BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Лавров: Россия готова доказать, что Великобритания была одни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tWbroRU
шэнэхэн


Зарегистрирован: Feb 28, 2018
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 20.04.18, 09:08 +0000     Лавров: Россия готова доказать, что Великобритания была одни Ответить с цитатой

Мир разделился на два лагеря. Одни свято верят, что такие мировые гиганты, как США, Франция и Великобритания не смогли бы столь низко пасть, принимая решение бомбить другое государство на основании непроверенной информации. Другие же верят доводам и объективным фактам России, которая и доказывает неправоту первого лагеря. А их, судя по всему, не мало.
[img]https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/56585/pub_5ad99b57830905d5fef403a2_5ad99b78a815f1353a4dab1c/scale_600[/img]


Об этом обстоятельстве в очередной раз напомнил глава российского МИД Сергей Лавров, который искренне поражен реакцией британских и американских коллег в таких крупных организациях, как Совет безопасности ООН. Там их позиция проста: любые обвинения в сторону Великобритании и США не имеют права на жизнь, просто потому, что они так сказали.

Само собой, России есть, что предоставить в ответ, и недостатка в доказательствах вины Британии и Америки, как сказал Лавров, нет. Причем главное доказательство факта химической атаки и есть в тоже время его главным контраргументом, так как фальшивость этого ролика очевидна просто всем. Люди без защиты оказывают помощь тем, кто по идее уже должен был корчиться в адских муках от действия яда. Некоторые, правда, играли более правдоподобно. Еще бы, за это они получили не плохой запас продовольствия.

Но главное – кто снимал это видео, а именно уже много раз опозорившиеся «Белые каски», которые не только активно спонсируются той же Великобританией и другими западными странами, но и тесно контактируют с боевиками.

Это далеко не все доказательства причастности англичан к фальсификации атаки, но уже их хватает для того, чтобы понять, что Запад не так свят, как хочет показаться.

Если вам понравился материал, подписывайтесь на канал и ставьте лайки!

Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru