BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


NIVEA восстанавливает заброшенные катки. Проголосуй за Улан-

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КотиКошка
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Apr 11, 2016
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 11.04.16, 12:41 +0000     NIVEA восстанавливает заброшенные катки. Проголосуй за Улан- Ответить с цитатой

23 марта 2016 года хоккейная коробка детского клуба "Моритон" была заявлена в конкурсе Nivea в числе 45 номинантов по ссылке http://goo.gl/0YZGUH. Необходимо перейти из ссылки на вкладку "Участники" и проголосовать за свой каток в г. Улан-Удэ.

Это наш родной каток https://youtu.be/LR45ZXCPRSo и сделан он своими руками, тех кто возрождает хоккей с шайбой для Бурятии. Или, как мы его иногда называем - Моритон-Арена, потому что на нём зародился наш хоккейный клуб "Моритон", и до сих пор на нём закаляется сталь уже нашего детского клуба "Хара Моритон" из города Улан-Удэ, Республики Бурятия.

И, наверное, кому как не этим ребятам нужно немножко удачи и счастливого случая. "Моритон" значит "всадники", а детский клуб - это наши "темные лошадки" в Бурятии, в единственном регионе России нет крытого катка.

На 1 месте сейчас заявка из г. ПУДОЖ с более чем 3000 голосов. Неужели мы вместе не сможем поднять наш каток на 1 место - ведь от нас ничего не требуется, кроме как проголосовать на странице конкурса! По итогам 2015 года капитан команды «Моритон» Петр Бадмацыренов был номинирован на премию «Человек года-2015» Издательским домом «Информ Полис».

Президентом АНО «Хоккейный клуб «Моритон» Романом Писаревым совместно с Бурятской Республиканской спортивной общественной организацией «Федерация хоккея с шайбой» 22 февраля 2016 года были организованы соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба», посвященные Дню Защитника Отечества и привлекшие внимание общественности. В Республике Бурятия детское соревнование подобного уровня и масштаба состоялось впервые за последние четверть века на главной спортивной арене Бурятии, благодаря поддержке людей, неравнодушных к возрождению хоккея с шайбой.

Помогите сделать подарок детям из команды "Хара Моритон" и сделайте наш город лучше! Ты можешь дать этому дворовому катку шанс на новую жизнь. В рамках программы «Голосуй за свой каток 2016» NIVEA восстановит несколько заброшенных, не пригодных для катания катков.

Прямая ссылка: http://www.nivea.ru/Experience/ext/ru-RU/katki-2015?utm_medium=display-banner&utm_source=relap_network&utm_term=com_sport&utm_content=text_%20_image&utm_campaign=bdf_ice_rinks_banners_feb-apr_2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru