BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Рок-группы в Улан-Удэ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
противник
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 15, 2006
Сообщения: 25
Откуда: УЛАН-УДЭ
СообщениеДобавлено: 03.04.06, 03:13 +0000     Ответить с цитатой

Skylark писал(а):
Народ!! Слушайте музыку, а не "музыку".. Музыкантов , а не "импотентов"... Если б жил в УУ, то обеими руками бы творил настоящую музыку там, в УУ!! Учитесь играть, а не корчите "волосатых пивососов"... Я тут создавал топик "Guitar Shredding Master Class"... Нифуя никто не постанул.. Чё ваще нет гитарюг? ЧТобы Трилогию Сюиту Мальмстина искромётно сбацать.. Или на худой конец полёт шмеля или грозу вивальди.. играть учитесь!!! И УУ даст всем металом по жопе!!!
Действительно нет техничных музыкантов в У-У ,МОГУТ ТОЛЬКО поставить квинту нажать "дисторшн" и орать ,а петь И ТЕХНИЧНО СЫГРАТЬ мало кто может. Для примера послушайте группу "Еxcess" из Южно-Сахалинска ,УМЕЮТ ИГРАТЬ И В ПРОВИНЦИИ. В У-У лично я знаю 2 техничных гитаристов,но одного давно на видно (где-то в 2000? году на республиканском фестивале или смотре ,который проходил РУССКОМ ДРАМЕ сыграл "ТРИЛОГИЮ" МАЛЬМСТИНА ОТ И ДО) второй(техника отличная) пока репетирует с группой ,но никуда еще не вылазили.Для меня старые У-У группы "ФРАЕР ХАЕР" , "ТRIDENT" ИНТЕРЕСНЕЕ,чем новые( умели играть). Экс-трайденты организовали новую группу "MODEL CITIZEN" так что ждите новостей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulat1922
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Jan 10, 2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 10.01.13, 12:09 +0000     Где узнать об улан-удэнских музыкантах Ответить с цитатой

Есть замечательная группа ВКонтакте, посвященная обзору местных музыкантов
Там представлены различные рок-группы города Улан-Удэ, вот ссылка:
http://vk.com/e_music_uu
http://vk.com/e_music_uu
[b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru