BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Ни стыда ни совести: Касьянов ни в чем не раскаивается

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loststien
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Sep 10, 2016
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 10.09.16, 13:24 +0000     Ни стыда ни совести: Касьянов ни в чем не раскаивается Ответить с цитатой

После громкого скандала, который произошел в апреле этого года, удивительно, что Михал Михалыч решил участвовать в предвыборной гонке в Государственную думу. Да-да, речь идет о том ролике, где он с Натальей Пелевиной грешит напропалую, попутно поливая грязью своих коллег по цеху Яшина и Навального.

Пелевина после этого позора вприпрыжку сбежала с партии, а этому хоть кол на голове теши: ведет себя так, как будто ничего и не было. Более того, накануне выборов в его речах стало столько пафоса, столько популизма и громких обещаний, что просто слух режет.

Но есть причина такому поведению Касьянова, он сам ее озвучил на недавнем эфире «Эхо Москвы»: ему просто плевать. «Мне ни за что в своей жизни не стыдно», – сказал он ведущим. И это отличный, в кавычках, девиз по жизни: Твори что угодно, хоть аморальщину, хоть уголовщину – главное, что не стыдно.

И при всем при этом, в том же интервью он говорит, что крайне низкая поддержка его партии объясняется использованием «пресловутого административного ресурса», что кругом фальсификация и обман. То есть именно действующие власти виноваты в том, что его и его партию мало кто поддерживает.

Простите, но это кем же нужно быть, чтобы верить обещаниям человека, который, пренебрег своей честью, своей клятвой жене и поступился нормами морали, даже на таком низменном, на физиологическом уровне? Разве что только таким же, как и он. Особняком стоит тот факт, что во время постельных утех Михал Михалыч успел вылить ушат грязи на своих коллег по цеху. И как после этого верить оппозиции, если даже ее лидеры ни во что не ставят друг друга? А Касьянов все равно продолжает везде искать виноватых, хотя причина, на самом деле, только в нем самом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru