BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Внеземная реальность факт или .....?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, ...25, 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 08.01.18, 20:49 +0000     Ответить с цитатой

отвлечёмся,

интересным начинается год огненно-рыжей собаки!!

Всё больше действующих учёных РАН! Начинают пересматривать текущую гос. физику. Находя в ней большие изъяны и прямые противоречия. Это хороший пример для многих зомбированных постулатами и аксиомами голов.

Кстати, многим в правительстве и в РАН, непонравилось выступление в эфире Глобал. волны. академика Стребкова. Требуют убрать это видео. Разгорелся скандал. Администрация канала наотрез отказалась исполнять их требования.

Ещё на сайт lenr su. точнее в лабораторию проекта "Заряд" пришёл действующий молодой учёный РАН д.т.н. хорошо я его фамилию не буду раскрывать по его желанию. Добавлю одно, то что он выступал в прошлом году на Зигелевских Чтениях, потому я узнал его по голосу и манере говорить. Так вот, это он принёс в эту лабораторию ту установку с лампой, обмотками и магнитами!

Я вам дорогие мои давал ссылку на это видео? На видео скрывается именно он! Они вместе с Ефимовым и Сергеем Годиным проводят эксперименты по тлеющему разряду в ламповой ксеноновой плазме. После проведённого эксперимента все экспериментаторы участвующие в данном эксперименте пришли к следующему выводу? Они полагают, что тлеющий разряд в ксеноновой лампе аналогичен действию разрядника Теслы. Отличие лишь в том, что эти разряды пространственные расположены в относительно большом объёме и их очень много. Полагают через них энергия среды проникает в тлеющую, разряжаемую плазму. Далее избыточная энергия в форме электромагнитной индукции взаимодействует на обмотки и фиксируется осцилографом в форме сильного всплеска - импульса с крутым фронтом, снимаемого посредством катушки окружающие эту лампу.

Далее произошло интересное, следующий учёный РАН. Профессор, Николаев Семён Александрович прочитал интересную на мой взгляд фундаментальную лекцию о настоящей сути физики вещей. Лекция под названием: - "Как запутали физику элементарных частиц". В ней автор в основном утверждает и основывается на реальных экспериментальных данных с представлением математических стройных формул.

Забегу вперёд, оказывается я с ним или мы вместе мыслим в унисон. Он в своей лекции практически излагает те самые мои мысли, выводы, и утверждения? которые я вам мои дорогие читатели, форумчане постоянно и монотонно привожу в своих логических рассуждениях и постоянно выкладываю вам здесь.

После прочтения основной части доклада в Санкт-Петербургской студии разгорелась нешуточная дискуссия. Порою временами доходило до прямых и грубых оскорблений. Тем не менее, дискуссия получилась живой и глубоко информативной. В ней по скайпу участвовали другие действующие исследователи, естествоиспытатели, различные учёные видимо из РАН.

Рекомендую послушать его лекцию? Семён Александрович приятным на слух бархатистым, обволакивающим ухо голосом читает и в перерывах рассуждает, поясняет, выдержки из своей новой книги - https://m.youtube.com/watch?v=O9HRFxcYin8

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 09.01.18, 23:10 +0000     Ответить с цитатой

отвлечёмся ещё раз,

меня снова озадачил Вадим Ловчиков вот этим своим простым экспериментом с электростатикой на своём канале - https://youtu.be/HtDkbdiQfuY

На самом деле? Почему разноимённые заряды не компенсируются - то есть разряжаются? такого просто не может быть? Все разноимённые заряды как говорится искрят и исчезают! Но мизерные электростатические заряды как будто заколдованы от разряда в отличие от больших статических зарядов. Они каждый раз или притягиваются без компенсации или отталкиваются. Интересно!! Почему так происходит??

Здесь, невольно вспоминаеш книжечку глубоко таинственного человека Эдварда Линдскалнена. Забегу вперёд, по-моему мнению он посланец на Землю от высшей расы. Каким образом можно двигать десятитонные каменные глыбы безвучно и одному?? при постройке своего каменного замка. Ладно отвлёкся. Возвращаемся к его книжке, точнее его мыслеизложению в ней.

Итак, он утверждает, что электрического тока нет! Хорошо, всего один человек в мире назвал его электричеством это Томсон. На основе своего открытия якобы электрона. Собственно почему мы должны верить правоте одного единственного человека. Ведь после него практически никто глубоко не изучал это явление - электрон.

Эдвард, утверждает, что существует особым образом структурированный магнитный поток - магнитный ток! Но мы все с детства видим, что простой магнит сам не даёт нам энергии и не разряжается. Только в составе какого-либо устройства!

Вадим Ловчиков в своём эксперименте по-видимому обнаружил именно структурированный магнитный электростатический заряд? Но, какой полярности? Все мы привыкли называть его электростатическим от понятия электрон? А электроны ли там?? Это большой вопрос??? определение электростатический в такой её форме по-моему неуместно называть. Так как бывший заряд перетекая в материю по-видимому образует вокруг себя структуру похожее на магнитное поле? Сужу внимательно по всем манипуляциям и всем мелочам проводимым Вадимом. Так вот когда он подводит магнит к своей стеклянной трубочке, последняя притягивается и ни когда не отталкивается. Почему!!

Когда, крутят электрофорную машинку в противоположную сторону она не генерит заряды?

Когда меняют полюса в качере Бровина импульсного тока не производится?

Почему?? и какова причина??

Ведь все эти совпадения неслучайны!!! Тут прослеживается какая-то закономерность.

По-моему мнению в этом странном поведении всех выше приведённых причин служит низкоэнергетический позитрон.

По-моему Вадим Ловчиков показал мне, то о чём я ранее догадывался. Я сейчас уверен в нём! Возможно это открытие ВЕКА!!!!

Моё определение - низкоэнергетический позитрон в свободном состоянии обладает своим магнитным полем. Природа его создала таким, чтобы он преждевременно не анигилировал с электроном. Таким образом в свободном пространстве и в свободном состоянии даже приближившись плотно друг к другу они вообще не взаимодействуют! Тем самым они не компенсируются - разряжаются - аннигилируют.

Взаимодействуют они только тогда, когда электрон приобретает магнитное поле!!!

Электрон, в отличие от низкоэнергетического позитрона в свободном состоянии не имеет магнитного поля! А приобретает его во время своего движения. Точка!!!!!

из этого эксперимента Вадима Ловчикова вытекают следующие мои умозаключения касательно захвата энергии из среды.

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 10.01.18, 09:54 +0000     Ответить с цитатой

из эксперимента Вадима Ловчикова следует, что??

Эти заряды предположительно (низ. позитр.) сначала отталкиваются затем когда ближе и настойчивее приближается заряженная авторучка они начинают притягиваться. Что такое и почему такое происходит?

Романов знаменитый изобретатель БТГ на своём канале и на канале его ученика Дениса Пермякова. Утверждает, что закона Кулона нет! что эта брехня! и лапша на уши. И советует своему ученику Денису не рассматривать его схемы и его устройства с известной точки зрения. Потому, что эти устройства БТГ работают на своих очень интересных и далёких от современной науки принципах.

Похоже что так оно и есть!

Сначала разберём кто такой Романов. Это человек примерно 50 лет, он давно известен среди альтернативщиков - соискателей свободной энергии. Он бывший радиолюбитель и лет двадцать назад ушёл в личные исследования по свободной энергии, ещё в СССР прочитал чудом доставшиеся ему книжки Никола Теслы. Он добровольно потратил свою жизнь на это неизведаное направление в закрытой физике. Он много добился проводя многочисленные эксперименты. В итоге ему первым в России удалось закольцевать свои громоздкие установки и получить реальный БТГ. В результате этих всех экспериментов у него сложилось своё полное понимание этих сначала непонятных сложных процессов. К сожалению эти понятия он излагает на своём понятном только ему языке. Все его ученики Денис, Николай, с большим трудом его понимают его ход мыслей и его рассуждений. Ведь они все с высшим техническим образованием и постоянно спорят с шефом - Романовым. Кому стало интересно посмотрите и послушайте как он интересно и необычно излагает свои наблюдения а порою свои открытия.

Хорошо. Всё-таки верно изречение, на заводе говорят вновь устроившемуся специалисту: - теперь забудь чему учили тебя в институте, мы начнём учить тебя по-новому! Иначе можно перефразировать так; - не по-книжному а практическому знанию накопленому на предприятии которые исходят из реальной жизни.

Возвращаемся к эксперименту Вадима Ловчикова. Выходит, что на практике заряды ведут себя далеко не по Кулоновски. Мы воочию все убедились! Романов также убеждён в этом. Мы своими глазами видим, что сначала они отталкиваются значит они однополярны! Ведь так. А по-приближении их ближе они начинают притягиваться. Почему?? Какая причина притягивает их? Хорошо примем во внимание эксперименты по электростатике Сергея Дейны! Предположим, что при сильном приближении авторучки одноимённые заряды отогнали от передней зоны стёклышка и её перезарядили? остальные одноимённые заряды першли на заднюю её сторону или стекли на его "землю". Передняя зона зарядилась положительно как показывает Сергей Дейна! Но какой заряд основной? которым заряжается авторучка??? все привыкли к электронам? так-ли это? Электрофорная машинка построена на таком же принципе трения но только о воздух. Но, нам показывают причем наглядно, на осцилографе, только положительные заряды, что интересно отрицательных зарядов гораздо меньше. Исследователь каждый раз повторяет в видео-камеру как манну небесную - как и где разделяются сгенерированные заряды??? Головоломка, Однако чай получается??!

Даже Сергей Дейна вовсе не задаётся следующим вопросом? А автоматически говорит заученное - положительный заряд и отрицательный заряд. Хорошо. Допустим отрицательный заряд это всем известные электроны. Тогда положительным зарядом, что является? Практически никто над этим не задумывается? Все относятся как к должному - плюс и всё? А откуда берётся плюс??? Классическая физика нам вторит, что положительный заряд имеет только ион!! Тогда откуда берётся ион или ионы на авторучке Вадима или на стеклянной палочке Сергея Дейна. Что такое положительный ион?? не ионизированный ли атом? атом который сбросил электрон. Типа оголённый атом, но для того чтобы он стал оголённым надо придать немалую энергию. На волосах Вадима такую энергию врят-ли соберёшь!! В жидкостях - электролита они образуются при химических реакциях возмещения или восстановления или диссоциации. Но откуда они ионы берутся на стёклышке, авторучке, шарике, и палочке? и ионы ли?

Вы мои дорогие читатели, наверное поняли к чему я всё это веду?? Да, к своим позитрончикам коих мириады в воздушном пространстве! И они содержат плотную магнитную оболочку? вот только непонятно эта оболочка какой полярности? возможно, что отрицательной полярности? вы не предполагали это, и незадумывались ли над этим. Интересный замес получается.

размышления следуют,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 10.01.18, 21:53 +0000     Ответить с цитатой

продолжаю,

Если исходить из очень простых экспериментов Вадима Ловчикова, то они на самом деле являются далеко не простыми!!? В отличие от шарика Сергея Дейны, а мы знаем, что его поверхностная площадь гораздо больше стеклянной трубочки Вадима Ловчикова. То возникает справедливый вопрос? каким способом можно отогнать в таком маленьком объёме предположительно те же электроны, чтобы зарядить эту область положительно?? им просто места там нет! Не так ли дорогие мои читатели? или я что-то недомысливаю?
В своём эксперименте Сергей Дейна "сливает" электроны на землю и показывает нам шарик положительно заряженным. Так откуда берётся положительный заряд? и чёрт возьми из чего он наконец состоит. Но, не из иона это точно. Проанализируем откуда там могут взятся электроны?? Вспоминаем классику - в диэлектриках все электроны прочно привязаны к своим атомным решёткам, свободных и валентных электронов здесь никогда не бывает, точка! Чтобы сдвинуть в диэлектрике электроны? то для этого потребуется большая энергия. Далее, наши волосы практически такие же диэлектрики равно как шерсть у животных. Тогда какие могут быть электроны на ручке Вадима? совершенно не понятно!??

В эту логику настоящую головоломку гармонично встраивается, ложится, моё новое комплексное выше озвученное определение, основанное на многих экспериментах проводимых простыми людьми. Можете поверить мне я довольно много провёл часов возле монитора своего компа. Исследовал почти все каналы и сайты альтернативщиков в том числе и зарубежных. Благо есть некоторые знания английского и гуглавтоперевод в помощь. Кстати автопереводчик всё время совершенствуется это хорошо. Лет шесть назад он переводил всякую галиматью когда я хотел перевести какую-либо научную статью.

Хорошо. Почему-то все альтернативщики которые посвятили свою жизнь по поиску С.Е. - сверх единицы. Практически все твердят об удивительном низкопотенциальном таинственном электроне в отличие от нормального электрона. С чего бы это взялось?? Почему все с.ешники твердят одно и тоже, что существует особый электрон начиная от Сергея Динатрона, продолжает Сергей Сталкер и заканчивает шеф - Романов.

Вспомним, что твердил корифей С.Е. господин Дональд Смит: - Если вы впустите хоть один электрон во вторичку, то не ждите всех тех эффектов которые вам нужны! Этот один поганец если он попадёт то загубит весь нужный нам процесс, точка!! Интересно почему такая категоричность выходила из уст уважаемого метра свободной энергии.

Хорошо идём далее. Давайте вспомним, что говорил Великий!!! Никола Тесла утверждал, что его разрядник служит для того, чтобы не пропустить во вторичку ни одного электрона!! Далее он говорит нам, что для этого он сконструировал особую схему ГОПИ - генератор одно направленных положительных импульсов: - Акцентирую на термине положительных - писал Николо Тесла: - Я в проведённых своих многочисленных экспериментах установил, что среда отзывается только на положительную составляющую моего импульса, и ни на ничё другое!! Повторяю, что окружающая среда - Эфир откликается только на положительные особые заряды которые генерирует моя схема! Для этого я добавил в разрядник электрическую катушку, т.е. разрядник поместил внутрь своей электромагнитной катушки. При работе разрядника внутренее электромагнитное поле удаляет ненужные мне электроны посредством создаваемого противодействующего им поля. Тем самым я не пускаю в цепь индуктора не нужные мне электроны. Оставшаяся положительная составляющая моего тока ударяет по индуктору производя возмущение среды. Взамен среда откликается на мой сильный положительный импульс. После чего вся энергия среды собирается в моей вторичной катушке достаточно простой воиспроизводимой схемы.

Великие слова! Написанные гениальной рукой! Но вот далее т.е. продолжения этой схемы нет. Нет схемы съёма энергии со вторичной катушки к нам в нагрузку?? Видимо хитрые головы специально уничтожили эту главу его книги. Или она не прописана в той которую я скачал из Сети.

Итак, всё нам указывает нам на наш позитрон-хамелеон?? Если у позитрона магнитное поле отрицательной полярности? Это видимо он приобрёл когда он спускался к нам из Ионосферы? выше я об этом рассуждал, значит он спускаясь взаимодействовал с атомами другой ему противоположной спинальной энергетикой?? такое необычное магнитное поле приобрёл от них, вдобавок и от магнитного поля Земли, эту инную для него противоположную спиновость магнитной оболочки. Тем самым видимо внутри за ей он всёже сохранил своё магнитное поле своей спиновой направленности тем самым обезопасил себя. Если это всё так, таким образом обстоит, то всё гармонично слаживается в мою так сказать новую теорию. Как говорится с кем поведёшься от того и наберёшься - поговорка относится к позитрону-хамелеону.

Теперь, очень внимательно не теряя из виду всех малейших нюансов, далее логически и аналитически рассмотрим эксперименты Ловчикова и Дейны? с точки зрения нашего с вами позитрона-хамелиона. Сначала сравним его с другими элементами классической физики. Вспомним атом водорода из чего он состоит? да, из электрона и протона, вспомним какие полярности у них? у электрона естественно отрицательная полярность, у голого протона - иона положительная полярность. Все видят что они хорошо уживаются в атоме. Так, что мешает аналогичным образом уживаться в нашем с вами позитроне-хамелеоне - волке в овечьей шкуре. Волком он становится только тогда, когда он скидывает свою шкуру - отрицательное магнитное поле.

рассуждения по захвату энергии из среды,

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 11.01.18, 20:58 +0000     Ответить с цитатой

продолжаю,

Давайте вспомним все нюансы из эксперимента Сергея Дейны. В эксперименте по электростатике? После того как он заряжал свою стеклянную палку об ионизатор и прикладывал к шарику, его шарик естественно заряжался отрицательно, доказательством тому служил его прибор, загорался синий светодиод. Затем, когда он подносил свою (землю - провод который подключён к штырю в земле в подвале дома). Якобы отрицательные заряды стекают по проводу в землю а положительные остаются, на приборе загорается красный светодиод. Помните? Он много раз эту манипуляцию повторял!

Теперь, давайте логически рассуждать и аналитически выводить результат этого эксперимента. Во-первых, что мы измеряли? электроны ли? выше я уже рассуждал на эту тему. Все привыкли думать об этом, - электроны и всё тут! И никаких как говорится гвоздей. Во-вторых, если здесь участвует электростатика? то какая электростатика? наглядные эксперименты с электростатической машинкой Вимшурста, показал нам всем ясно причём на подключённом к нему осцилографе, что в нём генерируются только положительные заряды!? Тогда какие положительные заряды? По-классике положительные заряды может иметь только ион и позитрон всё, точка!!! Позитроны нам классика догматирует получить оооочень сложно и только на ускорителе. Допустим мы исключим его в качестве положительного заряда? Тогда как может в машинке появиться ион из молекулы водорода что ли? который в воздухе? но мы не видим ни каких свечений при генерации, вращении дисков? которые служили бы нам для подтверждения появления ионов. Подождите, я ошибаюсь мы видим и слышим, что какие-то излучения показывает дозиметр? значит, происходит ионизация и ионы поступают в установку? но и позитроны тоже должны поступать? если ионизация всё-же происходит то куда деваются все электроны? видимо их часть энергетических электронов компенсируются с позитронами? видимо их результатом свидетельствуют щелчки дозиметра? тогда в целом какая низкая эффективность у этой машинки? может эти господа подключают её неправильно? и эта неправильность идёт из древней столетней Европы. Вопросы и вопросы, ладно будем анализировать. Далее, причём при вращении ручки обратно машинка перестаёт генерировать заряды ВООБЩЕ!!! Что ИНТЕРЕСНО! Оказывается вся цепь в машинке Вимшурста замкнута накоротко! ПАРАДОКС!!!

Когда, я внимательно посмотрел эти ролики на канале Сергея Качана, то был немало взволнован! Я прошерстил Сеть на эту тему, и пришёл к выводу, что никакие не европейцы это изобрели! Видимо это "изобретение" вышло из спецхрана Ватикана!!!! Это часть допотопной цивилизации!!

Почему, я пришёл к такому выводу?? и что послужило причиной тому? А причина веская!!! Допустим, чтобы изобрести его принцип, нужно знать как она должна генерировать и что генерировать!! Существа или высшие рассы знали что они будут гененировать и как его результат будут использовать и употреблять. Так как нет продолжения у этой машинки якобы Вимшурста а я видел другие его аналоги например куполообразные? то логически приходится утверждать, что придумали это не те господа из Европы. И подключается видимо она ими неправильно! Этому свидетельствует показания осцилографа! Низкая эффективность генерации электронов. А если её подключить правильно?

Я просто уверен, ранее у этого устройства была дополнительная цепь из последующих устройств преобразования энергии которая зажигала те тлеющие лампы (разряд в форме змеи) изображённых на всех тех известных фресках из Египта изображений больших ламп в храмах Египта.

Сейчас я прихожу к твёрдому мнению, что в Египетских Лампах генерировалась та низкоразрядная ксенонавая плазма как в эксперименте Сергея Година и секретного д.т.н. из РАН. Вспомните когда по идее Сергея Година вынули эту лампу из устройства и включили её, она засветилась и по её плазме начали прокатываться волны в форме змеи. Я в этот момент сразу вспомнил ту лампу на фреске в Египте! До чего похожи эти два явления друг на друга!! Сразу появилась мысль! Вот каким образом работала та лампа!! Она оказывается генерировала энергию Древним Египтянам из среды!!

Всё это было создано видимо нашими протопредками-протомонголами для генерирования энергии из окружающей нас среды!! Я сейчас уверен в Египте были знания от предыдущей цивилизации или они сами являлись осколком той допотопной цивилизации. По-видимому эти установки, точнее эти части, элементы, из той сложной энергетической схемы древних Виман!!(читайте мою историческую тему ...)

Возвращаемся. Итак допустим, мы узнали, что на самом деле генерирует это устройство. Генерирует допустим некие положительные заряды, кстати предполагаю видимо у Египтян существовал некий преобразователь из этих позитронов -хамелионов в наше знакомое нам электричество. Далее, но почему этот же заряд показывает нам при определённых условиях и отрицательное его значение.

Далее, стану приводить дополнительные доказательства в пользу позитронов-хамелионов.

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 12.01.18, 19:19 +0000     Ответить с цитатой

продолжаю свои размышления,

Так, какие заряды участвуют в экспериментах Ловчикова, Дейны и машинке Вимшурста. Сейчас стало понятно положительные заряды! На всё-же надо установить точно и возможно их разделить? Разделим по способу генерации зарядов. Дейна и машинка Вимшурста возможно могут генерировать и ионы и электроны из воздуха и + наш позитрон-хамелеон? У них есть достаточные для этого мощности. Вот эксперименты Ловчикова не достаточны для генерации ионов и электронов? на мой взгляд волосы не могут ионизировать?
Допустим, он собрал со своих волос электроны и электризовал свою авторучку, поднёс и зарядил свою мизерную трубочку? В отличие от Дейны он не сгоняет их через провод на "землю" и нет переднего пространства для положительного заряда? Хорошо, если, даже и отгонят электроны своих "сородичей" на заднюю часть стороны трубочки, то какие заряды положительной полярности возникнут на их месте?? не ионы же? им там неоткуда взяться!?? если образуются разнополюсные заряды на стеклянной трубочке то и на авторучке должна быть аналогичная ситуация. Хорошо допустим они зарядились положительно, что показывает отталкивание в первый момент приближения авторучки к трубочке. Но, дальше то что происходит почему они начинают притягиваться при одноимённых зарядах? предположим, что во время ближнего расположения авторучки у трубочки положительные заряды на время отогнали своих "братьев" и электроны обратно возвратились на переднее место и притянулись к положительным зарядам к авторучке. Тогда почему разнополюсные заряды не компенсируются не искрят, разряжаются?? и какой заряд является положительным? повторяю, выбирать-то не, изчего их всего навсего два варианта, ион и позитрон? некоторые горячие головы предлагают протоны видимо других частиц, ну это уже ни в какие ворота!! Ион водорода и есть протон! в отличие от других атомов которые содержат протоны и нейтроны. Итак в этой ситуации может только наш позитрон!! Их в воздушном пространстве видимо мириады!!

Теперь, давайте представим мысленно следующую ситуацию, что электронов вообще нет?? на авторучке и трубочке собираются только позитроны-хамелеоны! Мы же можем себе представить такую физическо-гипотетическую ситуацию? мы ранее разобрали, что диэлектрики - авторучка не может генерировать электроны? может только их собирать с волос Вадима. Ладно наша искусственная гипотетическая ситуация с позитронами-хамелионами в этом случае будет какая? давайте разбирать дорогие мои читатели и интересующиеся естествознанием. В первый момент заряженная отрицательно ручка передаёт заряды трубочке и они обои заряжаются отрицательно. Естественно они станут отталкиваться друг от друга. Затем в другой момент - сильного и устойчивого давления на отрицательный заряд - позитронов-хамелионов авторучки на позитроны-хамелионы трубочки на внешнюю их шубку - магнитное поле с отрицательным полюсом?? мы с вами ранее уже ввели такое странное понятие как защитное отрицательное поле и обосновали его (чит. выше). Далее при устойчивом давлении больших скоплений на авторучке позитронов-хамелионов у последних на трубочке срывается это защитное отрицательное поле и открывается своё истинное, - положительный заряд?? тогда разноимённые полюса начинают притягиваться. Ведь может быть в природе такое? и оно совсем непротиворечит сути физических вещей. Возможно таким образом они ведут себя при захвате их из среды импульсными электромагнитными волнами!!

Далее порассуждаем, над сопротивлением электрическому току не по всем известному закону Ома а по Пойтингу. Разберём его токи смещения. Пойтинг всю жизнь изучал о воздействии внешней среды на провод по которому протекает энергия. И какая энергия на мой взгляд на самом деле течёт в медном проводе?

Эти на первый взгляд необычные понятия, крайне необходимы для комплексного понимания по захвату энергии из среды.

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 13.01.18, 13:57 +0000     Ответить с цитатой

продолжаем,

Загружать вас, дорогие мои сложностями тем более формулами Умова-Пойтинга здесь не стану! Тема не для учёных а для простых и заинтересованных в свободной энергией людей. Возможно я глубоко ошибаюсь?? Судить вам дорогие мои читатели. Я стараюсь не противоречить своим суждениям и на простом народном языке донести до вас как я впервую очередь сам понимаю суть внутренних процессов с новой точки зрения - альтернативной физики вещей.

Мне к нам придётся возвращать сюда такие новые понятия которые я излаживал выше по ветке - демон Максвела, структура магнитного поля - тор - магнитный насос, второе поле Николаева - так называемое скалярное поле и т.д. т.п. Ну, ладно пожалуй начнем наше народное разбирательство, сопротивление по Пойтингу. Вы возможно уже посмотрели Википедию на этот счёт? Ведь не сложно, кнопки клавиатуры всегда под рукой! Как мы знаем Пойтинг и Умов исследовали влияние среды на проводники с током. В отличии от Ома, Пойтинг установил, что влияние среды влияет на проводимость проводника в том числе его нагрев! В отличие от Ома и его сопротивлению участка электр. цепи. Пойтинг удачно математически преобразовал формулу Максвела и получил это значение, что внешняя среда причём значительно влияет на нагрев проводника! При прохождения по нему тока. Ом таких данных не приводил, видимо не исследовал в эту сторону работы энергии? Пойтинг установил видно опытным путём, что в нагрузку всегда устремлён его энергетический вектор. Обозначение его вектора на оси координат X, Y, третьей координатой является Z. Эта третья координата - его вектор, всегда и везде перпендикулярен электрическому и магнитному полю. Также всегда направлен из среды по концентрическим линиям от магнитного поля к проводнику или конденсатору.

Идём далее, пришло время понять и уяснить для себя, что такое ток и напряжение, с точки зрения альтернативного знания. Что интересно даже некоторые академики РАН не могут на аналогичный вопрос ответить!! Так, что-же такое электричество в альтернативном понимании. Здесь к нам на помощь приходит таинственный Эдвард Лидскальнин. Я считаю он прав в определении магнитного потока а в других нюансах видно ошибался. В современном понимании электричество совсем не электричество, на том веском основании, то что электрон движется по проводнику со скоростью 10 см в час! Вы понимаете 10 см в 1 час, парадокс ДА!! Тогда каким образом он может быстрее своей прямо скажу черепашьей скорости передавать так называемую электр. энергию. Энергию передает магнитный поток, электроны это как камешки пляшушие в водяной протоке - в плотном магнитном потоке!

Мы все отлично знаем, что магнит взаимодействует только с переменным электромагнитным - магнитным током - потокосцеплением с катушкой индуктивности. Если они взаимодействуют значит их поля из одного рода?? И причём здесь приставка электро? электроны здесь играют не главную свою роль. Именно переменная индуктивность позволяет тесно взаимодействовать с магнитным полем постоянного магнита. Это означает, что поле должно быть в постоянном движении друг относительно друга. В противном случае без движения ничего передаваться и взаимодействовать не станут. Ведь их поля имеют одинаковое родственное природное явление!!! Я не понимаю приставка электро здесь причём?? Это идёт от непонимания сути этих вещей, непонимание продолжается до сих пор.

Мы выше всё это разбирали - эфир - структура вакуума, его сложная структура в форме тора, нашли элемент магнитного поля - некую сложную эфирную экзоструктуру состоящую их квазичастицы. Электроны Томсона и электронный газ Друде повторяю в этом процессе передачи магнитной энергии играют второстепенную роль. Так называемое напряжение, это радиус от центра магнитного тора его центральной части в проводнике. Описание сути проявления тока - магнитного структурированного потока расписать будет гораздо сложнее. Тут призовём господина Романова? Он в своих роликах на канале Дениса Пермякова рисовал их примерные структуры. Мы его мысли и его рисунки копировать здесь не будем но дополнить его картину понимания внутренних проходящих процессов и лучше обрисовать их я думаю мы сможем.

Итак, напряжение по Романову - это такая многоконечная звезда получается, а ток концентрические многие окружности состоящие из диполей где их центром является направленный к нам торцевой провод. Хорошо, теперь вспомним Эдварда Лидскалнена? Он утверждал, что магнитный поток с разных сторон устремляется друг к другу по винтовой линии, причём движутся они не задевая друг друга. Отлично. Теперь приведём магнитные поля в проводнике по Николаеву - Дейна. Оказывается помимо обычного магнитного - электромагнитного поля существует и скалярное поле! Которое совершенно неоднородно к обычному магнитному полю! Сергей Дейна провёл многочисленные эксперименты в доказательство его существования и его особенных свойств.

Выше по ветке я всё это уже приводил. Скалярное поле находится в середине в центральной части проводника. Оказалось, что в обычной его жизни оно всегда подавляется электромагнитным - магнитным полем. Только в специальных созданных ему условиях он проявляет себя с особой силою. Дейна показал, что это поле прекрасно взаимодействует с положительными импульсами качера Бровина. Выходит они с этими положительными полями однородны и могут взаимодействовать между собой. Что интересно скаляр вообще не взаимодействует с электромагнитным обычным полем. Электромагнитное - магнитное поле его просто и жёстко гасит.

Вспомним слова метра С.Е. Джона Смита и как он эмоционально обзывал этот электрон - поганцем?? Интересно. Другой исследователь Александр Мишин это-же скалярное поле называет статикой как впрочем и другие хорошо известные практики. Выходит скалярное поле, статика, и радиант Тесла!!! это одно и тоже!! Значит статика-скаляр-радиант все положительной полярности? так-же как и позитрон тоже положительной полярности! Возможно, в этом сложном процессе задействован наш таинственный позитрон-хамелеон. Ведь он может генерировать и положительное поле, в тоже время скидывать и отрицательное своё поле. Хорошо. Возвращаемся к Пойтингу. Он утверждал, что на проводник на его нагрев сильно влияет внешняя среда, и что энергия для его нагрева заключена в таинственном токе смещения - его энергетическом векторе? некоторые учёные это неординарное явление называют отрицательным сопротивлением. До чего-же учёные склонны к словоблудиям. Пойтинг видимо даже не догадывался, что эти все фокусы проделывает наш позитрон-хамелион.

Итак, разберём нагрев проводника как утверждает Пойтинг внешней средой. К сожалению он утверждает только на своих математических формулах. По-моему рассуждению и понятию этиг глубинных процессах. Во время прохождения магнитного потока - электр. тока. Который по Романову имеет много-концентрические окружности, к ним добавим нашу торообразную форму - магнитный насос. Как мы уже знаем, из среды втягивает позитрон-хамелион по способу мною приведенный выше. Я описывал что он засасывается в его тора центральную часть внутрь провода. Тем самым формирует скалярное поле внутри провода по Николаеву-Дейна.

Остатки позитронов которые после захвата магнитным полем скинули свою отрицательную полярность, посредством взаимодействия линий магнитного поля мощного тора. Происходит это в начальной горловине этого тора - магнитного насоса и взаимодействуют с валентными, поверхностными электронами металла меди. Это взаимодействие выливается в местечковое излучение!! Таких излучений видимо постепенно по мере пребывания позитронов становится много, тем самым возникшие сильные излучения взаимодействуют с решёткой атомов расшатывая, и возбуждая, её атомы.

Таким необычным образом происходит нагрев провода. Таким образом в моём понимании происходит движение энергии - магнитного потока - эфирных торов - магнитных насосов, вдоль проводника. Теперь рассмотрим их изначальное положение - позицию до этого сложного формирования структуры энергии магнитных торовых потоков над по окружности и внутри провода. Я не случайно привел понятие над и по окружности! Вот имеено над проводом текут эти магнитные торовые потоки!!

Сейчас разберём основное - исходная их позиция - это заряды в батарее или в аккумуляторе до их воображаемого потока - тока в проводе. Мы хорошо знаем, и сможем это хорошо представить себе, что положительный заряд содержится в ионе. Не будем здесь рассматривать каким образом и методом они образуется. В положительной банке с анодом ионы содержат свои маленькие мощные "сжатые" магнитные поля!! По той простой причине - потому что они имеют слишком большую плотность у каждого иона. Электрон как мы все знаем не имеет своего поля он приобретает его в процессе своего движения, значит он в своей банке сидит без магнитного поля а плотно с другими такими сородичами.

Сначала разъясним, что такое электрическое поле и почему оно взаимодействует с ионом и электроном. По-мему мнению на самом деле по крайней мере всё просто до банальности!

Возьмём следующий виртуальный пример. Берём в руки два разомкнутых проводника из этих двух банок, надеваем наши виртуальные очки, на этот раз с увеличительными виртуальными линзами которые видят магнитное поле. И что мы с вами дорогие читатели? а мы видим что только с одного отрезка нашего провода возникли наши торики и именно из "банки" с ионами, на другом конце тишина! Так и должно быть! Ведь электроны сидят на месте? если они сидят то никакого магнитного поля они не производят. Ведь так получается?? Теперь, мы начинаем замыкать эту цепь под нагрузкой. И тут начинается весь этот "хоровод"!

Подходим к кульминации своего изложения - к понятию электрического поля?? Когда мы замыкаем проводники в цепь, то через виртуальные очки мы видим как мгновенно магнитные торики со стороны иона проникают к электронам. Ведь ионы не бегают в проводнике! На другом отрезке провода мы в наших очках видим как электроны с такой неохотой медленно вылезают из своих банок и начинают своё движение по проводнику. В следующий момент мы уже видим как вокруг них собираются эфирные концетрические отрицательные поля? не забываем, что мы все находимся в плотных Земных магнитных линиях. Затем они начинают двигаться вдоль в поверхностном слое проводника после сбрасывают в общий верховой вихрь из всех созданых магнитных торов где значительно на порядки усиливают магнитный структурированный поток!

Что такое электрическое поле - первичный магнитный поток мы возможно разобрали. В следующем посте постараемся разобрать электрический ток - по-нашему магнитный структурированный поток.

следует,


Последний раз редактировалось: Ханаанеец (13.01.18, 23:51 +0000), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 13.01.18, 21:24 +0000     Ответить с цитатой

продолжаю,

Я сейчас твёрдо убеждён, что в процессе появления энергии в проводнике основную роль играют внешние природные факторы. Том Бирдан в своих видео-лекциях утверждает что энергия приходит к нам из высокопотенциального поля Хевисайда. В 1957 году Янг и Ли получили Нобеля за открытие некой нечётной или нечёткой, зеркальной структуры этого высокопотенциального поля вакуума. Честно я не вникал в их работы и сужу по высказыванию Тома Бирдена. Том Бирден тесно работал с Джоном Бедини и оба для меня являются авторитетами в области С.Е.

Итак, что такое электрический ток - это можно перефразировать так, сложноструктурированый магнитный поток. В моём настоящем понимании.

Это сложное физическое явление в двух словах не пропишешь?? Вам дорогие мои читатели! Придётся немного потрудиться? долго и внимательно следить за моим следующим подробным мыслеизложением.

Многие практики смотрят на приборах, мультиметрах, осцилографах, такую картинку? кривые вольт-амперной характеристик. Почему-то всегда когда начинает падать напряжение начинает возрастать ток - сложнообразованных магнитных структур в форме потока. Аналогично когда падает ток начинает возрастать напряжение.

Хорошо. Начнём, подробно разбираться в этом сложном для нас физическом явлении! Сначала повторим, что такое для нас означает функционирование, действие электрического поля - что оно вообще такое?? простыми словами. Это когда положительные магнитные торовые вихри выходят из одного конца электр. цепи из ионного положительного полюса и двигаются в направлении отрицательного электронного статического полюса - это состояние можно назвать электрическим полем!! Так как происходит физическое, магнитное воздействие на электроны которые находятся в стационарном своём состоянии, не содержат ни каких отрицательных магнитных полей. Вот эти выходящие положительные торики активно начинают взаимодействовать с магнитными линиями Земли!!! И как-бы накручивают их на себя, тем самым уплотняя и усиливая свой магнитный многочисленный мультиторовый торовый поток. Эти мультиторики в проводе прямопропорционально зависят от частоты подаваемую от источника в электр, цепь.

Мы сейчас все знаем, главное, что все магнитные поля однородны в отличие от скалярных - позитронных полей. Понятно что позитроны - они не из нашей Земли! Они пришельцы из далёких глубин космоса!!!

Так вот напряжение в альтернативном понятии это изменчивая величина по радиусу или диаметру магнитного тора относительно его центра! При этом его центр находиться всегда в глубине центральной части проводника, точка! Магнитный тор имеет способность на пути своего движения "собирать" встречные ему, магнитные линии Земли и всасывать сторонние позитроны-хамелионы внутрь провода!! Тем самым формируя внешнюю плотную концентрическую структуру тора и своё внутреннее скалярное поле!! Становится понятным, что эти магнитные плотные торы обладают попеременным и последовательными разными полюсами равно обычному двух-полюсному магнитному полю. Отрицательные торовые структуры образуются во время движения электронов в проводнике. Электроны также активно взаимодействуют с Земными магнитными линиями! При движении сначала "наматывают" на себя отрицательную составляющую этих магнитных линий Земли? затем по принципу достаточности излучают свою долю в общий приповерхностный отрицательный тор, формируя его плотность, затем снова начинают на себя "накручивать" собирать, магнитные линии Земли, которые пронизывают нашу Землю. Магнитный поток от ионов ведёт себя анналогично, точка!!

При синтезе вот этих внешних разных физических компонентов нашей природы вследствие, их сложных внутренних взаимодействий возникает сопротивление!! В результате паралельно с этим происходит плотное формирование и структуризация магнитного потока с последующим воздействием на кристаллическую решётку или аморфное состояние проводника. Следствием, чего проявляется, то есть, происходит нагревание внутренности проводника!!

Во время формирования сложноструктурированного плотного потока его радиус тора? видимо уменьшается, причиной тому? служит формирование в приповерхностном - скин-слое плотного магнитного потока, тем самым оно начинает активно взаимодействовать со структурой металла, что является следствием активной передачей - взаимодействием накопленной магнитной энергией торами на атомную структуру метала и выражается падением напряжения с тепловыделением при возрастании тока - это физическое явление выражается уменьшение радиуса, диаметра, магнитного тора!! При уменьшении воздействия магнитной энергии торов на атомную структуру атома решётки или аморфную некую структуру, (прямопропорционально зависит от атомов из структуры металлов). Далее падает их тепловыделение, это связано видимо с истощением, уменьшением, энергии некогда плотных магнитных торов. При этом радиус магнитных торов увеличивается и выражается в повышении напряжения! Точка!!!

Вот это сложное состояние я называю электрическим током - или альтернативным языком - сложноструктурированный внешним фактором плотный магнитный поток в скин-слое проводника, точка!

Уточнение, Романов глубоко ошибается показывая много конечную звёздообразную структуру своего напряжения?

По-моему понятию он изобразил в этой символике сложноструктурированное скалярное поле!!!

продолжаем рассуждения и утверждения по захвату энергии из окружающей нас среды.

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 15.01.18, 12:03 +0000     Ответить с цитатой

как раз, в тему!!

Мир российских практиков С.Е. ВСТРЕПЕНУЛСЯ!!! ПО - ВИДИМОМУ, ВАСИЛИЙ ИВАНОВ неожиданно для себя наткнулся на новое, ранее неизведанное поле? Иванов В. сам откровенно признаётся!!

В этом видео, - Вопрос, Какого вида электрического поля получился?? https://youtu.be/45nAd1yQEmQ

самое интересное в комментариях под этим видео!

Полагаю, что Василий И. наткнулся на наши позитроны-хамелионы. Всё, что он говорит и пишут другие с.ешники, Сталкер, Дремуда, и другие? очень похоже на то, что я здесь анализирую! Повторяю, всё сходится!! ФАНТАСТИКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 17.01.18, 00:04 +0000     Ответить с цитатой

продолжаем,

новую головоломку задал нам Василий Иванов!

Интересно почему? некое поле (скалярное по Николаеву) загнало внутрь катушки обычное? Сергей Дейна утверждает обратное, и я уже было поверил Дейне.

Ответ. Видимо по той причине, что оно не Земного происхождения. Прихожу к следующему выводу, если его мало? то оно есть малоинтенсивное, низкоплотное, тогда обычное поле какбы его "поджимает". Эти совсем разные по-природе своей поля всегда будут друг с другом конкурировать за пьедестал или олимп.

Вы наверно, дорогие мои читатели заметили? когда он отключал свою нагрузку - лампы сумарной мощностью примерно 450 Вт. Что интересно сила тока и напряжение не спадало как водится в обычном электрическом, электромагнитном поле. Высокое напряжение оставалось на выходе 1.5кВл, - 1500 Вл при напряжении на входе 24 Вл.

Это нам показывает на необычность свойств полученного поля, от известного нам скалярного? по-всей видимости это радиантное поле по Тесла! Помните его знаменитое изречение: - Я его не стремлюсь получить, Я стремлюсь его ограничить!

Видимо, это радиантное поле если оно правильно сформировано или вызванно из среды ведёт себя очень настойчиво! Прибавляясь к нам без какого-либо сопротивления и наполняя странной энергией наши устройства - Василий это свойство неоднократно подметил в своих коментариях.

Теперь, осталось закольцевать!

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 17.01.18, 08:08 +0000     Ответить с цитатой

продолжаю,

Возвращаемся к захвату энергии. В принципе Вадим Ловчиков показал на своём мудром и простом эксперименте!!! Нам совершенно неосознано, захват энергии из среды. Давайте представим мысленно!! Заменим эти движения колебания аторучки, магнитной волной в проводе? а электроны заменим позитронами-хамелионами. Пока!

На основании утверждения Дональда Смита. А он утверждал, преведём его цитаты: - Существуют двойной электрон - имеющий два спина?? соответственно левый и правый вихрь - спин. Электрон с левым спином порождает электрическую энергию. Электрон с правым спином порождает магнитную энергию. При столкновении этих электронов выделяется свет и тепло. И у них нет полярностей т.е. зарядов! только просто один из них более отртцателен другой менее отрицателен. Тот который мы зачислим в минусовой электрон имеет потенциал 0,7 другой который будет числиться менее отрицательным имеет 0,5. Соответственно один из них более отрицательный другой менее отрицательный. Который отвечает за магнитное поле формирует Амперы, другой формирует Вольты, напряжение - электрическое поле. Это далеко не голословное его утверждение! Это результаты безчисленных практических экспериментов на которых он положил большое время, практически всю свою жизнь!!

Хорошо. Нам видны его прямые противоречия? естественно это его скажем так, словесные ошибки - которые не находили простого объяснения, при выражении своих утверждений. Допустим, если, в его утверждения поместить наш позитрон-хамелион? то, все его противоречия разрешаются практически без противоречий.

Итак, мы разобрали, что у Ловчикова ионы ни прикаких обстоятельствах не могут образоваться на мизерной стеклянной трубочке. Мы разобрали, что позитрон-хамелион как волк в овечьей шкуре! Вот эту шкуру - отрицательное магнитное поле, он может скинуть только при приложении ему силы! Вот этой силой может являться импульсное магнитное поле катушки. Именно только импульс является формой силы магнитного поля. Причём здесь работают две его компоненты с нашим позитроном-хамелионом. Допустим, положительный импульс без особых усилий притягивает наш экзоэлемент - отрицательную шубку - приобретённое защитное магнитное поле позитрона. Однако отрицательный импульс, только с особым усилием сможет захватить позитрон-хамелион! Вот дополнительное усилие - трата дополнительной энергии импульса для сбивания этой отрицательной шкурки - шубки. В результате, оказывается отрицательный импульс притягивает позитроны-хамелионы гораздо меньше, в сравнении с импульсом положительной полярности. Полагаю, что захваченные позитроны-хамелионы отрицательным магнитным полем или импульсом практически все идут на нагревание кристаллической решётки металла! Вследствии их аннигиляции с со встречным поверхносным электронным газом Друде - иначе плазмонами металлического проводника, точка!

В принципе Романов подтверждает, выводы Дональда Смита. Он тоже в своей многолетней практике столкнулся с этим на первый взгляд противоречием. Так как он занимался практикой, то ему эти необычные эффекты встречались практически постоянно и набили оскомину. Таким образом ему пришлось смириться с этим странным физическим явлением, и с этими очевидными на первый взгляд противоречиями и согласиться с Дональдом Смитом.

Но мы знаем, что зеркальным электроном - позитроном? служит и является обычный электрон.

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasko
муухай


Зарегистрирован: Sep 09, 2014
Сообщения: 116
СообщениеДобавлено: 17.01.18, 18:05 +0000     Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Извиняюсь, что я не в тему и прошу админов не удалять меня отсюда. Я придумал новую штуку и хочу поделиться ею с вами.
Я придумал пистолет для выживания. Все пистолеты предназначены для убийства, но наконец останется тот, у кого в руках будет пистолет, который я придумал.
Длина ствола - 350 мм (тогда как у Макарова всего лишь 93 мм). Рукоятка и курок находятся по середине пистолета. Затвор находится в конце ствола. Там же находится и магазин. Калибр - 5.45 мм "Флобер". Этот калибр обеспечивает незамедлительную смерть своей цели. Проблема только в том, что бронежилеты его с легкостью отбивают. Магазин рассчитан на 150 патронов, что позволяет автоматически стрелять. Магазин опирается на середину предплечья, что обеспечивает вторую упорную точку, кроме рукоятки. Лазерный прицел, конечно, был бы очень полезен.
Чтобы понять о чем я вам говорю, я подразумеваю уменьшенный вариант австрийской винтовки SТЕYR AUG. Вы можете его увидеть в гугле. Конечно, приклад и оптический прицел надо снять.
Это все на сегодня. Еще раз прошу прощения, что отошел от темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 17.01.18, 20:49 +0000     Ответить с цитатой

продолжаю,

Тем кто уже созрел для практики?? кстати я видимо тоже? в голове наконец-то "проявились" несколько довольно-таки интересных схем?? по-крайней мере уже стал понятен хотя бы поверхностно т.е. приближённо, этот сложный внутренний процесс - по захвату энергии из среды!

Сейчас много практиков россиян достаточно близко приблизились к тому чтобы создать совершенно автономный источник природной энергии!

Сейчас становится более менее понятно, что мотать и как мотать! И каким образом подключать! Несомненно, что это не просто, многие трудности будут вставать вам на этом интересном и неизведанном пути? но если вы зажгётесь по-настоящему? уверен у вас будут большие победы над самим собой.

Рекомендую, всем интересантам - будущим и настоящим практикам? посмотреть достаточно интересные опыты, практика, россиянина Антона Дремуглу - https://youtu.be/rZgd5Ol3yA4
Он на своём канале года два назад тоже начал с нуля! т.е. с известыми классическими взглядами. Полгода назад зашёл в свой собственный тупик! Я наблюдал за ним эти полтора года и видел что он подходит к этому тупику. К моему удивлению, это дело он не бросил!

Разумно и похвально с его стороны, он обратился к корифею С.Е. дедушке Смиту - любимая фраза Сергея Динатрона. Антон, парень скажу я вам дорогие мои интересанты с.е., достаточно упорный и настойчивый. Обладает отличным аналитическим мышлением и способностью создавать интересные электрические опытные цепи, из своих достаточно продвинутых выводов.

Ссылка на его видеоролик - первое рассуждение и разбор физических вещей с точки зрения Дональда Смита. Далее он в роликах чтобы удостовериться самому он на практике проверяет все утверждения Смита на своих устройствах. За ним достаточно интересно наблюдать, потому, что он делает свои ролики достаточно информативными с практическим показом своих измышлений.

Дедушка, Дональд Смит обладал довольно позитивным, оригинальным мышлением! Он смотрел на эти сложные процессы - взаимодействия со средой с присущим ему изобретательным подходом. Кому стало интересно? на канале украинца Дниестра - этот парень создал реальный БТГ по примерной схеме Акулы 0083. Но в своём оригинальном исполнении. Он видимо на основе своего практического опыта рассказывает в подробностях как функционирует доска Дональда Смита! Акула видимо многое почерпнул у Капанадзе. А Капанадзе нам откровенно врёт, что его установка это аналог Тесла, это только косвенный. Настоящий аналог это доска Смита! А в своём ящике Капанадзе скрывает блок конденсаторов большой ёмкости! Которые его могут выдать. Очевидно, что он умышленно уводит от системы Дональда Смита, коим является его капаген. Капанадзе, практически полностью слизал и повторил доску Смита, естественно в своём видимо упрощённом варианте изготовления.

Конечно же, Дональд многое подсмотрел у Великого Теслы. Главное, он перенял его оригинальное мышление и хорошо продвинулся в своих работающих разработках. Его личные альтернативные рассуждения имеют место быть, впрочем как и наши. Мне лично понравилась его интересная мысль касаемая электрона которого можно исскуственно сильным электрическим полем заставить его спин "крутится в другом направлении". Аврааменко в 70-х г. прошлого века в СССР в закрытом НИИ, проводил такие эксперименты по изменению спина электрона - скажем так по созданию исскуственного позитрона. Оказалось, что это реально! Но, есть но, на это тратится довольно большая энергия!

Моё мнение гораздо экономнее и результативнее работать с естественными, природными-пришельцами из дальнего Космоса? которые спускаются к нам на землю из Ионосферы, позитронами-хамелионами!!

Видимо крайний эксперимент Василия Иванова косвенно подтверждают мои логическо-аналитические построения этого довольного странного физического явления.

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 19.01.18, 19:08 +0000     Ответить с цитатой

продолжаю,

Системы по захвату энергии из среды, я убеждён разнообразны!! Перечисляю их; тлеющяя плазма, позитроны-хамелионы и магнитное поле Земли, этим не заканчиваются.

Существует несколько основных видов энергий например электролиз воды, прецессии атомов водорода, ЯМР-ядерно магнитный резонанс, ЭПР-электроно-парамагнитный резонанс и ХЯС - холодный ядерный синтез - он же трансмутация ядер атома - он же низкопороговая ядерная реакция - LERN. Понятно эти технологии очень сложные для изготовления, но они существуют в реалии. Короче - по рабочему, впереди по их вскрытию работы новым поколениям выше крыши!!

Я, выше перечислил откуда и из чего ещё возможно генерировать энергию, кроме электролиза?? все они видимо непосредственно связаны с эфиром, с тёмной энергией, со структурой вакуумного поля, вакуумных фотонов, фононов высокопотенциального поля, и т.д. т.п. Какими терминами их не называли это одно и тоже! Мне иногда смешно читать как люди спорят об одном и том же, причём, каждый яростно отстаивает свою позицию и унижая своего аппонента всем тем чем на его ум придёт.

Большинство этих областей, до сих пор пока не освоена альтернативной физикой и практиками.

Если человек стремиться стать межпланетным - по Илону Максу. То человечеству придётся исследовать эти области и на их основе создавать инные электрически-магнитные энергетические силовые системы, которые я озвучил выше.

По-моему мнению молодой Илон Макс в сравнении со мной, глубоко ошибается!!! На керосиновых бочках хоть и громадных размеров, далеко и часто невозможно стать межпланетным?

В инных случаях слишком финансовозатратные системы, станут недоступными со средним достатком людей. Всё упирается в тысячелетие - в пороховую - в керосиновую бочку, которую называют космическим двигателем.

Нет, Илон, и другие видимо недомысливают! И необдуманно гонят время вперёд. Ну запустят они человека в один конец! Без обратного билета на его, их, верную гибель? ну сделают их героями Земли? какой толк из этого? только пиар и самоудовлетворение касты, секты, Илона! Это далеко, не тот двигатель и энергетическое средство на котором можно стать межпланетным. Это тормоз будущей человеческой цивилизации и её тупик.

Надо, уже сейчас, начать проектировать например - Инфернальный КЛА - космический летательный аппарат будущего. Начать прорисовывать его детали, его компоновку, его совершенно иную силовую установку и принцип передвижения в пространстве и сред и т.д. т.п. на суперкомпьютере, создавать математическую модель. Вот именно сюда необходимо инвестировать большие народные или инвесторов средства! А не на пропиареную марсианскую затею Илона.

На мой личный взгляд, человек станет межпланетным только тогда когда создаст летательный аппарат достаточно компактных габаритов, который сможет передвигаться в пространстве на созданную им электро-магнитную тяговую среду.

Вот об этом я веду в этой теме свою речь, излагаю свои взгляды и мысли! Тем самым показывая вам дорогие мои читатели и форумчане каким я вижу этот аппарат - электромагнитное тело - Плазмоплан.

Хорошо, мы достаточно разобрали понятие захват энергии из среды. Это понятие и его принципы должны пригодится для разработки будущего межпланетного летательного аппарата движущегося с мгновенной скоростью, не знаю с какой именно? примерно свыше 100 Маха. Напоминаю вам дорогие, лучшие текущие технические решения, летают до 10 Маха.

Ещё, мои последние рекомендации практикам по автономному источнику!

Этот источник энергии, правильно его назвать усилитель имеющейся энергии, который вам даст существенную экономию финансовых средств!! Возможно, будет создать каждому! Кто мало мальски знаком с электрикой. Эта схема ну, в сравнении с которой проще быть не может. Ищите в ютубе - так называемый бразильский генератор, Нельсона Барбоса. Этот молодой парнишка, видимо удачно подглядел одну из простых поделок созданных на каналах в ютубе. Взял и увеличил с игрушечных, до больших реальных размеров, и стал знаменитым в Бразилии. Молодец, предприимчивый и пытливый молодой человек! Что можно добавить к этому? Если возьмётесь, полагаю, то тор нужно делать по-Седому или Мишину, с самовозбуждением внутреннего его резонанса? для этого в его цепь нужно добавить конденсатор(и). Съём, по предложенной схеме Барбосы, относительно земли и жильного провода вторички. Сейчас судя по интернету начался бум этого - усилителя энергии!! Бразильцы в своих домах делают грубые реплики и все довольны. Некоторые умудряются модифицировать его на свой страх и риск. Делать этого вам дорогие мои не рекомендую. Потому, что мы имеем дело со скалярной энергией! И кто его знает, что будет если его смешать с обычной энергией?? Бразильцы видно, это явление как скалярное поле? судя по ютубу совершенно не в курсе. Желаю вам удачи в ваших начинаниях.

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 19.01.18, 19:27 +0000     Ответить с цитатой



ещё, один приземлённый ракурс, скетч НЛО - электромагнитного тела, КЛА Плазмоплан. Я вижу его таковым в его реально - примерных размерах.


следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, ...25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 10 из 29

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru