BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Внеземная реальность факт или .....?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...25, 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 12.01.17, 01:30 +0000     Ответить с цитатой

анонс, поразмышляем над "механизмом захвата" энергии из пространства. Со времен Николо Милутиновича Теслы (серба -потомка великих Хуннов) известно, что, так называемая радиантная - положительная энергия (холодный ток) захватывается высоковольтными, высокочастотными, колебаниями - частотами. Замечу, мы современные люди планеты Земля по не знанию и умышленному сокрытию этих знаний используем в своей жизнедеятельности отрицательную энергию - электронную энергию - электричество!

Кстати она нас убивает, да в прямом смысле, убивает! Что интересно, положительная энергия - холодный ток не убивает человека! Более того, положительная энергия наоборот продлевает человеку жизнь!

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 13.01.17, 04:30 +0000     Ответить с цитатой

вот ссылка необходимая для погружения в предстоящие мои размышления. В этом 8-ми минутном ролике великий изобретатель Джон Бедини очень тепло с сыновней любовью к своему "учителю" рассказывает об его открытиях. К сожалению в прошлом месяце его не стало!

Царство Небесное!! - этому гениальному изобретателю! Пусть Земля будет ему пухом!!

Ученик Николо Теслы, многое привнес в генерацию - захвату свободной энергии. Мы благодарны этому человеку! За его стремление дать человечеству самую простую, и доступную технологию получения свободной энергии из пространства.

https://www.youtube.com/watch?v=7cMw6N35CXc
https://www.youtube.com/watch?v=Bzh5f8eMmpE
https://www.youtube.com/watch?v=NK8TopouA6M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 01.02.17, 09:18 +0000     Ответить с цитатой

понятно! По крайней мере нам, почему уважаемый профессор доктор наук не может ответить, на казалось бы банальный вопрос, что такое электричество и тем более понятие заряда. Вадим Ловчиков продолжает свои пристрастные разоблачения в большой науке.

https://www.youtube.com/watch?v=1RAXal-5S98

я здесь в этой теме пытаюсь на основе своего логического анализа сначала для самого себя ну, и конечно вам моим читателям. Начать вместе понимать из чего "Они состоят" и каким образом функционируют в природе.

Понятие заряда с моей точки зрения выше я приводил.

Перед тем как начать исследовать механику захвата энергии из окружающего пространства. Сначала нужно понять что "оно" такое и из чего состоит - Магнитное Поле!??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 02.02.17, 06:47 +0000     Ответить с цитатой

для начала посмотрим эксперименты Павла Зныкина. Касательно практических экспериментов электромагнитного поля провода, катушки.

https://www.youtube.com/watch?v=7RwhInfDb2U
https://www.youtube.com/watch?v=SyYIwNwEFO0&t=2s - эксперимент, зет магнит - датчик и переменное магнитное поле высокого переменного напряжения.

https://www.youtube.com/watch?v=9C5ZT00UbNs - правило Эрстеда в постоянном магнитном поле высокого напряжения.

https://www.youtube.com/watch?v=N0F2mcwIYlA - внутри линейной катушки - соленоида.

https://www.youtube.com/watch?v=pJesiVN9-lY&t=1s - магнитное поле вокруг электроинструментов. Однозначно, что такое сильное элект. магнитное поле это вредное воздействие на организм человека. Убедитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 03.02.17, 00:38 +0000     Ответить с цитатой

теперь определимся по природным энергиям! Для того чтобы знать что мы будем захватывать? Это очень важно!

Итак я пишу свое окончательное определение по Энергиям.

Сине голубая энергия, это отрицательная энергия и его цвет свечения на воздухе и в вакууме это электромагнитная энергия, энергия постоянных магнитов и энергия магнитного поля Земли.

Зеленая энергия, это положительная энергия структуры вакуума и его зеленый цвет свечения на воздухе и в вакууме, она-же радиантная энергия Тесла или поле высокого потенциала (поле Хависайда) которое (порождает холодный ток).

Сейчас ее называют отрицательной энергией на мой взгляд это ошибочное мнение. Электромагнитная энергия основана на электроне то есть отрицательном его заряде. Конечно это спорный вопрос ну, так сложилось, так определии его ученые. Потому я назвал ее отрицательной.

Приведу свои аргументы в пользу положительности зеленой энергии. Никола Тесла первый открыватель и исследователь зеленной энергии отмечал ее лечебный эффект. Современные исследователи облучая ею семена, растения, наблюдают необычные эффекты раннего и быстрого прорастания, роста и созревания.

И вот самое главное и важное, дорогие мои читатели это их энергоемкость. Великий Джон Бедини постоянно говорил и на практике показывал, доказывал, ее большую энергоемкость в сравнении с обычной электромагнитной энергией. Приводил свои примеры возникновения ее из вакуума.

Сейчас самое важное! Вам необходимо ее знать!

Итак, зеленная энергия при одинаковой пропорции, плотности, с электромагнитной энергией по энергоемкости и энерговооруженности во сто раз выше ее. То есть на 10 порядков! СИЛЬНЕЕ, МОЩНЕЕ, и т.д.!!! Это и есть СЕ - сверх единица.

Особенности. Эти разные по природе энергии желательно не смешивать а накапливать и хранить раздельно. Только отдавая в нагрузку необходимо их смешивать. Это очень эффективно.

Я разочарован холодным синтезом - его просто нет! Настоящий холодный синтез, это некая форма взаимодействия его плазмы с радиантной - зеленной энергией. По видимому через его электромагнитную плазму начинается процесс закачки из вакуума радиантной - зеленной энергии. Это мое мнение проанализированное по многим видео фирмы Бриллюена широко разрекламированном на TV SNN.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 04.02.17, 06:33 +0000     Ответить с цитатой

а вот доказательство, что атомной энергии в нашем старом смысле не существует. Вся выделяемая энергия при атомно-водородном взрыве - это энергия эфира.

Михаил Веллер о том как военные чуть не подожгли нашу голубую планету Земля. Оказывается от нас простых граждан скрыли главный факт этих испытаний! Этот взрыв продолжался три часа!!! По другим данным 10 часов? С положительным балансом!!!

По- видимому высшая раса потушила эту заженную "водородную спичку". Из статьи видно, что наши "ученые-печеные" этого сделать не смогли, да и не в состоянии в такой ситуации что-либо предпринять.

У М.Веллера интереснее будет:
Михаил Веллер испытания супербомбы.
И вот знаменитый советский ядерный полигон -- заполярный остров
Новая Земля (поистине со смыслом название): легендарные испытания
стомегатонной водородной бомбы в 1961 году.

Пошел отсчет секунд! Замерли генералы, замерли ученые. Вспыхнула на вышке нереальной слепящей яркости сфера, разом полыхнули постройки, грянул неземной силы ураган, смел все вокруг. Многокилометровая стена праха ударила кругом во все стороны, всклубился и вырос снизу в бешеном вращении черный смерч в километры диаметром -- вверх плывет белый бушующий шар, окутался дымной шапкой в десятки километров ширины. Встал жуткий гриб в стратосферу.
Вот это мощность! Вот это боеприпас! Вот это испытания! Вот это
торжество советской военной науки! Кивают головами ученые. Закуривают удовлетворенно генералы. Шампанским хлопают в бункере: "За успех!" Стоит двадцатикилометровый апокалиптический гриб над землей, и пылает в центре шапки гигантская огненная сфера. Аж самим жутко. Минуту пылает. Две пылает. Смотрят все в перископы с увеличенным вниманием. Расчетное время, однако, истекает. Что надо запустили реакцию.
Полная расчетная мощность. Даже больше выходит.
Пятнадцать минут! Все уже понимают, что это... несколько превышает расчеты. Хорошо, конечно... но, знаете, тут не шутки. Оживление спадает, начинает попахивать напряженностью-Полчаса!! Братцы, что-то мы не совсем точно рассчитали. Что-то не совсем так. Народ бледнеть начинает. Ученые спорят тихо и лихорадочно. Час!!!
Продолжает бушевать безумной мощности взрыв! Гигантский шар раскаленной плазмы бушует над Землей!
\\\\\\\\\\\\\\\\
И тут вспоминают: ...говорил же Нильс Бор... что теоретически возможно запустить такой мощности, такого объема термоядерную реакцию, что пойдет она не с отрицательным балансом, а с положительным. Поверхность пламенного сгустка и температура его будут таковы, что начнет вовлекаться в синтез водород воздуха и водяных паров атмосферы, а кислород выгорать, и пойдет реакция с положительным балансом... а там и вода с ее водородом и кислородом, Мировой Океан... и пока, значит, все топливо не кончится... хотя, когда уж пойдет как следует, так это быстро.
Опытным путем, конечно, это проверить трудно было. Но теоретически он допускал, что -- возможно... И -- вот вам.
\\\\\\\\\\\\\\\\
И тут кому-то делается плохо. И кому-то нужен врач. И у кого-то происходит непроизвольное мочеиспускание.
Зеленые генералы плачуще матерят ученых. Ученые утирают пот и обмениваются довольно бессмысленными замечаниями.
Закуривай, ребята. Конец света ... твою мать!..
Два часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где-то на горизонте летают американцы и в ужасе смотрят, что это
сотворили эти кошмарные русские.
И через два часа реакция начинает явно сворачиваться. Иссякает.
Тускнеет, гаснет сфера.
Сил радоваться ни у кого уже нет. Спирт разводят и глотают -- ну, падла, есть что праздновать.
Вот после этого и поздравили народ с необычайной военной мощью
Советского Союза. Объявили: "Мощностью свыше ста мегатонн тротила". Свыше пяти тысяч Хиросим, значит. Это как Хиросима по сравнению с одним небольшим грузовиком обычной взрывчатки -- или с обычной крупнокалиберной бомбой, которыми в сорок пятом американцы заваливали Германию. А на сколько больше, значит, ста мегатонн -- этого не говорили. Никто, в общем, не знал. А черт его знает. Но намного больше.
После этого и закрыли на пять лет Новую Землю вообще. Уж слишком высока радиация даже для ядерного полигона, соваться нельзя.
\\\\\\\\\\\\\\\
Доложили все в подробностях лично Хрущеву. Хрущев: а что, возможно в принципе создать такую бомбу, чтоб реакция шла с положительным балансом?
Посчитать надо, Никита Сергеевич. Считайте! Стали считать.
Через восемь месяцев положили расчеты: можно.
\\\\\\\\\\\\\\\
Ужаснулись в правительстве, и положили это под сукно. В сейф. Со всеми мыслимыми грозными грифами секретности. С глаз и от греха подальше.

(Упоминание -- "Аргументы и факты", N 5, 1996г.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 05.02.17, 20:37 +0000     Ответить с цитатой

уважаемые форумчане, друзья! Прошу распространить дальше эту информацию! Своим друзьям, родным, однокашникам, третьим лицам и так далее. При условии базового знания электроники, электротехники, и скрупулезного тщательного усвоения этого обширного материала возможно создать у себя дома это действующее устройство.

Я выше приводил решение российских разработчиков в области свободной энергии. О принятии решения свободного и бесплатного распространения информации об устройствах свободной энергии - БТГ, ТПУ.

Впервые в России появилась полная и открытая информация по устройству свободной энергии. На канале в You Tube российского разработчика под ником Сергей Stalker! Наконец-то собран весь материал на установку свободной энергии БТГ - безтопливный генератор свободной энергии. Там собрано все, что касается создания, сборки, и отладки этого устройства. Записаны подробные видео с испытаниями отдельных блоков. Подробно обговаривается работа всех блоков с наглядным показом осцилограм с рабочими схемами и т.д. т.п.

https://www.youtube.com/channel/UCnKiEDi9e3SyctFmLtczLBg/videos

Не ленитесь скачивайте, создавайте, распространяйте дальше. Новый мир надо создавать собственными руками!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 06.02.17, 07:01 +0000     Ответить с цитатой

дополнение, Роман Карноухов изобретатель-разработчик,(первый после пионера на просторах СНГ Тариэла Капанадзе создал свой БТГ) кстати родом он из Казахстана! Отмечу по его схеме со своими дополнениями создали свои БТГ Руслан Кулабухов, Сергей Алексеев, Васмус, Сергей сталкер и т.д.

Роман начал вещание на своем канале на You Tube с практическим показом действия своих устройств. Большинство зрителей, читателей, очевидно не верят ему. Видно ему надоело слышать и читать всякие пакости в свой адрес. Приступил к разъяснению большинству скептиков на практических примерах проводя эксперименты в прямом эфире о принципах работы своего БТГ. Доказывая и показывая откуда все-же берется прибавка энергии и СЕ.

Рекомендую, это очень интересно главное доходчиво! Своими глазами видишь генерацию свободной энергии!

https://www.youtube.com/watch?v=OBpuiJHVqWg&t=708s

10 февраля обещал продолжить свои разъяснения в прямом Интернет эфире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasko
муухай


Зарегистрирован: Sep 09, 2014
Сообщения: 116
СообщениеДобавлено: 08.02.17, 16:46 +0000     Ответить с цитатой

Господин Ханаанеец, я с вами не согласен, что разница в электрическом заряде протона и электрона заключается в том, что они крутятся в разных направлениях. Это возможно только в структуре кристаллов, но в других веществах атомы располагаются по-разному, и тогда вполне возможно, что одни и те же электроны будут с разными зарядами. К этому надо добавить существенную разницу в массе протона и электрона, и несмотря на это заряд электрона равен заряду протона. По-моему, они просто существуют в разном времени. Вы думали когда-нибудь о времени? Расстояние - это расстояние между предметами, а время - это расстояние между событиями. Значит, время связано с логикой. Время может быть положительным, когда оно движется вперед, может быть отрицательным, когда движется назад, например, в черной дыре, и может стоять на месте, например, внутри фотона. И еще, вечный двигатель - это мелочь. Многие знают, как он работает. Но не думайте ни о какой альтернативной энергии. Просто в мире существуют очень мощные энергетические компании, которые играют миллиардами, и вы для них лишь мелкая сошка, поэтому они легко устранят вас со своего пути. Для них не имеет значения, Ханаанеец ли вы из Бурятии или президент США. Все равно они этого не допустят. Но вы продолжайте заниматься этим, все равно в этом есть смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 09.02.17, 02:58 +0000     Ответить с цитатой

Уважаемый vasko, спасибо за Ваши замечания относительно времени отличном от сложных процессов включающие разные события. Не спорю все может быть. И, волков боятся тогда в лес не надо ходить. На мой взгляд проходит то "черное время" есть сигнал этому, эта братия (закулиса) все свои угле-водородные активы продала. Даже они понимают наступает совершенно новое время! Людей не удержать! Главный катализатор этого нового времени быстрая и надежная связь - Интернет!!!

Касательно зарядов, то эта информация от многих современных исследователей в том числе от Александра Мишина. Александр Мишин современный исследователь науки Николы Милутиновича Теслы. Что интересно, он дальше развивает идеи и мысли Теслы. С Александром Мишиным я ранее несколько раз связывался по Скайпу. Откроюсь вам, я с Александром обсуждал некий интересующий меня физический процесс. Надеюсь, который возможно будет использован в будущем моем устройстве.

Я, Благодарен ему, за то что он со своей искренностью в обсуждении подтолкнул меня на очень интересную идею - решение! Отмечу, мои умозаключения на 90% схожи с его логическими размышлениями основанными на его большом практическом опыте. Этот неординарный молодой человек - фонтанирует своими мыслями. Эти мысли нужно подхватывать и анализировать.

Отмечу, они доходят не до каждого!! В этом случае, для их понимания нужен совершенно новый не зашоренный взгляд и главное объемное мышление - буквально 3D зрение на все эти вещи!

vasko рекомендую вам посмотреть лекцию сенсационные научные изыскания - https://www.youtube.com/watch?v=Ijv1ebhTo_I
если заинтересуютесь просмотрите все его видео в том числе связанные с его медициной.

Уверен Вы обогатите свои знания. Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 09.02.17, 04:13 +0000     Ответить с цитатой

еще, инфо к ссылке на видео - Сенсационные научные изыскания.

Интервью берет и снимает Александра Мишина, в узких кругах известный ученый, академик РАЕН Юрий Иванов. Основоположник новой научной дисциплины - "Ритмодинамика". К вашему сведению "Ритмодинамика" изучает сложные природные и электромагнитные волновые процессы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 10.02.17, 02:49 +0000     Ответить с цитатой

со своей стороны хочу предупредить, что действующие БТГ созданные по схеме Романа Карноухова (акула 0083), Руслана Кулабухова, Сергея Алексеева, Сергея сталкера, опасны для вашей электронной аппаратуры, компьютера, и вашего здоровья. Сила возмущения пространства этим устройством достаточно сильна. Многие исследователи на это паразитное обстоятельство смотрят сквозь пальцы. Изобретатели-разработчики после первых полученных положительных технических результатов на данной электротехнической схеме, устремились в погоню за десятком киловатт. Я считаю это совершенно неправильно. Такие рода устройства должны обладать экраном и работать вдалеке от дома. Мое мнение нужно разрабатывать безопасные для здоровья человека устройства. Только в этом случае они будут востребованы на рынке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasko
муухай


Зарегистрирован: Sep 09, 2014
Сообщения: 116
СообщениеДобавлено: 24.02.17, 17:06 +0000     Ответить с цитатой

Уважаемый Ханаанеец, эту ссылка, которую вы мне отправили, оказалась очень интересной, но текст в ней очень сложный и мне надо время, чтобы его понять. Я только думал, что хорошо знаю электротехнику, но оказалось мне надо опять начать читать, и когда я прочитаю все, то проверю работает ли философия этого человека? Я прошу прощения, но интернет наполнен разными фальсификатами о вечных двигателях, которые по идее глупые, но видно, что люди очень сильно постарались, чтобы обмануть нас. Так что надо все проверять. Хотя этот человек выглядит почтенно.
Господин Ханаанеец, недавно появилась новость, что где-то в Бурятии приземлилась летающая тарелка. Вы что-нибудь слышали об этом? Вопрос о летающих тарелках меня всегда волновал. И самый важный вопрос: как же они летают? По-моему, есть два типа двигателей. Такие, которые взаимодействуют с внешней средой, и такие, которые не взаимодействуют с ней. Те, которые взаимодействуют - это все нам знакомое, которое движется - мы, самолеты, ракеты. Мне трудно привести примеры тех, которые не взаимодействуют. Это очень сложный вопрос, который надо долго обсуждать, и даже я для себя его не понял.
А что вы думаете о механическом вечном двигателе?
С наилучшими пожеланиями,
Васко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasko
муухай


Зарегистрирован: Sep 09, 2014
Сообщения: 116
СообщениеДобавлено: 28.02.17, 08:01 +0000     Ответить с цитатой

Двигатели могут быть такими, которые работают, взаимодействуя с окружающей средой, и которые не взаимодействуют с ней.
Представьте себе машину. Если двигатель работает, колеса отталкивают землю под собой, и таким образом машина едет вперед. А теперь представьте себе телегу. Мы находимся в передней части телеги и стреляем из винтовки в заднюю часть телеги. Отдача отталкивает нас вместе с телегой вперед. Но когда пуля достигает задней части телеги, она тянет телегу назад и движение прекращается. Но если пуля отрикошетит, то она отдаст больше энергии и телега сдвинется с места вперед. Вот такой принцип движения я предлагаю.
Вместо пуль можно выстрелить лазерным лучом, а фотоны через оптический кабель вернутся в переднюю часть, и значит первый раз отталкиваем фотоны, а потом они возвращаются и толкнут нас вперед, как парус. И мне кажется, что для того, чтобы подняться на ступеньку выше в этом вопросе, надо привлечь электроны.
Конечно, такой двигатель будет прекрасен в рамках Солнечной системы, но для огромных расстояний, как например 1 световой год, появятся трудности. Например, время для движущегося объекта замедляется, а при достижении скорости, приближенной к свету, время просто удаляется. Продолжение следует... Желаю вам хорошего дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 04.03.17, 22:14 +0000     Ответить с цитатой

уважаемый vasko, простите очень занят. Интересные у вас размышления. Выше по магнитным двигателям я изложил. Что можно ещё добавить, не возможно получить большую мощность без существенных увеличений их габаритов. По магнитным генераторам РЕКОМЕНДУЮ Вам очем внимательно послушать Тома Бердена (евроазиат) друга Джона Бедини. В сети есть видео где он раскрывает БОЛЬШИЕ СЕКРЕТЫ основные принципы свободной энергии! Также показывает как работает его генератор MEQ.

Советую посмотреть "Ритмодинамику" Юрия Иванова. Его тема - движение тела без отброса массы. Ваши размышления на счёт стрельбы и за счёт её отдачи передвигаться, может я не так понял? Это тот же принцип движения за счёт отброса массы. Юрий Иванов уже 30 лет предлагает и показывает на практике, что передвигаться можно во первых бесшумно, во вторых на СВЧ волнах в воздухе и вакууме.

Прошу форумчан подключаться к рассуждению vasko!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 4 из 29

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru