BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Кивин!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dikaya_shtuchka
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 05, 2005
Сообщения: 343
Откуда: Город 3012
СообщениеДобавлено: 25.04.05, 08:13 +0000     Ответить с цитатой

ЧекаGO - ruleZZZZZZ!!!!!!!!! 8) 8) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Шара_Хубуун
ахамад


Зарегистрирован: Mar 18, 2005
Сообщения: 630
Откуда: из роддома
СообщениеДобавлено: 25.04.05, 08:32 +0000     Ответить с цитатой

Эх... ЧекаGO видел аж год назад!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shamanica
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 13, 2003
Сообщения: 461
Откуда: MW
СообщениеДобавлено: 25.04.05, 09:07 +0000     Ответить с цитатой

вот недавно (или уже давно?) у команды квн владивостока проскользнула такая шуточка....типа в числе новостей: сегодня в Бурятии прошел конкурс красоты "Мисс Затоонахорошоучится-2005"....слышали такое? :lol:
что думаете по этому поводу?

сперва, конечно,кровь-таки вскипела, да как так?да что за наезды на красоту бурятских ддевушек?? и т.д...а потом подумалось...почему именно Бурятия?почему не Тува, не Якутия, не Чукотка? может, все-таки был намек на то,что "буряты-самый мирный и образованный народ"? :roll: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valkyr
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 2225
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: 25.04.05, 10:24 +0000     Ответить с цитатой

2 shamanica: да нее, скорее это дань памяти тому позорному выступлению "забавы" в высшей лиге, где они ничего лучше бурятского мальчика- на-которого-думали-что-он-обезьянка, придумать увы не могли.
чувствуется нам еще долго это припоминать будут. ловко они тогда "красоту-по бурятски" пропиарили, ниче не скажешь :evil:
_________________
http://radjana.livejournal.com
I'm a shieldmaiden and my hand is ungentle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dikaya_shtuchka
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 05, 2005
Сообщения: 343
Откуда: Город 3012
СообщениеДобавлено: 25.04.05, 13:26 +0000     Ответить с цитатой

а мне кажется позор "забавы" помнят только буряты ну в смысле только те кто живет щас в уу, бурятии, а обычные зрители все уже давно забыли а если и помнят, то выступление сборной бурятии в премьер лиге в 2004г :roll: они тогда я думаю были не хуже остальных, даже лучше! это можно судить по оценкам - самое большее количество баллов, кажется 16,6 :) :) вотЪ! 8) 8) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
LisaLi
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Apr 07, 2005
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 26.04.05, 01:41 +0000     Ответить с цитатой

про кивин...мне кажется, КВН, как истинно-студентческо-юношеское развлечени осталось только в городах, ВУЗах, школах. где действительно молодежь сама пишет, сама играет....где главное - не победа, а участие, и даже не участие, а сами репетиции...никакой тебе фанеры, танцоров на заказ....самое страшное - это позвать человека с соседнего потока не за чувство юмора, а потому что хорошо поёт. а вот вышка - эт уже бизнесс....шоу...я же помню, какая Забава приехала разочарованная после участия в вышке...потому что им сказали, что в Вышку их берут именно для того, чтоб показать насколько КВН разнонациональная игра. поэтому и казахам и бурятам требовалось шутки про казахов и бурят и ничего лишнего и никаких русских рож в экране...короче - сложно это все и печально....я КВН давно уже по ТВ не смотрю. потому что лажа. мне не нравится, что у 90 % команд авторы, а они только потом это все играют. чем они тогда от аншлаговцев отличаются....?

Последний раз редактировалось: LisaLi (30.04.05, 04:07 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikaya_shtuchka
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 05, 2005
Сообщения: 343
Откуда: Город 3012
СообщениеДобавлено: 27.04.05, 03:05 +0000     Ответить с цитатой

ну... как все писсеместично... авторы не у всех!! некоторые старые КВНщики помогают (ПОМОГАЮТ!!) молодым...
а РУДН никогда не станут чемпионами, потому что как это в России победит НЕРУССКАЯ команда!!?? :shock: :shock: такого просто не может быть! :? :? Да и не любят их... никто.. даже на сочинском фесте когда они сказали: "Тусовка, признайся, ведь ты никогда не любила их" в зале повисла минута молчания... потому что ЭТО ПРАВДА!! :( :( а жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dikaya_shtuchka
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 05, 2005
Сообщения: 343
Откуда: Город 3012
СообщениеДобавлено: 29.04.05, 00:16 +0000     Ответить с цитатой

блиин!!!! скорей бы июнь!!!!!!! РУДН приееееедууууууут!!!!!!! :shock: :twisted: :D :D :D :) 8) уря!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Felix_Khaptaev
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 19, 2004
Сообщения: 334
Откуда: г. Сакраменто, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки
СообщениеДобавлено: 01.05.05, 18:21 +0000     И когда же это случится??? Ответить с цитатой

dikaya_shtuchka писал(а):
блиин!!!! скорей бы июнь!!!!!!! РУДН приееееедууууууут!!!!!!! :shock: :twisted: :D :D :D :) 8) уря!!!!!!

Неужели?!?!?!
Все-таки приедут. :)
А я как-то думал об организации гастрольного тура команды по городам Восточной Сибири. :arrow: Видимо, кто другой с деньгами решился на такой шаг. 8)
_________________
Вот и все! Я ухожу, закрыв дверь за собой. Всем всего хорошего!
Будьте снисходительны друг к другу!
Все, что касается меня на моем сайте:
www.felix-khaptaev.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dikaya_shtuchka
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 05, 2005
Сообщения: 343
Откуда: Город 3012
СообщениеДобавлено: 09.05.05, 09:57 +0000     Re: И когда же это случится??? Ответить с цитатой

Felix_Khaptaev писал(а):
dikaya_shtuchka писал(а):
блиин!!!! скорей бы июнь!!!!!!! РУДН приееееедууууууут!!!!!!! :shock: :twisted: :D :D :D :) 8) уря!!!!!!

Неужели?!?!?!
Все-таки приедут. :)
А я как-то думал об организации гастрольного тура команды по городам Восточной Сибири. :arrow: Видимо, кто другой с деньгами решился на такой шаг. 8)


из того что ты написал я мало что поняла :wink: :D но оч надеюсь что Кочнев меня не обманул! и они приедут к нам в середине июня ))) еще он сказал, что Будашкаев в обязательном порядке прибудет на свою родину! :wink: :roll: кстати РУДН не одни приезжают. а с Пармой! одной из местных газет Димкин давал интервью и сказал что осенью у них будут гастроли по Восточной Сибири... может еще раз заедут в наш город )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dikaya_shtuchka
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 05, 2005
Сообщения: 343
Откуда: Город 3012
СообщениеДобавлено: 30.05.05, 10:00 +0000     Ответить с цитатой

АААААА!!!! 17 июня!!!! РУДН в УУ!!!!!!!!!!! УряАААААА!!!! :D :shock: :lol: :twisted: :roll: :wink: 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 30.05.05, 10:26 +0000     Ответить с цитатой

они разве не распались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 30.05.05, 12:52 +0000     Ответить с цитатой

как учащийся в РУДН, заявляю - команды в прошлом составе (Сангаджи, Будашкаеви т.д.) не существует. Там вроде новое что-то образовалось, но это пока только слухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedor
шэнэхэн


Зарегистрирован: May 29, 2005
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 30.05.05, 16:40 +0000     Ответить с цитатой

BlaZe писал(а):
как учащийся в РУДН, заявляю - команды в прошлом составе (Сангаджи, Будашкаеви т.д.) не существует. Там вроде новое что-то образовалось, но это пока только слухи.

Новое это где Джаргал ширму задвигает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dina_nstu
шэнэхэн


Зарегистрирован: Feb 18, 2005
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 31.05.05, 15:15 +0000     Re: И когда же это случится??? Ответить с цитатой

dikaya_shtuchka писал(а):
кстати РУДН не одни приезжают. а с Пармой!17 июня!!!! РУДН в УУ!!!!!!!!!!!

и у нас, в Нске, РУДН с ПАРМОЙ в Академгородке 3 июня! :) билеты стоят от 250-650р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru