BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Позитивные новости России

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 13, 2015
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: 01.01.19, 10:13 +0000     Позитивные новости России Ответить с цитатой

Цитата:
В селе Гарашкинское торжественно открыт новый сельскохозяйственный комплекс

Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина и первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов побывали с рабочей поездкой в городском округе Богданович, где был дан старт работе нового сельскохозяйственного комплекса.

Как подчеркнула председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина, сельскохозяйственный комплекс «Даждь» в селе Гарашкинское был построен «с нуля».

Год назад предприниматель Олег Баимов выкупил 1,5 тысячи гектаров земли заброшенного совхоза «Гарашкинский» и засеял картофелем.

«В начале июня этого года здесь был пустырь. За три месяца были построены цех сухой фасовки картофеля, хранилище для овощей с вентиляцией вместимостью 6000 тонн и гараж для техники на 2400 квадратных метров, - отметила Людмила Бабушкина. - Благодаря работе предприятия в селе создано 20 рабочих мест. Общий объем инвестиций учитывая покупку земли, строительство и оборудование ангаров, подведение электричества составил 247 миллионов рублей. У предпринимателя огромные планы на будущее. Олег Владимирович намерен в 2019 году также построить зерносушильный комплекс и склады для хранения ячменя, пшеницы, рапса. Инвестиции в производство составят около 52 миллионов рублей, что позволит создать дополнительные рабочие места».

В настоящий момент «Даждь» ведет строительство дополнительного овощехранилища и холодильника на 2 тысячи тонн овощей. В дальнейшем планируется строительство молочно-товарной фермы по разведению коров и коз и цеха по автоматизированной переработке молока. При запуске проекта будет создано еще 25 новых рабочих мест.

Одновременно с развитием производства на селе в городском округе начала развиваться и социальная сфера: появился магазин, планируется строительство небольшого общежития для работников предприятия.

«Сельхозпредприятие «Даждь» — пример того, как надо работать, чтобы не простаивали земли, чтобы успешно развивалось хозяйство, вовремя строились и сдавались объекты. У предприятия большие планы развития, которые, я уверена, будут успешно реализованы. Для села это означает появление новых рабочих мест, развитие территории», — подчеркнула Людмила Бабушкина.

https://stroitnadzor.ru/projects/v-sele-garashkinskoe-torzhestvenno-otkryit-novyij-selskoxozyajstvennyij-kompleks/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 13, 2015
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: 26.03.19, 17:22 +0000     Ответить с цитатой

Время вперёд
https://www.youtube.com/watch?v=JG7542n8WgU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 13, 2015
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: 01.05.21, 02:24 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому работники госорганов или органов местного самоуправления обязаны сообщать работодателю об отсутствии гражданства РФ, наличии иностранного гражданства, подданства или вида на жительства.
Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Изменения внесены в Трудовой кодекс.
Согласно закону, работники госорганов или органов местного самоуправления будут обязаны сообщить работодателю о том, что не имеют гражданства РФ или имеют иностранное гражданство или подданство либо вид на жительство. Также работник должен будет сообщать в письменной форме о прекращении гражданства РФ. В этом случае трудовой договор с ним будет расторгнут.
В пояснительной записке ранее отмечалось, что речь идет о должностях, для замещения которых требуется оформление допуска к гостайне, если иное не предусмотрено федеральными законами или международными договорами РФ.

https://ria.ru/20210430/chinovniki-1730784197.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru