BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Рок-группы в Улан-Удэ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чагдар
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 02.01.05, 06:17 +0000     Ответить с цитатой

Музыка панк всегда будет.На мой взгляд,она за бест фром зе вест. А вот панков "реальных" я сам не терплю,посмотриш на этакого стилягу:небритый,вонючий,грязный,бухой- аж блевать тянет.Как соц группа они либо исчезнут,либо помоются и перестанут пить
_________________
Money 4 nothing, chiks 4 free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neon77
шэнэхэн


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 8
Откуда: state 77
СообщениеДобавлено: 02.01.05, 12:24 +0000     Ответить с цитатой

Affirmative)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоген
Гость




СообщениеДобавлено: 08.01.05, 03:26 +0000     Ответить с цитатой

А вот "Аборт Мозга" панки, а выглядят вообще супер-гламурно, Они что тоже пьют и наркотики употребляют, а может они вообще не панки.
Давно хочу о них побольше узнать :shock:
Вернуться к началу
peterandreev
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jan 12, 2005
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 13.01.05, 21:22 +0000     Ответить с цитатой

я считаю, что сцена в г.у-у реальное собрание отморозков... кроме балета, оперы и драматургии... а музыка всяких волосатых людей, мягко выражаясь, кал... поют говно и думают, что делают искусство... вообщем, мне смешно... музыкальные импотенты- вот им название, а не аборт мозга и т.д.
всем слушать традиционную музыку- рулит... этно вставляет не по-деццки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоген
Гость




СообщениеДобавлено: 17.01.05, 05:09 +0000     Ответить с цитатой

peterandreev писал(а):
я считаю, что сцена в г.у-у реальное собрание отморозков... кроме балета, оперы и драматургии... а музыка всяких волосатых людей, мягко выражаясь, кал... поют говно и думают, что делают искусство... вообщем, мне смешно... музыкальные импотенты- вот им название, а не аборт мозга и т.д.
всем слушать традиционную музыку- рулит... этно вставляет не по-деццки!


О боже! какой совет! мля! а вот многим Аборт Мозга больше нравится, а некоторые вообще совмещают оперу и т.п С этой группой. Ты сам-то не импотент случаем? Чувствую, ты даже близко не знаешь, что такое Аборт Мозга- это музыка для избранных и такие как ты её явно не поймут. Да и они, к твоему сведению не волосатые отморозки, а люди с двуям высшими образованиями - болванчик.
Не говори о том, в чём не разбираешься, у них между прочем фан-клуб в Москве, а ты кто - полип быдлоградский. :lol: , дальше своего носа нифига не видевший и тем более не в чём не разбирающийся.. Извини конечно. :D

"полип быдлоградский" - это я запомню на всякий случай. :lol:
но полегче в культурной полемике
искренне ваша tt
Вернуться к началу
peterandreev
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jan 12, 2005
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 26.01.05, 13:17 +0000     Ответить с цитатой

Гоген писал(а):
peterandreev писал(а):
я считаю, что сцена в г.у-у реальное собрание отморозков... кроме балета, оперы и драматургии... а музыка всяких волосатых людей, мягко выражаясь, кал... поют говно и думают, что делают искусство... вообщем, мне смешно... музыкальные импотенты- вот им название, а не аборт мозга и т.д.
всем слушать традиционную музыку- рулит... этно вставляет не по-деццки!


О боже! какой совет! мля! а вот многим Аборт Мозга больше нравится, а некоторые вообще совмещают оперу и т.п С этой группой. Ты сам-то не импотент случаем? Чувствую, ты даже близко не знаешь, что такое Аборт Мозга- это музыка для избранных и такие как ты её явно не поймут. Да и они, к твоему сведению не волосатые отморозки, а люди с двуям высшими образованиями - болванчик.
Не говори о том, в чём не разбираешься, у них между прочем фан-клуб в Москве, а ты кто - полип быдлоградский. :lol: , дальше своего носа нифига не видевший и тем более не в чём не разбирающийся.. Извини конечно. :D


да мне посрать кто там они... я их слушал... и ничего хорошего не нашел... музыка без идей, тексты глубиной мысли не блещут, никаких нервов... а то, что у них 2 образования- мне на это фиолетово... по поводу непонимания этой музыки- для спермотоксикозных подростков... именно на эту часть аудитории расчитано их творчество... если есть фан-клуб в москве- да хоть на гавайях... насчет тебя извинить- извиняю, но больше так не говори... не надо...

да, peterandreev, не надо так больше строить сицилианскую защиту. следим за выражениями. tt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 27.01.05, 08:42 +0000     Ответить с цитатой

Кстати стихи "А.М." выставлялись на конкурс Нимбуева, гыгыгы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peterandreev
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jan 12, 2005
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 27.01.05, 18:28 +0000     Ответить с цитатой

насчет сиц.защиты... да хоть акула... а наши у-у рок-группы как считал калом, так и буду считать... с годами все больше к этому выводу прихожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питер-пэн
Гость




СообщениеДобавлено: 29.01.05, 03:33 +0000     Аборт Мозга Ответить с цитатой

Мне вкайф вооще!!! Мне АМ так нравится, что я пыталься покончить с жизнью!!! Но так как не вышел пока ещё второй альбом, я ещё поживу - попорчу воздух!!! Вообще мне очень нравится, а другие наверное просто не доганяют и тем более я не подросток мне уже 23 года! но я сё равно тащюсь, а тем кто их не любит рекомендую обратиться в Хурал!!! Пусть их запретят!!! Только я всё равно их буду слушать и таких много!!
Я тебя поддерживаю Гоген, давай общатся - я раскажу тебе про секту!!!
Вернуться к началу
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 29.01.05, 03:37 +0000     Ответить с цитатой

Может вам товарищи, пойти на сайт аборта, и там обсуждать кроличьи лапки и толстых девок?
Хы, давно не видел столь эмоциональных постингов от ровесникофф :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балонка
Гость




СообщениеДобавлено: 03.02.05, 03:17 +0000     Ответить с цитатой

Да вы все недостойны даже и говорить об Аборте Мозга, что вы можете сказать, вы же нифига толком-то не слышали. Гоген ты как щенок от них тащишься, а Питер пэн - наверное близок к суициду, это конечно лучше. Мнения остальных основаны на догадках. :twisted:
Вернуться к началу
AlbertBraga
Гость




СообщениеДобавлено: 03.02.05, 14:04 +0000     АБОРТ МОЗГА - официальная религия бурятского народа Ответить с цитатой

Присоситесь к телеэкранам и зарядитесь целительной энергией. В воскресенье 6 февраля в 18.15... TVcom "Школьное ТВ"... Журнаглюки на репетиции у АБОРТА МОГЗА. Всё что вы хотели узнать о секте, повешанных мальчиках и девочках...
Вернуться к началу
Майор
Гость




СообщениеДобавлено: 05.02.05, 04:23 +0000     Ответить с цитатой

Что за надругательство в теме. Религия бурятского народа - Буддизм. А за такое на костре сжигать надо, эх прошли времена. И как такое по телевиденью показывать можно. Тем не мения я посмотрю - врага надо знать в лицо. А потом ещё и жалобы напишу в правительсво республики.
Вернуться к началу
?????
Гость




СообщениеДобавлено: 05.02.05, 07:31 +0000     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

все больше и больше меня забавляет этот форум, никогда раньше тут так весело не было.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ!
Вернуться к началу
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 05.02.05, 09:44 +0000     Ответить с цитатой

Майор писал(а):
Что за надругательство в теме. Религия бурятского народа - Буддизм. А за такое на костре сжигать надо, эх прошли времена. И как такое по телевиденью показывать можно. Тем не мения я посмотрю - врага надо знать в лицо. А потом ещё и жалобы напишу в правительсво республики.


что такое? зачем костры? :))) что там такого прроизошло, что нужно на костер сразу ? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru