BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Советы тем , кто столкнулся с психотеррором

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Соёл түүхын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vyacheslav777
шэнэхэн


Зарегистрирован: Dec 15, 2017
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 05.03.18, 00:25 +0000     Советы тем , кто столкнулся с психотеррором Ответить с цитатой

Некоторые советы тем , кто столкнулся с психотеррором (с форума на эту тему ).
С этим может столкнуться практически каждый . В настоящее время существуют структуры , использующие так называемые психотронные генераторы и им подобные излучатели , приборы , предназначенные для воздействие на сознание , подсознание , для оказания воздействия на психическое и физиологическое состояние . Также они применяются для военных целей . Существование этих структур не признано официально . Похоже , контроля за ними особого нет , для того , чтобы стать их мишенью не надо быть политическим активистом , оппозиционером , экстремистом , тем более что эти чаще всего являются частью системы , провокаторами . Их может заинтересовать любой , достаточно попасться на глаза кому-то и не понравиться или , наоборот , понравиться .
Если есть ощущение , что постоянно идет какое-то воздействие каким-то излучением , которое вызывает негативное психическое и физическое состояние , надо сотовый телефон обернуть фольгой от шоколада со всех сторон , он постоянно подключен к сети , через него идет воздействие , в этот момент можно понаблюдать , есть ли изменения . Компьютер в вылюченном состоянии отключить от сети . В одном американском шпионском фильме есть фраза , что в случае направленного излучения помогает шапочка из фольги . В случае сильного воздействия это его ослабляет .
Если идет очень сильное воздействие продолжительное время , скорее всего включили в программу , возможно , исследователько -экспериментальную по отработке методов воздействия или что-то типа борьбы с экстремизмом , скорее всего рядом установлено какое-то стационарное оборудование , ретрансляторы , излучатели . Может помочь следующее , свою квартиру сдать , снять в другом месте , например , меньшую . к арендаторам вряд ли полезут с этим , они не постоянно на том месте . Скорее всего , будет ощущение , что воздействие уменьшилось .
Если помогает мало или не помогает , значит , прицепились основательно , бывают случаи , когда только переезд в другую страну помогает . В других странах свои программы , эти им информацию не передают , они враги или соперники . Первое время могут и там доставать , потом обычно оставляют в покое .
Если включили в какие-то серьезные программы , могут подбрасывать яды или психоделики для усиления воздействия излучателей . Необходимо остерегаться этого , не пользоваться какими-то постоянными точками питания . магазинами , где продавец , только где самообслуживание .Избегать всяких корпоративов , коллективных застолий , подарков , угощений и подобного ,предлог , например , болезнь , своя система питания . избегать осталять без присмотра продукты , например , на работе , рядом может быть осведомитель или агент, им может быть кто-то из окружения или из родственников .
Нельзы бояться , поддаваться на шантаж , угрозы , нельзя поддаваться внушениям или вестись на иллюзии . которые создаются теми , кто воздействует .
Могут слышаться крики . ругательства , угрозы , запугивания , возникать разные устрашающие картинки , много чего подобного . Могут внушать . что на вас возействуют , например . соседи , начальник по работе , президент , мафия , какой-то знакомый , кто угодно . специально стравливать с кем-то , один из основных приемов . В то же время . иногда используют конкренных личностей , обычно связанных с этими структурами . как проводников их влияния . Отличить одно от другого крайне сложно , лучше просто не вестись ни на какие провокации и просто наблюдать .Могут быть наведенные излучателями сны . в том числе , выглядящие как вещие , на самом деле от них , такая психотехнология существует . какие-то необъяснимые обычной логикой явления , звуки , галлюцинации , которые тоже от них . Если обратиться к психологу , психиатру и пр . , ответ будет :"Такого не может быть , у вас психическое заболевание" , у них инструкция на этот счет . Если к священнику . к кому-то типа духовных авторитетов , экстрасенсов , связанных с системой , будет подобный результат .
Воздействовать также могут магически-оккультными приемами , так называемые порчи ,астральные нападения , эти сруктуры это тоже используют .
Если что-то требуют или что-то запрещают ни в коем случае не поддаваться . Если угрожают . убьет , родственников . семью убьет , затерроризирует и подобное , не поддаваться .
Если не сопротивляться , будут сметать , ломать , насядут еще больше . Если сопротивляться , могут уйти , лезут туда , где легкая добыча .
В некоторых программах цель довести до кондиции , логического конца , потом исследовать трупп .
Просто необходимо освоить метод медитации на осознавание , "здесь и теперь " , безмолвие разума . Защищаться молитвами и мантрами так , чтобы шла энергия сверху , помогала , защищала , уплотняла пространство вокруг . Полностью , конечно , не перекроет воздействие , но ослабит . Те же мантры ОМ , ОМ ХУМ , ОМ РАМ , ОМ КАМ , наиболее сильные и универсальные , можно другие , любые , которые нравятся . Молитвы . типа "Господи помилуй" , "Господи , Иисуси Христи , помилуй мя" . многократно повторять про себя , хоть сутками напролет .
Полезно изучить духовные учения , типа теософии , разные направления эзотерики , экстрасенсорику , книги по психическо защите Дион Форчун , Роберта Брюса и подобные .
Сейчас появляются приборы , предназначенные для защиты от воздействия подобного типа . Если это не фейк , все равно не стоит только на них расчитывать , они в лучшем случае перекрывают только часть излучений , в худшем , приносят вред .
Необходимо придерживаться здорового образа жизни , избегать алкоголя , наркотиков ,чего-то подобного , ослабляет защиту , оболочки ауры после этого просто при таких воздействиях пробшиваются .
Если заманили в какие-то секты , ордена , движения черного типа , ведовские ковены , всякие сатанизмы , если попались на их сказки , фактически сделали себе смертельный подарок . Эти силы и эгрегоры только разрушают и создают иллюзии , если допустили их к себе , следуют катастрофические события в жизни , хотя это может быть не сразу видно , разрушается сознание , психика . здоровье . Потом ,после смерти , эти эгрегоры притягивают в ад , даже если особого зла не делали . Если подключили детей к этому , вырастут сумащедшими , будет тянуть в наркоманию , алкоголизм , криминал , что-то подобное . При психоторонных воздействиях они не помогают и не защищают , ауру они ослабляют , поскольку их сущность - вампиризм , оболочки быстро пробиваются , они в в этих случаях слабые и рыхлые .
Укрепляет защиту и помогает только связь с Высшими силами , они своих спасают , черные силы губят тех . кто с ними связан .Если не разорвать связь с этими эгрегорами , не отказаться от того . что с ними связано , вряд ли получится защититься от этих излучателей , да и вообще все остальное .
Только те , кто имеет прочную связь с Высшими сферами . может не бояться смерти , допустим . убили . так сразу туда . в высший мир . Поэтому к таким редко лезут психотронщики , если полезли , чаще уходят , труднее справиться .
Вообще , здесь . как и во всех остальных случаях , самое главное , сохранять спокойствие . здравый смысл . не бояться и не дать парализовать волю к сопротивлению . Восточная притча о двух лягушках , попавших в чашу с молоком , одна сразу сложила лапы и утонула , вторая долго барахталась и в конце концов часть молока сбилась в масло и она смогла выбраться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vyacheslav777
шэнэхэн


Зарегистрирован: Dec 15, 2017
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 05.03.18, 23:17 +0000     Ответить с цитатой

Метод , который может спасти жизнь . Если ощущаете , что в ауру пробивается какое-то острие ,например , в область сердца , это прием астральных нападений , надо какбы мысленно представить , что основанием ладони упираетесь в него , концентрируясь , задерживаете .
Если соблазнили или сами додумались подключить детей к эгрегорам всяких сатанизмов или чего-то подобного , вырастут одержимыми , бесноватыми , что часто встречается у современных подростков . Будет притягивание катастрофических событий жизни . Эти секты , движения , течения , ордена и подобное , которые происходят от темных сил , приводят к деградации физической , умственной духовной , по меньшей мере клиет больниц в результате . Те новомодные , которые происходят с Запада , часто связаны с коммерцией , бизнесе на наркотиках , там это пирамида , своего рода многоуровневый маркетинг . Большинство мегаполисов , особенно западных , полностью сатанизированы , в таких , как Лондон , Нью-Йорк , Буэнос-Айрес , Мехико , Питербург , несколько меньше Москва , Париж , почти все в этих сатанизмах . Тех , кто не в них , почти не встретишь , от миллиардеров , до чернорабочих .Заманивали приманкой успеха в материальном мире , картинками , который создает эгрегор , иллюзионом , типа , денег даст , сделает богатым , виннером , победителем конкурентов . Лузеров там нет , все стали миллиардерами . Миллиардеры там почти все получили по наследству , люмпмены какими были , такими и остались . Культ денег , успеха . потребительство ,также наркодиллеры и мафия способствуют распространению всего этого . Вместо пути к "спасению души" или к освобождению от необходимости перевоплощений и Просветлению ,как у буддистов , что почти одно и тоже , деградация жизни , потом ад .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Соёл түүхын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru