BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Бизнес-идеи: как заработать деньги в Бурятии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оэлун
ороошо


Зарегистрирован: Aug 08, 2006
Сообщения: 139
Откуда: Москва-Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 07.02.10, 08:10 +0000     Ответить с цитатой

Аюр писал(а):
Да критика "такая огульная" по той простой причине что разместили здесь рекламное объявление с прикрепленным рефератом на тему бизнеса. Было бы что-то серьёзное, так и реклама бы в глаза не бросалась, а пока на месте модератора я бы удалил ссылку - для рекламы есть специальный раздел


Аюр, книга бесплатная, поэтому и есть реклама (2 страницы, и несколько аннотаций), в этом плане Вы правы. В любом случае, вы не хотели ее читать, вы ее и не читали.

Мы искренне благодарим за критику!!! А книга все же имеет право на жизнь, по одной простой причине, за 4 дня, пока книга в интернете, получено более 50 благодарностей и сделано множество звонков о сотрудничестве.

Стиль называется "просто о сложном", объем книги сокращался до самой сути. Если, к примеру, Вы читали американские книги по бизнесу... несомненно они большие, но все содержание книги часто сводятся к половине страницы. Но зато книга очень интересная с литературной точки зрения. Если же читали учебники по бизнесу, то там книги для специалистов, которые будут углубляться в профессиональные тонкости. После таких книг, можно в принципе понимать последовательность всех действий внедрения технологий. Эта же книга не для консультантов, и не для людей имеющих много времени. Здесь коротко изложена суть!!! Максимально коротко, чтобы книгу можно было прочитать за час. Человек прочитал, его что-то заинтересовало, он пошел и купил книгу по интересной теме или заказал курс.

В скором времени Булат планирует выпустить курсы по каждому разделу книги. Пока готовим ролики по описанию бизнес-процессов и интернет-маркетингу (понемногу выкладываем вконтакте)).

Если вам резко все не нравится (к сожалению, это касается, не только этой темы на форуме) относитесь ко всему по-буддистки. Булат вас лично ни чем не хотел оскорбить. Про "реферат" спасибо. Вероятно, так и надо было назвать, популярность среди студентов была бы колоссальной...Учтем. )))
Я выразила свое мнение, время на вас тратить не собираюсь больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Svetlana
ороошо


Зарегистрирован: May 05, 2005
Сообщения: 128
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07.02.10, 10:42 +0000     Ответить с цитатой

Аюр писал(а):
Да критика "такая огульная" по той простой причине что разместили здесь рекламное объявление с прикрепленным рефератом на тему бизнеса. Было бы что-то серьёзное, так и реклама бы в глаза не бросалась, а пока на месте модератора я бы удалил ссылку - для рекламы есть специальный раздел

Книга замечательная. Рекламы там немного совсем и она ненавязчивая.
Мысли выражены четко, доступно, понятно. Думаю, для многих людей бизнеса может оказаться полезной.
Я работаю заместителем финансового директора строительной компании в Москве. Многое из того, что прочитала, могу видеть на практике.
Аюр, если Вы эту книгу прочитали, поняли, может расскажете, в чем суть?
А если не хватило терпения вчитаться, может не стоит так негативно отзываться о том, во что человек вложил свой труд, опыт и знания.
Без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 07.02.10, 11:37 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
ВСЕ ЧТО ОПИСАНО В ЭТОЙ КНИГЕ МЫ ВНЕДРЯЛИ, ИСПОЛЬЗОВАЛИ САМИ И ГОТОВЫ ВНЕДРИТЬ ВАМ!!!


:)) автоматически вызывает отторжение тексты, где встречются 3 подряд идущих восклицательых знака.

Цитата:
Мы выезжаем в любой регион нашей страны, а также Украины, Белоруссии, Монголии и Китая. Ждем ваших звонков и писем!!!

Цитата:
ИСО 9001 или СМК позволит среднестатистически довести до 10 сотрудников под управление одного менеджера!!!

Цитата:
Берите его за основу, убирайте все лишнее для вас и пользуйтесь!!!

Цитата:
В данной редакции пособия я расскажу наиболее интересную часть в работе закупщика и финансиста: основная методика сбивания цен!!!


все это напоминает рекламу Жиулей типа

Цитата:
Машина в поряде!!! Цвет Зеленый Серебристый Белый!!! Магнитка MP3 держит!!! Был седан и есть!! Замена белорусского стартера!!!! Марта 2006 года новая новая!!! Объем двигателя 1.5!!!!!! Скоро затанирую на Литых КОточках!!! Сигнализация имабыдлайзер (не знаю что такое!!!) цетральный Замок!!! Кузов во Отличном Састаянии!!! Цена-180000!!!!! Торг У местных! Мобтел!!!! 8908284XXXX!!!!!

_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 07.02.10, 11:37 +0000     Ответить с цитатой

кстати, Оэлун, почему эфир засоряете, я же к ути-пути обращался, потому как текущая работа у меня почти такая же,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viking
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 09, 2004
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 07.02.10, 12:57 +0000     Ответить с цитатой

orun писал(а):
Цитата:
ВСЕ ЧТО ОПИСАНО В ЭТОЙ КНИГЕ МЫ ВНЕДРЯЛИ, ИСПОЛЬЗОВАЛИ САМИ И ГОТОВЫ ВНЕДРИТЬ ВАМ!!!

:)) автоматически вызывает отторжение тексты, где встречются 3 подряд идущих восклицательных знака.

Обилие восклицательных знаков подряд - признак неустойчивой психики автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
winner
ороошо


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 65
Откуда: The Earth
СообщениеДобавлено: 08.02.10, 13:04 +0000     Ответить с цитатой

вот есть некоторая черта бурятского менталитета пихнуть незлобно другого, чтобы не высовывался выше...
я по поводу самопиара г Шакжина.
Ну написал книжку человек, раздает ее бесплатно, потратил время вроде бы и не совсем откровенную глупость написал, что то действительно говорят есть, может и вылилось немного спеси в виде самопиара на некоторых страницах. Но в любом случае, давайте пожелаем ему удачи, быть может следующие книги будут лучше и интереснее. Если есть в книге моменты где откровенная ложь и запутывание - то тогда конечно, такая критика уместна и нужна. А если просто слабый труд - то пусть развивается, пишет. Удачи по трассе! :)
_________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. М. Твен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viking
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 09, 2004
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 08.02.10, 13:13 +0000     Ответить с цитатой

winner писал(а):
вот есть некоторая черта бурятского менталитета пихнуть незлобно другого, чтобы не высовывался выше...
я по поводу самопиара г Шакжина.

скорее не бурятского менталитета, а евроазиатского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 08.02.10, 14:05 +0000     Ответить с цитатой

Оэлун писал(а):
Аюр писал(а):
Да критика "такая огульная" по той простой причине что разместили здесь рекламное объявление с прикрепленным рефератом на тему бизнеса. Было бы что-то серьёзное, так и реклама бы в глаза не бросалась, а пока на месте модератора я бы удалил ссылку - для рекламы есть специальный раздел


Аюр, книга бесплатная, поэтому и есть реклама (2 страницы, и несколько аннотаций), в этом плане Вы правы. В любом случае, вы не хотели ее читать, вы ее и не читали.

Мы искренне благодарим за критику!!! А книга все же имеет право на жизнь, по одной простой причине, за 4 дня, пока книга в интернете, получено более 50 благодарностей и сделано множество звонков о сотрудничестве.

Стиль называется "просто о сложном", объем книги сокращался до самой сути. Если, к примеру, Вы читали американские книги по бизнесу... несомненно они большие, но все содержание книги часто сводятся к половине страницы. Но зато книга очень интересная с литературной точки зрения. Если же читали учебники по бизнесу, то там книги для специалистов, которые будут углубляться в профессиональные тонкости. После таких книг, можно в принципе понимать последовательность всех действий внедрения технологий. Эта же книга не для консультантов, и не для людей имеющих много времени. Здесь коротко изложена суть!!! Максимально коротко, чтобы книгу можно было прочитать за час. Человек прочитал, его что-то заинтересовало, он пошел и купил книгу по интересной теме или заказал курс.

В скором времени Булат планирует выпустить курсы по каждому разделу книги. Пока готовим ролики по описанию бизнес-процессов и интернет-маркетингу (понемногу выкладываем вконтакте)).

Если вам резко все не нравится (к сожалению, это касается, не только этой темы на форуме) относитесь ко всему по-буддистки. Булат вас лично ни чем не хотел оскорбить. Про "реферат" спасибо. Вероятно, так и надо было назвать, популярность среди студентов была бы колоссальной...Учтем. )))
Я выразила свое мнение, время на вас тратить не собираюсь больше.


я тоже хочу такую жену :)
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
solnse_vzoidet
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 3907
Откуда: из мамы
СообщениеДобавлено: 08.02.10, 15:07 +0000     Ответить с цитатой

Dan писал(а):
Gaiete писал(а):
12345 писал(а):
Расспросив знакомых поняла, что многие предпочитают изделия иркутских кондитеров.



И не только с кондитерскими изделиями такая проблема. Молочка тоже не та. Может продукты и более натуральные, но по вкусовым качествам значительно уступают молочной продукции из Иркутска и Красноярска.

а мне наоборот, когда в уу жил, иркутский снежок никогда не нравился, всегда улан-удэнский покупал.

на вкус на цвет :)
лучше амтинской птички нет! иркутский зефир и птичье молоко не очень.. а вот молочка хороша, это точно.
_________________
Smile for your honey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 08.02.10, 22:23 +0000     Ответить с цитатой

амта только птичку и делает вкусную, остальное сладкий маргарин(
масла сливочного тоже нету нормального, какой то полумаргарин продают. Титан в этом плане отвратный магазин, продает одну бурятскую продукцию, качество и вкус которой оставляет желать лучшего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 09.02.10, 06:38 +0000     Ответить с цитатой

winner писал(а):
вот есть некоторая черта бурятского менталитета пихнуть незлобно другого, чтобы не высовывался выше...
я по поводу самопиара г Шакжина.
Ну написал книжку человек, раздает ее бесплатно, потратил время вроде бы и не совсем откровенную глупость написал, что то действительно говорят есть, может и вылилось немного спеси в виде самопиара на некоторых страницах. Но в любом случае, давайте пожелаем ему удачи, быть может следующие книги будут лучше и интереснее. Если есть в книге моменты где откровенная ложь и запутывание - то тогда конечно, такая критика уместна и нужна. А если просто слабый труд - то пусть развивается, пишет. Удачи по трассе! :)

Удачи, Булат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gaiete
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 13, 2009
Сообщения: 197
Откуда: по-настроению
СообщениеДобавлено: 09.02.10, 07:06 +0000     Ответить с цитатой

baret писал(а):
амта только птичку и делает вкусную, остальное сладкий маргарин(
масла сливочного тоже нету нормального, какой то полумаргарин продают. Титан в этом плане отвратный магазин, продает одну бурятскую продукцию, качество и вкус которой оставляет желать лучшего


качество птички в последнее время упало, не вкусно, одним словом...

предложение определяется спросом, люди едят, люди берут, вот и не стараются "кондитеры"....
_________________
Моя бабушка курит трубку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dispatchah
муухайхан


Зарегистрирован: May 27, 2010
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 27.05.10, 04:09 +0000     Ответить с цитатой

Надо бросить бухать, тогда и заработать можно будет.

Предупреждение, п.2.2.12. Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 14.08.10, 04:11 +0000     Ответить с цитатой

Мои знакомые интересуются, сможет ли Бурятия завалить грибами московский регион. С этим делом здесь совсем худо - аномальная жара! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bato
ороошо


Зарегистрирован: Sep 13, 2003
Сообщения: 144
Откуда: Улан-Удэ + Чита + Иркутск + Улан-Батор
СообщениеДобавлено: 23.08.10, 12:26 +0000     Ответить с цитатой

Dorg писал(а):
Мои знакомые интересуются, сможет ли Бурятия завалить грибами московский регион. С этим делом здесь совсем худо - аномальная жара! :wink:


с грибами плоховасто в этом году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 17 из 22

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru