гуны, Китайцев, цивилизацией протомонголов и монголов Чингиз Хаана. Так называемая современная западная цивилизация соткана из многих наций и народностей!!

Тем самым я её зову не западной а Мировой Цивилизацией с утверждённым мировым порядком!! Некоторым политикам выгодно называть её западной, в силу своего не далёкого ума, не обоснованных опасений (захват и т.д.) и глупых архаичных амбиций.

По своим взглядам я умеренный космополит. Я считаю будущее нашей планеты без границ и государств. При сохранении идентичности каждого народа населяющих эту Землю. Уточняю сначала размытых границ без визового режима. Далее с ростом и развитием высокого сознания человечества полным их устранением. Только в этих условиях человечество сможет сделать гигантский скачек в своём развитии. Которого ещё никогда не знало и не видело всё человечество!!!

Я излаживаю свои логические анализы на основе выше проведёного народного исследования деятельности наших прапредков-протомонголов. Опираясь на достоверных данных археологических артефактов и ДНК - гениалогии - современной молекулярной науке, из исторических работ учёных еврейского происхождения. Евреи - от лица своего народа, наверно заинтересованны в приукрашении своей истории, впрочем как кто-либо другой свою нацию. И что мы наблюдаем парадокс они расколоты половина описывает правдиво а другая приукрашает.

Отмечу, что археология и их артефакты - древние вещи одежда, многочисленные предметы, скульптуры, изваяния, и т.д. т.п. плюс данные современной молекулярной ДНК-гениалогии, входят в прямое противоречие с настоящей всей исторической наукой!!

Очевидно, и то, что протомонголы были доминирующей популяцией в древнем мире. Они веками владели высшей властью этого мира. Другие народы были веками-тысячелетиями под их властью под их подчинением, например, ранние евреи - арабы ближнего востока.

Естественно такое низкое положение многих арабо-евреев не устраивало. Их мечта об освобождении видимо зародилась в те древние времена. Они веками жили в подчинении, а некоторые слугами у наших просвещённых протопредков Ханаан, Хеттов, Хуритов. Видимо способные из арабов-евреев смогли аккумулировать знания наших протопредков. В последствии эти знания переписали на свой лад.

Их потомки с волнами переселенцев других многочисленных племён динлинов и смешанных динлинов переселились на Северо-Запад Евразии. Там дикие племена динлинов создали чистую от монголоидов расу - готы, саксы, германц, галлы, и т.д. Арабо-евреи ранее ни скем не смешивались и образовали свои устойчивые популяции чистых евреев. Далее часть смешанных с евреями-арабами красно-рыжих динлин - создали доминирующую общность греков - греческую доминантность. Видимо большинство своего состава была основана из просвещённых ханаанами части еврейской нации т.е. их способные помеси (метисы). Далее после её ослабления на историческую сцену выходят римляне - мутировавшие потомки азиатских динлинов в белых северных людей с её волчицей и вскормленными её братьями-детьми.

Проходят века и в этой территории части Евразии создаётся понятие Европа. Видимо названа она просвещёнными евреями - от их корня евр - европейцы - Европа. Со временем по всей Европе то есть, многовековым доминированием над этой западной частью Евразии приходит Ватикан. Видимо в Ватикане сохранились те потомки тех евреев и та их мечта тех предков? Естественно тысячилетние обиды возымели своё действие! Им стало мало их маленькой Европы? Они как та пушкинская старуха стали мечтать о мировом владычестве. Они вспомнили тысячи-летние обиды рабства и прислуживания протомонголам. Видимо ещё тогда они стали обдумывать этот зловещий план, с нашей точки зрения. С их точки зрения справедливый план мести и справедливости. Видимо в то время в Ватикане в основном воровски было собрано достаточно знаний того времени и знаний Древнего Египта, и допотопных знаний. Видимо они уверовали в их. Ими был создан план по захвату и разгрому доминирующей протомонгольской - Азиатской Цивилизации. Ватикан начал с её разрывов и её подрыв изнутри с внедрения ими сгенерироваными религиями. Далее вход входили все те мерзости - подкуп, пьянство, наркомания, проституция, внушение, и т.д.т.п. Короче принцип разделяй и властвуй.

Тем временем наши протопредки-протомонголы стремительно развивались ...

следует..,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 12.11.17, 21:07 +0000     Ответить с цитатой

продолжаю,

некоторое отступление.

я надеюсь что вы смотрите канал Сергея Игнатенко? Там он здраво вскрывает вековой обман русских-саксов от своих же "родных-русских" - перекрашенных тёмных русских - рабов.

А в полтора-часовом видео где он отвечает на вопросы сибиряков заявляет - что он потомок захватчиков и ссылается на карму? якобы он хочет её очистить от скверны его рода захватчиков.

Посмотрите там много есть чего интересного с историческими доказательствами и артефактами?

Царь Сакс-Пьер 1 что творил?, или сакс-царь Александр 1 совместно с императором галлом-Наполеоном разгромили нашу с вами Тартарию - Потомков Великих Гуннов и евро-ара-монголов Чингиз Хаана - чингизидов. Современная Монголия это её маленький осколок, той нашей с вами громадной Древней Истории.

Я выше в этой ветке рассуждал - почему все дворяне легко говорили на французском и в большинстве не понимали - свой иссконый русский? Да потому, что им галлам, саксам, он никогда не был их родным!!! Всё это цари и Ватикан скрыли от всех вас дорогие мои??

Меня эти артефакты из этого фильма и обстоятельства поражают. Даже Европейские учёные того времени не смогли пикнуть. Ни звука, ни слова, вся информация была наглухо замурована.

Я считаю Европа-Ватикан 18 века, как и Современная фашистская Европа 20 века, вероломно напала на наши Восточные территории. В 20 веке в ВОВ мы не отдали свои земли и смогли защитить их.

Понятно. Сейчас у многих Сибиряков и южных народов восточной - Азиатской России, перекрашенных русских - мозг закипел, наступил моральный шок и всё перемешалось в голове. У многих встал вопрос - а тогда кто они на самом деле и кто их предки которые были захвачены в Тартарии.

Уважаемые, наши далёкие соплеменники вы как и мои прямые соплеменники - крещённые буряты были перекрашены русскими-саксами - скинхедами вековыми обманщиками и вероломными наглыми завоевателями!

Пришло время собирать камни? Восстанавливать свою идентичность? Стыдно быть, извиняюсь - баранами не помнищами своего родства, своего рода и своего племени??

Я здесь описал ваших Великих Предков из Золотых Родов Египта, Хуннов-Гуннов, и монголов Чингис Хаана. Доказательство - ссылка на фильм - правители Тартарии (евр. версия названия) моя Монголо-Татария - где показаны исторические артефакты https://youtu.be/PCOdNvsN4zs

У нас с вами дорогие Кавказцы, западные и восточные Сибиряки - алтайцы, уральцы, татары, башкиры и перекрашенные т.п. у нас с вами большая и Великая История наших протопредков - основателей нашей Земной Цивилизации.

И к русским-саксам, галлам, готам, - скинхедам она имеет очень мало чего общего!!!

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 13.11.17, 21:57 +0000     Ответить с цитатой

продолжаем,

Тем временем наши протомонголы Египта, месопотамии, средней Азии стремительно развивались. Впервые в мире! Протомонголы продвигали - придуманые их предками исчисление - цифры переписанные в современной истории в так называемые арабские цифры! Затем на основе этой системы была создана простейшая математика, алгебра и анализ, и начали ростки и элементы высшей математики. Впервые была создана астрономия, была создана химия её развивали так называемые ближневосточные алхимики. Была создана великая поэзия и литература. В те прекрасные времена была создана основа сложной механики: шестерёнки, всевозможные кинематические схемы, видимо ими были созданы часы, компас, бумага, различные насосы, всевозможные мельницы, развивалось огнестрельное оружие, пороховые ракетки, жиганы, кремниевые ружья, пистоли, и т. д. т.п. Была создана уникальная протомонгольская архитектура. Такие жемчужины города Средней Азии: Багдад, Хорезм, Самарканд, Бухара - (буха - бык, бу-хара - бур. не смотри или не черный) и т.д. Я уверен эти строения сохранились со времён Чингис Хаана. Другие многие города были разрушены начиная Пьером 1, Екатериной 2, и далее Наполеоном и Александорм-сакским.

Рюриковы-романовыми и Ватиканом всевозможными способами была очернена жизнь нашего великого предка ара-хара-монгола Чингис Хаана. Его предки ну, никак не могли жить в так называемой голой степи. Видимо там были постоянные внутренние стычки за власть между древними Золотыми Родами Египта и Месопотамии! Борьба за власть в большом уже созданном до него древнем могущественном государстве. Или собрал осколки той древней империи Хуннов-Гуннов. Сейчас становится ясно ипонятно, какой Империей она была. Открытие нами в информационный век якобы неизвестной обширной земли - Тартарии и всё связанные с ним документы.

Видимо Ватикан это сделал умышленно! Очевидно, что те саксы и русские-саксы пересорились из-за наших земель! Неподелии! С тех времён после захвата Тартарии и идёт ихняя вражда!

Надеясь на развал умов и распад России. Очень надеюсь, что после этого выброса мы не распадёмся. А глубоко осознав создадим заново своё новое государство на этой территории. Осознав своё вековое родство и вековую нашу культуру? Ещё крепче сплотимся и начнём новую чистую, честную историю наших родственных народов - Восточной Евразии.

Продолжаю в этом процессе участвовали тысячи учёных и их последователей таких как: Аль Бируни, Али Жизари, Авицена, Низами, Навои,.. простите подзабыл погуглите их было очень много, и безвестных изобретателей и т.п. смотрите - был создан древний компьютер - https://m.youtube.com/watch?v=6qUcthGyzZE и другие фильмы о древних создателях машин.
Я считаю вверх цинизма западных создателей фильма! Показывать европейцев и арабов актёров - намекая нам , что там работали они а не монголоиды - протомонголы?? Ведь они зная, что существовала империя Чингисхана говорить о каких-то неизведанных восточных учёных!

Ватикан этих наших древних великих-учёных протомонголов записали в мусульман и арабов. Посмотрите древние их облики? В их обликах и близко нет ничего арабского! Мы видим чистых монголоидов или протомонголов. Даже если взять те времена до внедрения Ватиканом в эти земли для подрыва изнутри эту сильную монолитную цивилизацию ими созданную мусульманскую религию. Те учёные ну, никак не могли быть мусульманами. Известно, что первыми проводниками этой исскуственной религии были евреи-арабы. Видимо они были специально внедрены Ватиканом под видом чистых арабов.

Зрители Сергея Игнатенко в комментариях задают вопрос? Где и куда делись учёные так называемой Тартарии по-моему Монголотатарии - государство великого Чингис Хаана и его потомков - чингизидов. Если вам это интересно? То сможете прочитать о них, ближневосточных так называемых арабских учёных.

Европейцы только сейчас начали признавать, что первые знания якобы проникли из ближнего Востока. На самом деле многие ближневосточные учёные непосредственно имели в своих помошниках и прислуг европейцев - арабо-евреев. Полагаю протомонголы никогда не обучали других. Уверен в те времена на это было наложено табу. В те времена это было разумно! Аналогично делали в царской России, глубокими знаниями обучали только дворян. Детям крестьян было настрого запрещено. Именно вот эти слуги евреи тайком принесли эти знания в будущую Европу.

Сейчас, я начал глубоко сомневаться? А вообще была ли Европейская фундаментальная наука? По-моему они нагло и глупо присвоили совсем не своё. Просматривая Интернет много раз натыкался на так называемых чистых исконных немцев - из богатых древних их родов - баронов, учёных, исследователей, с абсолютно монголоидной внешностью с большой круглой головой, с чисто азиатским лицом! Например, посмотрите на физиономию немецкого исследователя древности Фон-Деникена. Я был ошарашен своим открытиям. Можно найти аналогичный исторический пример, прецедент, после разгрома фашисткой Германии. Захваченные немецкие учёные значительно продвинули науки и технологии в СССР и США! Чего стоит? последний скандал, калашников-хуго шмайсер?

Ранняя Европа осознав преимущества знаний, видимо готовила шпионов и они веками воровали ближневосточные знания - науку наших учёных протомонголов. Выше по ветке я описывал их, посмотрите? Повторюсь их учение было основано не на пустом месте! Их знания передавались сотнями, тысячами, поколений начиная от допотопных знаний, шумеров, золотых египтян далее переходило Ханаанам, Хеттам, Хуритам, далее Хуннам и Гуннам и их современникам Монголам и ара-монголам Среднеазиатам.

Я считаю в эти времена именно от туда эти знания частично получили китайцы. Я считаю щёлк и его технология возникли у Хуннов. Археологи были удивлены когда вскрыли курган - захоронение богатого хунна, он и его жена были обёрнуты по тем временам в эту уникальную ткань!

На этом основании Европа и европейцы ну, никаким образом не смогут причислить к себе так называемую белую исключительность. Я постоянно прослеживаю в комментариях и по всему русскому Интернету. Они везде трубят, о, исключительности так называемой белой расы. Глупцы! В те времена когда Азиаты развивались? Извиняюсь европейцы - динлины (наши мутанты) были с гололой жопой. Недаром их многовековая зависть и подлость способствовала к их развитию.

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 16.11.17, 14:19 +0000     Ответить с цитатой

в этих фильмах показано всё то, что я излаживал в этой ветке начиная два года назад. Сибирский народ - евроазиаты видимо начинают прозревать! К сожалению своё внешнее "самоназвание" - перекрашенных ещё не понимают и не обдуманно отстаивают? Понятно. Это вдолбили их прадедам, сейчас сложно это мировоззрение изменять. Но если вы поинтересуетесь откуда возник ваш прадед? Или когда или где он получил свою фамилию - само слово то не русское, по английски обозначает общий термин - семья.

Отмечу, у нас у протомонголов и монголов Чингис Хаана идентификация личности шла на имя деда затем на отца только потом шло своё имя!

https://youtu.be/EwKWDrxSgE4

https://youtu.be/nE49c-LTJ1M

https://www.youtube.com/channel/UCFeQEroaFSeQ2RLTVYGGzoQ

богатая ресурсами, всегда голодная рабская страна - https://youtu.be/-FozUDazgJw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 17.11.17, 21:19 +0000     Ответить с цитатой

сейчас понял полный смысл этого урезанного первого выше фильма про уничтожении Тартарии - https://m.youtube.com/watch?v=EwKWDrxSgE4&feature=youtu.be

Выходит Чингис Хаан и его потомки покорили практически все континенты!!! Им принадлежал ВЕСЬ МИР!!!!!!!!!!!

Теперь посчитайте время от смерти Чин Гиз Хаана это 1256 до 1758 по 1812 год. Прошло, вы задумайтесь 500-600 лет!!! Монголо-Татарскому владычиству над всем Миром!!!

Более того до и во времена темуджина уже было хорошо организованное и мощное военное государство, военно - политический союз племён возглавляхшиеся золотыми родами Хуннов!!!

Не было никакого отзыва Батыя в ставку? Якобы по этому Европа спаслась от Монголо-татар.

Видимо как и не было убийство отца Темуджина и никакой мести татарам? Жёны - татарки были у Чингис Хаана. Какой смысл уничтожать их и разгонять всех в другие земли? даже если и были они враждебны ему? ведь виноваты их предводители - вожди а не весь народ. Чингис Хаан видимо обезглавил их от недоумков их вожаков? и так он поступал со всеми вождями других племён и народов. Остальной большой народ - татаров как и большинство монголы объединил в сильнейшее племя. Это по-видимому был основной костяк этого нового союза племён!

Не было так называемой голой степи. А было сильное государство опиравшееся на суперсовременное знание того времени. Создавшее по тем временам передовое порохо-огневое вооружение и средства от и защиты. Имело своих гениальных инженеров - изобретателей в том числе создавших первый механический компактный вычислитель - компьютер. Имело дисциплинированное войско укомплектованное современным оружием. Имела гениальных полководцев обучавшихся в специальных военных школах ведению и тактике ведения войн и т.д. т.п.

Очевидно то, что Япония и Северная Америка были завоёваны. Тысячами судами с 500 000 воинами Хана Хубилая. Не было никакого Цунами - спасительных гигантских волн якобы погубивших тысячный флот Монголо-Татар. Они видимо прошли особо не задерживаясь на Японии как горячий нож по маслу и покорили Северную с Южной Америку.

Наоборот объединенные родственные племена монголов и татар смогли объединить другие родственные племена в глобальный союз племён!!!

Этот могущественный союз племён смог захватить все континенты нашей Планеты - Земля.

Сейчас становится понятно!! Почему показана практически одинаковая одежда в Европе и в так называемой Тартари - картаво на французкий манер. Мода и просвещение видимо шло из Тартарии? И вообще какая была причина заставить всех писать в своей истории одно и тоже: Ватикан - Европа, Ближний Восток, Китай, Корея, Япония, США, Индия, и т.д???

Если это было на самом деле??? То почему и по какой причине оно - наше мировое владычиство развалилось?

Если мировое владычиство всеми континентами окажется правдой? То Величие нашего ЧИН ГИЗ ХААНА становится сильнее во сто крат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 18.11.17, 21:32 +0000     Ответить с цитатой

представляю вам свой план предстоящих размышлений и анализов и обобщений на тему:

- Почему не стало планетарного господства могущественных и развитых монголо-татар - потомков Золотого Рода Фараонов Египта - Ханаан, Хеттов, Хуннов - Гуннов и созданной ими супергосударства на Планете! Исчезновение его последнего отсколка Тартарии - европо-ватиканское название.

Вот перечень вопросов - этой проблемы.

1. Возможный природный катаклизм, но встаёт вопрос какой и где в какой части Земли это произошло. Извержение какого вулкана или падения крупного космического тела, с наступлением пожаров с резкими изменениями климата.
2. Социально-экономические факторы.
3. Распад изнутри различными религиозными противоречиями.
4. Почему не развивалось далее, ведь уже был достигнут всемирный глобализм. Практически на Планете существовало одно супергосударство.
5. Присоединённые земли и народ захотел свою идентичность? И исповедывать свою религию? Но монголы никогда не запрещали народам её исповедывать, более того небыло никакого насилия и налог был крайне разумным всего 10% чем сейчас.
6. Ослабление накопившимися противоречиями которые активизировал природный катаклизм. Видимо в нём погибло много народа, которые жёстко и фундаментально цементировал это супергосударство.
7. Ослабление вследствии массового мора из-за чумы и холеры последовавшие за природным катаклизмом.
8. Расслоение фундаментирующего народа на монголо и тюркоговорящих.
9. По каким-то причинам невозможность развития знаний - науки? что вряд ли имело место.
10. Антропологические, расовые и другие национальные противоречия жителей супергосударства.
.......

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахернар
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Nov 19, 2017
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 19.11.17, 11:47 +0000     Ответить с цитатой

Египтяне походу прародители всех народов. Древнее только укры))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay_b
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2015
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: 19.11.17, 15:43 +0000     Ответить с цитатой

Ахернар писал(а):
Египтяне походу прародители всех народов. Древнее только укры))

Каждый кто пришет "укры", "протоукры", "хохлы море выкопали" - реально просто имбецил.
Ибо я не понимаю как можно быть таким идиотом чтобы повторять эту туфту.
Я с Украины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 19.11.17, 19:27 +0000     Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане благодарю за ваш интерес к этой теме.

Но прошу вас впредь корректно и уважительно относится друг к другу.

Прошу не засорять эту очень важную для наших народов тему. Я при желании не смогу отправить вас в бан.

Прошу вас вступайте в обсуждение только в рамках этой темы.

Ваше мнение будет встречено с большим интересом.

Заранее благодарю Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48, 49, 50, ...112, 113, 114, 115, 116  След.
Страница 48 из 116

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru