BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


О вежливости и истинных качествах парней
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурят definitely
ахамад


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 756
Откуда: Boston, MA
СообщениеДобавлено: 20.12.04, 04:30 +0000     О вежливости и истинных качествах парней Ответить с цитатой

Про форум. Очень неприятно бывает наблюдать невежливость некоторых молодых людей к девушкам. Я не имею в виду общую раскованность или употребление крепких выражений. Неприятность доставляют публичные нападки на женскую половину форума, неуважение. Я лично никого не знаю и возможно зря обращаю внимание, и наверное люди ругаются хорошо зная друг друга.
Но вот такое замечание: в пубертатном возрасте у мальчиков существует риск сделать необратимый выбор необычной половой ориентации. Это может произойти несознательно и проявляется в виде агрессии в адрес женского пола. Агрессии в плохом смысле - не как партнера, а как конкурента что-ли. Современная культура сильно загрязнена присутствием этого во всем. Паттерн очень простой: если мужчина агрессивен в отношении женщин, то это выдает его истинные склонности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 20.12.04, 04:44 +0000     Ответить с цитатой

А можно привести конкретные примеры с цитатами? А то не совсем понял о какой невежливости идет речь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
don
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 10, 2004
Сообщения: 1203
СообщениеДобавлено: 20.12.04, 04:59 +0000     Давайте говорить друг другу комполименты Ответить с цитатой

Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви прекрасные моменты :D
Братья и сестры! Возлюбим друг друга! С Новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisia
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1154
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 20.12.04, 04:59 +0000     Re: О вежливости и истинных качествах парней Ответить с цитатой

Бурят definitely писал(а):
Про форум. Очень неприятно бывает наблюдать невежливость некоторых молодых людей к девушкам. Я не имею в виду общую раскованность или употребление крепких выражений. Неприятность доставляют публичные нападки на женскую половину форума, неуважение. Я лично никого не знаю и возможно зря обращаю внимание, и наверное люди ругаются хорошо зная друг друга.
Но вот такое замечание: в пубертатном возрасте у мальчиков существует риск сделать необратимый выбор необычной половой ориентации. Это может произойти несознательно и проявляется в виде агрессии в адрес женского пола. Агрессии в плохом смысле - не как партнера, а как конкурента что-ли. Современная культура сильно загрязнена присутствием этого во всем. Паттерн очень простой: если мужчина агрессивен в отношении женщин, то это выдает его истинные склонности.


Вежливо так,, открыл их истинное лицо... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 20.12.04, 05:49 +0000     Ответить с цитатой

Ну, да бывают нападки и невежлевость с обоих сторон. Наверное чаще все-таки с мужской. Но это вряд ли от конкуренции, мне кажеться просто здесь все создают себе образы и не дай бог кому-нибудь поставить их под вопрос! Очень сложно с людьми, которые не допускают в свой адрес никакой критики и считают свою точку зрения- единственно правильной. :evil:
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Алиса
укротитель шовинистов


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 2123
Откуда: УУ-М
СообщениеДобавлено: 20.12.04, 06:12 +0000     Ответить с цитатой

Еще сложнее с людьми, которые как таковой, своей собственной, точки зрения не имеют вообще.
_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
morhon
ахамад


Зарегистрирован: Mar 14, 2004
Сообщения: 799
Откуда: космополит
СообщениеДобавлено: 20.12.04, 14:40 +0000     Ответить с цитатой

у Горыныча читал:
Ай лав ю бэйби! - Я люблю вас, бабы! :lol: :lol: :wink:
just kidding
_________________
Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILLA
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 19, 2004
Сообщения: 197
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20.12.04, 18:31 +0000     Ответить с цитатой

Деф, респект! :D
_________________
Sometimes, being a bitch is the only thing a woman has to hold on to
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 20.12.04, 21:34 +0000     Ответить с цитатой

2БурятДеф : скажи, друг, а как ты думаешь, можно ли меня отнести к мол.челам которые обзывают девушек почем зря, что указывает на их пубератный возраст и потенциальную склонность к гомосекам?

и еще, последняя твоя фраза - "Паттерн очень простой: если мужчина агрессивен в отношении женщин, то это выдает его истинные склонности" , ты ведь имел в виду если он агрессивен без видимых причин?
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SAMURAY
ахамад


Зарегистрирован: Nov 15, 2003
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: 21.12.04, 04:35 +0000     Ответить с цитатой

я думаю, любой может быть рыцарем, если к нему обращается принцесса. тока современные принцессы могут порой так приложится, сапожники и таксисты отдыхают :lol: :lol: :lol:
_________________
Извечный ля-минор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Сана
ахамад


Зарегистрирован: Aug 27, 2003
Сообщения: 547
Откуда: Edinburgh
СообщениеДобавлено: 21.12.04, 08:03 +0000     Ответить с цитатой

мне кажется, что в сети несколько сглаживаются половые различия. Отчасти из-за того, что на никнэйм ориентироваться трудно, за Принцессой может скрываться носатый парень с плохо развитой мускулатурой и наоборот.
Когда дома впервые появилась локалка, мы с сестренкой быстро полезли знакомиться в местный мирк, с удивлением обнаружили, что там сидят одни пацаны за исключением одного ника Девочка. Девочка оказалась хулиганистой, интересной и оч.развитой во всем, что касается комп.игр, софта, железа и пр. Мирчане встречались в реале, играли вместе в футбол, пили пиво, но с Девочкой виделись лишь единицы, а стремились познакомиться многие. Совершенно случайно мы с сестренкой узнали, что Девочка - это парень из викиной школы. а я и не подозревала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 21.12.04, 11:47 +0000     Ответить с цитатой

Незнаю но мне как-то сказали, что буряты очень вежливы :roll: ... хотя я как-то незамечал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурят definitely
ахамад


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 756
Откуда: Boston, MA
СообщениеДобавлено: 22.12.04, 01:56 +0000     Ответить с цитатой

Это единичные случаи, один раз как обухом, такие тучи нашли что просто не удержался от комментария. Фик с ними. Кому охота в этом ковыряться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 22.12.04, 08:40 +0000     Ответить с цитатой

orun писал(а):
2БурятДеф : скажи, друг, а как ты думаешь, можно ли меня отнести к мол.челам которые обзывают девушек почем зря, что указывает на их пубератный возраст и потенциальную склонность к гомосекам?

и еще, последняя твоя фраза - "Паттерн очень простой: если мужчина агрессивен в отношении женщин, то это выдает его истинные склонности" , ты ведь имел в виду если он агрессивен без видимых причин?


Орун, ну как ты все завуалировал. :wink: Так и спроси: я похож на пиндоса? :shock:
Где Деф, встречал агрессию, без видимых причин? Причины -всегда есть! А про пуберантный возраст и другие страсти-уж загнул. Давай теперь, всех кто ругаеться с девушками - считать латэнтными "противными"?
Согласен, что часто девушкам-не оказывают должного уважения и разговаривают с ними на равных, не давая поблажек. Это-неправильно, но они в этом , отчасти сами виноваты. Постоянно требую равновесия во всем! :roll:
Как девченки все разом ожили, типа притесняют и все такое. Деф, что воду мутишь?
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Амели
нежная детка


Зарегистрирован: Mar 19, 2004
Сообщения: 2127
СообщениеДобавлено: 22.12.04, 12:54 +0000     Ответить с цитатой

Разговаривают с ними на равных. :x
Хе...
_________________
Солдат Джейн, я сказала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru