BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


for Turbo (еще один флуд из темы про революцию в Украин)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alariinhybyyn
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 202
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 22.05.16, 09:10 +0000     for Turbo (еще один флуд из темы про революцию в Украин) Ответить с цитатой

Начало здесь: http://buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=24079&start=3045

Turbo писал(а):
Alariinhybyyn писал(а):
А также пониманием того, что благодаря сопротивлению украинского народа у нас, российских нацменов, открылось окно возможностей. Потому что в условиях неурегулированного конфликта с Украиной, России только внутренних волнений не хватает. Хотя мы конечно успешно просираем это окно возможностей (потому что не поняли его открытия).


Уважаемый, чтобы рассуждать на эти темы надо для начала хотя бы понимать что там происходит и происходило. Мне как то легче в этом отношении, т.к. у жены родственники коренные крымчане и сам я ездил туда в последнее время каждый год, навещали их. Эти трения возникли не сегодня и даже не вчера, ещё в конце 50-х годов, как только Хрущев передал Крым, только дальше разговоров на кухне никуда не уходило до поры до времени, пока в 2014 г. не рвануло. А то что кипело давно и бурлило это я почувствовал ещё в 2012 г. когда в Севастополе пьяный мужик на весь троллейбус под одобрительное молчание пассажиров орал - "Как мне надоела эта хохляцкая власть и слава русским морякам". Вся родня жены безоговорочно поддержала присоединение. Мужики на блок-посты вышли, бабы на организацию референдума, никто их не уговаривал и силой не гнал.

Про просирание возможностей согласен с вами - нет чтобы газификацией Бурятии заняться пока Газпром не знает куда девать газ в связи с санкциями, вы с шобошгоровым в параллельной вселенной всё витаете.

Вопрос первый.
Почему вы решили рассказать мне о наличии трений в Крыму?
_________________
Чтобы исправить, надо перегнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru