BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА

Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум

Внеземная реальность факт или .....?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20, 21, 22

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ханаанеец
мүнхэ

СообщениеДобавлено: 03.03.20, 18:52 +0000     Реальное НЛО над Улан Удэ Ответить с цитатой

Доченька, ты не поверишь!! Мы тут такое видели, наблюдали!!!!Я, мы, вчера видели высоко в небе в районе Аэропорта ....НЛО!!!!!!!!!!!!!! Он висел высоко в вечернем безоблачном небе, покачиваясь на высотных ветрах, и светился ярким неестественным светом!!!!!! В первый момент это реально страшно осознавать, этот яркий необычный белый с металлическим оттенком свет, переливающийся в другие цвета!!! До мозга ясно доходит, что они реально существуют, это крайне глубоко таинственно и притягательно!!!! Я наконец, на практике, окончательно, своим сознанием и душою воочию осознал, что в этой Вселенной мы не одни!!!

это одна эмоциональная, из моих многих переписок со своими детьми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ

СообщениеДобавлено: 03.03.20, 19:51 +0000     НЛО в республиканских СМИ. 2020г Ответить с цитатой

«Со смогом уже НЛО борется»: жители Улан-Удэ обсуждают странный объект над Левым берегом
22.01.2020 в 05:04, просмотров: 1119

«Со смогом уже НЛО борется»: жители Улан-Удэ обсуждают странный объект над Левым берегомпаблик crimburyatia
Пользователи паблика crimburyatia бурно обсуждают странный объект, прилетевший в Улан-Удэ. Подписчик паблика выложил видео, снятое на Левом берегу. Правда, видно не очень – просто светящаяся точка в темноте.

- Житель заметил в ночном небе яркое свечение и тут же решил его снять на камеру телефона, - написано под роликом. - По словам очевидца, неопознанный светящийся объект неподвижно висел в воздухе около 5 минут, а после резко исчез. Возможно, это был квадрокоптер. Но автор сомневается, что дрон может надолго зависнуть на одном месте без движения.

Подписчики, увидевшие ролик, тоже сомневаются, что это дрон или НЛО, поэтому накидали кучу версий. Самолет, Венера, бумажный фонарь, грязный объектив.. Есть и интересное предположение. «С нашим смогом уже НЛО борется», - написал один комментатор.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Неизвестный объект в небе над Левым Берегом. Житель Улан-Удэ заметил в ночном небе яркое свечение и тут же решил его снять на камеру телефона. По словам очевидца, неопознанный светящийся объект неподвижно висел в воздухе около 5 минут, а после резко исчез. Автор предположил, что это был квадрокоптер,но сомневается что дрон может надолго зависнуть на одном месте без движения. Видео от подписчика.

https://ulan.mk.ru/incident/2020/01/22/so-smogom-uzhe-nlo-boretsya-zhiteli-ulanude-obsuzhdayut-strannyy-obekt-nad-levym-beregom.html
Ханаанеец
мүнхэ

СообщениеДобавлено: 03.03.20, 19:57 +0000     Нло над улан удэ 12.01.2020 Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=m6SCgBauOKg

Наблюдатель по имени Георгий выложил видео, это то самое НЛО которое я видел своими глазами. Очевидно то, что Георгий живёт в районе Иволги, по-этому его видео достаточно чёткое!
Ханаанеец
мүнхэ

СообщениеДобавлено: 03.03.20, 20:48 +0000     хорошая инициатива 2020 г. Ответить с цитатой

Роман Безводенских
15 подписчиков
Документальный фильм создан с целью собрать заинтересованных лиц в исследовательскую группу https://t.me/issledovateli_03
Данный фильм, не носит цели кого то убедить в существовании рядом с нами сложных технических устройств, с устройством которых население земли не знакомо.

P/S: Если вы считаете все это бредом сумасшедших, то задайте себе вопрос: - Что, в наш век вранья и фальши, для вас будет являться неоспоримым аргументом?

Перешлите фильм кому посчитаете нужным.

https://www.youtube.com/watch?
time_continue=26&v=SZFBFRqWi_8&feature=emb_logo

https://www.youtube.com/watch?v=W5H3a-3QH0I

https://www.youtube.com/watch?v=kQaL9bab0QQ

https://www.youtube.com/watch?v=F5K6HA3t85w
Ханаанеец
мүнхэ

СообщениеДобавлено: 06.03.20, 22:09 +0000     из моей переписки, мои наблюдения необ. звезды - НЛО! Ответить с цитатой

Олесенька, дочка, это реально НЛО, раньше я тоже думал какая то звезда, но когда через день посмотрел где она была раньше, то я её не увидел, а увидел в стороне от того места. Вот тогда я сильно удивился и стал за ней каждый день и вечер наблюдать!!!
Что интересно, если оно выбрало место то, оно, висит качаясь там постоянно не меняя своего места - косит под звезду!
Она может провисеть на одном месте 4-5 дней, но потом всё равно меняет своё место!! Звезда этого делать не может в принципе!!!!!!

С чего у нас тут будет НЛО летать с какого перепугу

Евгений 15:48
в Сотниково там горы мешают, там в сторону Аэропорта или Иволги не поглядишь.
Я уверен сегодня он там-же будет висеть, вчера висел
рано утром я встал, там его уже не было (ред.)

Евгений 17:41
сегодня вечером посмотрю, будет висеть сразу скажу тебе)

Евгений 19:29
висит, висит, собака) сейчас дымка в небе и звёзд не видно, а она такая яркая светится, выйди за дом на открытое пространство перед жд. переездом и увидишь в районе Аэропорта высоко в небе (ред.)
сходи с детьми пусть посмотрят на удивительную яркую звезду - НЛО!! (ред.)
везде дымка других звёзд совсем не видно, а она одна ярко и не обычно светится высоко в небе!!! Ты сразу её увидишь!!!!

Это яркая звезда, что ли?

Евгений 19:47
конечно нет, это НЛО высоко в небе!!!

В виде звезды

Евгений 19:48
да, да,)

Так я ее вчера видела. Я та думала, что там тарелка весит?

Евгений 19:49
ты сразу её отличишь от звезды

Я её искала в небе

надо сильный бинокль чтобы приблизить изображение
мощную, оптику

Евгений 20:01

прилетел, снова висит, в том же месте)

в небе практически тучи, а он ярко светится себе))

Они нам что-то хотят сказать, сигналят открыто что-то, а мы муравьи не понимаем что??
думаю, они на страже Земли!!! По всей вероятности к Земле приближается большой Астероид, они готовятся на подступе к Земле его сбивать!!!! Этот НЛО -киллер, видимо на подстраховке, мало ли, что?!
Это они каждый раз сбивают большие метеориты! Челябинский метеорит тоже они сбили! А человечество-муравьи даже не знают какую большую, гигантскую, погибель ждало от его вторжения!!!!!!!!!!!!!
vasko
муухай

СообщениеДобавлено: 06.06.20, 16:27 +0000     Re: из моей переписки, мои наблюдения необ. звезды - НЛО! Ответить с цитатой

Ханаанеец писал(а):
Олесенька, дочка, это реально НЛО, раньше я тоже думал какая то звезда, но когда через день посмотрел где она была раньше, то я её не увидел, а увидел в стороне от того места. Вот тогда я сильно удивился и стал за ней каждый день и вечер наблюдать!!!
Что интересно, если оно выбрало место то, оно, висит качаясь там постоянно не меняя своего места - косит под звезду!
Она может провисеть на одном месте 4-5 дней, но потом всё равно меняет своё место!! Звезда этого делать не может в принципе!!!!!!

С чего у нас тут будет НЛО летать с какого перепугу

Евгений 15:48
в Сотниково там горы мешают, там в сторону Аэропорта или Иволги не поглядишь.
Я уверен сегодня он там-же будет висеть, вчера висел
рано утром я встал, там его уже не было (ред.)

Евгений 17:41
сегодня вечером посмотрю, будет висеть сразу скажу тебе)

Евгений 19:29
висит, висит, собака) сейчас дымка в небе и звёзд не видно, а она такая яркая светится, выйди за дом на открытое пространство перед жд. переездом и увидишь в районе Аэропорта высоко в небе (ред.)
сходи с детьми пусть посмотрят на удивительную яркую звезду - НЛО!! (ред.)
везде дымка других звёзд совсем не видно, а она одна ярко и не обычно светится высоко в небе!!! Ты сразу её увидишь!!!!

Это яркая звезда, что ли?

Евгений 19:47
конечно нет, это НЛО высоко в небе!!!

В виде звезды

Евгений 19:48
да, да,)

Так я ее вчера видела. Я та думала, что там тарелка весит?

ты сразу её отличишь от звезды

Я её искала в небе

надо сильный бинокль чтобы приблизить изображение
мощную, оптику

Евгений 20:01

прилетел, снова висит, в том же месте)

в небе практически тучи, а он ярко светится себе))

Они нам что-то хотят сказать, сигналят открыто что-то, а мы муравьи не понимаем что??
думаю, они на страже Земли!!! По всей вероятности к Земле приближается большой Астероид, они готовятся на подступе к Земле его сбивать!!!! Этот НЛО -киллер, видимо на подстраховке, мало ли, что?!
Это они каждый раз сбивают большие метеориты! Челябинский метеорит тоже они сбили! А человечество-муравьи даже не знают какую большую, гигантскую, погибель ждало от его вторжения!!!!!!!!!!!!!

Зачем им надо сбиват метеориты ?
Ханаанеец
мүнхэ

СообщениеДобавлено: 09.06.20, 04:08 +0000     сенсация, сигарооб. нло над Улаан Удэ Ответить с цитатой

Четыре вагона с иллюминаторами!»: в Улан-Удэ ищут свидетелей полета НЛО на Силикатке

сегодня в 05:27, просмотров: 438

«Четыре вагона с иллюминаторами!»: в Улан-Удэ ищут свидетелей полета НЛО на Силикатке фото: vk.com Место полета предполагаемого НЛО. Фото - группа "Бурятия. Аномальные и паранормальные явления"
В Улан-Удэ разыскивают свидетелей полета сигарообразного НЛО, который, по сообщению анонимного очевидца, пролетел, в ночь с 5 на 6 июня над Силикаткой. Об этом рассказал уфолог, руководитель исследовательской группы Роман Безводенских. Ему анонимно написали следующее сообщение:

- У моего мужа база на Силикатке в промзоне. Два его рабочих в ночь с 5 на 6 июня там ремонтировались. Рано утром в пятом часу они увидели НЛО. Объект был как сигара, размер около 4 вагонов с двумя рядами иллюминаторов. Он пролетел мимо в сторону сотых кварталов. Летел низко, около 300 метров от земли, и беззвучно. Мужу я верю, он меня не обманывает и не разыгрывает. Он уверяет, что рабочие были трезвые и никакие наркотические средства не употребляют. Вопрос возникает: «Как такое никто не видел?». Я везде смотрела в интернете - никто ничего не пишет.

Роман обратился в группу «Бурятия. Аномальные и паранормальные явления» с просьбой помочь в поисках записей с видеорегистраторов и камер наблюдений. Ищут и других очевидцев «полета навигатора».

Безводенских уточняет, что объект двигался от реки в сторону леса и пролетал примерно над оптовой базой «Янта». Рядом был ТЦ «Мёд».

- Я попробовал посмотреть записи видео камер на зданиях в этом районе, но у половины нужно разрешение начальства, у других камеры смотрят, в основном, вниз или в другую сторону, - сообщает Роман. - Если у вас или у ваших знакомых есть возможность доступа к камерам в районе Силикатки, Левого берега, Вахмистрово, Тулунжи, Гурульбы, Поселья, Аэропорта или другим камерам, из которых виден район Силикатки или Аэропорта, то посмотрите 6 июня с 4 утра до 6 утра.

https://ulan.mk.ru/incident/2020/06/09/chetyre-vagona-s-illyuminatorami-v-ulanude-ishhut-svideteley-poleta-nlo-na-silikatke.html?fbclid=IwAR2s4XcTXy15xGwyeyjSnWtgMJvaFLQb-Y5GnO15riWr1T_B4belmrA-D-Y
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20, 21, 22
Страница 22 из 22

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

Перейти: