BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Вольная борьба (новости, проблемы. суждения)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maksar94
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Mar 22, 2015
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 23.03.15, 02:27 +0000     Re: первенство Европы в Польше Ответить с цитатой

saraha писал(а):
Maksar94 писал(а):
saraha писал(а):
Борцы Бурятии выступят на первенстве Европы в Польше

Определился состав сборной России на первенство Европы (до 23 лет), который пройдёт в Валбжихе, Польша

В составе команды – два борца из Бурятии. Это Булает Батоев, выступающий в весовой категории до 61 килограмма, и Евгений Жербаев, до 65 килограмм.

Соревнования пройдут с 23 по 30 марта в Валбжихе, выступления бурятских борцов запланированы на 24-25 мая, сообщает пресс-служба федерации спортивной борьбы России.

Димчик Ринчинов еще от Беларуси будет выступать в 57 кг. Он такое право завоевал завоевав 3 место во взрослом чемпионате Беларуси (в полуфинале уступил лидеру якуту Владиславу Андрееву 10-0) , а также выиграв молодежный чемпионат Беларуси


Димчик Ринчинов уроженец с. Ага-Хангил Агинского округа!

а какая разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saraha
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 251
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 24.03.15, 00:58 +0000     Вольная борьба-Европа до 23 лет Ответить с цитатой

Сетка
57 кг

квалификация:
Давид Романович (Польша) - Исмаил Мусукаев (Россия)

1/8 финала:
Теохарис Каланидис (Греция) - Георгий Вангелов (Болгария)
Хуан Пабло Гонсалес (Испания) - Рихард Вильхельм (Венгрия)
Артак Ованисян (Армения) - Эрхан Октавиан (Румыния)
Неби Узун (Турция) - Иван Замфиров (Молдавия)

Нико Зарконе (Германия) - Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)
Ильман Мухтаров (Франция) - Армен Аракелян (Украина)
Омар Тафалл (Великобритания) - Димчик Ринчинов (Белоруссия)
Бека Буджиашвили (Грузия) - поб квал пары 1


65 кг

квалификация:
Норберт Лукаш (Венгрия) - Александр Григорович (Белоруссия)
Франк Маркес Чамизо (Италия) - Рэнди Вокк (Швейцария)

1/8 финала:
Нарек Сирунян (Армения) - Кириллос Биненпаум (Греция)
Зураб Якобишвили (Грузия) - Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия)
Евгений Жербаев (Россия) - Матеуш Неджман (Польша)
Петтери Мартикайнен (Финляндия) - Селахеттин Киличсаллаян (Турция)

Жолт Катона (Румыния) - Магомед Муслимов (Азербайджан)
Бойчо Бойчев (Болгприя) - Иван Петрив (Украина)
Максим Перепелита (Молдавия) - Александр Семисоров (Германия)
.

1/4 финала:
_________________
Интресуюсь историей хоринских бурят. Пишу родословную ХYБДYYТ(Улаалзай) своей ветви(ХYXYYP). Если, есть сведения об этой ветви, был бы признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giwi
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 19, 2005
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: 24.03.15, 04:02 +0000     Ответить с цитатой

Спасибо, Saraha, за освещение здесь событий в спортивной жизни! Болеем за наших ребят в Польше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saraha
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 251
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 24.03.15, 07:37 +0000     Ответить с цитатой

/unitedworldwrestling.org/ru - Он-лайн трансляция

Жербаев выиграл у поляка 11:0
_________________
Интресуюсь историей хоринских бурят. Пишу родословную ХYБДYYТ(Улаалзай) своей ветви(ХYXYYP). Если, есть сведения об этой ветви, был бы признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saraha
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 251
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 24.03.15, 07:42 +0000     Ответить с цитатой

Димчик Ринчинов(Белорус) выиграл у англичанина 10-0
_________________
Интресуюсь историей хоринских бурят. Пишу родословную ХYБДYYТ(Улаалзай) своей ветви(ХYXYYP). Если, есть сведения об этой ветви, был бы признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saraha
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 251
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 24.03.15, 11:09 +0000     Ответить с цитатой

Жербаев Ж. будет бороться за бронзу
_________________
Интресуюсь историей хоринских бурят. Пишу родословную ХYБДYYТ(Улаалзай) своей ветви(ХYXYYP). Если, есть сведения об этой ветви, был бы признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saraha
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 251
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 24.03.15, 23:48 +0000     Чемпионат Европы по борьбе до 23 лет Ответить с цитатой

Вчера Евгений Жербаев выиграл бронзу чемпионата Европы по вольной борьбе в весе 65 кг (до 23 лет) в Варшаве.
_________________
Интресуюсь историей хоринских бурят. Пишу родословную ХYБДYYТ(Улаалзай) своей ветви(ХYXYYP). Если, есть сведения об этой ветви, был бы признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saraha
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 251
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 25.03.15, 00:13 +0000     Чемпионат Европы по борьбе до 23 лет Ответить с цитатой

Чемпионат Европы по борьбе до 23 лет (Варшава, Польша) День первый - 24 марта 2015 г.

57 кг

квалификация:
Давид Романович (Польша) - Исмаил Мусукаев (Россия) 2-13

1/8 финала:
Теохарис Каланидис (Греция) - Георгий Вангелов (Болгария) 0-10
Хуан Пабло Гонсалес (Испания) - Рихард Вильхельм (Венгрия) 10-2
Артак Ованисян (Армения) - Эрхан Октавиан (Румыния) 10-5
Неби Узун (Турция) - Иван Замфиров (Молдавия) 10-0

Нико Зарконе (Германия) - Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан) 2-12
Ильман Мухтаров (Франция) - Армен Аракелян (Украина) 7 -10
Омар Тафалл (Великобритания) - Димчик Ринчинов (Белоруссия) 0-10
Бека Буджиашвили (Грузия) - Исмаил Мусукаев (Россия) 0-10

1/4 финала:
Георгий Вангелов (Болгария) - Хуан Пабло Гонсалес (Испания) 4-0
Артак Ованисян (Армения) - Неби Узун (Турция) 0-4

Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан) - Армен Аракелян (Украина) 12-0
Димчик Ринчинов (Белоруссия) - Исмаил Мусукаев (Россия) 3-17

1/2 финала:
Георгий Вангелов (Болгария) - Неби Узун (Турция) 8-7
Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан) - Исмаил Мусукаев (Россия) 5-7

утешительные:
Теохарис Каланидис (Греция) - Хуан Пабло Гонсалес (Испания) 0-10

Давид Романович (Польша) - Бека Буджиашвили (Грузия) 4-16
Димчик Ринчинов (Белоруссия) - Бека Буджиашвили (Грузия) 5-13

за бронзу:
Неби Узун (Турция) - Хуан Пабло Гонсалес (Испания) 13-2
Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан) - Бека Буджиашвили (Грузия) 1-13

финал:
Георгий Вангелов (Болгария) - Исмаил Мусукаев (Россия) 0-11

итоги:
1 Исмаил Мусукаев (Россия)
2 Георгий Вангелов (Болгария)
3 Бека Буджиашвили (Грузия)
3 Неби Узун (Турция)[
5 Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)
5 Хуан Пабло Гонсалес (Испания)

==============================================================================================================================

65 кг

квалификация:
Норберт Лукаш (Венгрия) - Александр Григорович (Белоруссия) 5-0
Франк Маркес Чамизо (Италия) - Рэнди Вокк (Швейцария) 10-0

1/8 финала:
Нарек Сирунян (Армения) - Кириллос Биненпаум (Греция) 8-0
Зураб Якобишвили (Грузия) - Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия) 6-0
Евгений Жербаев (Россия) - Матеуш Неджман (Польша) 11-0
Петтери Мартикайнен (Финляндия) - Селахеттин Киличсаллаян (Турция) 11-9

Жолт Катона (Румыния) - Магомед Муслимов (Азербайджан) 1-12
Бойчо Бойчев (Болгария) - Иван Петрив (Украина) 6-5 туше
Максим Перепелита (Молдавия) - Александр Семисоров (Германия) 10-1
Норберт Лукаш (Венгрия) - Франк Маркес Чамизо (Италия) 0-10

1/4 финала:
Нарек Сирунян (Армения) - Зураб Якобишвили (Грузия) 0-10
Евгений Жербаев (Россия) - Селахеттин Киличсаллаян (Турция) 5-0

Магомед Муслимов (Азербайджан) - Бойчо Бойчев (Болгария) 11-1
Франк Маркес Чамизо (Италия) - Максим Перепелита (Молдавия) 10-0

1/2 финала:
Зураб Якобишвили (Грузия) - Евгений Жербаев (Россия) 8-0
Магомед Муслимов (Азербайджан) - Франк Маркес Чамизо (Италия) 11-12

утешительные:
Рэнди Вокк (Швейцария) - Норберт Лукаш (Венгрия) 0-11
Максим Перепелита (Молдавия) - Норберт Лукаш (Венгрия) 6-3

Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия) - Нарек Сирунян (Армения) 0-10

за бронзу:
Евгений Жербаев (Россия) - Нарек Сирунян (Армения) 10-2
Магомед Муслимов (Азербайджан) - Максим Перепелита (Молдавия) 7-4

финал:
Зураб Якобишвили (Грузия) - Франк Маркес Чамизо (Италия) 0-6

итоги:
1 Франк Маркес Чамизо (Италия)
2 Зураб Якобишвили (Грузия)
3 Магомед Муслимов (Азербайджан)
3 Евгений Жербаев (Россия)
5 Нарек Сирунян (Армения)
5 Максим Перепелита (Молдавия)

74 кг

квалификация:
Кубилай Чакичи (Германия) - Роман Читадзе (Белоруссия) 10-6
Якуб Щиранка (Словакия) -Бесмир Веджсели (Македония) 4-13
Алоиз Ханзличек (Чехия) - Ахмед Вараев (Россия) 0-10
Магомедгаджи Мухутов (Азербайджан) - Сергей Одинак (Украина) 4-6
Мадалин Манзака (Румыния) - Мурат Эртюрк (Турция) 1-8

1/8 финала:
Камил Рыбицки (Польша) - Григор Григорян (Армения) 3-4
Георгиос Савволидис (Греция) - Михал Наги (Венгрия) 1-1
Исмаил Энгин (Болгария) - Хенри Селениус (Финляндия) 10-0
Стефан Рейчсмут (Швейцария) - Никлас Дравитц (Австрия) 10-0

Зураб Эрбоцонашвили (Грузия) - Ион Василаки (Молдавия) 7-0
Зелимхан Хаджиев (Франция) - Кубилай Чакичи (Германия) 7-8
Бесмир Веджсели (Македония) - Ахмед Вараев (Россия) 0-9 туше
Сергей Одинак (Украина) - Мурат Эртюрк (Турция) 2-8 туше

1/4 финала:
Григор Григорян (Армения) - Михал Наги (Венгрия) 7-3
Исмаил Энгин (Болгария) - Стефан Рейчсмут (Швейцария) 6-5

Зураб Эрбоцонашвили (Грузия) - Кубилай Чакичи (Германия) 10-0
Ахмед Вараев (Россия) - Мурат Эртюрк (Турция) 4-12

1/2 финала:
Исмаил Энгин (Болгария) - Григор Григорян (Армения) 0-11
Зураб Эрбоцонашвили (Грузия) - Мурат Эртюрк (Турция) 10-0

утешительные:
Камил Рыбицки (Польша) - Михал Наги (Венгрия) 3-6

Ион Василаки (Молдавия) - Кубилай Чакичи (Германия) 5-9

за бронзу:
Исмаил Энгин (Болгария) - Михал Наги (Венгрия) 7-9
Мурат Эртюрк (Турция) - Кубилай Чакичи (Германия) 12-2

финал:
Григор Григорян (Армения) - Зураб Эрбоцонашвили (Грузия) 1-1

итоги:
1 Зураб Эрбоцонашвили (Грузия
2 Григор Григорян (Армения)
3 Мурат Эртюрк (Турция)
3 Михал Наги (Венгрия)
5 Кубилай Чакичи (Германия)
5 Исмаил Энгин (Болгария)

==============================================================================================================================

97 кг

квалификация:
Артем Земляков (Белоруссия) - Мурази Мчедлидзе (Украина) 0-11
Геннадий Гудинович (Германия) - Виктор Казишвили (Армения) 7-3
Матеуш Филипчак (Польша) - Дамиан Иглесиас (Испания) 10-0

1/8 финала:
Габриэл Туж (Словакия) - Калоян Колев (Болгария) 3-6
Омар Гусошвили (Грузия) - Алексиос Кауслидис (Кипр) 10-0
Дмитрий Чакуста (Молдавия) - Стефани Трапани (Италия) 12-8
Юсуф Кан Зайбек (Турция) - Филипп Хаттер (Швейцария) 10-0

Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) - Кристоф Виттманн (Венгрия) 1-0
Йоханнес Людюшер (Австрия) - Зайнулла Курбанов (Россия) -11
Влад Гарас (Румыния) - Мурази Мчедлидзе (Украина) 1-2
Геннадий Гудинович (Германия) - Матеуш Филипчак (Польша) 9-3

1/4 финала:
Калоян Колев (Болгария) - Омар Гусошвили (Грузия) 2-12
Юсуф Кан Зайбек (Турция) - Дмитрий Чакуста (Молдавия) 10-0

Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) - Зайнулла Курбанов (Россия) 4-0
Мурази Мчедлидзе (Украина) - Геннадий Гудинович (Германия) 4-10

1/2 финала:
Омар Гусошвили (Грузия) - Юсуф Кан Зайбек (Турция) 15-2
Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) - Геннадий Гудинович (Германия) 14-3

утешительные:
Калоян Колев (Болгария) - Алексиос Кауслидис (Кипр) 7-6 туше

Кристоф Виттманн (Венгрия) - Зайнулла Курбанов (Россия) 0-10

за бронзу:
Юсуф Кан Зайбек (Турция) - Алексиос Кауслидис (Кипр) 8-0
Геннадий Гудинович (Германия) - Зайнулла Курбанов (Россия) 0-11

финал:
Омар Гусошвили (Грузия) - Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) 9-4

итоги:
1 Омар Гусошвили (Грузия)
2 Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
3 Юсуф Кан Зайбек (Турция)
3 Зайнулла Курбанов (Россия)
5 Алексиос Кауслидис (Кипр)
5 Геннадий Гудинович (Германия)
_________________
Интресуюсь историей хоринских бурят. Пишу родословную ХYБДYYТ(Улаалзай) своей ветви(ХYXYYP). Если, есть сведения об этой ветви, был бы признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saraha
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 251
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 25.03.15, 00:30 +0000     Чемпионат Европы по борьбе до 23 лет Ответить с цитатой

День второй - 61 кг сетка

1\8 финала:
Якуб Сикора (Словакия) - Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан)
Денис Максимов (Белоруссия) - Володя Франгулян(Армения)
Булат Батоев (Россия) - Мануэль Вольфер (Германия)
Джордж Рамм (Великобритания) - Реджеп Топал (Турция)

Йожеф Молнар (Венгрия) - Михаил Есану (Молдавия)
Андрей Свирид (Украина) - Томаш Огоновски(Польша)
Стефан Иванов (Болгария) - Ясин Реджалари (Македония)
Георгий Шаматава (Грузия) - Ронни Раннала (Финляндия)

Он-лайн: ссылка https://unitedworldwrestling.org/ru/node/1630
Начала показа 17:00 мск

Буряадууд! Маани, мэгзэмэй, тарнияа Буладайнгаа тул88 уншаяа, залбрияа!
_________________
Интресуюсь историей хоринских бурят. Пишу родословную ХYБДYYТ(Улаалзай) своей ветви(ХYXYYP). Если, есть сведения об этой ветви, был бы признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saraha
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 251
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 26.03.15, 05:16 +0000     Чемпионат Европы по борьбе до 23 лет Ответить с цитатой

Чемпионат Европы по борьбе до 23 лет (Варшава, Польша) День второй - 25 марта 2015 г.

61 кг

1\8 финала:
Якуб Сикора (Словакия) - Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) 0-10
Денис Максимов (Белоруссия) - Володя Франгулян(Армения) 4-5
Булат Батоев (Россия) - Мануэль Вольфер (Германия) 8-2
Джордж Рамм (Великобритания) - Реджеп Топал (Турция) 0-10

Йожеф Молнар (Венгрия) - Михаил Есану (Молдавия) 1-4
Андрей Свирид (Украина) - Томаш Огоновски(Польша) 10-0
Стефан Иванов (Болгария) - Ясин Реджалари (Македония) 19-8
Георгий Шаматава (Грузия) - Ронни Раннала (Финляндия) 6-4

1\4 финала:
Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) - Володя Франгулян(Армения) 0-6
Булат Батоев (Россия) - Реджеп Топал (Турция) 0-6

Михаил Есану (Молдавия) - Андрей Свирид (Украина) 0-10
Стефан Иванов (Болгария) - Георгий Шаматава (Грузия) 0-10 туше

1\2 финала:
Володя Франгулян(Армения) - Реджеп Топал (Турция) 9-7
Андрей Свирид (Украина) - Георгий Шаматава (Грузия) 8-0 туше

утешительные:
Денис Максимов (Белоруссия) - Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) 3-14

Томаш Огоновски(Польша) - Михаил Есану (Молдавия) 4-10

за бронзу:
Реджеп Топал (Турция) - Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) 5-4
Георгий Шаматава (Грузия) - Михаил Есану (Молдавия) 3-10 туше

финал:
Володя Франгулян(Армения) - Андрей Свирид (Украина) -3

итоги:
1 Володя Франгулян(Армения)
2 Андрей Свирид (Украина)
3 Реджеп Топал (Турция)
3 Михаил Есану (Молдавия)
5 Георгий Шаматава (Грузия)
5 Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан)

==============================================================================================================================

70 кг

квалификация:
Александр Кодряну (Молдавия) - Георг Марчл (Австрия) 10-0
Аркадиуш Сцежа (Польша) - Иван Кусяк (Украина) 0-4 neit

Анжело Коста (Италия) - Александр Джачвадзе (Грузия) 0-10
Серхат Арслан (Турция) - Ишан Погосян (Армения) 3-5
Марек Барва (Чехия) - Расул Арсаналиев (Россия) 0-10
Андрей Карпач (Белоруссия)- Мурад Сулейманов (Азербайджан) 7-3

1\4 финала:
Бехар Мамути (Македония) - Жомбор Гуляш (Венгрия) 1-2
Александр Кодряну (Молдавия) - Иван Кусяк (Украина) 2-7

Александр Джачвадзе (Грузия) - Ишан Погосян (Армения) 11-15 туше
Расул Арсаналиев (Россия) - Андрей Карпач (Белоруссия) 14-4

1\2 финала:
Жомбор Гуляш (Венгрия) - Иван Кусяк (Украина) 3-5
Ишан Погосян (Армения) - Расул Арсаналиев (Россия) 2-12

утешительные:
Марек Барва (Чехия) - Андрей Карпач (Белоруссия) 0-10

Аркадиуш Сцежа (Польша) - Александр Кодряну (Молдавия) 2-12

за бронзу:
Жомбор Гуляш (Венгрия) - Александр Кодряну (Молдавия) 1-3
Ишан Погосян (Армения) - Андрей Карпач (Белоруссия) 10-21

финал:
Иван Кусяк (Украина) - Расул Арсаналиев (Россия) 0-2 туше

итоги:
1 Расул Арсаналиев (Россия)
2 Иван Кусяк (Украина)
3 Александр Кодряну (Молдавия)
3 Андрей Карпач (Белоруссия)
5 Жомбор Гуляш (Венгрия)
5 Ишан Погосян (Армения)


86 кг

квалификация:
Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан) - Фатих Эрдин (Турция) 6-4
Тимофей Ксенидис (Греция) - Ахмед Дударов (Германия) 11-0
Ираклий Мцитури (Грузия)-Эдон Шала (Косово) 4-0

1\8 финала:
Адил Ифтахар (Великобритания) - Даниэль Рама (Испания) 1-8
Давид Пепловски (Польша) - Михаил Боднар (Словакия) 2-0
Халил Зубаиров (Македония) - Мехмед Гази (Болгария) 11-1
Александр Гуштын (Белоруссия) - Илья Арчая (Украина) 12-2

Октавиан Ставила (Молдавия) - Ваге Тамразян (Армения) 3-10
Доминик Петер (Австрия) - Шамиль Кудиямагомедов (Россия) 1-12
Гергели Гюрвитц (Венгрия) - Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан) 0-11
Тимофей Ксенидис (Греция) - Ираклий Мцитури (Грузия) 8-0 туше

1\4 финала:
Даниэль Рама (Испания) - Давид Пепловски (Польша) 11-7
Халил Зубаиров (Македония) - Александр Гуштын (Белоруссия) 6-8

Ваге Тамразян (Армения) - Шамиль Кудиямагомедов (Россия) 0-10
Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан) -Тимофей Ксенидис (Греция) 9-1

1\2 финала:
Даниэль Рама (Испания) - Александр Гуштын (Белоруссия) 0-7
Шамиль Кудиямагомедов (Россия) - Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан) 6-7

утешительные:
Фатих Эрдин (Турция) - Гергели Гюрвитц (Венгрия) 6-3
Тимофей Ксенидис (Греция) - Фатих Эрдин (Турция) 1-16

Илья Арчая (Украина) - Халил Зубаиров (Македония) 4-12

за бронзу:
Даниэль Рама (Испания) - Халил Зубаиров (Македония) 1-7
Шамиль Кудиямагомедов (Россия) - Фатих Эрдин (Турция) 14-4

финал:
Александр Гуштын (Белоруссия) - Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан) 11-6

итоги:
1 Александр Гуштын (Белоруссия)
2 Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан)
3 Шамиль Кудиямагомедов (Россия)
3 Халил Зубаиров (Македония)
5 Фатих Эрдин (Турция)
5 Даниэль Рама (Испания)

==============================================================================================================================

125 кг

квалификация:
Юнус Эмре Деде (Турция) - Роберт Баран (Польша) 0-11
Виталий Песняк (Белоруссия) - Мурадин Кушхов (Россия) 0-11
Михал Наги (Венгрия) - Егор Олар (Молдавия) 2-4

1\4 финала:
Данила Картавый (Украина) -Йонас Рудавичус (Литва)
Али Магомеддабиров (Азербайджан) - Георгий Мешвелдишвили (Грузия) 0-7

Мариан Тодоров (Болгария) - Роберт Баран (Польша) 0-14
Мурадин Кушхов (Россия) - Егор Олар (Молдавия) 11-0

1\2 финала:
Георгий Мешвелдишвили (Грузия) - Данила Картавый (Украина) 6-2
Роберт Баран (Польша) - Мурадин Кушхов (Россия) 0-11

утешительные:
Виталий Песняк (Белоруссия) - Егор Олар (Молдавия) 0-10

за бронзу:
Данила Картавый (Украина) - Али Магомеддабиров (Азербайджан) 1-8
Роберт Баран (Польша) - Егор Олар (Молдавия) 11-5

финал:
Георгий Мешвелдишвили (Грузия) - Мурадин Кушхов (Россия) 0-6

итоги:
1 Мурадин Кушхов (Россия)
2 Георгий Мешвелдишвили (Грузия)
3 Али Магомеддабиров (Азербайджан)
3 Роберт Баран (Польша)
5 Данила Картавый (Украина)
5 Егор Олар (Молдавия)
_________________
Интресуюсь историей хоринских бурят. Пишу родословную ХYБДYYТ(Улаалзай) своей ветви(ХYXYYP). Если, есть сведения об этой ветви, был бы признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 27.03.15, 10:35 +0000     Ответить с цитатой

В Улан-Удэ проходит первый соревновательный день первенства страны среди юниоров 1995-1997 годов рождения. Стали известны имена борцов, которые будут сражаться за золотые медали


В весовой категории до 50 килограммов за чемпионский титул поборется бурятский спортсмен Зорикто Булдаев. Он в полуфинальной схватке уложил на туше победителя первенства мира среди кадетов 2013 года и серебряного призера первенства России 2014 года Абдулагав Шахбанова из Республики Дагестан.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
saraha
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 251
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 28.03.15, 11:49 +0000     Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан- Ответить с цитатой

50 кг

Квалификация:
Метке Туметей (Тыва) - Ямпилов Майдар (Бурятия)
Минкаилов Арслан (Дагестан) - Заморщиков Максим (Саха-Якутия) 3-0
Рашидов Равшан (Кемерово) - Вензель Афанасий (Саха-Якутия) 6-2

Магомедсултанов (Залимхан Дагестан) - Мухаммадзаде Мухамаджон (Дагестан)
Абдулвахидов Алмасхан (Дагестан) - Алиев Темирлан (Дагестан)
Тагба Батыр (Тыва) - Милютин Афанасий (Саха-Якутия) 2-13
Матушкин Николай (Москва) - Куртмулаев Музафар (Крым)
Окороков Георгий (Саха-Якутия) - Адыг-Тюлюш Ширгай (Тыва) 10-0
Тистяхов Ньургун (Саха-Якутия) - Хан Виктор (Кемерово) 8-12
Потапов Егор (Саха-Якутия) - Конга Сумбэ (Бурятия) 10-0
Потапов Христофор (Саха-Якутия) - Гаджиев Исмаил (Дагестан) 0-3 туше

1/8 финала:
Шахбанов Абдулвагаб (Дагестан) - Куулар Сергек (Тыва)
Эрмекбаев Нуртилек (Красноярск) - Мантатов Алексей (Бурятия)
Булдаев Зоригто (Бурятия) - Ямпилов Майдар (Бурятия)
Минкаилов Арслан (Дагестан) - Рашидов Равшан (Кемерово)

Магомедсултанов (Залимхан Дагестан) - Абдулвахидов Алмасхан (Дагестан)
Милютин Афанасий (Саха-Якутия) - Матушкин Николай (Москва) 10-0
Окороков Георгий (Саха-Якутия) - Хан Виктор (Кемерово) 2-12
Потапов Егор (Саха-Якутия) - Гаджиев Исмаил (Дагестан) 1-4

1/4 финала:
Шахбанов Абдулвагаб (Дагестан) -
Булдаев Зоригто (Бурятия) - Рашидов Равшан (Кемерово)

Магомедсултанов (Залимхан Дагестан) - Милютин Афанасий (Саха-Якутия) 5-4
Хан Виктор (Кемерово) - Гаджиев Исмаил (Дагестан) 4-10

1/2 финала:
Булдаев Зоригто (Бурятия) - Шахбанов Абдулвагаб (Дагестан)
Магомедсултанов (Залимхан Дагестан) - Гаджиев Исмаил (Дагестан)

утешительные:
Потапов Христофор (Саха-Якутия) - Потапов Егор (Саха-Якутия) 0-6
Хан Виктор (Кемерово) - Потапов Егор (Саха-Якутия) 9-4

Рашидов Равшан (Кемерово) - Ямпилов Майдар (Бурятия) 8-6

за бронзу:
Магомедсултанов (Залимхан Дагестан) - Хан Виктор (Кемерово) 0-6 туше
Шахбанов Абдулвагаб (Дагестан) - Рашидов Равшан (Кемерово) 11-0

финал:
Булдаев Зоригто (Бурятия) - Гаджиев Исмаил (Дагестан) 5-4

итоги:
1 Булдаев Зоригто
2 Гаджиев Исмаил (Дагестан)
3 Хан Виктор (Кемерово)
3 Шахбанов Абдулвагаб (Дагестан)
5 Магомедсултанов (Залимхан Дагестан)
5 Рашидов Равшан (Кемерово)

66 кг

квалификация:
Магомедкерим Малачев (Ростовская обл.) - Хастемир Тлиашинов (Москва)
Тайгиб Гасанов (Дагестан) - Шамиль Довгериев (Чечня)
Тимур Николаев (Саха-Якутия) - Никита Куклин (Кемеровская обл.) 11-1
Ахмед Усманов (Дагестан) - Алексей Захаров (Саха-Якутия) 10-0
Герман Устинов (Саха-Якутия) - Давид Баев (Алания) 12-0
Эльбрус Черткоев (Крым-Алания) - Арсланбек Арсланбеков (Дагестан)
Темир Ооржак (Тыва) - Марат Гусейнов (Красноярский край)
Абдулгаджи Магомедов (Дагестан) - Николай Гасипов (Бурятия)
Магомед Набиев (Дагестан) - Софрон Софронов (Саха-Якутия) 10-0
Иван Ефремов (Саха-Якутия) - Александр Горчаков (Московская обл.) 12-1
Ермак Карданов (Алания) - Эми Умарпашаев (Санкт-Петербург)

1/16 финала:
Георгий Смоляк (Брянская обл.) - Заурбек Сидаков (Алания) туше
Марат Дедегкаев (Санкт-Петербург) - Магомед Джумандиков (Оренбургская обл.)
Рашид Мстой (Калининградская обл.) - Эльбрус Болотаев (ХМАО-Алания)
Семён Кычкин (Саха-Якутия) - Вячеслав Иванов (Московская обл.) 1-4 туше
Денис Дондуков (Бурятия) - Дмитрий Гатапов (Бурятия)
Сергей Тепляков (Калининградская обл.) - Бакар Аюбов (КЧР)
Анатолий Олодов (Иркутская обл.) - Михак Хчоян (Кемеровская обл.)
Заур Токаев (Алания) - Владислав Дышеков (Ставропольский край)

Очир Доржиев (Бурятия) - Руслан Богатырёв (Санкт-Петербург)
Иззет Каюмов (Крым) - Байыр Ондар (Красноярский край)
Таймураз Салказанов (Алания) - Хастемир Тлиашинов (Москва)
Тимур Николаев (Саха-Якутия) - Тайгиб Гасанов (Дагестан) 3-10
Герман Устинов (Саха-Якутия) - Ахмед Усманов (Дагестан)
Эльбрус Черткоев (Крым-Алания) - Темир Ооржак (Тыва)
Магомед Набиев (Дагестан) - Абдулгаджи Магомедов (Дагестан)
Иван Ефремов (Саха-Якутия) - Эми Умарпашаев (Санкт-Петербург) 5-1

1/8 финала:
Заурбек Сидаков (Алания) - Марат Дедегкаев (Санкт-Петербург) 6-1
Эльбрус Болотаев (ХМАО-Алания) - Вячеслав Иванов (Московская обл.)
.
Михак Хчоян (Кемеровская обл) - Заур Токаев (Алания)

Очир Доржиев (Бурятия) - Байыр Ондар (Красноярский край) 1-11
Таймураз Салказанов (Алания) - Тайгиб Гасанов (Дагестан) 6-2 туше
Герман Устинов (Саха-Якутия) - Эльбрус Черткоев (Крым-Алания) 3-1
Магомед Набиев (Дагестан) - Иван Ефремов (Саха-Якутия) 5-8

1/4 финала:
Заурбек Сидаков (Алания) - Вячеслав Иванов (Московская обл.)
Заур Токаев (Алания)

Байыр Ондар (Красноярский край) - Таймураз Салказанов (Алания) 12-0
Герман Устинов (Саха-Якутия) - Иван Ефремов (Саха-Якутия) 4-1

1/2 финала:
Заурбек Сидаков (Алания) - Заур Токаев (Алания) 4-0
Байыр Ондар (Красноярский край) - Герман Устинов (Саха-Якутия) 3-5

утешительные:
Георгий Смоляк (Брянская обл.) - Марат Дедегкаев (Санкт-Петербург)
Вячеслав Иванов (Московская обл.) - Марат Дедегкаев (Санкт-Петербург)

Давид Баев (Алания) - Ахмед Усманов (Дагестан)
Эльбрус Черткоев (Крым-Алания) - Ахмед Усманов (Дагестан)
Иван Ефремов (Саха-Якутия) - Ахмед Усманов (Дагестан) 16-5

за бронзу:
Заур Токаев (Алания) - Марат Дедегкаев (Санкт-Петербург)
Байыр Ондар (Красноярский край) - Иван Ефремов (Саха-Якутия)

финал:
Заурбек Сидаков (Алания) - Герман Устинов (Саха-Якутия) 5-2

итоги:
1 Заурбек Сидаков (Алания)
2 Герман Устинов (Саха-Якутия)
3 Заур Токаев (Алания)
3 Иван Ефремов (Саха-Якутия)
5 Марат Дедегкаев (Санкт-Петербург)
5 Байыр Ондар (Красноярский край)
120 кг

квалификация:
Семен Коломийцев (Красноярский край) - Магомед-Эми Исраилов (Дагестан)
Мурат Джадтоев (КЧР) - Олег Гаглоев (Крым)
Артём Харитонов (Брянская обл.) - Асадулла Ибрагимов (Дагестан)
Минатулла Курбанов (Дагестан) - Александр Хамаев (Иркутская обл.)
Юрий Власко (Красноярский край) - Андрей Маркин (Амурская обл.)
Виталий Тимофеев (Саха-Якутия) - Егор Зубков (Кемеровская обл.) 2-5 туше
Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург) - Павел Кривцов (Московская обл.)

1/8 финала:
Казбек Хубулов (Алания) - Виталий Голоев (ХМАО-Алания)
Арсен Сакаев (Москва-Алания) - Дзамболат Кортяев (ХМАО-Алания) 2-2
Магомедамин Дибиров (Дагестан) - Юсуп Батырмурзаев (КЧР)
Георгий Ногаев (Алания) - Гаджи Магомедов (Дагестан)

Эдвард Кодолаев (Москва-Алания) -


Егор Зубков (Кемеровская обл.) - Павел Кривцов (Московская обл.)

1/4 финала:
Виталий Голоев (ХМАО-Алания) - Арсен Сакаев (Москва-Алания)
Георгий Ногаев (Алания) - Магомедамин Дибиров (Дагестан)

Эдвард Кодолаев (Москва-Алания) -
Павел Кривцов (Московская обл.) -

1/2 финала:
Виталий Голоев (ХМАО-Алания) - Магомедамин Дибиров (Дагестан)
Эдвард Кодолаев (Москва-Алания) - Павел Кривцов (Московская обл.)

утешительные:
Юсуп Батырмурзаев (КЧР) - Георгий Ногаев (Алания)

Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург) - Егор Зубков (Кемеровская обл.)
Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург) -

за бронзу:
Виталий Голоев (ХМАО-Алания) -
Эдвард Кодолаев (Москва-Алания) - Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург) 11-12

финал:
Магомедамин Дибиров (Дагестан) - Павел Кривцов (Московская обл.) 1-3

итоги:
1 Павел Кривцов (Московская обл.)
2 Магомедамин Дибиров (Дагестан)
3 Виталий Голоев (ХМАО-Алания)
3 Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург)
5 Эдвард Кодолаев (Москва-Алания)
5 Георгий Ногаев (Алания)

55 кг

квалификация:
Бамбатаев Борис (Бурятия) - Семенов Яков (Саха-Якутия) 0-10
Эспек Виталий (Саха-Якутия) - Намсараев Жаргал (Бурятия) 12-2
Идрисов Магомедрасул (Дагестан) - Гереев Зияввидин (Брянск) 10-0
Хасиев Ислам (Чечня) - Бадрудинов Гасангусейн (Дагестан) 3-9

1/16 финала:
Гармаев Тамир (Бурятия) - Джавадов Ибрагим (ХМАО) 12-4
Бадтиев Артур (Москва) - Ильясов Ибрагим (Калининград) 0-10
Халиков Муртазали (Воронеж) - Магомедов Абдурахман (Дагестан) 0-11 туше
Григорьев Эдуард (Саха-Якутия) - Захаров Александр (Саха-Якутия) 5-0
Гуважоков Амирхан (Москва) - Захаров Айтал (Саха-Якутия) 14-3
Монтоев Алексей (Бурятия) - Садулаев Муслим (Дагестан) 2-13
Арзыл Артыш-оол (Кемерово) - Гусейнов Сулейман (Дагестан) 14-4
Ахмедов Абдулла (Дагестан) - Османов Расул (Краснодар) 10-0

Туменбаяров Солбон (Забайкальский край) - Кокоев Казбек (Южная Осетия) 1-1
Румянцев Станислав (Саха-Якутия) - Постников Федор (Саха-Якутия)
Исмаилов Анафи (Крым) - Егоров Владимир (Саха-Якутия) 0-10
Скутарь Василий (Коми) - Оконешников Роберт (Саха-Якутия) 0-10
Шахиев Аслан (Дагестан) - Дамдинов Жаргал (Забайкальский край) 12-17
Кормильцев Ефим (Красноярск) - Дерюгин Ярослав (Брянск) 2-0 туше
Семенов Яков (Саха-Якутия) - Эспек Виталий (Саха-Якутия) 2-8
Идрисов Магомедрасул (Дагестан) - Бадрудинов Гасангусейн (Дагестан)

1/8 финала:
Гармаев Тамир (Бурятия) - Ильясов Ибрагим (Калининград) 9-11
Магомедов Абдурахман (Дагестан) - Григорьев Эдуард (Саха-Якутия) 4-3
Гуважоков Амирхан (Москва) - Садулаев Муслим (Дагестан) 0-10
Арзыл Артыш-оол (Кемерово) - Ахмедов Абдулла (Дагестан) 11-9

Кокоев Казбек (Южная Осетия) - Постников Федор (Саха-Якутия) 2-3
Владимир Егоров (Саха-Якутия) - Оконешников Роберт (Саха-Якутия) 10-0
Дамдинов Жаргал (Забайкальский край) - Кормильцев Ефим (Красноярск) 0-6 туше
Эспек Виталий (Саха-Якутия) - Бадрудинов Гасангусейн (Дагестан) 7-10

1/4 финала:
Ильясов Ибрагим (Калининград) - Магомедов Абдурахман (Дагестан) 11-9
Садулаев Муслим (Дагестан) - Арзыл Артыш-оол (Кемерово) 11-0

Постников Федор (Саха-Якутия) - Владимир Егоров (Саха-Якутия)
Кормильцев Ефим (Красноярск) - Бадрудинов Гасангусейн (Дагестан) 1-9

1/2 финала:
Ильясов Ибрагим (Калининград) - Садулаев Муслим (Дагестан) 14-4
Постников Федор (Саха-Якутия) - Бадрудинов Гасангусейн (Дагестан) 3-3

утешительные:
Хасиев Ислам (Чечня) - Идрисов Магомедрасул (Дагестан) 0-11
Идрисов Магомедрасул (Дагестан) - Эспек Виталий (Саха-Якутия) 11-2
Кормильцев Ефим (Красноярск) - Идрисов Магомедрасул (Дагестан)

Бадтиев Артур (Москва) - Гармаев Тамир (Бурятия) 0-10
Магомедов Абдурахман (Дагестан) - Гармаев Тамир (Бурятия)

за бронзу:
Садулаев Муслим (Дагестан) - Гармаев Тамир (Бурятия) 9-6
Постников Федор (Саха-Якутия) - Идрисов Магомедрасул (Дагестан) 1-11

финал:
Ильясов Ибрагим (Калининград) - Бадрудинов Гасангусейн (Дагестан)

итоги:
1 Бадрудинов Гасангусейн (Дагестан)
2 Ильясов Ибрагим (Калининград)
3 Садулаев Муслим (Дагестан)
3 Идрисов Магомедрасул (Дагестан)
5 Гармаев Тамир (Бурятия)
5 Постников Федор (Саха-Якутия)

74 кг

квалификация:
Артур Найфонов (ХМАО-Алания) - Хабиб Магомедов (Дагестан)
Зелим Бадалов (КЧР-Чечня) - Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
Матвей Якомаскин (Новосибирская обл.) - Тимурлан Свелиманов (Дагестан)
Исламбек Алхоев (Ингушетия) - Баир Хордаев (Красноярский край-Калмыкия)
Тажи Давудов (Санкт-Петербург) - Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург)
Магомед Султанов (ХМАО) - Илья Пономарев (Калужская обл.)
Азрет Улимбашев (КБР) - Арсен Султанов (Москва)
Игорь Амосов (Саха-Якутия) - Магомед Иманшапиев (Дагестан)

1/16 финала:
Магомедгаджи Гасанов (Дагестан) - Рамзан Гехаев (Московская обл.-Чечня)
Аминулла Гаджимагомедов (Дагестан) - Дмитрий Пономарев (Кулужская обл.)
Арслангери Хатефов (КБР) - Гаджи Набиев (Дагестан)
Мурат Гоконаев (Алания/Краснодарский край) - Ахсарбек Гулаев (Алания/Крым)
Тажидин Акаев (Москва) - Антон Федоренко (Крым)
Асланбек Борукаев (Воронежская обл.-Алания) - Владислав Попов (Липецкая обл.)
Муртазали Юсупов (Ставропольский край) - Никита Сучков (Красноярский край)
Владислав Дудаев (Алания) - Амруди Касаев (Татарстан)

Макисм Карабаджак (Москва) - Радик Валиев (Алания) 0-10
Расул Шапиев (Дагестан) - Арзуман Карапетян (Татарстан)
Муслим Джабраилов (Дагестан) - Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан) туше
Артём Умаров (Москва-КБР) - Мгер Кочоян (Приморская обл.)
Артур Найфонов (ХМАО-Алания) - Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
Тимурлан Свелиманов (Дагестан) - ?
? - ?
Магомед Иманшапиев (Дагестан) - ?

1/8 финала:
Магомедгаджи Гасанов (Дагестан) - ?
Гаджи Набиев (Дагестан) - Мурат Гоконаев (Алания/Краснодарский край)
? - ?
Никита Сучков (Красноярский край) - ?

Радик Валиев (Алания) - Расул Шапиев (Дагестан) 3-2
Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан) - Артём Умаров (Москва-КБР)
Артур Найфонов (ХМАО-Алания) - Тимурлан Свелиманов (Дагестан)
Магомед Иманшапиев (Дагестан) - -?

1/4 финала:
Магомедгаджи Гасанов (Дагестан) - Гаджи Набиев (Дагестан)
Никита Сучков (Красноярский край) -

Радик Валиев (Алания) - Артём Умаров (Москва-КБР) 7-8
Артур Найфонов (ХМАО-Алания) - Магомед Иманшапиев (Дагестан) 4-5

1/2 финала:
Гаджи Набиев (Дагестан) - Никита Сучков (Красноярский край) 5-1
Артём Умаров (Москва-КБР) - Магомед Иманшапиев (Дагестан)

утешительные:
Арслангери Хатефов (КБР) - Мурат Гоконаев (Алания/Краснодарский край)
Магомедгаджи Гасанов (Дагестан) - Мурат Гоконаев (Алания/Краснодарский край)

Мгер Кочоян (Приморская обл.) - Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан)
Радик Валиев (Алания) - Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан) 9-11

за бронзу:
Никита Сучков (Красноярский край) - Мурат Гоконаев (Алания/Краснодарский край) 6-5
Магомед Иманшапиев (Дагестан) - Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан) 2-2

финал:
Гаджи Набиев (Дагестан) - Артём Умаров (Москва-КБР)

итоги:
1 Гаджи Набиев (Дагестан)
2 Артём Умаров (Москва-КБР)
3 Никита Сучков (Красноярский край)
3 Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан)
3 Мурат Гоконаев (Алания/Краснодарский край)
5 Магомед Иманшапиев (Дагестан)


96 кг

квалификация:
Тимурлан Бостанов (Дагестан-КЧР) - Магомед Муртазалиев (Дагестан)
Знаур Коциев (Москва-Алания) - Изновра Хизриев (С-Петербург)
Алан Губжев (Краснодар) - Арслан Билалов (Дагестан)
Михаил Самсонов (Кемерово) - Чермен Хабалов (ХМАО-Алания)
Игорь Овсянников (Красноярск) - Расул Магомедов (Дагестан)

1/8 финала:
Азамат Сотиев (Алания) - Бола Гогаев (Алания)
Нур-Мухамед Набежев (Москва-КБР) - Исламбек Эльмурзиев (Москва-Ингушетия)
Мерген Иргит (Тыва) - Давид Дзугаев (Алания)
Ислам Тегаев (ХМАО-Алания) - Никита Семенов (Саха-Якутия)

Баджгур Хутаба (Алания-Абхазия) - Шамиль Магомедов (Дагестан)
Тажуддин Мухтаров (Дагестан) -
Знаур Коциев (Москва-Алания) -
Чермен Хабалов (ХМАО-Алания) - Расул Магомедов (Дагестан)

1/4 финала:
Бола Гогаев (Алания) - Исламбек Эльмурзиев (Москва-Ингушетия) туше
Давид Дзугаев (Алания) - Ислам Тегаев (ХМАО-Алания)

Баджгур Хутаба (Алания-Абхазия) - Тажуддин Мухтаров (Дагестан)
Знаур Коциев (Москва-Алания) - Расул Магомедов (Дагестан)

1/2 финала:
Бола Гогаев (Алания) - Ислам Тегаев (ХМАО-Алания)
Тажуддин Мухтаров (Дагестан) - Расул Магомедов (Дагестан)

утешительные:
Азамат Сотиев (Алания) - Исламбек Эльмурзиев (Москва-Ингушетия)

Игорь Овсянников (Красноярск) - Чермен Хабалов (ХМАО-Алания)
Знаур Коциев (Москва-Алания) -

за бронзу:
Ислам Тегаев (ХМАО-Алания) - Исламбек Эльмурзиев (Москва-Ингушетия)
Тажуддин Мухтаров (Дагестан) - Знаур Коциев (Москва-Алания)

финал:
Бола Гогаев (Алания) - Расул Магомедов (Дагестан) отказ (травма!)

итоги:
1 Расул Магомедов (Дагестан)
2 Бола Гогаев (Алания)
3 Тажуддин Мухтаров (Дагестан)
3 Исламбек Эльмурзиев (Москва-Ингушетия)
5 Ислам Тегаев (ХМАО-Алания)
5 Знаур Коциев (Москва-Алания)
_________________
Интресуюсь историей хоринских бурят. Пишу родословную ХYБДYYТ(Улаалзай) своей ветви(ХYXYYP). Если, есть сведения об этой ветви, был бы признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saraha
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 251
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 30.03.15, 10:27 +0000     Ответить с цитатой

Агинцы-выходцы их Агинского округа. Забайкальского края - Арсалан Будажапов из Улан-Туя в весе 70 кг, Балдан Цыжипов из Ага -Хангила в весе 125 кг выиграли престижный турнир в Улан -Баторе (Монгол-Опен-2015).
_________________
Интресуюсь историей хоринских бурят. Пишу родословную ХYБДYYТ(Улаалзай) своей ветви(ХYXYYP). Если, есть сведения об этой ветви, был бы признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saraha
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 251
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 31.03.15, 07:48 +0000     Первенство CФО Ответить с цитатой

Первенство СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА -2015 (24-25 марта)

57 кг
1. Дондук-оол Хуреш
2. Беликто Аюшеев
3. Кужугет Белек-оол
3. Роман Алиев
5. Дмитрий Зунтоев
5. Булат Айсуев

61 кг
1. Алексей Медведев
2. Сослан Азиев
3. Дозураш Кужегет
3. ДашА Шарастепанов
5. Юлиан Гергенов
5. Владимир Салчак

65 кг
1. Иван Филипов
2. Сергей Сергеев
3. Александр Захарушкин
3. Михаил Нарышев
5. Чингис Котчин
5. Шаанак Биче-Оол

70 кг
1. Надирбек Хизриев
2. Роман Вершинский
3. Менги Мортуй-оол
3. Арсалан Будажапов
5. Чудак Менги
5. Антон Болганов

74 кг
1. Алексей Сабидаев
2. Барас Базаров
3. Артур Хуцистов
3. Саадула Садудинов
5. Роман Лунин
5. Алексей Шинтягин

86 кг
1. Никита Кинстлер
2. Александр Зеленков
3. Евгений Верхотуров
3. Николай Семкин
5. Бекхан Куркиев
5. Виталий Казмирский

97 кг
1. Юрий Белоновский
2. Карапет Арутюнян
3. Ролан Джиоев
3. Рамаз Харебашвили
5. Лев Иванов
5. Ярослав Глазычев

125 кг
1. Балдан Цыжипов
2. Мухамагази Магомедов
3. Остап Пасенок
3. Сергей Голопятин
5. Казбек Кудзаев
5. Илья Лысенко
_________________
Интресуюсь историей хоринских бурят. Пишу родословную ХYБДYYТ(Улаалзай) своей ветви(ХYXYYP). Если, есть сведения об этой ветви, был бы признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saraha
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 251
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 31.03.15, 08:03 +0000     МОНГОЛИЯ ОПЕН-2015" Ответить с цитатой

МТ "МОНГОЛИЯ ОПЕН-2015". Улан-Батор.28-29.03.15.

57 кг
1. Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия)
2. Фумитата Моришита (Япония)
3. Содномдаш Батболд (Монголия)
3. Рей Хегучи (Япония)

61 кг
1. Немехбаяр Батсайхан (Монголия)
2. Номин Батболд (Монголия)
3. Ням-Очир Энхсайхан (Монголия)
3. Тувшинтулга Тумэбилег (Монголия)

65 кг
1. Мандахнаран Ганзориг (Монголия)
2. Нямдорж Баттулга (Монголия)
3. Батмагнай Батчуллун (Монголия)
3. Шого Маеда (Япония)

70 кг
1. Арсалан Будажапов (Бурятия)
2. Буянджав Батзориг (Монголия)
3. Батсуух (Монголия)
3. Алтангэрел Доржцэгмэд (Монголия)

74 кг
1. Гомбодорж Доржваанчиг (Монголия)
2. Болат Сакаев (Казахстан)
3. Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан)
3. Анхбаяр Батчулуун (Монголия)

86 кг
1. Акаши Мацумото (Япония)
2. Уйтумэн Оргодол (Монголия)
3. Пуревийн Усухбаатар (Монголия)
3. Наома Акагума (Япония)

97 кг
1. Доржханд Худербулга (Монголия
2. Ганзориг Чагнаадорж (Монголия)
3. Цаганзанаа (Китай)
3. Такеши Ямагучи (Япония)

125 кг
1. Балдан Цыжипов (Бурятия)
2. Нобиюши Аракида (Япония)
3. Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия)
3. Пурэвдагва Ринчинбямбын (Монголия)
_________________
Интресуюсь историей хоринских бурят. Пишу родословную ХYБДYYТ(Улаалзай) своей ветви(ХYXYYP). Если, есть сведения об этой ветви, был бы признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.
Страница 60 из 62

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Рейтинг@Mail.ru