BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Ищу хорошего Шамана! Может кто посоветует ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вагни
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Nov 23, 2015
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 23.11.15, 03:54 +0000     Ищу хорошего Шамана! Может кто посоветует ? Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые ! Проблемы идут от матери. Когда то давно был у гадалки и она мне на гадала что какая то женщина мне вредит во всем я все думал о женщинах на работе а оказалось что родная мать которую я любил и сейчас в душе наверное тоже люблю и родственики . Кончилось тем что почувствовал на себе всю силу и мощь черной магии,но по какой то случайности остался живой ,может духи ещё жалеют а может предки не знаю кто но пока дышу ещё ,хватаюсь карабкаюсь ,только вот не знаю на долго меня хватит.Может кто знает хорошего Шамана или Шаманку ?Клоунов не надо сыт по гороло уже сказками и баснями ,хочется реальной помощи чтобы все завыло за гудело. вот повашему сколько надо чтобы всё ушло а ? ну я понимаю месяц два но не пол года что уже вою как волк от беспомощности своей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алха
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 14, 2015
Сообщения: 191
СообщениеДобавлено: 23.11.15, 11:44 +0000     Re: Ищу хорошего Шамана! Может кто посоветует ? Ответить с цитатой

Вагни писал(а):
Здравствуйте уважаемые ! Проблемы идут от матери. Когда то давно был у гадалки и она мне на гадала что какая то женщина мне вредит во всем я все думал о женщинах на работе а оказалось что родная мать которую я любил и сейчас в душе наверное тоже люблю и родственики . Кончилось тем что почувствовал на себе всю силу и мощь черной магии,но по какой то случайности остался живой ,может духи ещё жалеют а может предки не знаю кто но пока дышу ещё ,хватаюсь карабкаюсь ,только вот не знаю на долго меня хватит.Может кто знает хорошего Шамана или Шаманку ?Клоунов не надо сыт по горло уже сказками и баснями ,хочется реальной помощи чтобы все завыло за гудело. вот повашему сколько надо чтобы всё ушло а ? ну я понимаю месяц два но не пол года что уже вою как волк от беспомощности своей

Здравствуйте! Где живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlica
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jan 14, 2016
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 19.01.16, 00:25 +0000     Ответить с цитатой

вы мужчина лет 40 с небольшим,один ребенок школьного возраста,две любимые женщины,рекомендую обратиться 89500648403
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru