BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Хайтек нужно развивать в Бурятии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 25.11.19, 00:15 +0000     Революция в энергетике Землян Ответить с цитатой

СЕНСАЦИЯ!

И всё-таки он это сделал!

Andrea Rossi

Самоподдерживающийся постоянный самодостаточный режим с генерацией сильного избытка тока, который генерирует больше избытка тока, чем тепла.
Andrea Rossi
23. Ноября 2019 года в 21:43 pm

Уважаемые читатели JoNP:
Мы сделали это.
Самоподдерживающийся постоянный самодостаточный режим с генерацией сильного избытка тока, который генерирует больше избытка тока, чем тепла.
Это революция.
Мы ничего не нарушили, мы только обнаружили энергию, которой никогда раньше не пользовались.
Я очень устал.
Независимые стороны проверят завод, возможно, мы проведем презентацию.
Я думаю, мы сделали что-то, что вызовет революцию.
Мои товарищи по команде говорят мне:“Андреа, успокойся, будь скромным”. Вы правы. Теперь я устал, нужно реорганизовать идеи. Работа за последние 2 недели была очень тяжелой, но мы справились. Сегодня утром, поздно вечером, мы получили больше электрической энергии, чем электрической энергии, необходимой для работы Ecat. Подъем сильный.
Слишком большой, чтобы быть правдой, но это правда.
Если Вы читаете это сообщение, это означает, что я не мечтаю: наши читатели-независимые стороны, которые могут убедить меня, что я не сплю, и я действительно пишу это.
Заслуга моей фантастической команды в том, что без нее это было бы невозможно.
Сердечный Привет,
A.R.

Опубликовано 24 ноября, 16:52

теперь будем подробно отслеживать эту их автономную установку - источник энергии.


Последний раз редактировалось: Ханаанеец (25.11.19, 00:39 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 25.11.19, 00:37 +0000     благодарности сторонников Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЕНИЯ СО ВСЕГО МИРА!

Андреа Росси
24 ноября 2019 года в 7:54
УВАЖАЕМЫЕ И ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ:
Я ПОЛУЧАЮ НЕВЕРОЯТНУЮ КОЛИЧЕСТВО КОММЕНТАРИЙ, И Я ОТВЕТЬ ВСЕМ ВАМ И ОПУБЛИКОВАЛ ВСЕ ВАШИ КОММЕНТАРИИ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ Я ПОЛУЧИЛ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ.
Сердечный привет всем,
ТВОЕ
ANDREA РОССИ

Маттиас Андерссон
24 ноября 2019 года в 6:59
Уважаемая Андреа,
поздравляю вас и вашу команду с вашими победными достижениями! Это знаменует день для книг по истории.

С уважением,
Маттиас

Translate
Винченцо Бономо
24 ноября 2019 года в 6:56
Д-р Росси решает окончательно и ясно, что обвиняет меня в том, что он обвиняет меня в том, что я хочу сказать, что в этом вопросе нет никаких сомнений.
Анкора поздравляю и аффеттуоси салюти дал'Италия.

Тамала
24 ноября 2019 года в 6:49
Уважаемый доктор. Андреа Росси, поздравляю вас, вашу команду и ваших дорогих, которые все время поддерживали вас.
Мы молимся, чтобы этот день стал одним из самых ярких в истории нашего мира. День, который приносит радость, процветание, мир и любовь всем душам.

С наилучшими пожеланиями, желаю вам и вашим дорогим всех Божьих благословений.
Тамала

Питер Томас
24 ноября 2019 года в 6:46
Столько лет почти ежедневного чтения Твоей борьбы и мужества было действительно вдохновляющим, когда очевидный успех сменился пылью и насмешками, и остались только вера в себя и вера в Него. Благослови вас Бог, вашу семью и, несомненно, вашу команду - без которой, несомненно, борьба продолжится вглубь будущего - мы все нуждаемся в помощи других. Просто спасибо всем. Во Имя Его, и, пожалуйста, позаботьтесь о себе и о тех, кто заботился о вас.

Питер. Новое будущее и надежда на всех начинается сегодня!

Мартын Обри
24 ноября 2019 года в 6:27
Уважаемый доктор Росси,

Великолепно Поздравляем себя и вашу выдающуюся команду с вашим замечательным достижением электрического SSM для Ecat SK Leonardo.

Мир изменился сегодня утром, хотя пока знают только немногие счастливчики!

Достижение Бесконечности COP является новаторским и закладывает фундамент для новой эры чистого дешевого производства электроэнергии на благо всего человечества.

Публичная презентация Ecat SK Leonardo будет удивительно важной.

«Спасибо!» Вам и вашей команде за всю вашу тяжелую работу.

С уважением,
Мартын Обри

KeithT
24 ноября 2019 года в 6:11
Дорогая Андреа,

Поздравляем вас и вашу команду с достижением постоянного самообеспечивающегося режима для вашего E-Cat Leonardo, и благодарю вас за всю тяжелую работу, которую вы проделали в течение многих лет для достижения этой цели, вы, возможно, иногда получали помощь и идеи от других, но именно вы продвигали это вперед, вы, кто имел мечту и преследовал ее до этого момента.

Я также хотел бы поблагодарить вашу жену за поддержку в ваших начинаниях, последние несколько лет, вероятно, были стрессовыми как для нее, так и для вас.

Вы пробежали марафон и завершили этап, есть дальнейшая дорога, чтобы доехать до финиша, время для освежения, может быть, в период Рождества вы можете взять отпуск и позаботиться о своей жене, очистить голову, потратить время на консолидацию свои мысли, сформулируйте свои планы на будущее.

Я с нетерпением жду будущего, в котором после многих лет гибели и мрака в мире наконец-то появится нечто большее, чем просто проблеск надежды не только для моего поколения, но и для будущих поколений.

С наилучшими пожеланиями,

Кит Томсон.

Харви
24 ноября 2019 года в 5:08
Сердечные ПОЗДРАВЛЕНИЯ вам и вашей команде. У меня нет Дома Периньона, чтобы выпить за твоё удивительное достижение, но у меня есть 30 лет. старый односолодовый, который я выращиваю в похвале к вам. Пожалуйста, возьмите урок из Бытия 2: 2 и отдохните. Вы, безусловно, заслуживаете этого.
С наилучшими пожеланиями,
Харви

Реми Андре
24 ноября 2019 года в 4:42
Уважаемый М.Росси,
я внезапно вспоминаю время, когда я рассказывал своим ученикам о вашей работе. Это было в 2011 году. С тех пор я говорил о вас время от времени, и честно говоря, было трудно сохранять веру после всех этих лет. Но сейчас другой день, и какой день! Я благодарю вас, господин Росси, за то, что вы сделали, и всем детям мира, большое спасибо!

С наилучшими пожеланиями
Реми Андре (Франция)

PieroF
24 ноября 2019 года в 4:36
Чувак, я слежу за этим проектом ежедневно с 2011 года. Это была невероятная история. Похоже, что терпение и доверие всех тех, кто продолжал надеяться на настоящий прорыв, были вознаграждены. Время выходить из пещеры Андреа. Отличная работа. Сердечные поздравления и Удачи. Piero

Джерард МакЭк
24 ноября 2019 года в 4:25
Уважаемая Андреа,
Поздравляю с этим историческим событием. Фантастически, что вы и ваша команда смогли это сделать.
Вы - особая точка нового изменения парадигмы!
Очевидно, вы очень помогли своей команде, и я тоже поздравляю их.
Пожалуйста, отдохните, хотя мы знаем, что это тяжело для вас, но впереди тяжелые дни.
Я надеюсь, что Leonardo скоро выйдет на рынок, и вы получите лицензию на производство, чтобы обеспечить сверхбыстрое проникновение на рынок, потому что это то, что нужно миру и человечеству.
Отлично сработано!

Ксавье Питц
24 ноября 2019 года в 4:21
Уважаемая команда Андреа и e-cat,

Поздравляем с последним достижением!
Я так рад за вас и делюсь этим счастьем со всеми читателями JoNP.

Не могу дождаться, чтобы узнать больше о результатах вашего эксперимента, особенно о том, насколько сильным является избыток электричества по сравнению с теплом.
Если вы достигнете высокого соотношения электричество / тепло, это будет означать, что использование цикла Карно больше не будет необходимым для получения очень полезного электричества.
Я до сих пор могу только мечтать о соотношении 90% электричества / 10%, на которое вы ссылались, несколько месяцев назад и снова несколько дней назад ...
Я думаю, что это соотношение является ключом к мобильности вашего устройства, и все еще мечтаю о возможности увидеть в будущем наземные, морские и воздушные транспортные средства e-cat.
Пожалуйста, расскажите нам больше о соотношении, которого достигла ваша последняя итерация e-cat, как только вы почувствуете себя комфортно.

Я думаю, что эта дата останется в истории, мир никогда не может быть таким же!

С уважением

Ксавье Питц

Tussaint François
24 ноября 2019 года в 3:59
Уважаемая Андреа Росси,

Поздравляем с этим огромным достижением!

Сейчас начало новой эры для нашей цивилизации, и ваше имя запомнится для потомков.

Теплые пожелания,

Туссен Франсуа

Стивен
24 ноября 2019 года в 3:56
Уважаемый Андреа.

Ты сделал это !!!

Я так рад это слышать! Абсолютно блестящий!
Молодцы тебе и всей твоей команде ..
Это не передать словами. Мир изменился вчера и прошлой ночью.

Это легендарно.

Благодарность

Стивен

п
24 ноября 2019 года в 3:30
Фантастическая Андреа!
Я был очень рад, когда я прочитал ваше сообщение.
Я думаю, что ваша энергия - единственная надежда достичь климатической цели +2 градуса Цельсия.
Теперь я надеюсь, что вы объединитесь с Биллом Гейтсом (который не хочет никого обманывать) и разработаете план того, как запуск должен быть осуществлен, чтобы спасти мир, не создавая финансового хаоса.

Поздравления из Стокгольма
/ П

Yrka
24 ноября 2019 года в 3:27
PS
Я очень надеюсь, что объявленные вами «Неогарские водопады» смоют многочисленных и сильных противников прогресса, которые беспокоятся о своем кошельке.
Юрий Исаев

Рик 57
24 ноября 2019 года в 3:27
Дорогая Андреа,

Поздравляю: я сохранил ваше сообщение, чтобы показать его внукам в будущем !!!

Когда вы говорите: «… вырабатывает больше электричества, чем тепла…», вы имеете в виду, что эффективность преобразования тепла в электрическую энергию может превышать 50%?

Это было бы за пределами самых оптимистичных ожиданий !!!

Еще раз, большое спасибо Вам и Вашей Команде за то, что они дали нам такую ​​большую эмоцию и возможность жить в эти моменты вместе !!!

Да благословит вас Бог,
Риккардо

Элиас Дунтарн
24 ноября 2019 года в 3:18
Уважаемый доктор Росси.
Уже много лет я слежу за твоей работой.
Мерси!
Спасибо за вашу преданность делу и работу вашей команды.
По крайней мере, огромные хорошие новости на будущее ...
Элиас

Джулиано Беттини
24 ноября 2019 года в 3:17
Кажется , что
еще раз
итальянский мореплаватель высадился в новом мире.
Надеюсь, что так.
Джулиано Беттини

Yrka
24 ноября 2019 года в 3:08
Уважаемая Андреа Росси!

Мои искренние, огромные поздравления от души!

Мы все те, кто понимает всю глубину ваших достижений (в отличие от дураков, троллей и просто не любопытных людей) за последние недели (и последние годы), затаив дыхание, ожидая результатов вашей тяжелой работы.
И так случилось!
Вы заслуживаете победы с вашим бескомпромиссным отношением и тяжелой работой.
Мое уважение к вашей супруге, за ее помощь и участие! И для тенниса!
Теперь мы ждем информации о презентации и перспективах промышленного производства.
Пожалуйста, помните, что мы ждали версию генератора для дома.

Юрий Исаев
Инженер
Тюмень, Россия

Marco
24 ноября 2019 года в 3:07
Поздравляем!

Это был день, которого я ждал.

Теперь подумайте о красивой и профессиональной презентации. Я слежу за некоторыми разоблачителями и очень злюсь на то, как они насмехались над вами во время последней презентации, как если бы форма презентации была более важной, чем ее содержание.

На этот раз они должны закрыть рот ...

Translate
Giuseppe
24 ноября 2019 года в 2:34
Дорогая Андреа,
Грейзи
Джузеппе

Стивен Н. Карелс
24 ноября 2019 года в 2:08
Уважаемая Андреа Росси,

Поздравляю с вашими достижениями. Теперь немного поспите, потом копируйте, копируйте и копируйте больше. Пожалуйста, дайте нам знать параметры производительности.

Итало Р.
24 ноября 2019 года в 2:08
Уважаемый доктор Росси!
Нет слов, чтобы описать, насколько велико ваше изобретение для человечества.
Для вас и вашей команды эмоция должна была быть невероятно огромной, осознавая, как много она представляет для всех нас и будущего Земли.
Теперь ваша работа должна продолжаться, потому что многое еще предстоит сделать.

1) - Это просто: важно сделать публичный и независимый тест на функционирование, который, несомненно, показывает, что новый реактор реален и работает.

2) - Это очень сложно: обеспечить, чтобы могущественные и враждебные международные эшелоны энергетики и политики приняли тотальный крах статус-кво, который был консолидирован на протяжении тысячелетий и принес нам столь большой прогресс, но также и бесконечные потери и трагедии. Новое мировое равновесие займет много десятилетий, и, безусловно, будут травмы.

С уважением,
Итало Р.

Мануэль Силия
24 ноября 2019 года в 2:08
что я могу сказать
ура, когда вы будете раскрывать еще немного информации

Ренато
24 ноября 2019 года в 1:48
Дорогая Андреа,
поздравляю с этими потрясающими результатами!
Возьмите этот день, чтобы отдохнуть и отпраздновать огромное достижение вашей настойчивости.
Я сделаю «Бриндизи» для вас и для будущего улучшения!
Ренато

Стив Сватман
24 ноября 2019 года в 1:22
Это фантастические новости!

Поздравляю вас и вашу команду с феноменальным достижением.

Я с нетерпением жду демонстрации прототипа, рабочей модели, розничной модели и ваших партнеров, которые выступят в вашу поддержку.

Впереди еще много работы, много доработок, много воплощений в дизайне. Однако мне нравится мысль о том, что ваша работа и изобретение станут доступны миру.

Навид Садикали
24 ноября 2019 года в 0:04
Поздравительное письмо Росси от нашей команды.
https://endofpetroleum.com/rossi/

Эудженио Миели
23 ноября 2019 года в 23:55
И, в конце концов, годы работы и ожидания окупились. Я знал это.
Поздравляю.
Eugenio

Бруно Ангиус
23 ноября 2019 года в 23:31
Каро Андреа,
Сей стато «Имменсо». Ти рингразио ди куоре!
Tu e il tuo Team avete impvvisvismente cambiato il destino diuesto mondo. Если вам нужна маттина, я буду солидарен в будущем!
Non sarà facile… .., ma sono sicuro che, ora, tu sappia cosa тарифы affinché tutti возможный бенефициар делла Туа Скоперта.
Ti auguro una strameritata gloria e tanta serenità
Bruno

Дорогая Андреа,
Ты был «огромен». Спасибо всем сердцем!
Вы и ваша великая Команда внезапно изменили судьбу Мира. Теперь у человечества есть надежда на будущее.
Это будет нелегко ... ... но я уверен, что вы знаете, что делать сейчас, чтобы каждый мог получить пользу от Вашего открытия.
Я желаю вам славы и безмятежности.
Bruno

Lars
23 ноября 2019 года в 23:09
Дорогая Андреа,
Поздравляю из Швеции.

Боб Белович
23 ноября 2019 года в 23:08
Уважаемая Андреа Росси

Поздравляю вас и вашу команду. Ваше сегодняшнее достижение дает надежду всем людям. Моя глубокая благодарность.

Рон Стрингер
23 ноября 2019 года в 23:04
Спасибо, Прометей!

Ирина и Виталий Узиковы
23 ноября 2019 года в 22:47
Уважаемый Андреа!

Сегодня у нас один из самых счастливых дней в жизни! Создание чистого источника энергии, которое вы успешно сделали, является абсолютной научной фантастикой, превращенной в реальность. Моя дочь и я, как представители атомной отрасли, похоже, обеспокоены технологиями, после которых ядерная энергетика обречена. Но мы видим не только плюсы, но и недостатки нашей отрасли в виде радиоактивных отходов, поэтому мы рады, что у человечества есть принципиально новый, чистый и неограниченный источник энергии. Очевидно, что только такой фантастический человек, как вы, мог выполнять такую ​​фантастическую работу без какой-либо государственной и иной поддержки, в крайне недружественной атмосфере СМИ! Мы рады, что все эти годы мы имели большую честь быть вашими друзьями и, зная больше, чем другие, о вашей работе, не сомневался ни на минуту вашего полного успеха. Желаем крепкого здоровья, счастья и скорейшего внедрения вашего фантастического источника энергии в мировую энергетическую систему!

С глубочайшим уважением и почтением,

Ирина и Виталий Узиковы

LilyLover
23 ноября 2019 года в 22:42
Уважаемый доктор Росси!
Очень сердечные поздравления вам.
Спасибо. Вы и ваша команда только что спасли планету?
Ну, мы ожидали не меньше.
Пожалуйста, не отказывайтесь / продавайте крошечную версию QX мощностью 20 Вт. Он может принести почти такую ​​же прибыль, как E-Cat SK Leonardo.
Счастливой субботы, дорогой Андреа!
С уважением и любовью,
С уважением,
LilyLover

Pjautr
23 ноября 2019 года в 22:21
УРА !!!

Я бросаю себя !!!

Сегодня Шампанское - День!

Здесь, в Австрии, утром 04:15, я так долго ждал и собирался лечь спать.

А теперь это !!!

СПАСИБО Андреа Росси и вашей команде. Спасибо Спасибо спасибо!

Новый Мир - это реальность ...

Клод
23 ноября 2019 года в 22:12
Дорогая Андреа, несмотря на время (в Италии четыре часа утра) я здесь, чтобы праздновать эту цель. Спустя семь лет после того, как я впервые пожелал вам успеха, я думаю, что в итоге смогу поздравить вас с полным успехом.
Bravissimo.
Клаудио Росси

Джозеф Файн
23 ноября 2019 года в 22:01
Поздравления и наилучшие пожелания вам и вашей команде за вашу большую работу и большой результат. Теперь наступает будущее.

Благослови вас Бог и с Днем Благодарения! Не пей слишком много Dom Perignon сегодня вечером. Поспи.

Фрэнк Акланд
23 ноября 2019 года в 21:56
Дорогая Андреа,

Спасибо за ваш последний комментарий, сообщающий о вашем успехе. Поздравляю вас и вашу команду!

Я надеюсь, что вы можете немного отдохнуть и продолжить свою важную работу.

Ожидаете ли вы сделать презентацию в ближайшие несколько месяцев?

С наилучшими пожеланиями,

Фрэнк Аклад

WaltC
23 ноября 2019 года в 21:48
Доктор Росси,
Поздравляем с достижением еще одного принципиально нового этапа! Большое спасибо за своевременные новости.
WaltC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 25.11.19, 01:28 +0000     предыстория ключевому эксперименту Ответить с цитатой

теперь этот день войдёт в мировую историю!

Росси: исторический E-Cat тест в субботу, 23 ноября
Опубликовано 23 ноября 2019 г.

Кажется, что суббота, 23 ноября 2019 года, может стать очень важным днем ​​в истории развития Андреа Росси E-Cat.

В течение последних нескольких месяцев он работал над версией E-Cat, которая не только может напрямую производить электричество, но и использует часть этого электричества для обеспечения энергии, необходимой для поддержания себя. Росси называет это режимом постоянной самообеспеченности.

Я спросил Росси сегодня, будет ли суббота решающим днем ​​в этом раунде исследований и разработок. Он ответил: «Если положительный, да, если отрицательный, мы должны будем продолжить эксперимент и понять, где ошибки».

Если он сможет осуществить это, это будет невероятный подвиг. Если бы заявления Росси были правдой, он создал бы электрический генератор, который мог бы работать на крошечных количествах топлива в течение нескольких месяцев за раз, который бы не производил парниковых выбросов и не производил ионизирующего излучения. Это действительно звучит как то, о чем вы читали бы в научно-фантастическом романе.

Будет тоже интересно посмотреть, что он сообщает. Требование успеха было бы захватывающим для некоторых людей, которые внимательно следили за его работой, но я думаю, что ответ для большинства людей будет, хорошо - теперь покажите нам, что у вас есть. Пока он этого не сделает, публикации в «Журнале ядерной физики» мало что будут значить.

Матс Леван опубликовал это здесь на ECW сегодня:

«Существенным следствием версии SSM является то, что он сможет выполнить демонстрацию, потянув за вилку и полностью исключив входную мощность. Это делает проверку простой: любое количество тепла, произведенное в течение достаточно длительного времени, доказывает производство энергии за пределами химических реакций. Выполнено.
И, насколько я понимаю, он готов провести такой тест, как только добьется стабильной версии. Никакой сигмы. Постараюсь помочь ему в этом.

Я надеюсь, что если тест SSM будет успешным, он и Росси смогут работать вместе, чтобы устроить шоу для всего мира, чтобы увидеть его в действии.

Но обо всем по порядку, давайте подождем, чтобы узнать, что Андреа Росси сообщает из лаборатории в субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 25.11.19, 02:25 +0000     разъяснение слов Андреа Росси Ответить с цитатой

для непосвящённых в эту тематику, или непонимающих значения, этих ключевых слов.

цитата: В течение последних нескольких месяцев он работал над версией E-Cat, которая не только может напрямую производить электричество, но и использует часть этого электричества для обеспечения энергии, необходимой для поддержания себя. Росси называет это режимом постоянной самообеспеченности.

Слова.

Режим постоянной самообеспеченности; - глубоким смыслом этих ключевых слов является - простонародное самозапит - закольцевание - зацикливание - самопитание данного устройства. В реалии это значит, что с этого дня его Е-Сат, могут работать без всяких электрических цепей - 380, 220, вольт. Следовательно, её можно устанавливать в глубокой Тундре, в непроходимой Тайге, в Антрактиде, на дне Океана, на Луне, на Марсе, и т.д. т.п.

Представьте себе, что это практически БТГ - безтопливный генератор энергии на 1 мВт!!!!! Электроэнергии и тепла!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 25.11.19, 22:32 +0000     новости, сообщения, Ответить с цитатой

Андреа Росси
25 ноября 2019 года в 20:01
Уважаемые читатели!
Поскольку я сейчас работаю над вопросом о том, как распространить его в мире, я все еще испытываю сильное рабочее давление. Несмотря на это, я пытался ответить на все эти замечательные сообщения, которые являются топливом для меня и моей команды. Может быть, я забыл ответить на некоторые из них, или что некоторые из них стали спамом по ошибке: если да, пожалуйста, отправьте ваши оставшиеся без ответа комментарии или ваши неопубликованные комментарии: я буду рад исправить.
С наилучшими пожеланиями,
AR

Стивен Н. Карелс
25 ноября 2019 года в 14:10
Уважаемая Андреа Росси,

Что касается eCat SK Leonardo, для применения с автомобилем Tesla, емкость аккумулятора автомобиля находится в диапазоне 75 кВт / ч с соответствующим диапазоном в 270 миль. Предполагая максимальную скорость 80 миль в час, тогда время разряда будет 3,375 часа. Чтобы непрерывно заряжать аккумулятор, вам необходимо вырабатывать около 20 кВт электрической энергии. При КПД 70% количество тепла, которое необходимо будет удалить, составит около 10 кВт. Возможно, вы должны рассматривать Теслу в качестве возможного партнера? Если бы вы могли сделать это, у вас может быть машина с почти неограниченным радиусом действия, останавливающаяся только для нужд человека. Бортовая батарея Tesla потребуется для пикового потребления энергии, ускорения, холмов и т. Д.

Андреа Росси
25 ноября 2019 года в 19:57
Стивен Н. Карелс:
Я думаю, что Ecat SK Leonardo может заправлять любой автомобиль с аккумулятором практически безграничной автономии.
С наилучшими пожеланиями,
AR

Итало Р.
25 ноября 2019 года в 16:45
Уважаемый доктор Росси,
я полагаю, что новый реактор Леонардо еще нужно усовершенствовать (НИОКР никогда не прекращаются).
Однако я полагаю, что вы уже разработали будущую стратегию, подходящую для этого нового типа реактора.

Я думаю, что в будущем каждый из нас сможет купить Leonardo E-Cat для использования его в качестве генератора электричества и тепла для своего собственного дома.
Мощность одного модуля, я полагаю, может быть не менее 10 кВт электрической, и можно будет получить больше энергии (исходя из потребностей) путем объединения большего количества модулей.

И помимо домашнего использования (в любом случае миллиарды возможных пользователей), существуют огромные другие области применения (промышленность, автомобилестроение, авиация, космос и т. Д.).
Предмет слишком большой и сложный, бесконечный.

Вместо этого вопрос, касающийся нас, отдельных пользователей: как вы думаете, как скоро появится возможность увидеть / купить реактор, готовый к продаже?

С уважением,
Итало Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 25.11.19, 22:42 +0000     ответы на вопросы Ответить с цитатой

Выходная мощность E-Cat SKL составляет «70-80% электроэнергии», далее идут испытания «Известного мирового института»
Опубликовано 25 ноября 2019 г.• 32 комментария

Мы знаем, что недавняя цель Андреа Росси состояла в том, чтобы иметь возможность производить не только тепло, но и электричество с помощью E-Cat SK Leonardo. А в субботу он заявил, что «мы получили больше электрической энергии, чем электрической энергии, необходимой для работы кота».

С тех пор как он опубликовал первоначальное заявление, он дал немного больше информации об этом. Его спросили, какой процент от выходной мощности E-Cat SKL составляет электричество. Он ответил: «Большая часть производства электроэнергии. 70-80% «.

Кроме того, он не предоставил больше подробностей о тесте. Когда его спросили о весе и размерах E-Cat SKL и о количестве произведенной мощности, он ответил: «Данные Ecat SK leonardo будут опубликованы после испытаний независимой стороной».

Что касается этой независимой партии, он написал: «Эти данные будут предоставлены не мной, а независимым, хорошо известным и признанным во всем мире институтом в конце серии независимых испытаний».

Таким образом, после почти девяти лет, прошедших с тех пор, как Росси и Фокарди впервые обнародовали E-Cat, мы снова оказались в привычной ситуации ожидания дополнительной информации.

ОБНОВЛЕНИЕ: Этот комментарий был размещен Росси на JONP:

Андреа Росси
25 ноября 2019 года в 9:46 утра.
В конце января мы сделаем презентацию вместе с ними
Warm Regards,
AR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 16.12.19, 01:03 +0000     презентация Ответить с цитатой

дата новой презентации А. Росси отдаляется от прежнего заявления.

Подробнее о презентации E-Cat в Стокгольме

«Журнал ядерной физики»

Обсуждались вопросы участия в предстоящей презентации E-Cat SKL в Стокгольме. Андреа Росси заявил, что пока еще не определена дата. Я предполагаю, что они будут ждать, пока тестирование третьей стороны (которое должно начаться в январе) будет завершено, прежде чем они установят дату презентации, хотя Росси сказал, что это будет в феврале в конце.

Сегодня он сказал, как можно получить приглашение на мероприятие:

«Когда у нас будет свидание, мы сообщим об этом. В этот момент запросы на приглашение необходимо будет отправить по электронной почте
info@leonardocorp1996.com ».

Неясно, какой размер аудитории будет разрешен, но я думаю, что на последней презентации в Стокгольме присутствовало не менее 100 человек, так что, может быть, что-то похожее.

Еще один аспект, который, я думаю, может быть важным в этой презентации, - это то, кто мог бы выступить, помимо самого Росси. Я спросил об этом сегодня на JONP:

Фрэнк Акланд
11 декабря 2019 года в 6:55 утра
Дорогой Андреа,

На предстоящей презентации в Стокгольме, кроме вас, узнаем ли мы кого-нибудь из вашей технической / бизнес-команды?

Андреа Росси
11 декабря 2019 года в 9:47
Фрэнк Акланд:
Да.
С наилучшими пожеланиями,
AR

Это может означать, что мы получим информацию о том, с кем он сотрудничал в разработке E-Cat, и это может быть очень важной новостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 20.12.19, 00:29 +0000     команда Росси Ответить с цитатой

Росси: 23 человека в его команде E-Cat

Пытаясь получить лучшее представление о масштабах рабочей силы, стоящей за текущим проектом E-Cat, я задал сегодня несколько вопросов в Журнале ядерной физики.

Фрэнк Акланд
19 декабря 2019 года в 9:29
Уважаемый Андреа,

О вашей команде:

1. Работает ли ваша команда над различными аспектами развития E-Cat с момента вашего первого успешного запуска E-Cat SKL в ноябре?
2. Сколько человек сейчас в команде, примерно?
3. Будем ли мы слышать от некоторых членов вашей команды на предстоящей презентации?

Андреа Росси
19 декабря 2019 года в 11:11
Фрэнк Акланд:
1 да
2 23
3 Я так думаю
Warm Regards,
AR

Росси заявил ранее, что семь человек, включая его, участвовали в ноябрьских экспериментах, когда он сообщил о своем первом успехе с E-Cat SKL. Я считаю, что эти тесты проходили где-то в США. Вчера, когда Росси спросили, где он сейчас работает, он сказал: «Мы работаем в США и Европе», так что, возможно, 23 работника распределены в обоих местах.

Несмотря на это, 23 рабочих не являются особенно большой рабочей силой, особенно если не все из них заняты полный рабочий день.

Сегодня у JONP был еще один вопрос, спрашивающий Росси: «У вас есть партнерство с важным производителем электронных компонентов или некоторых других не представленных деталей?». Его ответ был «Да, у нас есть. Имена наших партнеров являются конфиденциальными ».

Узнаем ли мы намного больше о его партнерах и рабочей команде на предстоящей презентации, еще неизвестно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 28.05.20, 02:03 +0000     основное изменение Ответить с цитатой

после долгого перерыва начали поступать хорошие новости и они необычные !


Холодный синтез снова горячий (снова!) Через 11 лет после того, как CBS News впервые сказал, что это
Эта изменяющая мир технология может оказаться коммерческой в ​​течение двух-пяти лет; частные инвесторы могут ускорить процесс.

Прошло более 31 года с тех пор, как электрохимики Мартин Флейшманн и Стэнли Понс сообщили о достижении ядерного синтеза при температуре, близкой к комнатной, обещая неограниченную чистую энергию от настольного устройства.
Их объявление в Университете Юты в марте 1989 года поразило миллионы людей и поместило их на обложку журнала Time.

Мартин Флейшман и Стэнли Понс на обложке журнала Time, май 1989 г.
Слишком хорошо, чтобы быть правдой?
Если бы реальное и надвигающееся, холодный синтез мог бы стать решением всех наших энергетических и экологических проблем - положить конец загрязнению углеродом, снизить производственные и транспортные расходы, оживить национальную экономику и дать миру новый старт. Разочарование, однако, скоро установило это.
Противоречие последовало
В первые дни после объявления следователи из Массачусетского технологического института, CalTech и других стран поспешили повторить эксперимент Флейшмана и Понс.
Вскоре они объявили, что не могут этого сделать, и холодный синтез стал ненужной наукой в ​​глазах большинства ученых.
Но надежда отказалась умереть
Несколько исследователей продолжали экспериментировать, и они дали холодному синтезу более точное научное название, «Низкоэнергетическая ядерная реакция» (LENR). Не строго синтез, LENR больше похож на реакцию ядерной трансмутации, которая полностью лишена каких-либо радиоактивных отходов.
Со временем все большее число экспериментаторов начали генерировать отдельные сообщения об успешном выделении тепла LENR.
Примечательно, что некоторые исследователи Массачусетского технологического института, которые первоначально бросали холодную воду в холодный синтез, разогрелись до LENR, организовав серию конференций на эту тему. В то же время продолжали поступать сообщения о явлениях LENR, производимых другими заслуживающими доверия сторонами.
К 2009 году, через 20 лет после объявления Pons и Fleischmann, был достигнут значительный прогресс в LENR, и CBS News / 60 минут опубликовал свой специальный доклад «Cold Fusion снова горячо».
Посмотреть полный отчет здесь (12:52 минут):

Нажмите выше, чтобы просмотреть 12: 52-минутный отчет
Этот отчет все еще актуален и заслуживает рассмотрения сегодня. Еще больше произошло за 10 с лишним лет с тех пор:
Исследования продолжали расти.
Институциональные исследования и разработки продолжались в разное время в НАСА, ВМС США, SRI International, Google, Mitsubishi Heavy Industries, Toyota и других организациях.
Различные разработчики преследовали шведский стол потенциальных приложений - для отопления домов и промышленных предприятий, производства электроэнергии, вождения автомобилей, питания космических аппаратов, приготовления пищи, сборки продуктов и активации электроники.
Бизнес-лидеры начали осознавать размер возможности. Коммерческий холодный синтез может не только революционизировать мировую энергетику и теплоэнергетику (более 1 триллиона долларов в год), но и трансформировать любой другой сектор бизнеса.
Продолжалось увеличение инвестиций в области, что привело к более сильному доказательству концепции.
В недавнем опросе молодые студенты, изучающие инженерные и научные исследования, указали LENR в качестве своего карьерного интереса или цели номер один, если им удастся найти работу в этой области.
В целом, во всей зарождающейся отрасли появилось непротиворечивое ожидание: практическое применение уже близко, за годы до того, как горячее плавление может оказаться коммерческим. Участники LENR задаются вопросом, кто будет первым, кто закончит от чистых исследований до рыночных технологий?
Очевидно, что ключом к успеху будет контроль производства тепла LENR в рентабельной технологичной системе.
Работающий продукт рядом?
Лидерами выхода на рынок стали два коммерческих стартапа:
Беркли, базирующаяся в Калифорнии Brillouin Energy Corp.
Чистая планета в университете Тохоку в Японии
Другой американский стартап, Brilliant Light Power, работает над уникальной энергетической технологией, которая не является LENR, но предлагает аналогичную огромную чистую энергию, согласно компании.
Из двух ведущих претендентов, Brillouin или Clean Planet могут быть первыми, кто предложит 100% практичный, коммерческий сервис «холодного синтеза» (LENR) платящему клиенту.
Бриллюэн может иметь преимущество. В то время как обе компании достигли продвинутых стадий развития, только Brillouin усовершенствовал надежную систему управления для включения, включения, выключения и выключения - с расширенными планами для масштабируемого производственного процесса.
Независимо от того, какая компания внедрит первую коммерческую установку, это станет поворотным моментом для всей отрасли, которая может затем взлететь.
Это, вероятно, не будет победителем, берет все, все же. Ведущие игроки предлагают варианты технологий и специальные способы выхода на все адресуемые рынки, которые значительно превышают 1 триллион долларов в год и влияют на все остальные рынки. Есть место для нескольких лидеров плюс сотни поставщиков, сервисных компаний, специалистов и лицензиатов.
Ключом к быстрому росту отрасли является то, что любой из лидеров достигнет точки взлета, что является доказательством коммерческой эксплуатации.
Как скоро это может произойти? Это зависит в значительной степени от скорости финансирования. По одной оценке, это займет:
От 2 до 5 лет (с текущими темпами финансирования).
От 1 до 2 лет (если финансирование ускоряется).
Зеленые инвесторы, обратите внимание!
Там никогда не было лучшего времени, чтобы изменить ситуацию!
Институт EraNova разрабатывает информацию о действиях в этой и других изменяющих мир возможностей. Свяжитесь с нами с вопросами или комментариями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 28.05.20, 02:13 +0000     новости А. Росси Ответить с цитатой

гугл-перевод

Rossi Shielding E-Cat для возможного «странного излучения»
опубликовано 26 мая 2020 г.• 16 комментариев
То, что было названо «Странным излучением», является явлением, которое, как сообщается, было обнаружено некоторыми исследователями LENR, такими как Александр Пархомов (например, см. Здесь ), в некоторых экспериментальных установках.

В течение достаточно долгого времени Андреа Росси заявлял, что он не считает «странное излучение» подтвержденным явлением, поскольку, по его словам, оно не может быть обнаружено никакими приборами для обнаружения излучения. Однако сегодня он опубликовал комментарий к Журналу ядерной физики в ответ на этот вопрос:


«Я заметил, что на Ecat SK были установлены приборы для обнаружения ионизирующих излучений и пузырьковые колонны для обнаружения нейтронов, и мы знаем, что вы никогда не обнаружили следов ионизирующих излучений и нейтронов, испускаемых из Ecat. Как насчет странных излучений, описанных доктором Пархомовым?

Росси ответил:

Андреа Росси
26 мая 2020 года в 2:41
Уша Эллс:
Я уважаю исследования и разработки доктора Пархомова. По соображениям безопасности мы предполагаем, что SR существует, и мы приняли алюминиевую фольгу толщиной 10 микрон, чтобы заставить их исчезнуть, подтверждено или нет, поскольку их реальность могла бы быть с повторениями по ходу. Просто чтобы избежать любых рисков. Во всяком случае, мы никогда не достигнем силы тока, необходимой для их образования из плазмы.
С наилучшими пожеланиями,
AR

Почему Росси считает, что их сила тока слишком мала для образования странного излучения, он не говорит.





Росси: Швеция и Германия проявляют ранний интерес к E-Cat
опубликовано 20 мая 2020 г.• 84 комментария
Как обычно, здесь не так много информации, но вот вопросы и ответы из журнала ядерной физики сегодня о текущем интересе к E-Cat:

Heinz Sause
20 мая 2020 в 8:56
Здравствуйте, уважаемый доктор Росси,
Какие европейские страны проявляют больше интереса к вашей технологии Ecat?
С уважением,
Хайнц Соус

Андреа Росси
20 мая 2020 года в 9:11 утра.
Хейн Соус:
Швеция, Германия.
С наилучшими пожеланиями,
AR

Мы давно знакомы со Швецией, где Росси имел профессиональные связи и делал презентации в прошлом. Германия не занимает заметного места в истории E-Cat, но это страна, которая твердо привержена развитию безуглеродной экономики, и если E-Cat будет работать хорошо, будет иметь смысл, что будет много интерес там.

Возможно, именно компании из Швеции и Германии Росси делал некоторые из своих онлайн-презентаций в течение этого периода заражения коронавирусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 04.07.20, 16:10 +0000     хорошие новости от А. Росси Ответить с цитатой

даа, если бы удалось эту систему создать в виде батареи для сотового телефона, то это было бы нечто реализованное из нашей фантастики, а может и больше !!



Росси и команда «Повышение энергетической плотности» E-Cat
опубликовано 27 июня 2020 г.• 73 комментария

Вчера я спросил Андреа Росси в «Журнале ядерной физики», что занимало большую часть его времени и внимания в эти дни. Вот его ответ:

Андреа Росси
26 июня 2020 года в 12:15
Фрэнк Акланд:
Мы увеличиваем плотность энергии: вчерашнее изобретение открыло новый путь в этом смысле. Мы накапливаем информацию, продолжая использовать Ecat SKL.
С наилучшими пожеланиями,
AR

Росси никогда не останавливает процесс НИОКР, и это оказалось разочаровывающим для некоторых наблюдателей, которые просто хотят, чтобы он что-то продемонстрировал, даже если это не оптимальная конфигурация. Похоже, что у Росси характер кроется в том, что если его можно улучшить, его нужно улучшить, и он не склонен останавливать свою работу по разработке E-Cat. В долгосрочной перспективе это, вероятно, хорошая вещь, иначе он бы давно остался доволен обогревателем и никогда бы не перешел в сферу прямого производства электроэнергии, которой он является сейчас.

Термины плотность энергии и плотность мощности взаимосвязаны, но различны. Лично меня иногда смущали различия в терминах. Одно простое различие между этими двумя, которое я нашел полезным, состоит в том, что плотность энергии, скажем, аккумулятор EV, будет указывать на то, как далеко транспортное средство может путешествовать, в то время как плотность мощности указывает на то, насколько быстро оно может двигаться.

Еще один комментарий, который мне показался интересным, был в ответ на вопрос о том, можно ли уменьшить E-Cat SKL до размера батареи смартфона. Ответ Росси:

Андреа Росси
26 июня 2020 года в 16:12
Уилфрид Бабелоцкий:
Достаточно сказать, что теоретически это не должно быть невозможным, но сейчас мы не нацелены.
С наилучшими пожеланиями,
AR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 01.09.20, 07:14 +0000     холодная, низкотемпературная реакция, А. Росси Ответить с цитатой

ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ ПЕРЕДНЕГО НАУЧНОГО ФРОНТА ! О ХОДЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ПРАКТИЧЕСКИХ РАБОТ НАД ЯДЕРНЫМ ХОЛОДНЫМ СИНТЕЗОМ ! LENR - ПО НОВОМУ НИЗКОТЕМПЕРАТУРНАЯ ЯДЕРНАЯ РЕАКЦИЯ ! НА НАШИХ С ВАМИ ГЛАЗАХ СОВЕРШАЕТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ! СКОРО ЛЮДИ СТАНУТ НЕ ЗАВИСИМЫ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ. ИЗМЕНИТСЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ И ВЛАСТНАЯ ФОРМАЦИЯ, НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ! А. РОССИ - ВПЕРЕДИ ВСЯ БОРЬБА ЗА ВНЕДРЕНИЕ !

Дневник А.Росси:

Мы все еще ждем многих деталей, но то, как Андреа Росси говорит в наши дни, заставляет звучать так, как будто он достиг важного пика с E-Cat SKL, который, по-видимому, может производить киловатты электроэнергии без необходимости ввода от внешнего источника питания. источник и использование незначительного количества топлива, которое редко нуждается в замене. И, по-видимому, он не производит ни ионизирующего излучения, ни выбросов углерода.

Похоже, сбылась мечта для жаждущего энергии мира, пытающегося избавиться от ископаемого топлива. Но то, как Росси пишет сейчас, похоже, что серьезные проблемы только начинаются, как он заявляет сегодня в ответ на вопрос сегодня в Journal of Nuclear Physics:

Calle H
30 августа 2020 г., 7:33
Уважаемый Андреа!

Легко понять влияние E-Cat на наше общество. С одной стороны, элита потеряет власть, когда она больше не сможет контролировать мировые потоки энергии. С другой стороны, бедное и зависящее от энергии население принесет плоды, поскольку им не придется платить за энергию по высокой цене, управляемой элитой. С третьей стороны, E-Cat положит конец самому источнику изменения климата. Как вы думаете, какая из трех сторон будет наиболее важной, когда появится E-Cat?

Спасибо за очень впечатляющую работу.
Calle H

Андреа Росси
30 августа 2020 года, 12:43
Калле Н:
Мы будем сражаться за второй и третий путь, но мы встретим больше штыков, чем цветов, и нашими противниками будут не несколько идиотов с каких-то форумов, как это происходит сейчас. В начале. Вот почему мы так осторожны, чтобы начать битву. Это будет война, а не триумф. А чтобы воевать, вам нужны три вещи:
1: деньги
2: деньги
3: деньги
С уважением,
AR

Мы много лет обсуждали на этом сайте, какое влияние рабочий E-Cat может оказать на мир. Как упоминает Calle H в своем комментарии выше, E-Cat, производящий очень дешевую чистую энергию, будет благом для производителей и потребителей и ответом на молитвы экологов во всем мире. Но он также ссылается на влиятельные круги, которые потеряли

В течение долгого времени Росси неоднократно настаивал на возможности интеграции всех источников энергии, но в последнее время он не делал этого заявления. Может быть, потому, что он думает, что E-Cat улучшился до такой степени, что реально он может реально затмить другие источники энергии довольно быстро.

Росси в течение многих лет в значительной степени игнорировался, я думаю, отчасти потому, что многие люди думают, что он либо некомпетентен, либо заблуждается, либо просто лжет по поводу E-Cat. Пока E-Cat остается в своей лаборатории, он не представляет серьезной угрозы для существующего порядка. Однако, если его утверждения об E-Cat будут подтверждены заслуживающими доверия посторонними, все кардинально изменится, и я уверен, что он и те, с кем он работает, осознают это.

Если будет продемонстрировано, что E-Cat SKL работает очень хорошо, это может рассматриваться как такая угроза существующим энергетическим интересам, что они могут попытаться найти способы подавить его, если будет похоже, что он будет конкурировать на рынке. Думаю, именно поэтому Росси говорит о подготовке к войн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 04.09.20, 10:13 +0000     публикации в журналах, научные статьи, мнения, обсуждение Ответить с цитатой

Жак Руэр

О ПЕРЕХОДЕ К БЕЗУГЛЕРОДНОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ НА ОСНОВЕ ХОЛОДНОГО ЯДЕРНОГО СИНТЕЗА

Аннотация

Мировое потребление энергии эквивалентно 13 865 млн тонн нефти (2018). 81% энергии обеспечивается ископаемым топливом. Производство энергии ежегодно выбрасывает в окружающую среду 34 гигатонны CO2, что приводит к изменению климата. В этой статье рассматривается потенциальный сценарий с источниками чистой энергии LENR, основанный на предположении, что новую энергию генерируют металлы.

По мере развития технологий стационарные водородные энергетические реакторы (ВЭР) будут вырабатывать тепло при различной температуре (100, 200 или 350°C). Потенциальное развитие LENR-энергетики анализируется с учетом различных вариантов поставки энергии от первичных источников энергии конечными промышленным и бытовым потребителями. Предполагается, что ВЭР заменяет все обычные источники, работающие при аналогичных уровнях температуры.

Для обогрева можно использовать источники класса 100 °C. Соответствующий рынок — 700 ГВт.
Источники класса 200 °C могут снабжать паром все производственные процессы. Рынок — 500 ГВт.
Реакторы класса 350 °C могут вырабатывать электроэнергию на возобновляемых электростанциях. Рынок — 5200 ГВт.
Если такие ВЭР будут вырабатывать дешевую электроэнергию, то в дальнейшем повышения рабочей температуры не потребуется. Водород можно получить путем электролиза воды. Будущее мобильное оборудование будет работать на водороде. Извлечение CO2 из атмосферы в сочетании с водородом позволяет производить синтетическое топливо для снабжения парка транспортных средств и самолетов с использованием существующих технологий. Согласно представленному сценарию, LENR в сочетании с возобновляемыми источниками энергии может в конечном итоге полностью устранить потребность в ископаемом топливе.
1. Введение

Человечество потребляет огромное количество энергии, 81% которой приходится на ископаемое топливо — уголь, нефть и природный газ [1]. Эти источники выделяют CO2 во время горения. На Рис. 1 показаны глобальные выбросы с 1870 по 2017 год [2]. За 2018 год при производстве энергии выброшено в атмосферу 34 Гт CO2, или 83% от общего объема выбросов в 41 Гт. Этот рисунок также показывает, как быстро глобальные выбросы увеличивались со временем. .......

подробно здесь
https://regnum.ru/news/polit/3049598.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 10.09.20, 05:51 +0000     исследования результаты, испытания, достижения Ответить с цитатой

громкое заявление конкурирующее с А. Росси компании ! 250 кВт ! Вот настоящая Моща пошла !

Компания Brilliant Light Power объявляет о подготовке к полевым испытаниям первичного источника энергии мощностью 250 кВт

опубликовано 10 сентября 2020 г.


Вот ссылка на новую бизнес-презентацию, опубликованную Brilliant Light Power, в которой они заявляют, что продвигаются вперед с полевыми испытаниями нагревательного продукта.

https://brilliantlightpower.com/pdf/Overview_Presentation.pdf

Вот несколько цитат из документа.

В рубрике «О блестящей световой мощности»:

«Мы разработали новый первичный источник энергии с нулевым загрязнением, применимый практически ко всем энергетическим установкам, которые мы готовим для испытаний в тепловом поле в масштабе 250 кВт и
необычайной плотности мощности 5 МВт / литр».

Что касается своего «Пути вперед», они заявляют:

«Нашей приоритетной целью развития является дальнейшее проведение полевых испытаний на объекте до этой осени в масштабе 250 кВт».

«Вскоре после этого мы планируем оказать поддержку целевым партнерам и заказчикам в полевых испытаниях с целями (i) заключения сделок стратегического партнера производителя оригинального оборудования (OEM) на начальном этапе с OEM-производителем теплообменника и OEM-производителя микротурбин, и (ii) достижением льготных условий использования экологически чистой энергии. -продажи, чтобы стать прибыльными ».

Они описывают недавний тест:

«SunCell® был погружен в бак для водопроводной воды емкостью 850 литров, которая изначально была комнатной температуры. Внутренняя температура расплавленного галлия SunCell® оставалась стабильной на уровне около 500 ° C, что является типичной рабочей температурой паротурбинной электростанции. Коллектор водяных струй поддерживал стабильную внешнюю температуру ячейки, в то время как предотвращение образования локальных горячих пятен на стенках решалось с помощью керамической облицовки. Продолжительность работы была увеличена до 104 часов, чтобы завершить испытание продолжительности непрерывной работы ».

Brilliant Light Power подчеркивает, что мировой рынок тепловой энергии оценивается в 8 триллионов долларов, и они считают, что их продукт SunCell подходит для этого рынка, считая его «дойной коровой», способной производить энергию по «очень дешевой» цене 20-200 долларов за киловатт в зависимости от в приложении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 10.09.20, 06:21 +0000     трагическая новость Ответить с цитатой

ДВА ДНЯ НАЗАД ПРОШЛА ИНФОРМАЦИЯ, ОБ УБИЙСТВЕ АНДРЕЯ СЛОБОДЯНА, ИЗОБРЕТАТЕЛЕ БЕЗТОПЛИВНЫХ УСТРОЙСТВ ?? ! СЛОБОДЯН АНДРЕЙ, РАНЕЕ С ШОНОМ - (исполнительный директор) СОЗДАЛ ФИРМУ И БОЛЬШУЮ ЛАБОРАТОРИЮ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ ! ТРУДИЛСЯ КРАЙНЕ РЕЗУЛЬТАТИВНО.

Полиция южной Кореи, якобы констатирует факт смерти, информация исходит в основном от блогера Андрея Тиртхи. По - причине возгорания воздухоочистителя или воздухоосвежителя, он отравился ядовитыми продуктами горения ! Конечно никто не верит этой полиции, а склонны к умышленному продуманному убийству изобретателя возможно через отравление, подобно отравлению Алексея Навального, известным ядом и исполнителями.

Я, пока воздержусь от этой новости от А. Тиртхи. Может он решил сменить свою жизнь, начать заново в новой стране и с другим обликом и с другими документами ? Я просто уверен, что спецслужбы юж. Кореи никогда не допустят такого, тем более такого ценного молодого человека учёного-разработчика, который принесёт их стране много нового и сверх-удивительного и самое главное Свободную от нефтепродуктов, возобновляемых ресурсов, чистую Энергию !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 39 из 45

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru